RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Далекие Звезды Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Однажды в космосе, This is a drill
   Сообщение № 31. 15.9.2011, 15:52, Formica пишет:
Formica ( Offline )
Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Сохранение и загрузка, ка обычно, доступны капитану команды. В учебной миссии сохранения отключены, но действует система автосохранений в ключевых точках, - пояснила Шепард, пока лифт доставлял команду к следующему пункту экскурсии.
- Первый реакторный пульт или Реактор 1, - сообщила старпом, когда двери открылись в небольшую комнату с дверью напротив, метр на метр, не больше. - Точнее, шлюз первого реакторного. Прошу за мной.
Дверь на противоположной стене автоматически открылась, пропуская группу дальше в продолговатый отсек с закругленным потолком. Противоположная стена представляла сплошное нагромождение экранов, клавиатур и даже древних циферблатов. Рядом, справа и слева стояли обычные рабочие места, почти как на мостике. А прямо над ними в двух застекленных нишах, обведенным красными линиями расположились такие же красные рубильники. Таблички рядом сообщали: "АВАРИЙНЫЙ СБРОС РЕАКТОРА! ПРИМЕНЕНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ ПРИРАВНИВАЕТСЯ К ИЗМЕНЕ!". В остальном вдоль стен проходили какие-то трубы и стояло множество одинаковых прямоугольных шкафов.
Здесь игроков ждал только один персонаж.
- Техник первого класса Алан О'Браян, один из ваших подчиненных, лейтенант Велман, - сказала Глория, затем она указала на правый терминал. - Ваше рабочее место. Устройства на стене, как вы можете заметить, предназначены для аварийного сброса реакторной секции за борт в случае угрозы неизбежного взрыва, поэтому отсек оборудован собственным шлюзом. Задавайте вопросы, а потом я покажу вам другие ключевые зоны ответственности главного инженера: второй реактор, гипергенератор, импеллерные кольца.

   Сообщение № 32. 15.9.2011, 15:59, Мери Сью пишет:
Мери Сью
Странник



Герой
Сообщений: 760
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Лучше бы было автосохранение на трёх разных строчках, как в пятых героях,- заметила Кураж,- Ну и, конечно, быстрое сохранение не помешало бы. А то, порой приходится столько всего переигрывать…
От нечего делать, она начала изучать ближайшую приборную панель, словно находилась в музее.
-Начальные части классического олдскульного обучения – всегда дикая нудятина. Даже не знаю: разработчики сознательно на это пошли или они просто по-другому не умеют? Куда лучше бы всё это смотрелось, если бы вместо этой экскурсии мы бы оказались в боевой ситуации, где нам показывали бы всё это прямо перед тем, как заставить этим воспользоваться. Запоминается лучше. А так мы половину забудем по дороге. Всё равно, что цивилопедию читать перед началом игры: полезно, но отнюдь не так весело, как каменным топором мочить танки.

   Сообщение № 33. 15.9.2011, 16:05, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
- Почему я нахожусь в реакторном отсеке, если отвечаю за всю инженерную секцию? И потом, если мне придется покинуть свой пост в боевой обстановке, кто тогда будет дергать за ручки аварийного сброса реактора, если тут только один техник? Где расположены инструменты и оборудование для починки? Должен ли я контачить с БИЦ, или это забота только на мостике лежит? Отвечаю ли я за ремонтные бригады или это опять таки головная боль капитана, а не моя?
- И наконец как насчет секции обслуживания вооружений? Там ведь прописаны техники. Они техники или просто канониры, операторы оружия? И кто за них всех отвечает, если в секции обслуживания вооружений ни одного офицера, только 4 унтера и куча головожопых рядовых? Секция обслуживания вооружений тоже моя проблема или если что-то там пойдет не так, я могу болт забить на неё?
- Это первое, что пришло в голову. И, да, здравствуй, О'Браян.

О'Браян звучит как Боярский.

   Сообщение № 34. 15.9.2011, 16:12, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Бонни отмалчивалась. Её гораздо больше волновало сочетание ужасающей внешности и парадного кителя.
Хорошо, что форма одежды вне тревоги свободная. Буду ходить в парандже.
- Что, помимо расчёта курса, относится к обязанностям астронавигатора?
Бонни всё равно собиралась быть "голосом в трубке", и в основном для этого сэкономила на внешности и потратилась на ноутбук.

   Сообщение № 35. 15.9.2011, 16:21, burn-e пишет:
burn-e ( Offline )
лорд Ветинари

*
Автор
Сообщений: 1342
профиль

Репутация: 15
Иван мысленно вызвал -Меню-, зашел в загрузки и провел какие там есть на данный момент автосохранения...
Потом убрал -Меню- и попробовал расслабиться:
- У меня вопросов нет пока что...
Он заложил руки за спину, и попробовал покачаться на подошвах взад-вперед, пытаясь смотреть потолок и свистеть. Кажется получилось, но угловато. Потом он остановился. Дубощит пока решил оставить попытки обойти часть движка игры, отвечающую за эмоциональность.
- Кстати, Кураж, хочешь издам приказ по -Роланду- чтобы ты могла ходить в чем тебе вздумается? Если конечно движок позволит...

   Сообщение № 36. 15.9.2011, 16:26, Formica пишет:
Formica ( Offline )
Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Необходимость сброса реактора возникает крайне редко, обычно реактор взрывается мгновенно и никто не успевает ничего сделать. В случае, если такая ситуация все же возникнет, старший из находящегося в отсеке инженерного персонала должен объявить эвакуацию, если есть время и инициировать сброс. Ремонт не входит в ваши прямые обязанности, это ответственность центров контроля повреждений, вы осуществляете общий надзор за техническим состоянием корабля. Вы можете приказывать Контролям и любым ремонтным командам, если нужно. Инструменты сосредоточены у ремонтных команд и отдельные запасы на ответственных участках. Здесь один из них, в шкафах есть инструменты и дроны. Значительную часть ремонта дроны выполняют в автоматическом режиме без участия человека. Секция обслуживания вооружений занимается поддержанием оружия в боеготовности и его ремонтом, только в крайнем случае техники ведут огонь вручную: дело в том, что такая стрельба без центрального целеуказания очень неэффективна. Техники этой секции в бою находятся в распоряжении Контролей.
- Энсин Бонни: секция навигации отвечает за прокладку курса и управление кораблем, в том числе защитные маневры в бою.
- Если больше нет вопросов, дальше "Реактор 2".

Техник отдал честь начальнику и больше не проявлял активности.

   Сообщение № 37. 15.9.2011, 16:28, Imperial Finest пишет:
Imperial Finest
Странник



Герой
Сообщений: 463
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Nuclear Paladin ( Offline ) Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
- Э-э-э! Ты об остальных игроках подумал? Говорить Кураж "в чём вздумается" - это всё равно, что ... объявлять акцию "всё по доллару" в ювелирных салонах! Опасно и непредсказуемо.
Капеллан посмотрел на рычаги сброса реактора, почесал в затылке и хмыкнул. Но ничего не сказал.

   Сообщение № 38. 15.9.2011, 16:28, Imperial Finest пишет:
Imperial Finest
Странник



Герой
Сообщений: 463
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Nuclear Paladin ( Offline ) Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
- Э-э-э! Ты об остальных игроках подумал? Говорить Кураж "в чём вздумается" - это всё равно, что ... объявлять акцию "всё по доллару" в ювелирных салонах! Опасно и непредсказуемо.
Капеллан посмотрел на рычаги сброса реактора, почесал в затылке и хмыкнул. Но ничего не сказал.

   Сообщение № 39. 15.9.2011, 16:33, Мери Сью пишет:
Мери Сью
Странник



Герой
Сообщений: 760
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-По-моему, нам и не запрещали ходить кто в чём хочет, а по поводу боевых действий, кажется, наша заноза высказалась недвусмысленно,- пожала она плечами,- Но, в целом, было бы неплохо. В конце концов, судя по лицу Бонни, не я одна за свободную форму одежды. В целом это было бы очень и очень даже неплохо. Почти замечательно.
Она склонилась над приборной панелью, продолжая вдумчивое изучение всех этих кнопочек и показателей. Здесь она не могла не отдать должное художникам и моделлерам: постарались на славу. Наверное, много чего перерыли, прорисовывая этот пультик.

   Сообщение № 40. 15.9.2011, 16:34, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Бонни схватилась за голову.
- Отлично. Значит, я запорола персонаж.
Она стянула берет, открыв жиденькие светлые волосы и начала пытаться его разорвать.
Кретинка! Захотелось ей программистом быть!
Ещё ей здорово хотелось стукнуть разработчиков или хотя бы Глорию - правда, тут она сообразила, что это уже ролевой недостаток и попыталась задавить это нехорошее желание в зародыше.

   Сообщение № 41. 15.9.2011, 16:40, Мери Сью пишет:
Мери Сью
Странник



Герой
Сообщений: 760
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-А что, у тебя нет навигации?- удивилась Кураж, отрываясь от своего «крайне увлекательного» занятия. Правда, пока что это выражалось в том, что склонившаяся с руками за спиной над приборной панелью Мери завела руки за спину и повернула голову в сторону подруги.,- Навигация есть у меня.
Она подошла к Бонни и положила ей руку на плечо, для чего потребовалось встать на цыпочки.
-Во-первых, ты ещё можешь поменять персонажа. А во-вторых, я могу за тебя «поруить», пока ты не получишь опыта и не купишь соответствующий навык. Чай, на это нужно не особо много. Быть может, даже получится купить дешевле, так как я могу быть твоим учителем,- ободряюще улыбнулась она.

   Сообщение № 42. 15.9.2011, 16:47, burn-e пишет:
burn-e ( Offline )
лорд Ветинари

*
Автор
Сообщений: 1342
профиль

Репутация: 15
- Ладно. Пошли в лифт, - скомандовал Иван и поплелся к лифту, - Киродиил , если что вопросы по пути...
Он снова дождался когда все войдут внутрь лифта и жмакнул кнопку -Реактор 2-.
- Прямо чувствую себя швейцаром в элитной гостинице, - попытался шуткануть Дубощит, но кажется вышло криво. Вроде бы никто не засмеялся.

   Сообщение № 43. 15.9.2011, 16:54, Мери Сью пишет:
Мери Сью
Странник



Герой
Сообщений: 760
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Спокойно, кэп,- усмехнулась Мери, поднимая руку ладонью от себя,- Швейцары в элитных гостиницах умирали вмести с лифтом, а ты – вместе с кораблём. В этом между вами и есть основная разница. Меня больше беспокоит экскурсовод,- она чуть понизила голос и заговорщески наклонилась вперёд,- Она нас уже столько по этому пепелацу водит, даже гравицапу показала, а экскурсии ещё продолжаться и продолжаться. Мне уже страшно становится: она с таким каменным лицом отметает все вопросы про хавчик и столовку, что мне начинает казаться, что их здесь вовсе нет.
Девушка подняла брови и испуганно стрельнула глазами в спину Шепард.

   Сообщение № 44. 15.9.2011, 16:58, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
- Окей, кэп, - Вельтман проследовал к лифту еще раз осматривая этот отсек. Зашел он почти самым последним.
- Хорошо, что у нас всего два реактора.

   Сообщение № 45. 15.9.2011, 17:10, Imperial Finest пишет:
Imperial Finest
Странник



Герой
Сообщений: 463
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Nuclear Paladin ( Offline ) Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
- У нас другого оборудования до ж... жжжживота и выше. - Мрачно буркнул Капеллан.
Настроение у парня немного испортилось. Фраза Кураж про "хавчик и столовку" показалась Петру разумной, а сочетание "Кураж" и "говорит разумно" в одном предложении было оксюмороном. И эта лёгкая нереальность происходящего напрягала Капеллана.

   Сообщение № 46. 15.9.2011, 17:10, Imperial Finest пишет:
Imperial Finest
Странник



Герой
Сообщений: 463
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Nuclear Paladin ( Offline ) Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
- У нас другого оборудования до ж... жжжживота и выше. - Мрачно буркнул Капеллан.
Настроение у парня немного испортилось. Фраза Кураж про "хавчик и столовку" показалась Петру разумной, а сочетание "Кураж" и "говорит разумно" в одном предложении было оксюмороном. И эта лёгкая нереальность происходящего напрягала Капеллана.

   Сообщение № 47. 15.9.2011, 20:17, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Сфирот долго стоял, бродил, слушал в пол уха, наблюдал за перепетией лагов и дисконнектов, просматривал оружейные форумы, разделы "охота на провайдеров" и успел вступить в две экстремистских организации пока интернет не стабилизировался достаточно, чтобы можно было адекватно действовать в виртуальности. Воспользовавшись моментом, он затараторил.
- Шиз Мепард, где находится склад химикалий, возможно ли создавать новые препараты, имеются ли резервуары для клонирования или выращивания органов, почем опиум для народа, как часто болеет или травмируется экипаж, имеет ли дело бартер между корабельщиками? - Выпалил он, отдышался и стал молиться богам интернета, чтобы была возможность услышать ответ до пришествия Великих Лагов С Сервера.

   Сообщение № 48. 15.9.2011, 20:44, Formica пишет:
Formica ( Offline )
Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Склад медпрепаратов располагается рядом с медсекцией, это следующий пункт маршрута после инженерных отсеков. Там же расположено лабораторное оборудование. Оборудование для крупномасштабной регенерации отсутствует. Вы на боевом корабле, в бою бывают самый разные травмы. Имущественные отношения внутри экипажа не регулируются, пока дело не касается контрабанды. Существует корабельный магазин с незначительным ассортиментом товаров, которые не включены в снабжение: например, жевательная резинка. А моя фамилия - Шепард, - отвечала старпом, пока лифт ехал ко второму реактору.

"Реактор 2" не отличался от "Реактора 1" ничем, кроме того, что там обнаружился не простой техник, а целый унтер, которую Шепард представила как Карлу Войгард, старшего мичмана, главную ответственную за реакторы в отсутствие инженера.
- В бою во втором реакторном, как второй оператор, размещается главный ангарный техник, с ней мы познакомимся позже, - сказала старпом, когда команда уже ехала в лифте к следующему пункту - "Импеллеру 1".

- Передний импеллерный пульт или Импеллер 1, - объявила Глория выходя из лифта.
На этот раз игроки оказались в огромном круглом зале, по полу шли трубы, стояли какие-то короба и уже знакомые шкафы, потолок был где-то в пяти метрах, примерно на середине этого расстояния находился промежуточный этаж с решетчатым полом, куда вело несколько лестниц-трапов тут и там. В центре расположились уже знакомые терминалы, поставленные напротив друг друга. Стены же почти всплошную были заняты внушительными, взрывоустойчивыми двустворчатыми дверьми в половину высоты зала. Игрок, задавшийся целью пересчитать их, обнаружил бы, что дверей 48: 24 на "базовом" этаже и столько же на "втором". Унтера и рядового, находящихся здесь, Шепард представила как старшего мичмана Уильяма Тейлора и техника первого класса Абигайль Хернс.
- Я расскажу вам об устройстве и особенностях работы импеллерного двигателя, если хотите, или вы можете прочесть эту информацию в игровом кодексе и мы можем двигаться дальше, к гипергенератору?

Перед игроками появилось "В игроков кодекс добавлена новая запись 'Импеллерный двигатель'".

   Сообщение № 49. 15.9.2011, 20:49, Мери Сью пишет:
Мери Сью
Странник



Герой
Сообщений: 760
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Мери подняла руку, как первоклашка на уроке.
-Миз Шепард, миз Шепард,- позвала она, словно боялась, что бот ей не уделит внимание,- А какие движки у нас на малых кораблях стоят? Тоже импеллерные? Или там что-нибудь попроще и попривычней? Можно, вкратце, как устройство двигателя влияет на игровой процесс, без учёта описания из бэка? Или это, для игры, не принципиально, и нужно только для погружения в атмосферу?
Обычно олдскульное обучение было ёмким и, пусть не интересным, зато объясняющим всё. Если честно, она пока, толком, не понимала, зачем это обучение нужно, кроме рассказа о том, где что находится. Впрочем, это можно было бы и из карты понять. Единственное, что было реально полезно, с её точки зрения, это информация о лифте, хотя, она была интуитивно понятной.

   Сообщение № 50. 15.9.2011, 20:50, burn-e пишет:
burn-e ( Offline )
лорд Ветинари

*
Автор
Сообщений: 1342
профиль

Репутация: 15
- Двигаемся дальше, - Выдохнул Иван и нажал кнопку -Гипергенератор-.
По пути он снял берет и как следует его рассмотрел.

   Сообщение № 51. 15.9.2011, 21:00, Мери Сью пишет:
Мери Сью
Странник



Герой
Сообщений: 760
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Эй-эй-эй!- замахала руками Кураж,- Нам даже не успели ничего рассказать, а ты уже вперёд жмёшь,- она упёрла руки в бока,- Только не говори, что тебе это обучение так же наскучило, как и мне.
Она фыркнула, с трудом сдерживая смех: игра вполне могла доставлять удовольствие, но играть надо вдумчиво и, чёрт возьми, в одиночестве. Нельзя в сюжетные игры играть командой: всё будет сведено к гиканью, фану и прочему трешу. Либо, что ещё хуже, к хардкорному прохождению. Но, в обоих вариантах, сюжетная и атмосферная части будут потеряны.
-А какой процент рукопашных и планетарных миссий у нас будет?

   Сообщение № 52. 15.9.2011, 21:09, Formica пишет:
Formica ( Offline )
Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Часть малых кораблей оборудована восьмиузловыми импеллерными двигателями, часть обычными термореактивными двигателями. Ангар малых кораблей - один из последующих пунктов обзорного тура, там вы сможете осмотреть их подробно - сказала старпом. - Импеллерный двигатель влияет на игровой процесс в том, что верхнее и нижнее направления неуязвимы для атак, но поэтому же, верх и низ внешнего корпуса не бронированы. Особенностей хода игры я не могу раскрывать.

   Сообщение № 53. 15.9.2011, 21:11, Imperial Finest пишет:
Imperial Finest
Странник



Герой
Сообщений: 463
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Nuclear Paladin ( Offline ) Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
- Вы всегда такая суровая, миз Шеппард?
Капеллан бегло осмотрел терминалы, оценивая степень их сходства с виденными ранее, и повернулся к лейтенант-командеру.
- В течении всей игры на корабле будет царить такая суровая, не слишком дружественная атмосфера?
Пётр хотел спросить что-то ещё, но вдруг вспомнил забавный луп в древнем Масс Эффекте, и решил проверить одну теорию.
- Шеппард?

   Сообщение № 54. 15.9.2011, 21:11, Imperial Finest пишет:
Imperial Finest
Странник



Герой
Сообщений: 463
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Nuclear Paladin ( Offline ) Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
- Вы всегда такая суровая, миз Шеппард?
Капеллан бегло осмотрел терминалы, оценивая степень их сходства с виденными ранее, и повернулся к лейтенант-командеру.
- В течении всей игры на корабле будет царить такая суровая, не слишком дружественная атмосфера?
Пётр хотел спросить что-то ещё, но вдруг вспомнил забавный луп в древнем Масс Эффекте, и решил проверить одну теорию.
- Шеппард?

   Сообщение № 55. 15.9.2011, 22:33, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Вельтман не стал утруждать себя запоминанием имен, ибо на всех все равно имена написаны.
Главный инженер снял берет задумчиво повертел его в руках. Он зашел в лифт последним и выкинул в закрывающиеся двери этот самый берет. При этих действиях он пытался не смотреть на капитана и старпома. За такой вопиющий поступок можно было и выговор схлопотать. К счастью для самого Стефана, он не был военным человеком, хоть и служил. Пренебрежение к военной форме и традициям было его обычным отношением.

- Думаю я буду ходить в рабочей одежде. Без берета, - обратился Вельтман как будто к самому себе.

   Сообщение № 56. 15.9.2011, 22:45, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
-Навигация у меня есть, 19я в обоих пространствах. Но у меня нет пилотирования! Может, быстренько ИИ написать? Соединить с тактическим анализатором и готово.
Жаль, полноценные ИИ запрещены в игре. Ничего, где-то с середины сюжета, я уверена, боты не будут сопротивляться.
Бонни наконец вернула беретик на место, сообразив, что паранджа куда-то делась. Почему-то она была уверена, что в инвентарь.
Но заметив, как со своим беретиком поступил Стефан, даже возмутилась.
- Мог бы мне подарить! Я бы из него вуальку скроила.
Тут Бонни вспомнила про кружку Капеллана.
- Собственно, какие достижения можно получить на начальном этапе игры?

   Сообщение № 57. 15.9.2011, 22:52, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Вельтман хотел было ответить, но посмотрев на лицо, решил промолчать.

   Сообщение № 58. 15.9.2011, 22:52, Мери Сью пишет:
Мери Сью
Странник



Герой
Сообщений: 760
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-У меня есть пилотирование,- пожала плечами Кураж,- Правда, малых кораблей, так что, там, по правилам, относиться должно с минус два где-то, но, на безрыбье, как говорится… я голосую за ИИ. Намира седьмой версии пусть будет или, хотя бы, СУЗИ,- она хихикнула, взглянув в сторону Шепард,- Только, в любом случае, голос должен быть женским, а Намиры, начиная со второй версии, в качестве основного интерфейса использовали портрет обнажённой женщины, отображающийся вплоть до ключиц, а ниже требовалось подключение модуля фантазии,- она ещё раз хихикнула,- Чёрт возьми!- внезапно выкрикнула она, поднимая вверх кулак,- К чёрту реализм! Замутим космооперу в самых лучших традициях! С разрушением планет, пафосом, кэбами на палубе, уютной столовкой и корабельным ИИ с сексуальным голосом! Кто со мной?!

   Сообщение № 59. 15.9.2011, 22:57, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
- С тобой? С тобой я всегда готов устроить космооперу в лучших традициях. Особенно если это будет в уютной столовой и с сексуальным голосом ИИ. Уверен, у тебя в гардеробе есть подходящая форма для этого.

   Сообщение № 60. 15.9.2011, 22:59, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Стоявший понурив голову Сфирот в ответ на такой призыв только вскинул голову, посмотрел на Кураж, хищно улыбнулся, а в его глазах загорелся тот огонек, который выдавал мысли человека с потрохами.
- Я за. Или, если не получится, могу всем обеспечить тестирование движка эйфории.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Далекие Звезды | Следующая тема »

Яндекс.Метрика