RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Космические пони: девятая галактика Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> космо пони: вне корабельные локации
   Сообщение № 31. 22.2.2012, 19:59, Клади пишет:
Клади
Странник



Герой
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Лунатик ( Offline ) А мне вот, повыть охота

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 8
Пробуждение выходило менее приятно, чем хотелось бы Клади. Тишина, и небыло привычной тяжести его брони. Мор?. Лапа коснулась ухо, и привычное устройство связи с напарником не оказалось. Беглый взгляд показал полное отсутствие, каких либо вещей.
-Эй, есть кто?- В ответ на призыв, лишь тишина. – Ага, кто не спрятался, я не виноват… Встав с постели и расправив крылья проверяя их на наличие повреждений и остался довольным.- Организм, и его крылья были в порядке, правда, напрягало, что к нему не кто не спешил разъяснить ситуацию. – В шкафчике оказалось так же пусто, и с кучей вопросов, пустым желудком активировал консоль. Компьютер- связь с медперсоналом.

   Сообщение № 32. 10.3.2012, 22:01, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
Галактика Млечный Путь:рукав Центавра:Звездное скоплениеБореалис(5=8), торговый маршрут ,,Водоворот-Млечный Путь-Магелан,,
координаторы 4565-0395-456
торговая станция Изис
временные координаты: 4744 год по аликорнскому лето исчислению

точное время: 24 сентября, 17.22 общее Эквестрийское время

-10 тысяч за голову Клыка Смерти, и еще 10 тысяч за возврат угнанного корабля, и того, ваша награда составляет 20 тысяч, хорошая работа Капитан Бласт, а конфискованное имущество у пиратов составит 40 тысяч, 10% налоги Альянсу, и 10% должно отойти вашему акционерному обществу по договору, ...И того 48 тысяч, получите и распишитесь, хотите получить в золоте, звездной пыли или перевести на ваш счет?- Сообщил Бласту пожилого вида пони в очках, нечто вроде банкира и казначея станции.

Это был большой кабинет, где то рядом с офисом ренджеров отвечающих за этот участок торгового маршрута. В целом станция произвела на Бласта довольно неплохое впечатление, она была не такой большой и шикарной как центральная королевская на орбите столицы, но тут было довольно чисто, и многочисленные роботы поддерживали все в нормальном состоянии.

Всех мертвых уже доставили в часовню Лотанотору, посвященную духу жизни и солнечного света, и пони маг гармоники уже готовился призвать сверх естественную силу, что бы поднять их из мертвых...Но таких были еденицы, остальным грозила скромная похоронная церемония и катапультирование на ближайшую звезду.

Так же на станции было несколько магазинов различного рода: ,,магическая лавка все для арканы и гармоники,, ,,оружие и броня самообороны от веселого крюка,, ,,медицинская клиника Крина,, ,,Инженерия и Хай Тек,, ,так же было бюро по космической верфи, пару баров и салонов спа, но в целом, выбор был не богатый. Правда на причале стояло несколько торговых кораблей: два альянсовских, одно судно кибер-пони и одно аринейское. И это не считая 2х лайнеров и военного судна. Как ни странно, это был крейсер неосальтов, разноцветные добродушные цветные ящерки были плохими воинами, и ни на что другое, кроме как создавать для врага видимость большого страшного флота и на патрулирование спокойных территорий они не на что не годились. Шутка-легенда, про то как крейсер неосальв перепутав данные со сканеров, посчитав транспортное каитана судно за эсминец далеков, и тут же первыми предложили свою капитуляцию... Впрочем, на станции ящерок было не так много, зачем им бары на станции, когда на их оплоте военной мощи спа и бары были куда лучше.

Фаэринг Бласт получает +1 к репутации с Рейнджерами Альянса за устранение пирата
__________

-Икшар Кариш Утир!,- Завершил финальную часть гармонист. Энергия жизни вырвалась из тела мага, и охваченная магическим светом начала переливаться в тело Трига. Жертва, была необходима для такого сложного заклинания.
Энергия охватило все тело Трига, засияла

-Ааааахххх, -Глубоко вздохнул Триг и раскрыл глаза, жизнь вернулась в его тело внезапно, наполненное магией все ожило, повреждения восстановилось, душа влетела в тело. Триг некоторое время смотрел в потолок, затем с трудом повернул морду...На нем было накинуто покрывало, сам он находился в небольшой часовни. Символ солнце которое опутывает дерево был над алтарем, на котором лежал Триг. Сердце работало, и онемение постепенно проходило.

-Добро пожаловать в мир живых,- Сказал заклинатель гармонии, сканируя состояние Трига медицинским прибором,- Через несколько минут вы полностью придете в норму, заклинание сработало правильно.

Триг вернулся в мир живых
выбор: потерять 1 уровень или потерять 4 выносливости
-10000золота
____________

В медицинской лаборатории механизмы уже несколько часов сшивали микро повреждения тканей Джо, залатывали сосуды и кости, но самое сложное было впереди...Ново созданный синтетический мозг айкола был вставлен в восстановленное тело, к нему были подключены все системы, и куб данных.
-Запускаем процесс поляризации био синтетического процессора, 3,2,1...пуск....идет поляризация...12%....процесс идет стабильно....26%....идет загрузка первичной матрицы данных....59%....био синтетический мозг полностью автономен, запускаем загрузку данных....79%.....информация о мире загружена.....98%.... восстановление личности завершено...99%...100%.

....подготовка к реактивации

Джо открыл глаза....Он находился в лаборатории на операционном столе, во круг сверху вращались медицинские манипуляторы. Внутренние датчики говорили о том, что несовместимые с функционированием повреждения устранены.

Джо вернулся в мир живых, куб спас от потери уровня
-10000золота
___________

суммарный отчет по столкновению.
Свернутый текст


сумарно получено за встречу с пиратами(добавлено в трюм):
28.000 переведено в общую казну корабля.
10.000 Варднера переведено в общую казну корабля.

гипер рапидное электро машинное орудие 12.44мм
3 обоймы для гипер магнетик кенона

1грозовая броня
25 костюмов для выхода в космос

2ракетницы
2 ракеты

2 гранатамета
4ЕМ гранаты

25 дисрапторных винтовок

зап частей от разрушенных дроидов на 8500 кредитов(можно использовать только для мех крафта)
50ед делитиевой руды

5000 кредитов для крафта наркотиков и ядов

костюм ученого
-иньектор стимуляторов
-3 аккумулятора

двуручная секира увеличенного размера, магическое зачарование на +3

терианская кристаллическая корона

2 термоядер стим- снимает на 6часов эффект истощения, усталости, и дает имунитет ко сну
2 зелье сила быка +4 ловк
3 зелье выносливость +4 выносливости
2 зелье кошачья грация +4 ловкости
2 андреналин пак +4 силы
2 нейродиструктор бешенства -заставляет объект атаковать всех подряд
2 нейроускоритель- +1 действие в ход
3 стимулятор берсерка- -сражаться в 50 хитов
2 экстремальный стимулятор здоровья +временных 30 хитов
4 зелий лечения тяж ран 4д8+10
5 яда бабилита 20ДС -1д8 вын, повторно -2д8


   Сообщение № 33. 11.3.2012, 00:13, Shadowmere пишет:
Shadowmere ( Offline )
Trig Skenolo

*
Посвященный
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 4
- Добро пожаловать в мир живых,- Сказал заклинатель гармонии, сканируя состояние Трига медицинским прибором,- Через несколько минут вы полностью придете в норму, заклинание сработало правильно.
- Ох… вашу мамашу… - простонал пони - Это было обязательно? Я был в замечательно месте - мечтательно протянул Триг - Там было очень тепло, много серы, и ребята в красных костюмах шпыняли меня вилами.
Инженер сбросил с себя покрывало и попытался спуститься на пол, получилось плохо, он едва смог устоять на ногах. Пони немного постоял, затем сделал пару неуверенных шагов и повалился на пол.
- Черт… Совсем плохо, а ведь нормативы по физподготовке всегда сдавал.
Триг поднялся и помотал головой, разгоняя туман.
- Где я? Что с кораблем?

Триг теряет 1 уровень.

   Сообщение № 34. 11.3.2012, 15:29, Wardener пишет:
Wardener ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 602
профиль

Репутация: 15
Стив вышел из корабля, вдохнул воздух полной грудью и закашлялся, постучав по ней копытом. Затем пошел по улице. Нужно было найти капитана.

Каратайн осматривал улицы. С профессиональным интересом, слегка прищурившись и прикусив язык. Станция торговала, орала, сплетничала, материлась, подсчитывала доходы, обмывала удачные сделки и спивалась от неудачных. Как все это было близко коммерсанту, как знакомо...

Ручейки покупателей собирались из устьев подъездов и переулков, собирались в потоки на аллеях, а затем и в мощные полноводные реки на улицах, образовывали водовороты на перекрестках, после чего высыхали и рассеивались там же, где и появлялись.

Стив подошел к Фаэрингу и, потупившись, словно провинившийся школьник, произнес:
- Капитан... Ну... - Каратайн поднял глаза. - В общем, расходятся здесь наши дорожки. Ненадолго, но все же. Давай прощаться.

Он протянул Бласту копыто.

   Сообщение № 35. 11.3.2012, 17:42, Adrik пишет:
Adrik ( Offline )
Могёте? Могу!

*
Маг
Сообщений: 202
профиль

Репутация: 22
-10 тысяч за голову Клыка Смерти, и еще 10 тысяч за возврат угнанного корабля, и того, ваша награда составляет 20 тысяч, хорошая работа Капитан Бласт, а конфискованное имущество у пиратов составит 40 тысяч, 10% налоги Альянсу, и 10% должно отойти вашему акционерному обществу по договору, ...И того 48 тысяч, получите и распишитесь, хотите получить в золоте, звездной пыли или перевести на ваш счет?- Сообщил Бласту пожилого вида пони в очках, нечто вроде банкира и казначея станции.

-10% налогов? Да это обычное грабительство, но ладно не буду спорить с законами Альянса. Переведите деньги на вот этот счёт. - Бласт активировал компьютер брони и передал номер общекорабельного счёта. - Всё деньги получил. А теперь мне надо идти.

Закончив с финансовыми расчётами, которые по правде говоря Бласт никогда не любил, рейнджер отправился тратить полученные кровью и потом деньги, не на себя конечно а на нужды корабля.

Капитан! Выкрикнул кто-то сзади
Фаеринг услышал сзади какой то знамый голос и обернулся.
-А это вы Хайред, хотели что то обсудить?
- Да капитан, в связи с последними событиями, а конкретно после встречи с пиратами, я подумал, что нам было бы не плохо обзовестись дополнительными силами.
-В каком смысле дополнительными силами? Я уже подал запрос на пополнение экипажа свежими энсинами на место убитых.
- Как вам в бою была моя тень?
-Довольно эффективно останавливала вражеские снаряды, но я не заметил, чтобы она хоть раз пробила вражескую броню, но в целом да для создания эффекта массовости годиться.
- Ну в обшем не плохо?
-Да, не самое плохое дополнение к экипажу.
- Не хотели бы вы, скажем так десяточек подобных существ, за вполне разумную цену?
-Одна такая штука испугала экипаж. Я боюсь представить насколько понизиться наш моральный дух если их будет десяток.
- Ну при условии, что одна такая штука почти все время сидела в моей каюте, то не думаю, что она особо кого то пугала.
-А можно им придать какой нибудь более веселый вид? А то действительно ведь страшнотые, так незнаю разноцветные тени например создать?
- Можно поэкспериментировать, но тогда я думаю, нужно будет побольше денег, ведь с экспериментами во много раз увеличивается шанс провала.
-А да кстати об экпериментах. Я думаю нашему кораблю не помешает оборудовать магическую лабораторию в одном из свободных помещений. Может вы этим займётесь?
- Все как всегда упирается в деньги, дайте мне достаточную сумму и я закуплю все необходимое
Бласт шелкнул пару кнопок на своём накопытном компьютере.
-Так 3000 на оборудование для магической лаборатории... и сколько нужно для экспериментов к тенями?
- Полторы тысячи
-Хорошо, перевожу на ваш личный счёт... и ещё 500 на выпивку и личные расходы на станции. Ладно бывайте, а мне надо сделать ещё пару дел тут.
- Хех, хорошо, спасибо большое капитан, не думал, что могу расчитывать на вашу поддержку.

Бласт продолжил прогулку по станции рассматривая пестрившие повсюду рекламные объявления и тут увидел Каратайна направляющегося в его сторону.Стив подошел к Фаэрингу и, потупившись, словно провинившийся школьник, произнес:
- Капитан... Ну... - Каратайн поднял глаза. - В общем, расходятся здесь наши дорожки. Ненадолго, но все же. Давай прощаться.
-Я видел твой запрос, Стив, но не успел его одобрить из-за сложившихся обстоятельств. В целом я не против твоего исчезновения на пару дней, но хочу получать отчёты каждые 3 дня, так же в случае чего вызывай нас немедленно. - ответил Фаеринг и пожал копыто первого помощника.

Наконец он достиг места назначения а именно магазин ,,Инженерия и Хай Тек,, где приобрёл себе новый тактический компьютер за место старого сгоревшего от ЭМИ гранаты.
Покупки:
1)Боевой компьютер - 1500.
2)5 обойм для фазера -1000
3)5 обойм для дисраптора - 1500

Следующим пунктом назначения была верфь где Бласт решил провести модернизацию корабля на полученные деньги.
Покупки:
1)Внутри корабельные турели - 5000.
2)Космические дроны-истребители - 2500.
3)Ремонт - 350 кредитов.
4)2000 дилития
5)5000 для инженерного крафта
6)5000 для био-химического крафта


Закончив обновление систем Фаеринг сделал заказ на продукты для корабля.
Покупки:
1)2 ящика сидра. (40 бутылок) - 80
2)Обычные фрукты на 2 недели - 1

Остаток денег - 9069

   Сообщение № 36. 11.3.2012, 19:31, SoliD пишет:
SoliD ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 6
Алехандро давно совсем недавно прибыл на станцию Изис. Ему совершенно нечем было заняться, в кармане оставались последние 30 кредитов. Надо было что-то думать.
Проходя мимо информационного табло, наемник решил заглянуть в монитор.
- Так. Нужен носильщик на склад с продовльствием...хм ну я не жрать сюда прилетел.
- Нужен посредник для торговли рабами с рабами.. интересно, непонятно, я не торговец
- Вложите деньги сейчас и получите 140% завтра... пирамида какая-то и что она забыла в предложениях о работе.
- на Корабль терубется пополнение экипажа. Капита Бласт...хм.. корабль, приключения, драки.

Раздумывать было не интересно, да и неохота. Прямиком отправился в доки, ловить капитана для разговора. НАйдя представился как наемник, ищущий приключений и попросился в команду на условиях оклада, каюты, и участия в доли прибыли от опасных заданий. Взамен предлагаю отточенные навыки охотника за головами, наемника или телохранителя.

Передает данные капитаны лично в руки, содержащие отзывы от 4 нанимателей:



- Вот мои данные, я уверен, что в будущем вы еще не раз поблагодарите судьбу за то, что я оказался на Изисе в момент, когда вам требуются люди.

   Сообщение № 37. 11.3.2012, 19:54, Jovian808 пишет:
Jovian808 ( Offline )
Commander

*
Неофит
Сообщений: 36
профиль

Репутация: 2
Джо встал, осмотрелся. Приметил медицинские манипуляторы, разогнал их подальше спинными манипуляторами, пошел к выходу. Остановился у входа, посмотрел на себя, на свое оборудование. Все на месте. Включил бортовой компьютер. Мысленно приказал вывести данные про импланты. Все на месте. Собрался, одел то, что с него было снято.
-Ну и отлично.
Холодный тон прозвучал, потом шаги киборга из медотсека. По пути к корабельным докам проверял все свои детали на предмет чего-то лишнего и подозрительного. Компьютер выдал, что ничего нет, чисто. Очередной приказ в банк памяти, проверка чтения посторонним информации. Чисто. Удовлетворенный этим, шел к докам. Передумал, заметил информацию, что рядом есть "Инженерия и Хай Тек", заглянул туда.

прошу полные подробности

   Сообщение № 38. 11.3.2012, 20:27, Shadowmere пишет:
Shadowmere ( Offline )
Trig Skenolo

*
Посвященный
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 4
Когда Триг почувствовал себе увереннее, он огляделся по сторонам. Недалеко, на тумбочке, лежали его вещи, точнее то, что от них осталось. Жилет можно выбрасывать, жалко, очень удобный был. А вот очки, антикварные часы и коммуникатор были вроде бы целыми. Пони нацепил все на себя и пошел прочь из зала.
Таких станций он навидался предостаточно, планировка хоть и незнакома, но интуитивно можно было легко понять что к чему. Триг медленно побрел по коридорам, пытаясь осознать последние события, его вроде как убили, а что же остальные, и как он вообще тут оказался? Если его никто не кинулся ловить, да и вообще, похоже, окружающим было наплевать на одинокого пони, значит все не так плохо, но тогда где остальные? Вопросов больше чем ответов, Триг не любил загадок, от них начинает болеть голова, что ж, раз сегодня у него второй день рождения, это надо отметить. Пони поинтересовался у встречного, где здесь можно промочить горло и отправился куда сказано. Через минут десять он отыскал вполне уютный бар.
Внутри было немного прохладно, в воздухе пахло какой-то кислятиной, табаком и еще чем-то. Триг задумчиво осмотрел помещение, выбирая, куда бы присесть.

   Сообщение № 39. 11.3.2012, 22:34, Psucho пишет:
Psucho ( Offline )
Хайред Ган

*
Посвященный
Сообщений: 55
профиль

Репутация: 4
Поговорив с капитаном, я был очень приятно удивлен, мало того, что теперь у меня будет магическая лаборатория, так еще денег дали, у меня есть целая тысяча кредитов для карманных расходов, нужно будет глянуть, где тут есть магические лавки. Вобше странно, что капитан решил помочь с тенями, я думал он не в восторге от элементалей. Ну да ладно, мне же лучше.
Значит, три тысячи на лабораторию, тысяча ну плюс минус триста кредитов, на теней. А остальное себе в карман, кстати, я думаю время наведаться в бар, помянуть Трига.
Спустя несколько минут, я уже заказал себе стакан яблочной водки и медленно ее вытягивал. Как вдруг до чертиков знакомый голос меня окликнул.
- Хайред, ты ли это? Рад тебя видеть живым и здоровым.
Услышав знакомый голос я оторвался от стакана с яблочной водкой, и резко обернулся
- Триг? Пффф, я только начал а уже глюки
- Ага, привет с того света, а ты за упокой пьешь чтоли?
Зря я тогда начинал, помянуть хотел, а тут такое.
- Да уж, магия гармонии творит чудеса, хотя и я могу с того света достать. А я уж поминать тебя начал, ну чтож садись, выпьем за то, что жив.
- Вроде как с днем рождения.
Пони обернулся к бармену.
- Любезный, давай чего покрепче, и пожевать.
- Я уж думал, одним Имперцем на корабле буду. Ты заказвывай, я все оплачу
- Благодарю, скажи, много я пропустил?
- Да нет, кроме убийства дракона, получения нехилой выручки, и собственно прилета сюда, ничего.
Перед инженером появился стакан с чем-то зеленым и тарелка сырных гренок. Триг поднял свою выпивку.
- Твое здоровье.
Я поднял свой стакан теликинезом и отхлебнул половину, яблочная водка обжигаюше прокатилась по горлу.
- Ну как оно там?
- Жарко, очень жарко, но мне понравилось, если не обращать внимания на резкий запах горящей серы.
- Хех, рад, что ты жив, а то без тебя, в этой компании добрячков я бы долго не протянул.
- Ну я бы не сказал, что с ними невыносимо, но ты прав, Эквестрия слишком… - Триг задумчиво постучал копытом по стойке - другая.
- Ладно, я не думаю, что мне надо напиваться в стельку прямо сейчас, в конце концов, у меня с собой много кредитов которые нужно пустить на правильное дело. Но я думаю закупиться с собой на корабль, есть особые пожелания?
- Гм… Если найдешь Кореллианский виски, то это будет в самый раз.
- Хорошо, я спрошу у бармена, я думаю тебе нужно навестить капитана, мы с ним разминулись возле штаба рейнджеров.
- А где это?

- Посмотри по карте.
Триг достал коммуникатор, дождался загрузки, затем несколько раз потыкал в дисплей копытом.
- Хм-м-м, вроде это рядом. Ладно, так и сделаю. Благодарю за угощение, с меня причитается - пони залпом допил свой стакан - Увидимся на корабле.
- Хорошо, береги себя.
(В процессе)

   Сообщение № 40. 11.3.2012, 23:13, Adrik пишет:
Adrik ( Offline )
Могёте? Могу!

*
Маг
Сообщений: 202
профиль

Репутация: 22
Бласт закончил проводить закупки для корабля и теперь решил заняться другими не менее важными делами а именно пополнением заметно поредевшего экипажа. Если в случае с рядовыми это было не так сложно, то опытные наёмники и учёные встречались довольно редко и как раз на глаза рейнджера попала кандидатура профессионального убийцы. Фаеринг быстро просмотрел немаленький список рекомендаций и отправил краткий ответ.

Сообщение.
Кому:Алехандро
Тема: Работа на корабле Клинок Эквестрии.
Вы приняты, корабль отлетает через несколько часов, так что советую поторопиться.

Сообщение.
Кому: Рейнджеры Эквестрии.
Тема: Пополнение экипажа.
На корабль Клинок Эквестрии требуется пополнение экипажа в количестве 2 пегасов-скаутов и 9 энсинов.
—————————————————————————————-
- О, капитан, вас то я и искал. У меня к вам вопрос по поводу снабжения деньгами и отчет по Хайреду. С чего начать? - обратился Грим к Фаерингу.
Бласт ходил вдоль многочисленных полок и шептал себе под нос.
-Обойма этого... и чуть чуть этого... десяток таких... - рейджер услышал голос мага. -О, здраствуйте Грим. Давайте начнём с отчёта ибо он крайне важен для душевного спокойствия всего экипажа.
- Итак. Призыв темных элементалей это да, темная магия как следует из названия, но не такая темная как кажется на первый взгляд. Тем более, как я считаю, если ты используешь силы тьмы для решения проблем, то это не делает тебя злым. Это означает что ты используешь силы тьмы, не более. Другой аспект это возможность подчинения силами тьмы своего "хозяина" - единорог сделал движение копытом обозначавшее слово "якобы" - но судя по действиям Хайреда... Да он кретин. Да он слащав и высокомерен. Но пока что он контролирует себя.
-Тёмная магия.... да я догадывался, но были сомнения, что это могла быть лунная магия. Ну чтож раз вы говорите, что Хайред не опасен то поверю на слово. Но приглядывать за ним придётся, ибо Селестия не зря запретила такого рода магию... Вы ещё говорили, что то насчёт денег?
- Ну конечно я буду за ним приглядывать. И да, я тут пошуршал по томам с заклинаниями и нашел очень интересное заклинание прорицания. Комбинируя с новинкой огнепрома, новой противотанковой винтовкой думаю получится не плохо. Только представьте, где бы противник ни был... БАХ! И фонтан из крови и кишков. Пуля пятидесятого калибра робота подобьет спокойно, не то что одиночную цель типа какого-то пони. Так вот, винтовка стоит около двух тысяч.
-2000... хммм даже не знаю можем ли мы позволить себе такие расходы. - Фаеринг активировал компьютер у себя на руке и высчитал предполагаемые расходы. - Думаю я смогу выделить деньги на такое дело, надеюсь, что результативность действительно такая высокая.

Перевод 2000 на счёт Грима

Пневмо-дверь отъехала в сторону и на пороге магазина нарисовался Триг. Пони огляделся, затем увидел знакомые лица: капитана и еще одного мага, с которым пока еще не успел познакомиться. Он подошел поближе и отрапортовался.
-Капитан, лейтенант-коммандер Скеноло прибыл после лечения, готов приступить к обязанностям немедленно.
Капитан увидел вошедшего инженера.
-Ну здраствуйте, лейтенант-коммандер. Как прошло ваше возвращение с того света? - усмехнулся Бласт
-Необычно, скажем так - пони неопределенно повел копытом - Неплохой аттракцион, вот только повторять опыт не хочется. Много я пропустил с тех пор?
- Да нет не особо. Мы хорошенько отомстили тому дракону за вашу жизнь. Я подозреваю, что вы чего то хотели раз нашли меня в этом захалустном уголке станции?
- Да, в общем, доложить, что я снова в строю и сказать спасибо, что вернули к жизни. Дорогого это стоило?
-Не беспокойтесь о цене, я бы выделил любую сумму, чтобы вернуть одного из самый преданных и результативных офицеров. А да хотел кое, что обсудить. У нас на корабле снова нехватка главного научного сотрудника и я думаю вы вполне могли бы занять это место...
-Спасибо на добром слове, сэр - Триг немного удивился такой похвале - Что я должен делать в новой должности?
-Нам нужен пони который обладает достаточным багажом теоритических знаний, чтобы контролировать процесс исследований на корабле. Боюсь вы единственный оставшийся в строю и прошедший нужную подготовку.
-Это немного не моя область, но причин отказываться не вижу. Благодарю за доверие, сэр.
-Называйте меня просто Фаеринг, я думаю пора отбросить все эти формальности. - улыбнулся Бласт.
-Виноват, не смотря на общее раздолбайство на флоте в последнее время, устав там вколачивают в голову очень качественно. Но я поработаю над этим, сэ… м-м, Фаеринг.
Грим хмыкнул
- Видимо на флоте с этим сложнее чем в пехоте.
-Привыкайте, у нас в рейнджерах вообще нормального устава так и не составили после 200 лет споров. Ладно я думаю вас покину ибо надо сделать ещё много закупок для корабля а времени в обрез. - сказал капитан Бласт и отправился в другую часть станции.
- Хорошо.
Единорог развернулся к земному
- Итак, нас кажется не представили. Грим Верд.
- Триг Скеноло, приятно познакомиться.
- Аналогично. Откуда родом?
- Из Эквестрийской Империи, не так давно как бы ушел в отставку из рядов военных, но ее не приняли.
- Земляк значит. Черты лица конечно знакомые, как и у того мага. Видимо мне больше повезло, потому что я все-таки ушел в отставку.
- А я вот даже и не знаю, повезло мне, что я остался в строю или наоборот? С одной стороны, очень привык к службе, и просто не представлял себе гражданской жизни, с другой стороны там сейчас такой бардак…
- Мне лично нравится на гражданке. Горячая еда, мягкая кровать. Спиртное в конце концов. Даже столовая на этом корабле лучше, чем на старом корабле что мой отряд транспортировал. Хотя я о таком даже и не мечтал.
- Условия службы у меня были получше. Но это все сильно зависит от удаленности от родной планеты. Ладно, Грим, приятно было поболтать, я пойду займусь кораблем, заглядывай в инженерный отсек, если что-то понадобится починить или довести до ума.
- Кстати насчет довести до ума. Я тут у капитана винтовку выпросил, проблема в том что она однозарядная. Скользящий затвор это не проблема, но можно будет её к тебе притащить что бы магазин прицепил? А то у меня ни навыков, ни инструментов нужных.
- Приноси, посмотрим, может быть и газовый поршень соображу как приделать, тогда полуавтомат получится.
- Тоже не плохо, спасибо, тогда до встречи.

Василий Аспидов ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 380
профиль

Репутация: 14
//Тэк, мою тему уже сделали, значит - приняли, так что начну, пожалуй

Клуб "Красная звезда", где-то на станции.

Как думаете - бывают на станциях трущобы? По лоигке вещей, их тут быть не должно, благо места мало и все кровно заинтересованы в максимально рациональном использовании места и ресурсов, так что заброшенных или разваливающихся районов тут быть не должно. Вроде бы. И действительно - напеврхности все тихо, ни вам штабелей умирающих наркоманов, ни полуграмотных потных личностей с ножами, сидящих в ближайшей подворотне. А вот под землей... хотя, земли-то тут нет. Зато есть нижние уровни станции, на которых должны располагаться системы жизнеобеспечения, генераторы силовых полей, реакторы, вырабатывающие энергию и склады всякой всячины. Вот как раз тут и раскинулся местный район красных фонарей, с молчаливого согласия управляющих станции, молчание которых обеспечивалось копытом Организации, наступившим им на дыхательное горло. Копыто было, правда, слабое, благо и станция была не очень ценной, но это уже не суть. Тут как с раком - только запусти и он скоро будет повсюду, в независимости от ценности для себя больного организма...

Среди переплетений кабелей, труб и проводов то и дело можно было увидеть неаккуратные (да, бывают аккуратные) кучки окурков и использованных шприцов, время от времени попадались одинокие зашуганные пони-механики с дисрапторами, нервно оглядывавшиеся на каждый шорох и тщетно пытавшихся нормально делать свою работу и одновременно отстреливаться от местной разрисованной шантрапы, состоящей преимущественно из воров, начинающих нариков и просто хулиганов со снесенным моральным стержнем.

На самое веселое наблюдалось на глубине, поближе к вырабатывавшим энергию реакторам и подальше от и без того купленной полиции. Гигантские мерцающие столбы техномагических генераторов поднимались к закопченому потолку подобно колоннам древнегреческих храмов, освещая своим бледно-зеленым неоновым светом исписанные всякой непристойщиной стены, что подпирали собой покрытый механизмами и кабелями потолок, укрывавший это место от ошеломленных взглядов жителей поверхности. А ведь удивиться было чему - в нескольких гигантских тех.помещениях за годы жизни станции расцвел целый подпольный город - гостиницы, наркопритоны, бары, нелегальные тату-салоны, ещё более нелегальные магазины по продаже оружия и совсем уж нелегальные клубы, предлагавшие своему посетителю разные экстремальные виды отдыха.

Вот в одном из таких клубов, "Красной Звезде" и отдыхала после работы Флоренция. Массивное трехэтажное здание, умудрявшееся сочетать в себе запустение и хай-тек, приняло её в свои дурманящие объятия часа полтора назад, как раз после завершения очередного задания - поимки какого-то серийного убийцы-пегаса для Айколов, благо товарищ как-то умудрился своровать у них что-то ценное. Сейчас жертва, наверное, уже летела в сторону территории андроидов, вовсю приближаясь к своей казни в лаборатории, нв столе для вскрытий.

Дементай сидела (точнее - лежала) за столом недалеко от сцены на вмонтированном в пол овальном ложементе, потягивала нечто ядовито-желтое из высокого бокала, смотреслушала концерт полулегальной рок-группы (полулегальной она была уже потому, что половина её музкантов была вне закона сразу на нескольких планетах) и думала о насущном. Ну и о смысле жизни. Замечено: когда кому-то нечего делать/грустно/мало денег, он сразу же сначала думает о насущном, потом ретроспективно оглядывает свою безполезную жизнь и начинает рефлексировать на тему своего места в мире. Флора как раз находилась между первой и второй фазами - почти все деньги с поимки того товарища она спустила ещё вчера, устроив в "Звезде" освершенно адский шабаш с массовым нажиранием до попросячьего визга, угарной дискотекой и, под конец, - стрельбой и оплавленными дырами в стенах и кое-чьих черепах. Закончилось все астрономическим счетом, оплатой и обмороком, связанным с суммой оплаты.

Очнувшись пару часов назад она сразу же привела себя в порядок, съела какой-то торт, побродила по улицам Изиса и вернулась обратно в "Звезду" - после вчерашенй разгромной гулянки деньги тут же начали подходить к концу, а ни источника их пополнения, ни желания работать единорожка у себя не наблюдала. Плюс, по голове до недавнего времени оглушительно лупило похмелье, а сейчас не менее оглушительно била по ушам СЛИШКОМ резкая музыка. Тоскливо было до лютости, причем до такой, что сидящая на голове Розалинда уже нервно шевелилась, пытаясь понять, что такое с её хозяйкой.

Чтобы не умереть от тоски, Дементай достала из седельной сумки планшетник, запихнула в уши наушники и занялась веб-серфингом. Впрочем, складывалось такое ощущение, будто похмелье не только у нее, но и у всей станции: здесь грабеж, тут Айколы-торговцы оружием подверглись зверскому нападению Аринеев-миротворцев при попытке продаж оружия залетному ковену вампиров из Лиги, там на кого-то упал прохудившийся метео-модуль и так далее. Единственная приятная новость - какие-то умники закопали Клыка Смерти, абсолютно невменяемого дракона-нарика, целенаправленно террорезировавшего все живое в окрестностях Изиса своими идиотскими шуточками и склонностью брать на абордаж всех подряд.

Заинтересовавшись, Флора начала копаться в Сети, ища имена новоявленных героев и их досье, пока минут через пятнадцать поиска не выяснила, что экипаж корабля составляли, в основном, рейнджеры, а само судно являлось "экспедиционным" (читай: торгово-разведывательным) кораблем Королевства. Заодно удалось выяснить, что до этого прецедента "Клинок Эквестрии" засветился, демонтировав установку таларонной радиации, обнаруженную на своем борту перед вылетом из столицы. В общем, интересный такой кораблик. Ещё интересней он стал, когда Дементай обнаружила объявление о приеме на работу капитаном "Клинка" разных способных и в меру разрушительных личностей, морально готовых к лихой жизни каперов черт-знает-какого-тысячелетия на службе у Королевства.

Делать было совершенно нечего, а последняя искра патриотизма угасла в душе Флоры ещё когда она узнала, что растения без света не растут, а небо на Эквсетрией-прайм загазовали по приказу Императриц, так что единорожка без раздумий послала на корабль следующее сообщение:

"Кому: RSS "Клинок Эквестрии", Капитан Фаэринг Бласт.
Тема: пополнение экипажа

Здравствуйте, Капитан! Пишет Вам Флоренция Дементай, археолог, биолог и маг более-менее широкого профиля. Нашла в сети Ваше объявление о пополнении экипажа, очень заинтересована. С удовольвствием перейду под Ваше командование на борту "Клинка", благо давно хотелось повидать мир, а служба на Вашем корабле это просто гарантирует. Что могу: биолог, генетик, зоолог и ботаник. Археолог, историк и дешифровщик. Маг-разрушитель. Чего хочу: впечатлений, необычной жизни и путешествий. Если все вышесказанное Вас заинтересовало - буду на корабле где-то через час. Если нет - смело удаляйте данное сообщение.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Я - Маг Хаоса, со всеми вытекающими. Но свои способности и разум контролирую."

Закончив отбивать сообщение и отправив его по адресу, Флора быстро забежала в свою комнату, захватила холодильник, чемоданы и дисруптеры, после чего быстро дунула в сторону космопорта.

   Сообщение № 42. 12.3.2012, 13:10, SoliD пишет:
SoliD ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 6
захватив с собой весьма скромное снаряжение, Алеханро отправился на борт корабля.

   Сообщение № 43. 13.3.2012, 16:00, Wardener пишет:
Wardener ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 602
профиль

Репутация: 15
Стив развернулся и зашагал к космопорту. Целеустремленно, целенаправленно. Он еще рассматривал ценники вещей, стоящих в витринах, но больше с любопытством, а не с профессиональным интересом. Деньги у капитана, распоряжается ими, как следствие, капитан. Какой уж тут профессиональный интерес? У коммерсанта от последней мысли заклокотало внутри, однако он быстро успокоился. И продолжал шагать к порту. Целеустремленно, целенаправленно...

Космопорт шумел и бурлил. Жил своей жизнью, тремя словами. Стив подошел к дроиду-билетеру и решил купить билет на пассажирский лайнер до 5-7.


   Сообщение № 44. 13.3.2012, 18:57, Psucho пишет:
Psucho ( Offline )
Хайред Ган

*
Посвященный
Сообщений: 55
профиль

Репутация: 4
Я уже собирался уходить, как меня окликнул знакомый голос.
- Хайред? Учитывая сколько на станции баров, достаточно странно что я попал именно туда где ты сидишь.
Я обернулся и увидел Грима, чтож я в хорошем настроении, время идти на контакт, а то наш последний разговор видимо заладился не так удачно
- Да Грим привет, я уходить собирался.
- Думаю можно еще посидеть. Последний раз ты вел себя как-то странно. А учитывая что я более-менее под твоим командованием, будет лучше узнать друг друга. И я традиционной ориентации, ничего не думай.
- Ну, мне нужно заказать горы выпивки на корабль, а потом пойти закупить оборудование для магической лаборатории, устроит тебя такой график?
- Горы выпивки говоришь? Ну, думаю вдвоем мы больше дотащим до корабля. Стоп, лаборатория? Её таки хотят сделать?
- Ну я взял дело в свои копыта, и да, у меня на счете деньги которых вполне хватит на лабораторию
Я отвернулся в сторону барной стойки и спосил у бармена
- А у вас можно сделать оптовый заказ?
- Да конечно, список и счет для оплаты - Ответил земной пони синего цвета с фиолетовой гривой
- Есть особые пожелания, Грим?
- Хм, я думал оптовые заказы не в баре делаются. Давай коньяк "Белый Понь" насколько я помню он хорошего качества и не особо дорог.
- Хорошо
Немного повозившись со списком в конце я написал свой личный счет для оплаты всего этого дела.
- Вот- я протянул бармену планешт, после чего у него немного округлились глаза
- Суммарно 50 бутылок? Ну ладно, с вас 120 золотых
- Так что по поводу магической лаборатории, пройдешься со мной?
- Конечно, время у меня есть, а покупка не убежит.
- Хорошо
Я опять обернулся к бармену
- Через пол часа, мы придем и заберем заказ, надеюсь все будет готово - Бармен энергично закивал головой предвкушая неплохую выручку
- Я, я из Империи С Альтаона - Обратился я к Гримму
- Таки я был прав, что ты имперец. Тоже с Империи, С Прайм. Бывший капитан коспехов.
- Армия? Когда то и меня туда тянуло
Я неспеша направился к выходу из бара
- Следуй за мной
- Там было конечно весело, пара шрамов - Грим потрогал шрам на глазу - пара контузий, психологические отклонения. И не смотря что на гражданке лучше, на ней так же и скучно. Спасибо организациям наемников.
- Наемник значит, я бы так не офишировал это. Сам тут по контракту. А так да, думал в армии весело будет, но так получилось, что я туда не попал.
- И почему же не взяли?
- Сначало сказали, что зрение не то, ну чтож, я вставил себе визор, а потом, потом даже и не знаю, но мне дали отказ.
- Хм, я себя кибернетизировал после восстания на твоей родине. Меня контузило, когда был в арьергарде, и пришлось около недели шляться в тылу противнику. Незабываемые ощущения.
- Мда, жизнь в трущебах и зароботок в десять кредитов в месяц, тоже незабываемые ощущения
- Кесарю кесарево, древняя поговорка. Кстати, твое поведение сейчас не совпадает с поведением тогда. Следствие алкоголя?
- Следствие злости, ты бы знал что было в тот день, тоже бы так себя вел.
- И что тогда было?
- Тебе доводилось слышать про Генератор Талорианской Энергии?
- Древнее оружие. Вырабатывает сгусток направленной радиации. Очень опасная штука, выпустишь луч не в цель, и он будет лететь миллиарды лет, и в конце концов может уничтожить нарождающуюся цивилизацию. Не то что бы меня это волновало, вещь действительно забавная.
- Ну для меня, это, особенное оружие, а капитан взял, и просто уничтожил его, без отстатка, как будто и не было.
- Стоп. У вас была эта штука, и капитан её уничтожил? Мда, зря он так. Можно было бы очень не плохо с ней повеселиться. Очень не плохо.
- Та сфера, что ты мог видеть, это все что осталось от ГТЭ, ну почти все.
- Почти?
- Ну да. Я кое что смог спасти, но это не важно. Важно то, что капитан ее уничтожил. А мне пришлось на это смотреть, для меня это был слишком большой удар, да половина академий бы отдали золотые горы, за такое, да в конце концов, вы арканисты, должны мечать о таком.
- Не надо меня равнять на остальных арканников. Хотя ты прав, душу бы я продал за сей девайс. Даже за мини-излучатель. Наблюдать как с противника слезает плоть, обнажая обгорелые кости, слышать затихающие предсмертные вопли и потом с ухмылкой глядеть на дымящуюся, бесформенную кучу мяса и почерневших костей...
Грим остановился закрывая глаза и глубоко втягивая в себя воздух
- Я не могу описать словами, насколько это было бы великолепно. А с корабельной установкой можно выжечь все живое на корабле за секунду, оставляя его совершенно не тронутым. Другое дело что электроника издохнет, но такие корабли-призраки очень пугающая вещь. Можно уничтожать города, хотя вру, планеты всего одним залпом.
Арканист внезапно покосился
- Есть шансы на восстановление?
- Ну вот, я бы сам за такую штукенцию, что угодно отдал, а капитан взял, и не смотря на все мои доводы, сломал.
- Рейнджер ведь. Промыли мозги пропагандой по защите населения и так далее.
- Да уж, агитация их принцессы, порой слишком сильна. Хотя и это их не спасает, все эти их элементы, добро, они на гране войны, какое к черту добро, всего этого навоза уже тысячи лет, как нету, наивные идиоты.
- Убей или будешь убит. Стандартный закон выживания, проходил еще в детском саду. Хотя понятия эти не мешают ему убивать же?
- Ну, в любом случая он убийца, я убийца, ты убийца. И как не держись за всю это моральную лабудень, ты все равно будешь убивать, когда придеться.
- Это точно... Долго еще?
- Уже рядом, надеюсь, что оборудования бдует достаточно, чтобы обустроить нормальную лабораторию.
- Мне тоже надо будет зайти в один магазин. Продать свой пулемет и купить кое-что по забавнее.
- Ну можно будет на обратном пути заскочить, хорошо, что ты выбросишь свою бандуру.
- Вторая будет побольше. Но однако и мощнее. Ну а если сюда добавить немного магии, так будет просто рай.
- Опять ствол? Ну и какой бред ты решил купить на этот раз?
- Тяжелая антиматериальная снайперская винтовка. Пятидесятый калибр. Предназначена для ликвидации тяжело бронированных и особо приоритетных целей. Несколько раз видел результаты попадания такой пули. Зачетно.
- Знаешь, есть стереотип, что большие пушки, покупают не уверенные в своих силах.
- С репродуктивными органами у меня все в порядке, не боись. И если я оптимизирую программу поведения в бою, это не значит, что я слаб. Это значит что я оптимизирую программу, не более.
- Маг с такой бандурой, это как минимум, глупо, если ты и в правду арканист, то тебе такая штука банально не нужна.
- После того разряда который сжег троих ты еще сомневаешься? Путей разрушения много. Можно ворваться в ряды противника громко вопя что-то нечленораздельное, и поливая всех магических огнем. Или можно ликвидировать издалека главного офицера. Тогда в рядах противника начнется паника. А паника на войне это мгновенная смерть.
- А можно наслать на него порчу, и заставить его сойти с ума, и тогда он сам посеит панику в стрю. И да, такими делами, должны заниматься отнюдь не маги.
- Представь ситуацию. Ты держался на фронте несколько дней, и это в лучшем случае. Творить заклинания уже не хватает энергии, твой выход?
- Метамагическая палочка, несколько зельий, ну и на крайний случай, есть свитки!
- Тебя может подвести все, твой разум, магические аксессуары, даже так называемый хай-тек. Знаешь почему огнестрел до сих пор в ходу? Он надежен. Многие пулеметы ведут огонь после того как побывали в воде или в песке. Если в плазменную винтовку попадет вода или пыль, то тебе пи***ц. Если свиток намочиться, тебе еще больший пи***ц, если зелье будет разбавленным то тоже самое. Огнестрел тоже может подвести, но тут уже виновата не ситуация, а ты сам. Потому что не позаботился о винтовке.
- Мозг, самое сильное оружие во всей вселенной.
- И самое ненадежное.
- Если у тебя нету мозгов, ты не будешь способен стрелять из своего огнестрела. Но и не у каждого у кого есть мозг, хватит последнего чтобы выстрелить.
- Логично, если мозга нету то ты ничего не сделаешь. Но иногда нужны способы страховки. Тем более, я не просто же люблю внезапно пострелять с винтовочки, я её собираюсь с комбинировать с твоей любимой магией. Некоторые заклинания дадут очень неплохие результаты.
- Все это, будет проверенно в бою, да и мы пришли.
- И что нужно для лаборатории? Никогда в них не работал.
- И в академии тоже не был?
- Самоучка. Боевой приходилось учиться в бою. Классная работа на базе, контрошка в поле, домашка - определялась самим, да количеством синяков и ран на себе.
- Ну теперь с тобой все понятно.
- Да, относись теперь ко мне как к отбросам. Возможно я даже тебя поджарю, а не пристрелю.
- Ну что ты, ты сам себя поджаришь, а я, меня наверно съест одно из моих созданий.
- Ну это еще хрен надвое сказал. Ладно затаривайся. Я возможно даже часто буду заглядывать
Немного повозившись с планшетом я отдал его единорогу который сидел в магической лавке, который в это время протирал один из шаров.
- Подготовьте все необходимое оборудование в течении часа, оплата со счета, доставка в док, по готовности.
Белый единорог встал со стула и окинул взглядом список, потом кивнул
- Ладно, иди за свой бандурой, потом встретимся на корабле - После этих слов, гримм кивнул, и не спеша отправился прочь.

Запрос на покупку Бутылка вина 2зм x50
Запрос на закупку оборудования для магической лаборатории.



   Сообщение № 45. 13.3.2012, 22:52, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
Врач проводил уходящего биодроида взглядом, когда тот выходил из больницы....Ох уж эти айколы, никакой поняшной благодарности, за то что их вытащили с того света.
Джо шел по станции как ни в чем не бывало, он уже мгновенно получил всю информацию о станции и ситуации на Клинке Эквестрия через свой компьютер.

Оружие было при нем, все таки действовало особое рейнджерское разрешение, однако на станции, как и на любой другой станции Альянса, его требовалось разрядить и зачехлить, нарушение этого требования бы было обнаружено заклинанием, которое было не отъемлемой частью систем безопасности таких объектов.

Био робот шел к своей намеченной цели, когда его сенсоры уловили нечто знакомое, где то в далеке. Прямо посреди улицы, а вернее даже небольшой площади, собралась толпа зевак, около пары десятков любопытствующих, и десяток офицеров из службы безопасности.

-Уверяю вас, он существует, я сам его видел, и он был прекрасен, чудесен, я не смогу передать словами, то что мне открылось. Истина и смысл существования нас в этой вселенной, зачем существуют пони, зачем существуют далеки, зачем существуют айколы и прочие расы галактик, я понял роль каждых и каждого в этой вселенной, я понял зачем существует смерть и боль, радость и жизнь, и теперь, я хочу поделиться этой мудростью с вами мои друзья. Скачайте себе этот информационный файл, который я вам предлагаю, или возьмите брошюрки, прикоснитесь к мудрости, получите ответы на все существующие вопросы.,- По залу раздавался мелодичный и приятный голос.

Джо приостановился...На трибуне стоял айкол-пророк, полностью стальной каркас, больше машина чем живое существо, почти полностью машина даже. Оно изливало на толпу свое красноречие, некоторые стояли слегка завороженные, некоторые, только подошедшие, скептически усмехались, в первых рядах стояло несколько инопсиацев, восторженно били стальными капытами об пол почти после каждого обзаца проповедника. Уже более 100 лет после того, как пророков завоевали и подчинили кибер пони, проповедники стальных айколов не приходили...И вот, теперь снова...В файле памяти...Это было более 600 лет назад...Пророки ходили по городам пони, и собирали толпы фанатиков, которые затем обрушились лавиной на ведущих, пешки в лапах этих манипуляторов...Так же было и 100 лет назад, история повторилась...Ведущие подчиняли сознание врагов с помощью подборки частот мозга и своего рода био хаку...Пророки же действовали простым словом, но, их власть над сознанием была не менее слабой...

С высоты трибуны, пророк увидел ведущего...Джо мог бы с уверенностью сказать, что пророк увидел его, и задержал на нем фокусировку своих камер. Иначе и быть не могло. Заклятые враги. Эти две модификации одной и той же искусственной формы жизни веками друг друга ненавидели. Джо ускорил шаг по направлению к оружейному магазину. Если пророку выпадет удобный шанс, он им воспользуется, что бы уничтожить ведущего, обратное было тоже верно.


Джо зашел в оружейный магазин ,,оружие и броня самообороны от веселого крюка,, . Тут было светло, и достаточно много разных посетителей. Просторное помещение, которое бы могло вместить более 100 пони одновременно.
Удивительно чисто, вдоль стен были стойки с оружием и броней, которые так мирно лежали за силовыми полями. Оно лежало на постаментах, и вертелось по часовой стрелке, рядом были информационные табло с характеристиками.

Около кассы стоял макет легендарного пирата столетней давности. Пони в ретро скафандре с бластером в зубах весело смотрел на посетителей, а его треуголка была украшена перьями моррингов. Крюк прославился тем, что грабил далеков, и отдавал награбленное нуждающимся. Хотя у Крюка и был всего один удачный налет на пути снабжения далеков, да и вообще этот налет случился из за того, что навигатор перебрал рому и вел не те координаты, закинув корабль самый глубокий тыл империи далеков...Тем не менее Крюк вошел в историю как своего рода легенда, образ обросший домыслами, предположениями и анекдотами.

В целом оружие и броня тут была, однако ничего из военного.

В магазине оружие и броня тока с категорией 1 и 2

_______________________

- Черт… Совсем плохо, а ведь нормативы по физподготовке всегда сдавал.
Триг поднялся и помотал головой, разгоняя туман.
- Где я? Что с кораблем?


Жрец духа света пожал плечами.
-Полагаю вы сможете это узнать через информационную сеть, но ваш капитан, который оплатил ваш возврат к жизни в порядке точно...Тааак, осторожнее, вставайте аккуратнее, вот так, уже лучше, через пол часа будите как новенький...
...Хм, возможны небольшие провалы в памяти, особенно по тому, что касается ваших последних нескольких дней перед смертью, заклинание магии гармоники может это восстановить, однако это займет целую неделю и будет стоить 5000 золотых, если ваш капитан будет заинтересован, вы сможете получить свиток или можно провести процедуру...

Триг начал собираться, и одеваться.

-Вам стоит подумать о том, что бы сменить стиль жизни, духи зла не всегда склонны отпускать души из своего загробного царства теней, в этот раз они были милостивыми, но в следующий раз, кто знает, они капризны, жестоки и непредсказуемы,- Жрец зажег сигарету и закурил около входа в святилище. Поднятие Трига из мертвых отняло у него много сил. ,- Мой вам совет, стоит застраховать свою жизнь, раз уж вы ведете такой опасный образ жизни, не стоит оставлять такие вещи на милость других,- Жрец выдохнул облачко едкого табачного дыма, постаравшись создать нечто вроде колечка. Получилось так себе. ,- И еще раз подумайте над сменой образа жизни, если бы не просьба рейнджера, который убедил меня, что ваше присутствие необходимо, я бы не стал заниматься вызволением души из царства теней, куда она наверняка заслуженно попала, и уверяю вас, другие адепты гармоники так же не будут склонны браться за такое.

Триг мрачно глянул на жреца. Он ничего не помнил из своего путешествия по загробному миру, лишь предчувствие того, что где то там, за дымкой реальности, за гранью мироздания, он, но другой Триг испытывал ужас, неописуемый ужас. Хотя сейчас Трига начинало более волновать урчание в животе, чем сферическая в вакууме метафизика. Уже через пять минут он бодро направлялся к бару.
И еще через какое то время уже был на корабле.

_____________________

Бласт просматривал данные по различным системам для корабля в магазине. Вообщем самый стандартный спектр услуг какой можно было ожидать от станции Альянса, они везде одинаковые и однотипные. Никаких сомнительных систем и оборудования, продавалось только то, что прошло одобрение министерств, все остальное можно было купить только у межзвездных торговцев на свой страх и риск. Возможно стоило поспрашивать их, и посмотреть список товаров, которые они могли бы продавать, ну а так же посмотреть различные аукционы, если такие проводились.


-Вам поступило 3 новых сообщений,- Раздался голос нового компьютера из динамика шлема, голос был искусственным и непривычным, Бласт вздрогнул, так как еще не успел вернуть предыдущие конфигурации.

Оторвавшись от просмотра товаров, он переключился на сообщения.

О, запрос от двух новых потенциальных членов экипажа...Бласт открыл анкету Дементай, и только завидев симпатичную мордашку и подпись что она маг, сразу щелкнул на одобрение...Вторая кандидатура...Каитанец....Тут Бласт несколько напрягся...Репутация Каитан была...Необычной...Но с другой стороны, ему нужен был проводник через Каитанский космос....Секундное раздумье, и кандидатура была одобрена.

Другое сообщение гласило, что 7 новых энсинов записалось на борт корабля, какие то несколько с сомнительным прошлым, некоторых тока что уволили с других кораблей без указания причин, но выбирать не приходилось...К сожалению рейнджеров свободных на станции не было, персонала тут и так не хватало на этих задворках Альянса.

Третье сообщение было от местного корреспондента, который хотел встретиться с Бластом, и взять у него и членов экипажа интервью.
,,Многоуважаемый Фаэринг Бласт, ваша победа над Клыком Смерти, опаснейшим пиратом, достойна того, что бы стать репортажем в ежедневной электронной газете ,,Вестник Эквестрии,, ,позволите ли вы подняться на борт и сделать соответствующий репортаж? С уважением, корреспондент Фитнес Бол от ,,Вестник Эквестрии,, ,,


Сделав все закупки, Бласту оставалось только подождать денек или два, пока новое помещение будет оборудовано, а пробоину в носу корабля залатают.

Теперь можно было позволить себе настоящий отдых.

_________________

Простенький на копытный коммуникатор Флоренция Дементай пикнул. Какая удача, ее приняли на борт ,,Клинка Эквестрии,,. Хотя она давно уже собрала вещи и рысью пробежала по станции к кораблю, юнный единорог даже не сомневалась, что такого опытного волшебника легко примут на любой борт. Холодильник на анти граве несся за ней. Зрелище было довольно необычным, и некоторые прохожие провожали ее взглядом, впрочем, кого только тут не встретишь, космические станции, место самых необычных существ.

Добежав до стыковочного люка без происшествий, однако в самый последний момент холодильник с треском начал испускать молнии во круг себя и за искрившись исчез в вихре вместе с Флоренций Дементай. Спустя несколько часов на том же самом месте во вспышке молний появилась Флоренция вместе со своим холодильником. И как ни в чем не бывало продолжила путешествие на корабль, казалось бы совершенно не заметив своего исчезновения из пространственно-временного континуума на пару часов, и что самое удивительное, даже не сбавив при этом своей инерции.

Стальная круглая дверь корабля съехала в сторону при приближении единорожки.
-Добро пожаловать на борт экспедиционного корабля ,,Клинок Эквестрия,, ,-Раздался дружелюбный голос бортового компьютера,- Вы сможете ознакомиться с планом корабля на любом терминале, ваша каюта номер 21. Ваш уровень допуска пока не определен, доступ к ключевым системам корабля вам пока будет ограничен. Приятного дня, по любым возникшим вопросам вы можете обращаться ко мне по голосовой связи.

-Вам чем нибудь помочь?,-Энсин проверял проводку с помощью сканера, однако завидев Флоренцию , сразу заулыбался и отвлекся от своего занятия.
_________________

Алеханро поднялся на борт, в чувствительные ноздри Арахноида сразу ударил запах хлорки, щелоча и крови...Видимо тут было настоящее кровавое побоище...И только недавно тут все отмыли на скорое копыто. Запах смерти и пропаленного метала стоял абсолютно везде. Феромоны андреаналина и страха давно выветрились системами вентиляции за несколько дней, и почти не чувствовались, даже таким нюхом как у Аринея. Что бы тут не произошло, тут была настоящая бойня. Ужасающая, кровавая. Паук ренегат вдохнул воздух полной грудью. Да, это было приятно, этот аромат смерти пьянил его, кровь пони пробуждала в нем самые примитивные инстинкты: убивать, пожирать, охотиться. Никаких сантиментов, никакой жалости, никакой поэзии, только насыщение, только ярость, только хитрость, только смерть.
Да, Алеханро попал на борт своей мечты, если можно было так выразиться. Скучать тут не придется, а если придется...Что ж, тут было столько беззащитных и сочных пони им же будет хуже.

_________________

-Дьявол! Тысяча чертей! ,- Бесновался в магическом магазине Хайред Ган,- Что значит у вас нету черного оникса?! Как нету!! Как такое возможно!!
-Черный оникс запрещен в продаже на территории Альянса,- Зевнул земнопони-продавец, совершенно пофигистично смотря на то, как беснуется волшебник, которому только что сообщили, что необходимого магического компонента для его магии нету.
-Но ведь это основной компонент для моего заклинания теней!,- Вырвалось у Хайреда недоумение.
-Агась, это не моя проблема, что ваши заклинания используют запрещенные материалы. У меня вот вообще магии нету, и ничего, не жалуюсь,- Отозвался продавец, перелистнув страничку какого талмута по магии. ,- Хотите купить может быть черный мрамор? Почти тоже самое что оникс, только мрамор. ,- Сделал крайне логичное наблюдение земнопони, не отрываясь от изучения книги.
-А сработает? ,- Несколько оторопел Хайред.
-А мне почем знать, я же не волшебник,- Пожал в который раз плечами земнопони.

_________________

Стив попрощался с капитаном, и коммерсант растворился в толпе.



_________________
сквозь время и пространство, зарисовка
Свернутый текст

временные координаты: 4742 год по аликорнскому лето исчислению



Это был круглый большой зал, хрустальный купол был построен более тысячи лет назад, но даже для современных инженеров был бы невероятно сложен в реализации, а с учетом времени создания, своего рода неофициальное чудо света. Через хрусталь свет проникал в зал совета магов Монокеруса в виде своего рода радуги. Красные, зеленые, синие и другие цвета радуги освещали разные части совета магов.

-Это ненаучно, все должно классифицироваться!,- Не выдержала фиолетовая единорожка, топнув ногой. Она начинала терять терпение, ее противник, Имперский архимаг Квази Мир самодовольно стоял на противоположной трибуне, и совершенно не обращал внимание на то, как его противница на дебатах начинает выходить из себя.

-Мисс Твай Лайт, вы утверждаете, что магия должна делиться на так называемые магические школы, однако вы сами только что опровергли такое деление, подтвердив, что некоторые заклинания присущи совершенно сразу нескольким так называемым ,,школам магии,,. Например заклинание огненный шар, может модифицироваться в шар чего угодно, и быть соответственно любой школы, в зависимости от типа энергии, который использует. ,- Архимаг был невозмутим.

-Многоуважаемый архимаг, но именно по принципу используемой энергии мы и делим школы, то, какие энергии использует заклинания, и определяет школу. ,- Твай увидела брешь в логической цепочке Архимага, и нанесла быстрый удар.

-Несогласен с вами коллега, некоторые так называемые вами ,,школы магии,, могут использовать и другие типы энергии,- парировал архимаг удар.

-Кроме магии четырех звезд, она использует только исключительно негативную энергию,- В зале наполненном магами со всех концов Альянса прошел одобрительный гул, казалось архимаг был сломлен и побежден.

-Многоуважаемая Твай Лайт, позвольте вопросс?,- Не ронял своего достоинства почти побежденный волшебник империи.

-Конечно,- голос единорожки был почти триумфальным.

-Вы много знаете заклинаний магии четырех звезд? ,- голос архимага был спокойным, а в зале наступила мертвая тишина.

-Эээ, ну я пожалуй ни одного, принцесса...,-Сконфузилась фиолетовая единорожка.

-Так вот, вы утверждаете, что так называемая магия четырех звезд использует исключительно негативную энергию, однако такое утверждение является АБСОЛЮТНО не верным,- Сделал архимаг ударение на слове ,, абсолютно,, ,- по причине незнания этого вопроса,- архимаг сделал паузу, насладившись выражением лица единорожки, -Конечно не по вашей вине,- сказал снисходительно с издевкой имперец,- Как практикующий эту магию и знакомый с нею, могу сказать, что в ней присутствуют заклинания, которые могут оперировать положительной энергией, например заклинание вампиризма, которое передает положительную энергию от одного индивида другому.

В зале наступила тишина.

-Но ведь это злое заклинание! ,- Глаза единорожки округлились, сейчас ей было даже не до того, что архимаг взял сокрушительный реванш, да и вообще поставил под сомнение ее как профессионального мага.

-А если мы его используем для спасения жизни? С полного согласия? Что в нем злого? С таким же успехом, я могу заявить. что любое атакующее заклинание арканной так называемой школы будет злым, и записать его в магию четырех звезд, так как используется исключительно для войны и разрушения, или в магию так называемой школы хаоса, так как энергия этого заклинания имеет разрушительный эффект за счет хаотического движения частиц и главным поражающим фактором является разрушение молекулярных связей под действием тепла. Все это говорит о том, что ваша классификация в корне неверная. .- Поставил точку архимаг.

-Но тем не менее, разделять магию на школы по общему принципу работы и используемой энергии все же верно, каждая школа требует своего подхода. Заклинания школы хаоса требует развития в первую очередь воображения и оперируют не фильтрованной магической энергией ,когда как арканные заклинания строятся по принципу создания сложного узора из магических нитей. ,-применила тяжёлую артиллерию единорожка.

-Однако, обе так называемые ,,школы,, магии используют для своего сотворения одну и ту же субстанцию ,,магию,, верно? Отличия слишком условные,- снаряды ударились о тяжелую броню архимага.

-Верно, но это не меняет того, что школы строятся на разном оперировании этими энергиями и используют совершенно разные примеси как дополнительный компонент.,- Единорожка снова зажглась самодовольством.

-Но ведь лунная магия в иллюзиях использует иногда сразу все типы энергий, например призрачный убийца использует свет и тьму для создания иллюзии, ментальную составляющую, что бы воздействовать на разум, и негативную, что бы убить. Следуя вашей логики и используя метод классификации по принципу способа создания и используемой энергии заклинания, я бы мог бы сказать. что это заклинание гармонии, однако, используя имперскую логистику науки о магии, я продолжу утверждать, что школ как таковых не существует.

-Там, там правдо есть такое заклинание....,- Пораженно шептала единорожка, находясь в каком то трансе.

Совет из десяти единорогов, старейшен Монокеруса, следили за дебатами, но теперь настало время прекратить спор, обе стороны высказали свое мнение.
-Достаточно, королевский заклинатель Тай Лайт, Имперский архимаг Квази Мир, совет Монокуруса выслушал доводы обоих сторон, 89 заседание по поводу классификации магии. Возможно потребуется еще одно заседание, которое мы будем готовы провести через несколько лет, до тех пор, пока в научных кругах не будет единства по вопросам магии, единое законодательства в отношении магии невозможно,- Проговорил старый единорог маг.




новости Эквестрийской Империи
Свернутый текст

временные координаты: 4744 год по аликорнскому лето исчислению
точное время: 24 сентября, 21.56 общее Эквестрийское время.

Корреспондент, пони в черном плаще стоял на фоне пылающих обломков корабля, которые торчали из множества строений. многие рухнули, когда в них ударили обломки и ударная волна. Половина строения обрушилась, остальная половина пылала. Черные клубы дыма поднимались высоко вверх. Во круг серии зданий летала мошкара из различной техники, которая пыталась потушить пожар, однако все было бесполезно.

-Мы ведем прямой репортаж с места национальной трагедии, которая произошла несколько часов назад. Точные подробности пока неизвестны. Известно, что военный фрегат ISS ,,Плеть,, по аварийным причинам вошел в атмосферу планеты Полосатый Альтаон, и спикировал прямо в здание корпорации айколов-ведущих ,,доминатор,,. Взрыв дизонтегрирующей торпеды, которой был вооружен корабль, уничтожил как сам корабль, так и главный офис на планете Альтаон ведущих, так и прилегающую инфраструктуру, где жили семьи сотрудники корпорации из числа граждан империи. Приблизительные подсчеты погибших составляет 10тысяч пони, единорогов и пегасов, еще 15 тысяч пропали без вести, несколько сотен айколов ведущих и около двух сотен зебр и прочих неполноценных существ,- корреспондент презрительно поморщился.

-Ответственность за происшедшее взяло на себя сразу три организации, анти имперские мятежники-либерасты, кошкорианские борцы с ведущими и борцы за свободу зебренских аборигенов.,- Мрачно продолжил корреспондент. ,- А сейчас, прямое включение из имперской кантерлотской крепости, от нашей любимой повелительницы, императрицы Селестии.

Изображение сменилось кантерлотскими казематами, которые ярко освещались пылающей гривой ее императорского высочевста.
-Поданные и граждане империи. -Раздался оглушающий голос пылающего дьявольским пламенем аликорна, -Мятежники, сепаратисты и террористы разрывают нашу империю на части, они подрывают нашу обороноспособность, сотрудничают с врагами и саботируют нас, но мы должны быть сильны, они не сломят нас, наш дух. Они думают, что применяя террор, нанося удары в спину, они заставят нас отказаться, от нашего пути, от наших идеалов, но мы не сдадимся! Мы будем сильными, и я, императрица Селестия, торжественно обещаю, что каждый, кто виновен в сегодняшней трагедии, будет самый, абсолютно самым жестоким образом наказан, и уничтожен и....

(изображение замерцало и сменилось на изображение зебры, судя по всему, система вещания была взломана)
-Да да да, жестоко растерзаны и подавлены, как обычно, как обычно, никакого воображения Селестия, неужели зебры не заслуживают равных прав на самоопределение? Убирайтесь с нашей планеты имперцы! Я, Зерхорт, прызываю все расы галактик бороться против тиранического режима империи, и помочь в освобождении нашей планеты против ига империи! Я призываю королевство обратить свой взор на то, что творится на самом деле у них под носо.....

(изображение оборвалось на техническую паузу)

открыта новая мини фракция- сыны и дочери Альтаона



Василий Аспидов ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 380
профиль

Репутация: 14
<только сейчас заметил, что отписался не в той теме. Хоть ты топись>

   Сообщение № 47. 14.3.2012, 14:40, Wardener пишет:
Wardener ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 602
профиль

Репутация: 15

   Сообщение № 48. 15.3.2012, 21:19, Jovian808 пишет:
Jovian808 ( Offline )
Commander

*
Неофит
Сообщений: 36
профиль

Репутация: 2
Джо ничего примечательного не увидел в магазине и он подумал что зря сюда прилез. Собрался выйти из магазина и вспомнил этого пророка, как оба сверлили друг другу глаза. Отдал прямой приказ сенсорам уловить этого пророка и отметить его местоположение. Оружие доставать не стал, но приготовился к боевой готовности, не заряжая оружие, чтобы не попасться на этом, вышел из магазина, осматриваясь во всех личностей, направился по карте станции в доки, обратно к "Клинку Эквестрии", не теряя бдительности и следя за радаром/сенсором на наличии существ поблизости...

   Сообщение № 49. 18.3.2012, 19:49, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
Джо вышел из магазина.

-...Во всем виноваты айколы ведущие, именно они снабжают мятежников оружием, недавняя трагедия на полосатом Альтаоне, их капыт дело! Именно они тренируют их бойцов, кошкорианская организация яко бы борется с ними и со всеми кто поддерживает рабство, но так ли это на самом деле? На самом деле кошкорианцы это марионетки ведущих, ибо только им выгодно их существование, их лапами они могут наносить удары и быть вне подозрений. Ведущие создают иллюзию опасности, они создают опасность! Они манипуляторы, интриганы, каждый ведущий, часть этого механизма смерти, им выгодно, что бы вы боялись, но мы не боимся, мы знаем, кто наш настоящий враг! Вот один из них, смотрите, смотрите, он только что вышел из оружейного магазина, еще бы, где ведущему быть кроме как в святилище смерти?

Речь пророка эхом раздавалась по зале и улице станции, привлекая все больше и больше поняшей к себе. Громкая, четкая, такая сверх естественно убедительная.

Ропот толпы, гнев толпы, около 40 поняш недовольно били капытами в пол станции, глухой рокот накатывал как урчание древнего и страшного зверя, их взгляд был наполнен непередоваемым гневом, гнев затмил их разум...И звался этот зверь...толпа...

-Это один из торговцев смертью! ,- Крикнул кто то из толпы.
-что он тут разнюхивал?!,- другой возглас вырвался на фоне общего недовольного гула, какой то рабочий
-что он замыслил?!- крикнул единорог в хорошем костюме
-сдать его властям!- крикнул пегаса кулинар
-Бей саботажника!,- пронзительно крикнул пророк, легко переключив голосовой модуль, сымиитировав кабылий голос.

В Джо полетела аллюминевая банка из под скарк колы, со звоном ударив о его броню.

____________________________


   Сообщение № 50. 18.3.2012, 21:05, Jovian808 пишет:
Jovian808 ( Offline )
Commander

*
Неофит
Сообщений: 36
профиль

Репутация: 2
Джо не обратил внимания на алюминиевую банку, пристально смотрел на толпу, ускорил шаг но не подал виду, будто трусит. Молча смотрел на толпу, спинные манипуляторы, управляемые ИИ хищно следили за каждым шагом участников процесса. Пока он все это проделывал, немедленно связался в службу безопасности станции:

-Возможны волнения в одной из секторов станции, толпа пони, не менее 20-ти участников.

Притом сказал и координаты происшествия, намеренно оставил связь включенной на всякий случай и для записи происшествия. И так идет до корабля, смотря на толпу и сканер жизни, чтобы избежать еще одной толпы или подозрительных личностей. ИИ киборга разослал сигнал тревоги на корабль и на экипаж "Клинок Эквестрии". Винтовку не зарядил, ибо понимал, что бессмысленно, но был готов вытащить его в случае критической надобности. Так и к кораблю спешит.

   Сообщение № 51. 20.3.2012, 12:30, Wardener пишет:
Wardener ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 602
профиль

Репутация: 15

   Сообщение № 52. 21.3.2012, 20:04, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
Толпа наступала, подобно приливной волне(на самом деле это страшное зрелище, хотя все мы плохо представляем себе это в живую, но представьте наступающую воду, вздымающиеся океанические волны, готовые накрыть вас с головой, и с силой утянуть куда то под толщи воды, где вас захватит потоком холодной воды и гравия ). И так, толпа медленно наступала на Джо, гнев, чистая ярость охватила их под воздействием умелых речей пророка.
Где то рядом лениво на все это смотрели Джодоны охранники, то то пожевывая, кажется они предпочли не замечать того, что сейчас могло произойти с айколом, и позволить толпе совершить ,,правосудие,,, так сказав, прийти айколу на помощь когда будет уже слишком поздно...Видимо речи пророков смогли найти отклик даже у этих толстокожих существ.

Тем не менее, Джо просто развернулся и быстро скрылся, толпа хлынула за ним следом, подгоняемая возгласами пророка, еще несколько тяжёлых предметов ударили в био робота, однако вскоре они потеряли интерес к Джо и переключились на другого айкола...Началась расправа, беспощадная, ибо разум табуна не знает пощады...А в это время Джо уже был на пути к кораблю, до него лишь издалека доносились жалобные всхлипы другого айкола, но чем дальше он уходил, тем слабее они становились....

__________________


   Сообщение № 53. 21.3.2012, 20:17, Jovian808 пишет:
Jovian808 ( Offline )
Commander

*
Неофит
Сообщений: 36
профиль

Репутация: 2
Удовлетворенный этим, он не отключал систему безопасности и не расслабляясь, направлялся к своему кораблю... ПО пути отключил всю связь с безопасностью, чтобы лишних беспокойств не задавать.

[В корабле?]

   Сообщение № 54. 22.3.2012, 10:40, Wardener пишет:
Wardener ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 602
профиль

Репутация: 15

   Сообщение № 55. 24.3.2012, 02:33, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39

   Сообщение № 56. 24.3.2012, 11:43, Wardener пишет:
Wardener ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 602
профиль

Репутация: 15

   Сообщение № 57. 26.3.2012, 19:01, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39

   Сообщение № 58. 28.3.2012, 18:30, Wardener пишет:
Wardener ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 602
профиль

Репутация: 15

   Сообщение № 59. 31.3.2012, 00:09, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39

   Сообщение № 60. 31.3.2012, 11:15, Wardener пишет:
Wardener ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 602
профиль

Репутация: 15

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Космические пони: девятая галактика | Следующая тема »

Яндекс.Метрика