RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 19-10-2008:

Страницы: (370) « Первая ... 367 368 [369] 370  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Таверна, Всегда есть холодное пиво!
   Первое сообщение.    12.4.2005, 09:43, Герцог Элират пишет:
Неподалёку от борделя, в каких-то ста пятидесяти метрах расположилось обновлённое здание Таверны. То, что оно обновилось, вовсе не значит что здание было совершенно новым. Нет, конечно, черепицу подправили, проложили систему кондиционирования и создания любых климатических условий (бармену придётся быть осторожным, чтобы не создать спьяну Бездну...), но снаружи Таверна выглядит как сарай. Покосившееся крыльцо с огромной бочкой, полной дождевой воды, скрипящие тринадцать ступенек, и вы попадаете в предбанник. Точнее в предтавернник. Неорганическим, а также негуманоидным существам придётся пройти сканирование и предъявить временную регистрацию. Остальным поверят на слово. А, может, и не поверят...

Вдоль стенок Таверны тянутся шланги и кабели. Именно по ним поступают наисвежайшие напитки прямо в погреб. Столики есть на любой вкус - тяжёлые восьмиместные из чёрного дерева, и лёгкие из резного ясеня. Есть даже столы без ножек. Это для тех, кто забыл, где пол, где потолок.

Но в целом это обыкновенная Таверна. Если бы не одно но... Хозяин.

Дверь тихо приоткрылась, и в пустой предбанник сунулся нос. Нос как нос, всё время шевелился и что-то вынюхивал. Вслед за носом показался клок всклокоченной шевелюры, и два блестящих, но пустых глаза. Молодой человек, точная копия держателя борделя (будем откровенны - его брат-близнец). А может клон. Кто их знает..., тихо вошёл в помещение. Пугаясь звука собственных тихих шагов, он прокрался за стойку и робко налил себе пива... В Таверне воцарилась тишина. Лишь изредка пробежит мышь или кто-нибудь вздохнёт под потолком...

Бармен - НПС - доставку заказов описывайте сами

Это сообщение отредактировал Adannor - 14.7.2007, 13:27

   Сообщение № 11041. 17.10.2008, 21:57, Ilvin пишет:
Ilvin
Странник



Герой
Сообщений: 667
профиль

Репутация: 13

Основной профиль

Raena ( Offline ) Ангел Справедливости с большой бензопилой


Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
-Вот поэтому и не вмешаемся.-Иль игриво щёлкнула Склая по носу.-Сейчас будем наблюдать трагичную неразбериху со стремительными изворотами событий. В лучшем случае мы умрём вместе со всееееееми мирами.-хихикает.-Драконы Сандро и то внушительнее были.

   Сообщение № 11042. 17.10.2008, 22:03, Склай пишет:
Склай
Странник



Герой
Сообщений: 614
профиль

Репутация: 6

Основной профиль

Veritas ( Offline ) Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Склай с усмешкой покивал и крикнул монаху:
-Вы уж предупредите если миры начнут рушиться, тогда придется помогать вам, цыплятки!

   Сообщение № 11043. 17.10.2008, 22:23, Ilvin пишет:
Ilvin
Странник



Герой
Сообщений: 667
профиль

Репутация: 13

Основной профиль

Raena ( Offline ) Ангел Справедливости с большой бензопилой


Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
-Тсссс...-гамблерша приложила палец к губам.-Не рушь трагичность момента.-достаточно громким заговорщецким шёпотом предупредила она.

   Сообщение № 11044. 18.10.2008, 11:25, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Покааазууушнииикиии!- протянул детский противнейший писклявый голосок за спинами Ильвин и Склая. Полупрозрачная маленькая феечка, нарезала возле одного из стульчиков круги, иногда исчезая, обращаясь в прозрачную, еле заметную фигурку, а иногда снова проявляясь.

   Сообщение № 11045. 18.10.2008, 13:55, Ilvin пишет:
Ilvin
Странник



Герой
Сообщений: 667
профиль

Репутация: 13

Основной профиль

Raena ( Offline ) Ангел Справедливости с большой бензопилой


Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
-Уж кто бы пищал о показушности.-Иль зевнула.
Назойливые и вредные феи девушку раздражали.

   Сообщение № 11046. 18.10.2008, 18:39, Zwertyg пишет:
Zwertyg ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 104
профиль

Репутация: 8
- О вас говориться в пророчестве, "рожденная от первых и последних", эльфы извечно первые, люди всегда последние. А насчет него - Цвертиг посмотрел на существо - при обряде посвящения каждый служитель Жежеля обретает способность видеть душу любого создания, если она имеется конечно. Так вот я вижу его душу, но все говорит о том что это демон, а демоны не имеют души. Решать вам, я не могу заставить вас сделать это. Я только знаю что если оно останется жить, произойдет катастрофа. Не знаю когда и как, но так будет. Что бы вы не решили это должно быть всецело ваше решение и...
Монах хотел сказать что-то еще, но вдруг его глаза остекленнели, он пошатнулся, сделал шаг назад и рухнул замертво. Его время закончилось.
Со стороны кухни появились двое, угрюмого вида, слуг. Подошли к телу, подняли и куда-то унесли.



// не забываем про сумку с демоном она никуда не исчезла и стоит на столе.

   Сообщение № 11047. 18.10.2008, 18:49, WILD пишет:
WILD ( Offline )
made by rock

*
Неофит
Сообщений: 15
профиль

Репутация: 1
Зак не удивился ничему, но понимал что сейчас решается судьба очень и очень многих. Еще мгновение и он бы попросил девушку заколоть ето тварь, но тут же осекся и понял что девушка должна сама решить чио ей делать, но она, возможно, не понимала всей суровости ситуации. Если не понимала ето может быть просто отлично, а может быть катастрофой, но лично от Зака сейчас ничего не зависело

   Сообщение № 11048. 18.10.2008, 19:04, Склай пишет:
Склай
Странник



Герой
Сообщений: 614
профиль

Репутация: 6

Основной профиль

Veritas ( Offline ) Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Скучно.-вздохнул Склай отодвигая от себя поп-корн к которому он даже не прикоснулся.

   Сообщение № 11049. 18.10.2008, 19:23, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
После всего сказанного воин понял что ему еще о многом необходимо узнать. Он очень хотел чтобы Джина сделала правильный выбор. Егор верил, если ее выбор приведет к худшему, то это будет не ее вина. Ну как столь прекрасное создание может захотеть гибели многих миров?

   Сообщение № 11050. 18.10.2008, 20:34, Zwertyg пишет:
Zwertyg ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 104
профиль

Репутация: 8
Посреди зала появилась тень, она внимательно осматривала посетителей словно ищя кого-то. Наконец ее взгляд остановился на золотоволосом парне в черном кожанном плаще. Не задерживаясь более ни секунды тень метнулась к выходу. В этот момент открылась дверь и на пороге появился новый посетитель. Новоприбывший был явным представиелем нежити, одежду ему заменяли какие-то лохмотья в правой руке он держал посох.
Тень подлетела к вошедшему и указывая на парня в плаще и прошелестела:
- Этооо ооон, хозяяяиииннн.
- Сгинь - приказал мертвец и тень послушно исчезла.
Он не спеша двинулся к столу за оторым сидел парень. Подойдя мертвец обратился к золоволосому;
- Верни то что украл и я уйду.

   Сообщение № 11051. 18.10.2008, 20:43, Склай пишет:
Склай
Странник



Герой
Сообщений: 614
профиль

Репутация: 6

Основной профиль

Veritas ( Offline ) Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Склай некотрое время смотрел на незнакомца. Затем пожал плечами и протянул ведро с поп-корном.
-Держи!-радостно лыбясь произнес он.

   Сообщение № 11052. 18.10.2008, 20:51, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джина приблизилась к сумке, стараясь не смотреть внуторь.Ей почему то вдруг показалось, что монах говорил правду. Тем более это было последнее, что он попросил. Обрывать жизнь многих людей, но не прикладывая руку, или же своими руками убить одного? Кажется ответ очевидин... Но существо в сумке спит, а значит беззащитно, что вызывала ужасную жалость. Только а секунду кинжал у девушки в руках перестал дрожать и тонкое лезвие пронзило демона в место, где теоретически находилось сердце. Девушка отдёрнула руку. Лицо было настолько бледным, что стояла бы Джина на фоне белой стены, то не выделялась бы. Казалось побледнела даже ярко рыжая кофта. Девушка зажмурилась,
что бы не видеть мёртвое существо. Полуэльфийка плавно села на лавку, дабы просто не упасть.

   Сообщение № 11053. 18.10.2008, 20:57, Zwertyg пишет:
Zwertyg ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 104
профиль

Репутация: 8
В ввалившихся глазах мертвеца полыхнуло зеленым и ведерко превратилось в кусок льда.
- Просто верни талисман Шангарры - произнес мертвец - и я уйду.


   Сообщение № 11054. 18.10.2008, 21:10, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Феечке надоело нарезать кружочки вокруг стула и она уселась под ним, осматривая присутствующих в таверне.
-Показушница!- упрямо заявила фейка, обращаясь к Иль.

   Сообщение № 11055. 18.10.2008, 21:11, Zwertyg пишет:
Zwertyg ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 104
профиль

Репутация: 8
Как только девушка села, сумка вместе с ее содержимым исчезла. Не было ни грома, ни вспышки, не было огня и клубов дыма. Невзрачная серая дорожная сумка просто растворилась в воздухе.

   Сообщение № 11056. 18.10.2008, 21:39, Ilvin пишет:
Ilvin
Странник



Герой
Сообщений: 667
профиль

Репутация: 13

Основной профиль

Raena ( Offline ) Ангел Справедливости с большой бензопилой


Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Ильвин придвинулась ближе к Склаю.
-А теперь подробнее. Когда и что ты успел стырить, родной?-поинтересовалась она, разглядывая нежить с посохом.-Ох и тянет же на нас мертвяков...

   Сообщение № 11057. 18.10.2008, 22:16, Склай пишет:
Склай
Странник



Герой
Сообщений: 614
профиль

Репутация: 6

Основной профиль

Veritas ( Offline ) Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ага, вита, и не говори.-усмехнулся Склай и потряс оледеневшим ведерком.-Оно было там, клянусь!!-он кое-как состроил мертвяку сожалеющюю рожицу.

   Сообщение № 11058. 18.10.2008, 22:32, Zwertyg пишет:
Zwertyg ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 104
профиль

Репутация: 8
Мертвец крепче сжал посох и прошептал несколько слов. Под потолком образовалась длинная сосулька и тут же рухнула вниз, пробила стол и вонзилась в пол.
- Похоже ты не понимаешь ЧТО и у КОГО украл - в ярости прохрипел мертвец - может мне стоит поговорить с твоим вторым я, возможно он будет сговорчивее?

   Сообщение № 11059. 18.10.2008, 22:42, Склай пишет:
Склай
Странник



Герой
Сообщений: 614
профиль

Репутация: 6

Основной профиль

Veritas ( Offline ) Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Склай тут же насторожился.
-Откуда ты... знаешь?-уже серьезным голосом спросил полу-демон.-Или берешь на понт?

   Сообщение № 11060. 18.10.2008, 22:50, Ilvin пишет:
Ilvin
Странник



Герой
Сообщений: 667
профиль

Репутация: 13

Основной профиль

Raena ( Offline ) Ангел Справедливости с большой бензопилой


Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
-Мало тебе поп-корна было!-возмутилась гамблерша, буравя взглядом сосульку.
В плаще что-то активно зашелестело, а кольцо на пальце, казалось, начинало наливаться красным.
Иль даже отставила ведёрко со вкусным.

   Сообщение № 11061. 18.10.2008, 23:08, Zwertyg пишет:
Zwertyg ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 104
профиль

Репутация: 8
Синие губы мертвеца растянулись в подобии легкой улыбки.
- Я вижу как он старается порвать цепь на которой ты его держишь. - сказал мертвец - Но разговор сейчас не об этом, я хочу получить талисман. И если ты думаешь что это ошибка, знай тени Ашады никогда не ошибаются, а одна из них указала на тебя. Ты совершил ошибку, когда подумал что у Шангарры можно украсть. Верни талисман.

   Сообщение № 11062. 18.10.2008, 23:18, Склай пишет:
Склай
Странник



Герой
Сообщений: 614
профиль

Репутация: 6

Основной профиль

Veritas ( Offline ) Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-К сожалению, моя вита может подтвердить, я в последнее время ничего не крал, так как был в одном идиотском походе одного недоперебитого лыцаря-маньяка-дракона-человека против армии драконов-пауков-и всякой хрени. Извени, у меня просто не было времени.-Склай пожал плечами.-Возможно тень ошиблась...

   Сообщение № 11063. 18.10.2008, 23:36, Zwertyg пишет:
Zwertyg ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 104
профиль

Репутация: 8
- Я вижу по хорошему не получиться - сказал мертвец - что ж это твой выбор.
Он стукнул посохом об пол и прошептал несколько слов. Тут же слева и справа отнего возникло движение воздуха и появилось два ледянных шара, которые становились все больше и наконец рядом с мертвецом встали два ледянных зверя.
- Я же сказал, тени Ашады никогда не ошибаются - произнес мертвец и шевельнул рукой. Звери повинуясь команде сделали шаг к золотоволосому.

   Сообщение № 11064. 18.10.2008, 23:46, Склай пишет:
Склай
Странник



Герой
Сообщений: 614
профиль

Репутация: 6

Основной профиль

Veritas ( Offline ) Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Эй-эй!-Склай вытянул вперед руку с ладонью в занаке "Стоп!".-Я могу прямо сейчас раздеться до гола и ты увидишь, что я не виноват!

\\Лост, ты что ль? Иначе откуда знаешь о Склае такую давность? А просто так никто не полез бы копаться в сообщениях оставленных аккаунтом... ))

   Сообщение № 11065. 18.10.2008, 23:46, Ilvin пишет:
Ilvin
Странник



Герой
Сообщений: 667
профиль

Репутация: 13

Основной профиль

Raena ( Offline ) Ангел Справедливости с большой бензопилой


Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Иль присвистнула.
-Слишком твердолоб, чтобы быть живым.-заметила она, наклоняясь к уху Склая.
Не удержалась, и легонько укусила свою "зверушку" за шею.
-Просыпайся, вторая половина. Тут с тобой пообщаться хотят.-хотя по тону и не скажешь, но это явно было приказом.

   Сообщение № 11066. 18.10.2008, 23:53, Zwertyg пишет:
Zwertyg ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 104
профиль

Репутация: 8
Услышав слова девушки, мертвец подал знак и звери остановились.


// не я не Лост, я просто любопытный

   Сообщение № 11067. 18.10.2008, 23:58, Склай пишет:
Склай
Странник



Герой
Сообщений: 614
профиль

Репутация: 6

Основной профиль

Veritas ( Offline ) Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Не собираюсь я его выпускать.-слегка обиженно произнес Склай.-Нафиг надо...-уже к мертвяку.-Так мне раздеваться?

\\Сорри и репект неполенившемуся заглянуть в соббощения.))

   Сообщение № 11068. 19.10.2008, 00:11, Ilvin пишет:
Ilvin
Странник



Герой
Сообщений: 667
профиль

Репутация: 13

Основной профиль

Raena ( Offline ) Ангел Справедливости с большой бензопилой


Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
-Это бунт?-злобно фыркает.-Если я сказала надо, Склай, значит Надо.-для убедительности гамблерша постучала ногтем по ободку кольца.

   Сообщение № 11069. 19.10.2008, 00:15, Склай пишет:
Склай
Странник



Герой
Сообщений: 614
профиль

Репутация: 6

Основной профиль

Veritas ( Offline ) Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Вита... я тебя прошу... не надо.-прошептал полу-демон и вцепился в стол. По его одежде побежали белые огоньки явно причиняя ему боль.-Ты его врятки сможешь удержать....

   Сообщение № 11070. 19.10.2008, 00:18, Zwertyg пишет:
Zwertyg ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 104
профиль

Репутация: 8
- Не стоит - прошипел мертвец - мои зверушки тебя сами разденут... до костей!
И он хотел уже подать знак, но вдруг замер словно к чему-то прислушиваясь.
- Что?! - вдруг воскликнул мертвец - Но теней Ашады нельзя обмануть!... Но кто?!... Слушаюсь госпожа.
Более не обращая на парня внимания мертвец направился к выходу, но возле двери он остановился и дважды стукнул посохом об пол.
Звери замершие в метре о золотоволосого рассыпались на сотню кусков льда. Хлопнула дверь, мертвец покинул таверну.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика