RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дети Каина Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (17) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Ночь №1, Let the Chaos begin
   Сообщение № 91. 25.9.2004, 18:23, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
Пока окружающие наблюдали за картиной "мальчик пристает к мерседесу", Астра уселась на переднее сиденье джипа.
//и попробуйте ее теперь согнатьyellowwink.gif

   Сообщение № 92. 25.9.2004, 18:28, Jack of Spades пишет:
Jack of Spades
Caveat Lector

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 3
"Да нет, не нужна- обошлось вроде, слава Богу. Все в порядке." Он взглянул назад, и снова повернулся к девушке. "Говорят, идиотам везёт. Оказалось- правда." Он снова рассмеялся. "Но спасибо вам за старание, в любом случае." Он сунулся ещё дальше в окно. "А почему у вас такой усталый, озабоченный вид? Небось с работы едете? Нет, ну нельзя чтобы такую девушку так изматывали!" Он прелестно улыбнулся.

   Сообщение № 93. 25.9.2004, 18:42, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Девушка не могла выдавить из себя ни слова, хоть было видно что пытается. Она лишь глупо улыбалась, покуда её усталый мозг пытался обработать сложившуюся ситуацию и выдать подходящий алгоритм поведения. После затянувшейся паузы, когда в трубке уже послышались какие-то слова(Иларио был не в силах их разобрать), она всё же приняла какое-то решение.
- Не нужна? - она медленно опустила руку с трубкой - Может тогда вам вызвать скорую? Или тоже не нужно? - говорила она всё тем же не очень уверенным тоном, хотя было понятно, что он для неё не свойственен. - Ну, тогда я пожалуй поеду? - вопрошающе, всё еще натянуто улыбаясь обратилась она к странному мальчугану, стараясь немного отодвинуться подальше от окна.

   Сообщение № 94. 25.9.2004, 18:53, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Какого х"№? Что я тут делаю? Почему на мне кровь?!?!?! А это что за пидрила!!!!!!!- Бохус посмотрел на водилу. Потом облизнулся. Потом прыгнул. И укусил

   Сообщение № 95. 25.9.2004, 19:01, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Водила ничего не понимая, с округлившимися от страха глазами, пытался было отпгрыгнуть в сторону от обезумевшего Бохуса, но Бохус был ловок и удачлив - схватит несчастного мужчину за горло он подтянул к себе и быстрыми глотками начал пить живительную влагу.
Водитель мерседеса, увидев такое(а всё это происходило на её глазах) потянулась быстро к ключам в зажигании, второй рукой пытаясь нашарить кнопку, что бы закрыть окно.

   Сообщение № 96. 25.9.2004, 19:34, Jack of Spades пишет:
Jack of Spades
Caveat Lector

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 3
Бормоча "Ну вот, теперь будет сложнее", Иларио тоже принялся нашаривать рукой- но не кнопку, само собой, а ручку, чтобы дверь открыть.

   Сообщение № 97. 25.9.2004, 19:42, Linoteia пишет:
Linoteia
Странник

*
Адепт
Сообщений: 153
профиль

Репутация: 1
Скажите мне пожалуйста, что Я тут ни при чём и не при ком... Ну почему всегда так везёт? Надо отсюда немедленно убираться. Девчёнка врядли теперь что-то скажет кому-то, а если и скажут, то ей не поверят. Этот маньяк пусть сам разбирается с тем что натворил.
- Сабара, забирайся в машину. Илар, было бы очень мило с твоей стороны тоже поторопиться. Благодаря нашему другу мы становимся всё заметнее и заметнее, вас это не смущает? У кого-нибудь есть возражения против того чтобы отсюда исчезать? - просто сама деловитость... После того как Илар закончит с девчёнкой надо будет ей "объяснить" что ничего страшного не произошло... если она останется жива... Лучше бы он её прикончил - покидать машину никакого желания...
Пока остаётся лишь осматривать окресности. Включаю радио, ищу какие-нибудь городские новости...


Это сообщение отредактировал Linoteia - 25.9.2004, 19:47

   Сообщение № 98. 25.9.2004, 19:51, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Водительница мерседеса всё же умудрилась завести свою машину, но в спешке ей никак не получалось нашарить кнопку открывающую/закрывающую окна. Иларио тем же временем довольно успешно открыл дверцы(и что же ты собрался делать дальше ? )
Те кто не были заняты питиём крови и мелкими шалостями с незнакомкой, смогли увидеть фары приближающейся машины, хотя до неё было далеко и водитель, ткто бы он не был, наверняка еще не заметил всю сложность данной ситуации. Также, в одном из окон мелькнуло заспанное мужское лицо, а мгновение позже свет в окне погас - похоже свет дома, мешал разглядеть то, что творилось на улице.

   Сообщение № 99. 25.9.2004, 19:59, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Бохус,урча и довольно пыхтя, оторвался от шеи итальянца.
- Гм.. Полюбил я итальянцев.У них не кровь, а вино,- с мутным от крови взглядом произнес вампир. Вдруг фары ослепили его. Зарычав, Бохус немедленно уложил водителя на землю и начел эмитировать искуственное дыхание. При этом он умудрился крикнуть мальцу, что забавлялся с девкой.
-Паря, ты ее усмери по тихому. А то заметут еще.

   Сообщение № 100. 25.9.2004, 20:21, Linoteia пишет:
Linoteia
Странник

*
Адепт
Сообщений: 153
профиль

Репутация: 1
Мда... глядя на них самой даже захотелось перекусить кем-нибудь. Кто там в подъезжающей машине?..
Нет, ну почему у меня нету моего любимого пистолета с глушителем? Можно было бы попробовать пострелять по очевидцам... Показания жителей окресных домов не будут рассматриваться с таким же недоверием, как и этих двух "жертв"...
Может быть стоит вылезти из машины?.. Зависит от того кто в подъезжающей машине...
-Астра, как считаешь: может оставить их здесь пока они не наигрались? Что-то меня не очень радуют наблюдатели в окнах домов. - вопрос скорее просто обсуждение происходяшего, но...

   Сообщение № 101. 25.9.2004, 21:25, Jack of Spades пишет:
Jack of Spades
Caveat Lector

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 3
//Как это "чего собрался"? yellowrolleyes.gif

Иларио грациозно скользнул на сиденье рядом с девушкой. По-змеиному моментальное продолжение движения, результатом которого были обьятия. Цепкие.

Логическим продолжением которых был бы вампирский поцелуй в шею, в сочетании с интенсивным лапаньем.

   Сообщение № 102. 25.9.2004, 21:40, Sabara пишет:
Sabara
Странник

*
Неофит
Сообщений: 46
профиль

Репутация: 2
Сабара запрокинув голову, и расправив волосы, стояла на улице, вдыхая холодный ночной воздух. Она любила Италию, хотя Рим и Ватикан были не лучшим местом. Слегка помятая, она выбралась из машины и была рада тому, что ее одежда не особенно постадала из-за выкрутасов двинутого любителя тяжелого рока. Хорошо галантная куртка-пиджак была застегнута в момент аварии и пуговицы где-то отлетели, открывая белую блузку и красивый ремень, с застежкой драконом. Штаны тихо шуршали, а маленькие каблучки стукали, когда она направлялась к остановившемуся мерседесу.
"Хороший дорогой автомобиль совсем не то, что будут подозревать в причастности,"- думала она на ходу, поэтому пока Иларио хватался за ручку водительской двери, она быстро подошла, мелькнув черными брюками в свете чистых голубоватых фар и дернула ручку заднего сидения.
"Что они раскоммандывались?" - Карин окинула взглядом место аварии, думая о чем-то своем.

Это сообщение отредактировал Sabara - 25.9.2004, 21:41

   Сообщение № 103. 25.9.2004, 22:37, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
2Jack of Spades: Девушка попыталась было удрать вместе с автомобилем - выжала газ почти до упора, двигатель недовольно взревел, но ничего не произошло - в спешке она забыла снять передачу с "нейтралки". Ты же времени даром не терял и со своей несравненой улыбкой, грациозно присосался к её обнаженной шее. Она мгновенно расслабилась и выдала из себя легонкий вздох. Одной своей рукой ты ловко растегнул пуговику на её блузке и начал мять её мягкую, упругую грудь. Её сосок тутже напрягся, выдавая её возбуждение. Твоя вторая рука тем временем начала залезла к ней под юбку и ты смог ощутить округлость её бёдер.
/* как много пьём? что делаем дальше? yellowwink.gif */

Тем временем, в одном из окон на втором этаже, где горел свет, показалось еще одно мужское лицо. Глаза его немного сощурились, было видно что он пытается разглядеть, что здесь происходит, даже нагнулся поближе, упёрся лбом в стекло. В то же мгновение, глаза из узких щелок, превратились в округлости сродни монетам и он было отпрянул от окна. Только для того, что бы расбежаться и сигануть вниз. Неудачно упав на землю, подкосились его ноги и он стал на четвереньки, но судя по всему, это нисколько ему не мешало, также как и его странный наряд - ночной халат, нисколько его не смущал. Не сбавляя скорости он тронулся на четвереньках в сторону проезжей части, затравленно(вы могли бы поклястся, что такого ужаса на лице вы еще никогда не видели) оглядываясь по сторонам, но также ничего не видя. К середине дороги он как раз выпрямился и встал на ноги, но тут как раз подъехала машина ослепившая было Бохуса - издав пронзительный гудок и с противный писком тормозов, водитель попытался остановиться. Но слишком поздно он заметил препятсвие, столкновения уже было не миновать и с гулким стуком странный мущина в халате был сбит. Утонченный слух смог бы еще уловить хруст ломающихся костей и стало бы понятно, что бедолаге ни чем уже не помочь. Испугавшись, водитель автомобиля(красный рено) дал испуганно в зад. Но лишь затем, что бы через десяток метров врезаться в ничем не повинный, оказавшийся по пути, фонарный столб. До того пребывающий в молчании, ваш попутчик - лысый священник, издал не громкий но довольный смешок/* я немного им по играю, что бы вам не так скучно было yellowwink.gif */. Если кто и понимал что здесь происходило, то похоже только он. Молодой человек, находящийся за рулем рено, пребывал в шоке и не двигался с места - это явно было видно в свете фонаря, под который он стал.

   Сообщение № 104. 25.9.2004, 22:43, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Бохус оттолкнул от себя тело и выпрямился. Осмотрев округу \\ кро-нить еще наблюдает?\\ Выбираю машину , которая менее пострадала.\\тачка чувака которого я выпил?\\
- Старикашка, это ты так их уговорил? Я просто влюбляюсь в тебя. Да я вас всех просто начинаю обажать, особо парнишку. Ты посмотри, старый хрен, как он ей под юбку залез. Сходи, может и тебе что достанется, а то ты небось застоялся - Бохус подмигнул священнику и расхохотался.
-Так, ну ладно. Пора зачищать местность, - с этими словами он взял свою жертву, примерился, ухватился и поволок его к своей машине. Из-за ее раздался противный круст и вскоре Бохус откручивал клапан бензобака.

   Сообщение № 105. 25.9.2004, 22:52, Linoteia пишет:
Linoteia
Странник

*
Адепт
Сообщений: 153
профиль

Репутация: 1
Развлекаются... А что там за молодой человек? Может быть мне удастся найти с ним общий язык?..
Легко выпрыгиваю из машины, подхожу к рено на расстояние нормальной слышимости(меня) и видимости(водителя), наивно так интересуюсь:
- С вами всё в порядке? - Для человека, конечно, в данной ситуации было бы естественний кинуться к придавленному, но я ведь никогда не была по-настоящему человеком. Повезёт или нет? Кстати, он без попутчиков?..


Это сообщение отредактировал Linoteia - 25.9.2004, 22:52

   Сообщение № 106. 25.9.2004, 22:58, Sabara пишет:
Sabara
Странник

*
Неофит
Сообщений: 46
профиль

Репутация: 2
- Посмотри, нет ли в бардачке оружия, - сказала Сабара, припавшему к девушке Иларио, после чего когда он оторвался добавила, - я не дам нашей подружке по-скучать, - и сама припала к ране на шее.
Сделав хороший глоток, она облизала губы.
- Допивай и к Бохусу ее. На огненное.
Взяв из машины, сумочку и телефон излишне доброй жертвы, Карин вышла на улицу. Все развлекались как могли, и она безо всякой опаски проглядела документы ночной неудачницы: права, визитки, какие-то карточки, удостоверение..
- Эй, Бо, лови еще мусор, - все, кроме документов на машину, отправилось через улицу, в ожидающие руки товарища. Предварительно глянув положила ли девушка трубку после разговора с полицией, Сабара добилась единения каменной мостовую и хрупкой техники.

   Сообщение № 107. 25.9.2004, 23:06, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
2GORacio: Фиат и Мерс в отличной форме. Остальные автомобили довольно помяты. А нащет наблюдателей - может кто и наблюдает, например из того окна где погас свет. Или из других, таких же тёмных, окон. Из темноты наблюдать легче. И легче остаться незамеченным yellowwink.gif

2Linoteia: Молодой человек даже не думал как-то прореагировать на твои слова. Он странно наклоянл голову то в одну то в другую сторону, время от времени взмахивал рукой, как бы что-то или кого-то прогоняя и раскрывал рот, словно что-то говоря.
btw, он был без попутчиков.


2Sabara: Ждем как прореагирует на всё Иларио, а там и тебе отпощу.

   Сообщение № 108. 25.9.2004, 23:14, Linoteia пишет:
Linoteia
Странник

*
Адепт
Сообщений: 153
профиль

Репутация: 1
Внимательно разглядываю молодого человека, останавливаю взгляд на глазах: тёплые карие... У Мариса тоже были карие глаза... Жаль, что мне бесполезен этот человек.
Обычным прогулочным шагом, рассматривая по дороге звёздное небо, возвращаюсь за руль. Подожду Иларио, как он появится поедем в клуб... Треодор врядли будет притив такого времяприпровождения, а покушали ещё не все...

   Сообщение № 109. 26.9.2004, 00:03, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
Астра никак не реагировала на окружающее великолепие. Видимо, распивание крови посреди улицы не входило в ее сегодняшние планы. Этикет, что поделать.

   Сообщение № 110. 26.9.2004, 05:24, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
С голлевудской улыбкой Бохус поймал то, что ему кинула Сабара, отвесил театральный поклон, закинул документы и сумку в салон своей машины. После чего танцующей походкой и, озображая, что он держит в руке микрофон, мурлыча что то себе под нос, рок-музыкант двинулся к фиатц. Залез за руль и , высугувшись из окна, крикнул:
-Паря, заканчивай с девкой. Нас ждут великие дела!
После чего завел двигатель (ключи предусмотрительно с трупа конечно сняты были, впрочем как и водительское удостоверение)

   Сообщение № 111. 26.9.2004, 12:33, Jack of Spades пишет:
Jack of Spades
Caveat Lector

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 3
Иларио "заканчивать с девкой" просто не умел.
Он попил, но убивать её не собирался. Некрофилия- это не интересно. Пока, во всяком случае.

Он перевёл её в полулежачую позицию, и устроился сверху, освобождая от оставшегося нижнего белья.

   Сообщение № 112. 26.9.2004, 12:53, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Увидев что творится в Мерсе, Бохус расхохотался.
-Я определнно его люблю,- вопил он, выпрыгивая из машины и вприпрыжку несясь к мерсу. Остановившись около окна водителя, Бохус стал давать дельные советы, обильно сдабривая их сальными шуточками.
-Иларио, как насчет маленькой групповушки?- Бохус уже стал засматриваться на Сабару, раздевая ее взглядом.

   Сообщение № 113. 26.9.2004, 13:46, Sabara пишет:
Sabara
Странник

*
Неофит
Сообщений: 46
профиль

Репутация: 2
"Ну и выражения," - подумала Карин, но вслух ничего не высказала. Она посмотрела, чтоже он там устроил со своей машиной и направилась обратно к Мерсу, явно удовлетворенная увиденной лужей.
- Хозяин, устраивайся сзади, - ответила Сабара, проведя ладонью по шершавой щеке музыканта, и подтолкнув ее к автомобилю, - а я тем временем вас покатаю. Согласитесь, делать это на скорости еще приятнее.
Она улыбнулась и растягнула пуговицу блузки, чтобы самой было легче дышать, а товарищу еще приятнее смотреть.
Стоя около Мерседеса, она посмотрела на священника, который улыбался происходящему, стоя у разбитого Мустанга.
- Алехио, давай к нам, у нас еще одно местечко найдется, - она показала жестом на переднее сидение, - поедем куда-нибудь где потише...
Дождавшись пока девушка и ее партнер покинут переднее сидение, Карин уселась за руль.

   Сообщение № 114. 26.9.2004, 13:53, Linoteia пишет:
Linoteia
Странник

*
Адепт
Сообщений: 153
профиль

Репутация: 1
Мда... просто невозможно оторвать взгляда...
Тем не менее придётся.
Мы уезжаем!
Об оставшихся позаботится Сабара... Судя по всему на неё даже этого маньяка можно оставить.
Спокойно трогаю машину с места...

/Священник у меня в машине! Мы уезжаем в клуб, можете ехать за нами, либо как сами решите/

   Сообщение № 115. 26.9.2004, 15:02, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Когда Сабара дотронулась до щеки Бохуса тот завыл на волчий манер, начал стучать ногой по асфальту, а лодонью по крыше мерса (удары немного не расчитал...на крыше наверное вмятины остались yellowuhoh.gif ).
-Да, детка,- содись за баранку, а я парнише помогу...Чует мое мертвое сердце не справится он один, - с этими словами музыкант послал воздушный поцелуй Сабаре, а сам стал усаживаться на заднее седенье, увлеченно рассказывая что то из своей прошлой жизни, про вечеринку, его оркестр и пьяную фанатку.
\\Мурин, будем считать , что я машину подпалил или поджигать еще надо?yellowsmile.gif\\

   Сообщение № 116. 26.9.2004, 17:04, Jack of Spades пишет:
Jack of Spades
Caveat Lector

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 3
"Справлюсь, папаша, не боись.. но вообще-то я никогда не против." Бормотал Иларио, перетаскивая себя- и девушку на себе- с водительского сиденья.
Устроившись поудобнее, он решил что хватит уже тянуть, и пора перейти к главному. Ни на секунду не отставая от жертвы, он принялся расстёгивать ширинку.
Нужно ведь и себя освободить?


//Мда, чего-то я совершенно разучился писать. Интересно, это writer's block, или банальный идотизм? yellowno.gif
В любом случае- да пойдут наши BP на великие дела! yellowrolleyes.gif //

   Сообщение № 117. 26.9.2004, 18:26, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
2Sabara: Просмотрев документы жертвы ты узнала что это была некая Ангелина Конти, адвокат. Работала в частной конторе - Advocatus Diaboli. yellowbiggrin.gif Её телефон был немного лучше твоего, так что при желании можешь сменить. Пара кредиток - Виза, Мастеркард на то же имя(см. выше), что и права. В сумочке, кроме обычного набора косметики, была еще связка каких-то ключей.

2Jack of Spades: После того как у нещастной отпили крови ты и Карина, жизнь едва теплилась в ней. Она попыталась было оттолкнуть тебя, когда ты отсранился от неё, что бы переменить позицию, но вместо толчка у неё получилось прикосновение. Если бы в ней было бы больше жизни, она наверняка еще сопротивлялась бы, но силы покинули её и рука , словно плеть, опала наземь. Из под полуприкрытых век, на тебя смотрели слегка помутневшие зрачки, цвета давно позабытого неба. Ты содрал с неё уже успевшие намокнуть кружевные трусики и задрав юбку, продемонстрировал взвывшему от удовольствия Бохусу, треугольник ухоженных волос. Пришлось немного замешкаться с ширинкой, мешала нехватка свободного пространства, да и полубезжизненная жертва тебе не могла помочь. Но твои старания увенчались успехом и под подбадривания Бохуса, твой эрегированный член выбрался наружу. Одновременно с этим твоя кожа слегка порозовела и участилось, вернее появилось, твоё дыхание.
/* -4 BP */

Тем временем мустанг Бохуса уже полностью занялся и от него пыхнуло жаром. Все вы нехотя поежились, а Бохус благоразумно(что бы не видеть гибель своей машины,а также не калечить свои глаза, а может и совершенно по другой причине) смотрел вперёд. До ваших уш донеслось отдаленное завывание сирен, карабинёры, хоть не очень быстро, но всё же среагировали и вам не мешалобы поторапливаться. Также в ближайших домах начал загораться свет в окнах, до этого времени пребывавших во тьме.

/*ващи дальнейшине действия? куда направляемся? что делаем на случай погони? как продолжаем развлекаться? yellowsmile.gif */

   Сообщение № 118. 26.9.2004, 18:44, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Сабара,крошка, давай в клуб.\\даю указания о маршруте к клубу Remix \\ Снимем парочку кошечек и устроим оргию, Да, дорогуша?- обнимаю Сабару через кресло, глажу по животу и, чуть пристав, шумно втягиюю воздух, нюхая ее волосы.

   Сообщение № 119. 26.9.2004, 18:55, Sabara пишет:
Sabara
Странник

*
Неофит
Сообщений: 46
профиль

Репутация: 2
"Наконец-то!" видя перемещения Иларио, обрадывалась Карин.
С этой мыслью она заняла место за рулем "своего" Мерседеса. Бохус что-то скрипел, крутясь сзади..
- Туда и едем, милый Бо, а пока помни мне плечики, - не преминула воспользываться ситуацией она, догадываясь что тот не остановится на них одних. А если так, то и им обоим будет приятно...

Сидя за рулем, блондинка слегка надавила на обе педали по очереди, чтобы выяснить силу и удовлетворенная урчанием двигателя, двинулась вперед в зеркало обозревая площадку, где занимался огнем Мустанг...

Кое-какая идея пришла ей в голову:
"Хорошо, если полиция будет ехать спереди, тогда они ничего не заподозрят. А вот если они будут обгонять машину, то им предстоит испыть шок, не увидев отражения водителя в зеркале заднего обзора".
С улыбкой на губах, она проехала до перекрестка и свернула на другую улицу. Шурша резиной колес машина двигалась по направлению к клубу, хоть и не самым коротким путем. Сабара вела новый автомобиль аккуратнее, стараясь не привлекать к себе внимания.

   Сообщение № 120. 26.9.2004, 19:38, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
2Linoteia: Так как вы тронулись раньше, вам не довелось услышать полицейских сирен, да и по дороге они не встретились, что тоже не могло не радовать. До клуба вы добрались достаточно быстро, уложились за 5-ть минут, и это не удивительно, часы пик давно минули и ночные улицы были довольно свободны. Подъехав к клубу вы увидели толпы разноцветной (цвета преимущественно были очень ярких оттенков) молодежи изнутри доносилась оглушительная электронная музыка. На входе стояло двое охранников не слишком обремененных интелектом, но с внушительным телосложением. Из левого уха каждого из них торчал тоненький проводок наушника переговорного устройства, подмышкой - кобуры с оружием. Судя по всему именно они отвечали здесь за фейс-контрол.


2Sabara: А вы еще едете.. Будете немного позже. Тем временем Джэк может описать чем он там занимается. yellowsmile.gif или может у вас сменились планы? yellowsmile.gif

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Дети Каина | Следующая тема »

Яндекс.Метрика