RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Во имя Роны Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Во имя Роны!, Собственно игра...
   Сообщение № 31. 27.1.2011, 16:47, Маэстро пишет:
Маэстро ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 13
профиль

Репутация: 0
С самым оскорбленным видом маг подобрал свой кошелёк, и уже придумывал что бы ответить воришке, но тут появился этот сиятельный раджа, и Наэра отвлекся на его разглядывание.
Перепалку рыцаря и вора он слушал в пол уха... Не любил он когда кто то с кем то ссорится.
По правде говоря, юноша совсем не был уверен в собственных силах, и боялся стать ненужной обузой для компании, но слова эльфа о битвах с магами и драконами здорово его воодушевили.
- А мне вобще всё равно каким путем идти на спасение принцессы. И вобще нас, магов, обычно везде принимают с почетом и уважением. - не без гордости заметил паренёк. - Ну и их друзей заодно...

   Сообщение № 32. 27.1.2011, 18:15, Джахар Аламгир пишет:
Джахар Аламгир
Странник

*
Неофит
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Тут кажется, где-то были маги? - громко поинтересовался Джахар. - Так вот, в целях повышения согласованности нашей работы - вбейте в глотку этому хвостатому умнику магический кляп, или придется вбивать его более грубым и менее гуманным методом.

- Так о чем это я, - он снова повернулся к рыцарю. - Меня волнуют разбойники поскольку в прошлый раз мой конь охромел на их забавных ловушках для невинных путешественников, и милого Сероуха пришлось съесть, а потом двигаться своим ходом. С поклажей, стоит заметить. Ну и задержаться на визит вежливости к остроумным шутникам. Так что лишний раз залезать в леса я бы не хотел. Давайте все геройства и махач прибережем до границ Рашида. А то мне даже жаль распыляться...

   Сообщение № 33. 27.1.2011, 18:29, Angela пишет:
Angela ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 6
На вопрос Катины Новиль развёл руками.
- Ну трав здесь очень много разных. Но сейчас нам не до этого. Вот после освобождения принцессы я готов показать самую ценную полянку в моём лесу и поделиться секретами травничества.

Затем эльф повернулся к рыцарю.
- Лошади, да вот же они...- За спинами послышался стук копыт и четыре лошадки выехали по тропе и остановились каждая у своего хозяина или хозяйки.

К Катине подошла цокая подковами рыжая лошадка.
Возле Рантака лошадь стояла коричневой окраски.
В плечо Наэре ткнулась мордой серая.
А к эльфийке подошла белая.
Все лошади были с упряжкой и осёдланы.
Также к каждому седлу был прикреплён мешок с водой и несколькодневным запасом еды в виде вяленого мяса,
овощей и фруктов, а также хлеб.

- Хорошо что есть хоть какая то карта. Так как карты же у меня нет, увы... - Новиль тяжело вздохнул и рассмотрел карту. - Да, вроде похоже на правду...
Ах да... пройдя лес в восточном направлении, вы встретите проводника, возможно он проводит вас до замка принца, ну или хотя бы в город в пустыне, ну или хоть немного укажет путь и расскажет про текущую ситуацию... Это уже как ему заблагорассудится. Он такой, со странностями. Но зато отлично знает местность и всех разбойников и их шайки, так как сам был одним из них.

- Итак, что вы решили, кто за лес а кто за степи? Ближе конечно через тёмный лес. Я так понимаю за лес больше желающих?
Если что, решите по дороге. Всё равно нужно пройти лес у подножия гор.





Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- По-моему лучше сейчас выпустить пар, и потом по тихому умыкнуть принцессу и доставить отцу, нас всего немного и становится героем на копьях пары-тройки десятков стражей мне как-то не хочется, и ещё, если кому и нужен кляп, так это тебе, о великий раджа, потому что ты видимо договариваться не умеешь, чтобы другим не пришлось проливать свою кровь, а тем более портить драгоценную шкурку меня любимого в схватке которую можно было бы избежать. И ещё, юноша, не будте самоуверенными как этот горец, магов не только хорошо принимают, но и грабят для того чтобы взять каких-нибудь магических побрякушек и потом продать их барыге... - Фраза про съеденного коня заставила задуматься о здоровье (психическом) этого раджи, всё таки съесть ЦЕЛОГО коня, а потом пойти сражаться разбойниками.

- Я за лес, как уже сообщалось, кстати, а как звать то эту лошадку?

   Сообщение № 35. 27.1.2011, 18:58, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Катина с недоверием покосилась на лошадь - все-таки верхом ездить ей приходилось не слишком часто.

"А она меня не сбросит?"

   Сообщение № 36. 27.1.2011, 19:08, Маэстро пишет:
Маэстро ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 13
профиль

Репутация: 0
Что за день то такой сегодня... все обижают... ну да ладно. Воришка вроде заткнул раджу за пояс, за что маг был ему несказанно благодарен. А вот слова про грабеж магов ему не понравились... перспектива еще раз лишиться кошелька( а может и головы) Наэру не порадовала. Еще меньше он обрадовался узнав что придется ехать верхом на лошади... САМОМУ!
- А может пешочком, а? Будет больше времени обсудить план спасения? - голос у парня дрожжал, хоть он и пытался это скрыть. На саму лошадь он косился с откровенным ужасом

   Сообщение № 37. 27.1.2011, 19:18, Ольдин пишет:
Ольдин ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 0
Ольдин бережно подхватила на руки хорька и пересадила его на плечо, поднялась на ноги и с видом абсолютного безразличия к окружающим занялась осмотром своей лошадки, закрепила у седла свою торбу и лук со стрелами. Такое разнообразие во мнениях ее соратников не радовало- видимо поэтому эльфийка хмурилась и молчала.
Какому идиоту пришло в голову собирать здесь лидеров? Они ж друг друга за "трон" перегрызут
Мягко и очень тихо ступая по траве, охотница приблизилась к карте, ведя лошадь под уздцы:
-Я за лес,- спокойно без вызова произнесла Ольдин,- Не хочется встречаться с драконами...особенно враждебно настроенными.

   Сообщение № 38. 27.1.2011, 22:07, Anderwertz пишет:
Anderwertz
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
- Благодарность свою, своим разбойникам-друзьям можешь вручить лично. Я за чистое поле, и не срама мне там терпеть, воин положит начало бою, давненько наверное тамошние драконы не встречали достойного противника, все кошатина наверное и попадается. - Лукас душевно рассмеялся
- Джахар, вижу ты воин еще той оснастки, взорвем этот бредлам и спасем принцессу? Или ты тоже за полудохликов?
Ронд еще раз проверил щит и шлем, полседний он после проверки водрузил на голову.
- Разговорами шанс спасти принцесу, мал, раз уж вы собрались тут (обращение ко всем), то я выскажу речь...
- Хотите слушайте вольные граждане, хотите нет. Путь у нас один. Туда, на восток - Лукас указал рукой в сторону темного леса - если кто не хочет идти в столь малом, но возможно сильном войске, тот пускай остается на этом плате, далее его волочить никто не будет. Король отобрал добровольцев, а не слабаков, нам предстоит возможно великая со всех времен миссия - голос Лукаса окреп - не посрамим Короля! С нами, наша честь, кем бы вы ни были, вы впишитесь в историю! Вы прославите свою рассу и свой род!!! СДЕЛАЕМ ЭТО!!! РАЗНЕСЕМ ВСЕХ НА НАШЕМ ПУТИ!!! Или погибнем! Я первый брошусь на баррикады и опастности!!! За короля!!! - рыцарь хоть и был пешим, но боевой настрой не потерял и вознес мечь над головами сослуживцев.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Браво, браво, - сказал фельпур аплодируя "на показ" - только ты забыл про животноводство, если ищешь смерти то есть и менее болезненные, хотя и не такие экзотичные способы самоустранения. А-а-у-у, нас всего шестеро. и эти шестеро это горделивый раджа неведомо с чего сошедший к помощи простым смертным, рыцарь который ищет смерти, юнец который почему-то называется магом, непонятно человекокошка похожая на пародию моей расы, бродячая эльфийка охотница, и блохастый фельпур вор! Я вижу только три варианта: первый - мы расходимся по домам, и забываем об этом как о дурацкой шутке, второй - некоторые самые ретивые вешаются остальные следуют первому варианту, ну и третий - мы все, не делая шума пробираемся в столицу, и тихонько ночью забираем принцессу к отцу, возможно отомстив этому восточнику. - Сказал Рантак, желание рыцаря стать героем посмертно его раздражала, если кто-нибудь ещё, кроме конечно раджи, этот тип явно невменяем, поддержит рыцаря он, нет не плюнет на это дело, но вот окончательно убедится что только идиоты рвутся в герои.

   Сообщение № 40. 27.1.2011, 22:50, Ольдин пишет:
Ольдин ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 0
Ага, Дракон давненько не жрал рыцарей...- усмехнулась Ольдин, безучастно рассматривая нового "полководца". Конечно, рыцарь обладал некоторой способностью вдохновлять на подвиги, но его речь была хороша где-нибудь на трибуне перед хотя бы сотней солдат, а не здесь, где каждый хочет урвать для себя кусок лидерства.
-Довольно,- жестко оборвала вора эльфийка,- Будьте любезны заткнуть свою клыкастую пасть. Вас здесь никто не оскорблял, обращайтесь с людьми так же, как хотите, чтобы относились к вам,- темные брови девушки сошлись на переносице,- До столицы надо, во-первых дойти, во-вторых выяснить, почему сама принцесса до сих пор не подала о себе никакой весточки. Так что здесь одно из двух, или она мертва, или не хочет, чтобы ее спасали. Не думаю, что она сидит в высокой башне и ждет, когда на нее снизойдет спаситель вроде нашего, сэра рыцаря. Для устранения дальнейших разногласий нам нужен предводитель отряда. По итогам споров я могу предложить сэра Лукаса,- эльфийка взобралась на лошадь, посадила хорька перед собой,- Решайте быстрей и хватит этих никчемных разговоров о том, чья тактика лучше, но мозолить глаза Драконам глупо. Если пойдете степью, я пойду по граничащей с нею кромке леса.

   Сообщение № 41. 27.1.2011, 22:53, Angela пишет:
Angela ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 6
- Так, доольна разговоров! - Прервал их Новиль. - Пора в путь. Следуйте лесом. А с драконами вам ещё может выпасть шанс повстречаться на пустошах. Так что можно и упустить степи, меньше неприятностей будет. Итак, лошадок звать так как сами захотите, ведь они - порождение магии, а не настоящие животные. А теперь в путь! И да прибудет с вами сила и мудрость вековых гор Пятигорья! А теперь идите, друзья мои, и удачи вам!

Новиль развернулся к окраине горы и с помощью левитации спустился вниз, исчезая из виду.

\\ Герои спускаются по извилистой тропе с горы к подножию, и углубляются в лес.

Лес представлял собой старые лиственные деревья, растущие вперемешку с кустарниками. Зелёная трава под ногами отсутствовала лишь на широкой лесной тропе, которую покрывал песок и пыль. Тропа слабо виляя, углублялась в лес, на восток...

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Залезши на лошадь Фельпур аккуратно направил её к спуску, ездить на лошади он умел, а вот управлять нет, так что спуск был довольно медленным.
- Я против вашего предложения сударыня, Лукас не показал себя как лидер и лично я его слушать буду через раз, но у меня есть предложение получше. - Фельпур зделал паузу готовясь ошарашить спутников своим предложением - Это Вы, аргументов "за" много, а против, ну я их не нахожу.

   Сообщение № 43. 27.1.2011, 23:29, Ольдин пишет:
Ольдин ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 0
Ольдин задумчиво рассматривала дорогу, не заботясь о том, последуют ли за нею остальные соискатели славы, богатства, мудрости. Девушка несколько удивилась заявлению Фельпура, у нее даже ушки дернулись от столь смелой мысли со стороны кота.
-А меня вы будете слушать все время?- с легким сарказмом спросила Ольдин, замедляя ход, чтобы вору было удобней управлять лошадкой,- Открою вам огромную "тайну"- если бы король не настоял, я бы с удовольствием пошла одна. Больше людей-больше шума, медленней скорость,- разъяснила свое мнение охотница, пожав плечами. Эльфийка оторвала от кусочка мяса несколько волокон и скормила своему хорьку, нежно почесав того за ушком. Казалось, будто это пушистое создание и его комфорт волнуют ее гораздо больше, нежели человеческая принцесса, которую надо спасать.

   Сообщение № 44. 27.1.2011, 23:35, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
"Какие глупости, жива-живехонька ваша принцесса," недовольно дернула ухом Катина, раздумывая о том, как бы заставить мохнатого воришку сделать всю работу, а награду получить поровну. "Нет идиотов ее убивать - так и заложника лишишься, и на месть нарвешься. Что о себе знать не дает, тоже понятно - к письменным принадлежностям и голубям почтовым ее на милю не подпускают. А хочет она быть спасенной или нет - это, извините, вообще никого не волнует."

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Да мы все тут одиночки, но на роль лидера годишся только ты, сэра и раджу я не буду слушать, первый не лидер, а командир, второго чисто принципиально, юнца слушать себе дороже, к Катине я вообще не знаю как относится, остаёмся ты и я, но меня как и голос разума никто слушать не собирается, ну а против тебя у меня аргументов нет.

   Сообщение № 46. 28.1.2011, 00:24, Джахар Аламгир пишет:
Джахар Аламгир
Странник

*
Неофит
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Уши раджи вяли от кошачьего мява. Про себя он отметил, что если еще хоть некоторое время пробудет рядом с этим детищем помойки, то заработает себе аллергию на кошачье мясо, на кошачью мяту и возможно даже на тигровые шкуры. Джафара сочувственно вздохнул и тихим ржанием поддакнула мыслям своего хозяина. Тварь она была бессловесная, но до чего же понятливая. И немагическая, в отличие от казенного транспорта.

Углубившись в подобные размышления, он неспешно спускался вниз, всецело доверив кобылке выбирать дорогу. Не зря же он решил поохотиться до встречи с попутчиками - довольное урчание в желудке убаюкивало агрессивные порывы, так что всякая чушь пролетела мимо его ушей. Да и вообще, в глубине души он лелеял надежду, что в пути их отряд поредеет... ну хотя бы на треть. Желательно на ту треть, которая была при рождении лишена мозгов.

Совсем, видимо, в Пятигорье дела плохи, раз король объявляет награду за голову своей дочери среди любого желающего.

   Сообщение № 47. 28.1.2011, 13:15, Angela пишет:
Angela ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 6
\\ не так уж и плохи, просто восточные владения весьма обширны, а его правитель весьма агрессивен и силён. И армия его соратников более изощрённая и закалённая в боях, да и бесшабашней что ли, чем у короля Рауля.

Лес был наполнен звуками дикой природы. Отовсюду доносились голоса певчих птиц, писк мелких зверушек и шорох листвы, потревоженной горными ветрами. По тропинке то и дело пробегали ящерицы, поднимая пыль своими хвостами.
В небе пролетали разные пернатые. Впереди виднелись лишь похожие друг на друга деревья и трава, и голубое небо над головами.
Солнце стояло в зените, но летний зной приглушала тень деревьев, делая воздух более прохладным.
Ничего особенного не происходило, что могло отразиться на путниках расслабленностью и ложным чувством безопасности...

   Сообщение № 48. 28.1.2011, 21:11, Anderwertz пишет:
Anderwertz
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Лукас неспеша трясся впереди колонны, в седле своего боевого тяжеловеса. Лесная прохлада пришлась никак кстати. Спокойно и мирно как то казалось вокруг. А чего бояться? Ронд был не из трусливого десятка, но знал, что нужно быть всегда на чеку, посматривая на деревья и по сторонам, рыцарь придался своим мыслям. Ехать лесом? Чтож, лесом так лесом. Лишь бы короче путь был. А в бой, действительно, еще влезть он успеет. Из всех спутников, больше всего пришелся по душе Лукасу это Джахар, благородный и бесстрашный. С таким можно отбиться и от армии недругов. Охотница тоже ничего, знает свое дело, поддерка дальним боем, и дисциплиннированность.. Да и так сама ничего. Маг? Чтож, парень молод, но не так уж и плох, особенно если сможет накалдовывать как тот эльф лошадей. Кошка? Она похоже специалист по травкам, то то ее кумарит постоянно. Нужный человек. Вор? Хм... Болтливый выскочка, но может пригодится, специалист по кражам. Хохо.. Неблагородное дело, но нужное.
Внезапно Лукас что то почувствовал и остановил коня. Что нехорошее. Чье то присутствие, как будто кто то за ними наблюдал. Остановив коня, Ронд прислушивается и присматривается, пропуская остальных, если они не остановятся. Жест остановиться, он показывать не стал, боясь усмешек своих обезбашенных спутников, кому надо, поймут и остановятся.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Рантак ехал последним, сейчас, когда управлять лошадью не нужно он мог занятся полезным делом, а именно перебрать тот провиант которые ему всучили сородичи, ах да, я забыл упомянуть, когда лошадь уже спустилась с горы он внезапно вспомнил что забыл котомку на горе, и вызвав усмешки "соратников" быстро вернулся и забрал её. В котомке обнаружилось в основном мясо, жаренное, копчённое, вяленое, а на самом дне находилась шерстяное полотно, видимо чтобы спать не на земле. Помянув добрым словом тётушку, фельпур достал две монетки, и с помощью одного из "тесаков" находившихся в внутренних ножнах начал их затачивать, именно такие монетки были отличным оружием воров, мало кто понимает что можно медяком срезать кошель с полусотней золотых.

   Сообщение № 50. 29.1.2011, 01:26, Angela пишет:
Angela ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 6
Чутьё не подвело рыцаря.
И действительно через несколько десятков метров путники заметили за деревьями и кустарниками обширную поляну.
Вот что удалось рассмотреть из-за кустарника, не выходя на поляну...

В небо взмывался серый дым от небольшого костра посреди поляны, рядом с которым сидели трое молодых людей, одетых в потрёпанную временем и судьбой серую одежду.
Такие одеяния не особо отличались от травы, выгоревшей на палящем летнем солнце.
И от листьев могучих деревьев старого лиственного леса, который укрывал под своими ветвями путников.
Видимо это была нехитрая маскировка в таких местах, как этот лес.
Под тенью деревьев пряталось много разбойников и творилось много тёмных дел. А в это время года особенно.
Люди у костра мирно разговаривали, смеялись, изредка бросая иногда взгляды на эльфийку, привязанную к старому толстому дереву с массивной кроной у противоположной окраины поляны. Зелёные листья создавали тень, прятавшую пленницу от жаркого солнца. Девушка опустила голову на грудь и безвольно свисала на верёвках, впившихся в её изящные тонкие руки. Белые прямые волосы падали вниз беспорядочными прядями, скрывая точёное личико и большие янтарные глаза, которые отливали белым, как сама луна цветом. Потрёпанная зелёная туника прикрывала её стройное тело до пят.
Она была измучена длительным пребыванием в плену и сил не хватало даже на то, чтобы говорить.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Сэр рыцарь, мне кажется вы хотели подвигов? Так вот, если эти подвиги будут совершатся в ближайшее время с целью защиты свободы других существ, то я вам помогу, - Вид связанной эльфийки начал выводить Рантака из себя, неволя была одной из немногих вещей которую он ненавидел всем нутром, конечно часто с ней приходится мирится, например когда кого-то арестовует стража, но эти ребята на поляне на стражников похожи не были, а потому фельпур начал медленно доставать метательные ножи готовясь показать что он не только воровать умеет.

   Сообщение № 52. 29.1.2011, 10:02, Anderwertz пишет:
Anderwertz
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
- Тсс... - Лукас ответил жестом на слова фельпура, внимательнее присматриваясь - Чтож господа? Вот и настал час свершения благородных дел. Рантак, Ольдин, прикройте в случае чего дальним боем и смотрите в оба, вдруг они не одни. Благородный Джахар, не хотите ли прогуляться и поговорить с разбойниками? - настроение рыцаря заметно повысилось, адреналин так и бил из него. - Наэра и... - Лукас глянул на мага и замялся - Малец, не суйтесь, оставайтесь с Рантаком.
Боевой конь быстро, одним скачком вынес Ронда на поляну. Щит был в левой руке наготове. Дождавшись когда на него обратят внимание все трое и выждав секунду, Ронд воинственно выпалил через забрало:
- Милая полянка господа! А я смотрю вы тут разбойничаете и хулиганите! Отпустите пленницу или поплатитесь своими жизнями! - сэр Ронд вытащил свой тяжелый меч и приготовился на всем серьезе кинуться в бой.

   Сообщение № 53. 29.1.2011, 13:22, Джахар Аламгир пишет:
Джахар Аламгир
Странник

*
Неофит
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Вообще Джахару было глубоко наплевать на чужих разбойников - со своими собственными обычно нет времени управиться, но белокурая пленница выглядела достаточно привлекательно, чтобы попытаться примерить роль благородного спасителя.

- Охотно прогуляюсь, - ответил он рыцарю, правда, некоторое время раздумывал не спешиться ли ему. Все-таки нынешняя лошадка была ему дороже любой смазливой эльфийки, но потом решил, что Джафаре вряд ли угрожает опасность, а выглядеть он будет нелепо. Держался он позади рыцаря, обнажив саблю.

   Сообщение № 54. 29.1.2011, 16:00, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Катина была рада посмотреть, как самопровозглашенный лидер справится с ситуацией. Тем не менее она негромко поинтересовалась:

"Не помню, чтобы за них назначали награду. Выходит, они недавно разбойничают?"

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Открою маленький секрет, те за кого назначают награду обычно долго не живут, а если и живут, то за них назначают ещё большую, есть конечно и исключения как я, но это именно что исключения - Шепнул Рантак Катине после чего быстро влез на дерево, во-первых с него куда лучший вид, во вторых ножом можно прицельно бросаться не более чем на тридцать шагов, если конечно вы не используете заговорённое оружие, а значить сверху метать можно дальше.

   Сообщение № 56. 29.1.2011, 21:41, Маэстро пишет:
Маэстро ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 13
профиль

Репутация: 0
Наэра абсолютно не умел обращатся с лошадьми, даже если эти лошади были магическими. Ехал неуклюже, вцепившись одной рукой в узду, а второй в луку седла - для равновесия. К тому же его вскоре начало укачивать, так что встреча с разбойниками показалась ему чуть ли не небесной благодатью. Рыцарь сказал держаться сзади... Ну чтож, лезть вперед он и не собирался - это не для магов. а вот спешиться пришлось... Ну как сказать спешиться... пытаясь слезть слошади так же как остальные, маг зацепился за что то и шмякнулся об землю, чем наверняка посмешил разбойников, да и сопартийцы наверное улыбнулись. Впрочем поднялся он почти сразу, и выставив правую руку вперед, ладонью к верху, разжег небольшой огненный шар.

   Сообщение № 57. 30.1.2011, 01:31, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Катина недовольно хмыкнула.

Конечно я это знаю, подумала она. Мы же их и выводим. Грубиян!

   Сообщение № 58. 30.1.2011, 01:45, Angela пишет:
Angela ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 6
После феерического появления рыцаря и его речи, а также после появления его друзей незнакомцы у костра встали, взяв с земли оружие.
Один из них с рыжей бородкой, взял меч, другой наготовил арбалет, третий взял увесистый топор.
Двое разбойников были на вид лет по 35, а третий не старше 20, но старался не отрываться от коллектива, казаться не менее "разбойником" чем остальные и зарядил в арбалет стрелу.

- Так,так... - Начал рыжебородый. - И с чего вы взяли что мы отдадим вам эльфийку? Парни, не ну вы видите эту дерзость! Пришли в наш лагерь и давай командовать! Эта девушка принадлежит нам, мы её похитили, мы её и продадим на рынке рабов, на востоке.
А вы себе другую найдите. Вон там этих лунных эльфов хватает !

Все были наготове сражаться если придётся, но всё же надеялись на мирный исход.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Первый нож полетел прямо по ноги главарю, а второй тем временем уже находился в руках у фельпура.
- Господа разбойнички, вы не продадите её в рабство потому что мы вам этого не разрешаем, вы ведь подумайте, нас больше чем вас, к тому же есть эльфийка с луком и я, надеюсь вы понимаете, что размен один негарантированный труп от арбалета, против трёх гарантированных невыгоден?

   Сообщение № 60. 30.1.2011, 01:59, Angela пишет:
Angela ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 6
После слов фельпура самый младший разбойник направил арбалет на него.
Видно было что он в отличии от своих соратников сильно нервничал, так как постоянно переминался с ноги на ногу.
- Тогда этим трупом будешь ты! - Крикнул он, пыталась удержать арбалет, наведённым на цель и при этом успокоиться.

- Эй, эй... ну чего вы так вот! Давайте решим спор по другому. - Сказал рыжебородый, явно не желая уступать но и не рвясь в бой, ну будучи уверенным в победе. - Предлагаю выбрать одного из вас одного из нас, и пусть они сразятся на одинаковом оружии! Кто победит того и пленница! Ну как, идёт? - Почему то при последней фразе разбойник взглянул на рыцаря.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Во имя Роны | Следующая тема »

Яндекс.Метрика