RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Среди городской тоски, злоключения для Doll (ЗТ)
   Сообщение № 121. 21.12.2013, 01:42, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Нет. Я здесь сам на положении заключённого. Поэтому записывать меня в вертухаи несколько не логично. Будь моя воля, был бы уже далеко-далеко отсюда. Но раз уж я тут и обязан выполнять Вашу волю, то пользуйтесь. Подаю обеды, передаю послания, делаю уборку, разжигаю камины, переставляю мебель. И вообще, что придумаете. Убиться об стену не просите, контрпродуктивно. Форму тоже можете любую мне придумать. С учётом ассортимента питерских магазинов, конечно.

Бревенчатые стены, чистый досчатый пол. Один угол первого этажа отгорожен под кухню. Полки с посудой, плита, которую надо топить углём, раковина без водопроводного крана. По середине этажа печь с лежанкой. Похоже, она многофункциональная. В ней можно и печь, и тушить, и даже помыться, если приноровиться. Та часть этажа, которая захватывала лежанку, была чем-то вроде спальной, и ночевать там можно было не только на печной лежанке, но и на вполне обычной кровати. Оставшаяся половина площади служила гостиной, с этой стороны печь была оформлена как камин, и если не побывать в спальной, есть вероятность и не догадаться, что дрова можно закладывать и с другой стороны, плотно закрыв здесь портал прозрачным экраном и передвинув заслонки. Выглядел этот странный гибрид не особо торжественно, но в сравнении с остальным не особо диссонировал. Вдоль стен гостиной тянулись широкие лавки, а по центру стоял стол и несколько массивных деревянных стульев под стать такому же столу. Освещалось всё свечами. Точнее, не освещалось, в доме свечи не были зажжены, тусклый свет проникал через небольшие окошки. А ещё, прямо возле входа, была лесенка на второй этаж.

   Сообщение № 122. 26.12.2013, 23:34, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ну, тогда как человек оденься, а то на тебя смотреть холодно, да и представься, коль уже тоже здесь, - сердито буркнула Сэм. Она тут будет заключенная со свитой таких же. Язык у парня подвешен был ловко, сочувствия он не вызывал, скорее раздражение. Хотя возможно во всем виноваты выпирающие острые кости - худые люди подсознательно вызывали у нее неприязнь. Обойдя первый этаж (немного претензиозно и в то же время лубочно), она направилась на второй - в конце концов, ей никто же не сказал сколько придется ждать хоть чего-то.

   Сообщение № 123. 27.12.2013, 16:17, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Максим.
Костлявый парнишка исчез так же незаметно, как это сделал до него Николай. Без него почему-то стало спокойнее на душе.
Второй этаж представлял собой четыре комнаты, двери которых выходили в небольшой общий тамбур с лестницей вниз и на чердак. Пятая дверь выходила на крышу веранды, которую в хорошую погоду можно было использовать как террасу. Этот этаж был заметно более прохладным, чем первый. И тамбур, и комнаты. Первые три оказались пустыми. В смысле, кровать, столик, пара стульев и ничего более. В четвёртой был полный беспорядок. Незаправленная постель, груда всякого непонятного хлама на столе, шмотьё на стульях, деревянные кубики, на подобии тех, которыми играют дети раскиданы, по полу, там же несколько металлических солдатиков, в деревянный щит на стене воткнуты несколько тяжелых ножей, в метре от него висят лук и колчан со стрелами, а посреди всего этого стоял спиной к двери в деревянной полубочке, наполненной водой, недавно исчезнувший Макс, на этот раз совсем без одежды. Секунду, даже меньше, он не двигался, потом взял со стола кастрюлю и вылил её содержимое себе на голову. Кажется, воду.
- Чем-то могу быть полезен? - в ровном тоне что-то послышалось.
Не то укор, не то усмешка. Почему-то не разобрать было. Хотя, может, действительно только послышалось?

   Сообщение № 124. 7.1.2014, 03:09, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Табличку на дверь повесь, - без истерических воплей обошлось, но уши у Сэм запылали. Мужского тела она не видела давно, пожалуй, с прошлого Хэллоуина, когда они со Машей и Нюркой налакались текилы и пошли в гей-клуб на стриптиз. - И колокольчик на шею. Чтобы я знала, где ты находишься.

Она спустилась вниз, так и не обнаружив ничего интересного, уселась на кровать с ногами, размышляя, что даже писать Стрелке "Со мной все хорошо" как-то глупо. Вдруг с ней не все хорошо? Подумав, она написала смску "Заселили в несданный объект. Пока больше новостей нет. Не волнуйся."

   Сообщение № 125. 7.1.2014, 17:36, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Определённо, в стриптиз этот суповой набор не взяли бы.

Стемнело окончательно. Захотелось перекусить. А Максим возник перед Самолиной бесшумно, не смотря на висевший на шее колокольчик от удочки. Кроме колокольчика на нём теперь были кроссовки и шелковый спортивный костюм с накинутым на голову капюшоном.
- Ваш кот, миледи. - торжественно объявил мальчишка и вытянул в правой руке перевозку с Родриго.
Усатый и хвостатый, завидев хозяйку, тут же замяукал.

   Сообщение № 126. 7.1.2014, 19:35, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Роджер, рыжее мое солнышко, - Сэм еще ни разу не была так искренне рада своей мяукающей сволочи. Она вытащила кота и, не взирая на его недовольство, поцеловала в усатую морду. После этого аккуратно устроила на руках, давая возможность, не покидая безопасного тела хозяйки, осмотреть и обнюхать новое помещение.
- Это Максим, - ткнула она пальцем в субъекта. Надо же, такое искусство - каждый вид другого хуже. Это, наверное, такой стрессоусилитель специально к ней представлен. - А что еще не забыли привезти?

Ее пребывание все больше походило на домашний арест, точнее на гостиничный его вариант, потому что дома у нее был стеллаж любимых книжек, не довышитая подушка с бабочками, кухня, наконец. Можно было бы хоть как отпуск воспринимать. А здесь холодные необитаемые стены дома, где никто никогда не жил. Хорошо, что Родриго здесь, его запах быстро перебьет запустение.

   Сообщение № 127. 7.1.2014, 19:51, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- В корзинке, миледи. - всё так же изображая Бэримора, Макс сделал шаг назад и показал на плетёную из прутьев корзину, в которую были сложены мелочи, оставленные Сэм в петергофской квартире. - Что-нибудь ещё желаете?
Едва оказавшись вне переноски, рыжий тут же повернул голову к парнишке и злобно-злобно зашипел.
А с улицы донёсся грохот каких-то там-тамов.

   Сообщение № 128. 8.1.2014, 00:50, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Тебе не идет, - все так же не любезно ответила Сэм. Да и Родриго типа не одобрил. Он, в принципе, мало кого одобрял, а уж тем более после таких сумасшедших переездов, но все-таки нелюбовь пушистого питомца была показательной. - Когда ужин будет? Кстати, что за шум на улице?
Она подошла к окну, чтобы рассмотреть происходящее.

   Сообщение № 129. 8.1.2014, 01:25, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Мне всё равно. Как прикажете, так и оденусь. - равнодушно ответил Максим. - Праздник посвящения. Можно сходить посмотреть, заодно и перекусить.
Сам он явно не горел туда идти.
- Ужин будет, когда прикажете подать. С учётом того, что я готовлю не моментально. И ещё не знаю, чем миледи изволит ужинать.
В окне ничего видно не было. Темнота и свет окошек соседних домов.

   Сообщение № 130. 8.1.2014, 01:31, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Посвящения кого? Посвящения во что? - уточнила Сэм, переходя на более спокойный тон, чему способствовало почесывание Родриго за ушком. - Там кормят или ты будешь готовить мне сам? Не мог бы давать более развернутые ответы, с учетом того знания, что я, как типичный офисный планктон, люблю разнообразные ликбезы. А в одежде предпочитаю демократичный кэжуал. И клиенториентированный сервис.

   Сообщение № 131. 8.1.2014, 02:21, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Юношей. В... не знаю, как правильно по-русски. В общем, это ещё не мужчины, но тотем уже будет над ними. Да, я готовлю сам. Вам. И себе. - мальчишка задумался. - Простите, я не знаю, что такое кэжуал. Да и сервис из меня не очень. Я больше по части убить. Или помешать убить. Не совсем так, но пока так.

   Сообщение № 132. 8.1.2014, 19:31, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- А как не по-русски? Здесь вообще кто живет? - Сэм устало вздохнула, если вместо ответов, она получала лишь новые вопросы. - И когда ты у нас встал на скользкую тропу уголовщины? Пошли вместе готовить, а то мне совсем нечем заняться.

Наверное, не было большого смысла спрашивать у Максима, когда с ней соизволит пообщаться кто-то еще. Положение дел было крайне дурацким, с другой стороны всяко лучше, чем лежать в морге. К своему соседу она по-прежнему питала органическую неприязнь, но уже с некоторой долей жалости, поскольку было видно, что он здесь откровенный неудачник. Да и вел себя вполне нормально, если подумать. Гадостей не делал, словами обидными не обзывал.

   Сообщение № 133. 9.1.2014, 00:25, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Почему же уголовщины? - парнишка снова продемонстрировал непонятно чем пугающую улыбку. - Если я приспособлен к убийству, это не значит, что я кого-то убил или собираюсь. Здесь живут, скажем так, юные дарования и те, кто их обучает и охраняет. Это основное назначение посёлка. Но, бывает, для ритуалов сюда приезжает начальство. Или кого-то надо спрятать, как Вас. Или, наоборот, посадить, чтобы никуда не делся, как меня.

Мальчишка ловко чистил и тёр морковь, а Самолине поручил накрошить мелкими кубиками ветчину. Надо сказать, что ветчина была натуральной, а не подозрительной из магазина. И пока Сэм с ней возилась, Макс натёр сыра. Всё это было перемешано с соусом в миске, получилась холодная закуска. На второе отварили картошки и разогрели копчёную куриную грудку.

   Сообщение № 134. 14.1.2014, 19:32, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Задавать вопросы после таких улыбок как-то совсем не хотелось. Да и смотреть на него тоже. Неприязнь снова возобладала, но можно было как-то отвлечься от эмоций, развлекаясь на кухне с ножом и доско1. Готовить Сэм, честно говоря, не очень-то умела, поэтому даже такая простая операция требовала полной сосредоточенности. к тому же было для нее в этом совместном ужине что-то пугающе интимное, хотя пора было прекращать думать прежними категориями. Вот если подумать, то она, спрятанная наследница престола прячется от киллеров, убивших ее брата, в загородном доме с каким-то несовершеннолетним преступником. Бред ведь. Сценарий идиотского отечественного сериала, только там главная героиня должна быть либо респектабельной бизнес-вумен, либо невинной виктимной барышней. Себя она ни той, ни другой не ощущала, поэтому полного совпадения с отрыжкой российского кинематографа можно было не ожидать

Еда на свежем воздухе показалась чудесно вкусной, к тому же это была простая, понятная еда, которая была куда ближе к реальности, чем к приключениям. Родриго достался хороший кусок ветчины.

   Сообщение № 135. 14.1.2014, 20:07, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Посуду мыл Макс по-деревенски, в тазике с тёплой водой, закончив есть раньше Самолины. Он, вообще, как-то не очень много ел. Что с его фигурой не удивительно. Расправившись с посудой, мальчишка вытер руки и потянулся.
- Это я сейчас очень неприятный. А когда нас свяжут, уже не будет так сильно чувствоваться. По крайней мере, не сильно больше, чем обычный засранец. Кот, вон, шарахается... но тоже привыкнет. Инстинкты у вас с ним хорошие, верно чуете. А некоторых, так наоборот, просто тянет ко мне. Но тут уже лечить надо.

Парень снова бесшумно смылся. К великому облегчению Родриго, который при нём ходил, дугой выгнувшись.
Барабаны снаружи уже смолкли, зато радостные вопли доносились и смех уже чуть ли не из-под окон.

   Сообщение № 136. 14.1.2014, 21:13, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Нас что? - с подозрением переспросила Сэм. Эти странные обрывки информации, которые каждый раз некстати подкидывались и портили аппетит дурнопахнущими ассоциацями, действовали на нервы. Она взяла на руки кота, чтобы успокоить его и себя, но источник угрозы никуда не делся. Уполз в свою комнату, надо полагать.

Поскольку делать осталось совсем нечего, она обулась, надела пальто и вышла на крыльцо. Родриго послушно исполнял роль муфты и душегрейки.

   Сообщение № 137. 14.1.2014, 22:24, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Судя по голосам, это были мальчишки-подростки. Разодетые в шкуры, со звериными масками на лицах, они носились по посёлку, смеясь и завывая. Никакой системы в их передвижениях не наблюдалось, и было не понять, бегают ли они друг за другом или просто, куда глаза глядят. Полная луна и тусклый свет из окошек кое-как освещали это безобразие.
Котэ, кстати, воспринял молодёжные гуляния спокойно. Глядел с ленивым укором, будто говоря: "Молодые, глупые, ещё перебесятся..."
Несколько смущало отсутствие обуви, да и ноги из-под шкур торчали голые. Хотя, они так бегали, что холодно им точно не было.

От Стрелки пришла СМС: "Буду в гости скоро". Кстати, связь тут была почти никакая.

   Сообщение № 138. 15.1.2014, 01:36, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
"Вот и зрелища", - не очень весело подумалось Сэм, хотя смотреть было на что, хотя бы потому что выглядели дикие вьюноши весьма выразительно. Под луной, босые, опьяневшие от праздника, она смотрела на них и чувствовала себя невыразимо старой и дряхлой. конечно, это был не ее праздник, на нее даже внимания никто не обращал, но могла ли она когда-то так беспечно носится в маскарадном костюме с хохотом и криками? Нет, такая свобода ей только грезилась, порой даже наяву, когда кто-нибудь так же проносился рядом...

"Ведь если я умру, что изменится, если я уже почти погасла?" Она вспомнила одни из последних слов Хорхе, тогда, когда она уснула в метро. Был ли он радостным и жадным до жизни или все время лишь искал ее, ту настоящую жизнь? Она запустила пальцы в рыжий мех, пытаясь в этом теплом комочке найти поддержку. На глаза невольно наворачивались слезы, едва заметные, будто бы от холода и ветра. Эти дни ее замучили, нервы стали ни к черту, поэтому смс от Стрелки она восприняла с большой радостью. "Жду, скучаю, люблю". Совсем расчувствовалась, но ведь если Маша будет здесь, это будет свой, живой, понятный и близкий человек. Рядом с которым просто не посмеют появиться предательские пораженческие мысли.

   Сообщение № 139. 15.1.2014, 23:25, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Шипение кота выдало Максима, который бесшумно появился с самоваром в руках на крыльце. Вот как он не производит звука, открывая двери? Непонятно. А кроме самовара у него в руках была труба к оному и корзина сосновых шишек. Последние были закинуты внутрь самовара, после чего подожжены. Поставив трубу и повернув её по ветру, мальчишка сел на землю рядом с самоваром. Задрал голову кверху и уставился на звёздное небо.

   Сообщение № 140. 15.1.2014, 23:40, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
То ли Сэм была совсем тугой на ухо, то ли все местные были слегка ниндзюцу, но она уже переставала удивляться. Испуганно вздрагивала - да, но голову ломать над этим феноменом не хотелось.
- На террасе-то удобнее, - она с любопытством разглядывала аутентичную диковинку. - Кстати, что насчет бани? Долго готовить?

Стрелке бы понравилось. Понравится, поправила она себя, скоро приедет и обрадуется.

- И как тебе не холодно? - снова возмутилась она.

   Сообщение № 141. 16.1.2014, 00:01, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Наверное. - согласился Максим. - Но я люблю здесь. Сидеть на земле и с ужасом смотреть на звёзды. И мелких люблю.
Нет, выглядел он никак не старше тех, что носились в шкурах.
- Баня? Смотря как... если кто-то недавно там был, то не долго. Желаете? Нет, мне уже не может быть холодно или жарко. Конечно, я могу погибнуть от высокой или низкой температуры, но это не будет причинять существенного дискомфорта. Вот, йоги всякие тренируют в себе это... А мне уже и тренировать не надо.
Это было сказано с какой-то грустью, будто не о достижении говорил, а о потере.
- Поэтому меня и привяжут Вас охранять. Я опасен, но пока на привязи, лучшего охранника не найти. Это Вы сейчас, наверное, думаете "Ужас-ужас, эта гадость будет постоянно рядом!". Ничего, привыкают. Потом даже расставаться не хотят.

Один из подростков остановился напротив Макса и направил в него заточенный деревянный кол. Тот указал взглядом на Самолину. Парнишка в маске тоже посмотрел на неё.
- Дайте нам, пожалуйста, демона поиграть? - попросил он, будто за мячиком футбольным пришел.
Рядом остановились ещё двое.

   Сообщение № 142. 16.1.2014, 01:03, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Пока нет, попозже, - Сэм сама поёжилась. - То есть, ты уже знаешь, что со мной будет? И вовсе я не думаю про тебя "гадость". Просто в той жизни, которая у меня была до, ты бы был мне совершенно неинтересен и неприятен. И если бы мне позволили выбирать, я бы там и осталась со своими офисными проблемами, пабами, пьяными соседями на этаж выше, сериальчиками и готовой замороженной едой.

Было в его рассуждениях что-то убедительное. Сам-то он точно верил в то, что говорил. Промытые мозги были налицо, а также разной величины тараканы, этими он даже был симпатичен девушке, которую всегда тянуло к личностям с девиантностью. Если и вправду придется быть все время рядом, то надо как-то находить в нем положительные, интересные черты.
- Хочешь погулять? - поинтересовалась она у Максима, чувствуя себя почти его хозяйкой, ощущение было забавное, потому что сама ситуация выглядела вполне мило. Да и чувства кота надо было щадить.

   Сообщение № 143. 16.1.2014, 01:26, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Подросткам Макс показал язык, и те умчались прочь. Вообще, веселье шло на убыль, куда-то юноши исчезали понемногу.
- Пойдёмте... правда, самовар погаснет. Но ничего, снова зажгу. - парень встал и потянулся. - Нет, не знаю. Я же не гадальщик и не пророк. Могу только предполагать. Мне приказали охранять и выполнять все пожелания. Значит, есть от кого охранять. И не абы кого. А раз так, то будут это делать всерьёз. Значит, быть мне привязанным к Вам. Догадываюсь, кто Вы. Но не знаю точных планов относительно Вас. У меня нет интересов, поэтому я никому не интересен. Кроме специалистов, которые пытаются меня изучить. А неприятен... да. Во-первых, Ваш инстинкт. Во-вторых... что-то во мне осталось с прошлых времён. В конце концов, меня не для услады Вам дадут. Просто необходимость. Как зонт, который мешает, но кое-как защищает от дождя.
Напоследок Максим забросил в трубу ещё горсть шишек.
- Если бы мне было комфортно просто проживать жизнь, то я бы так и сделал. Только идиоты идут за приключениями, когда можно лежать на диване. Но иногда надо упасть в пропасть, чтобы понять, что умеешь летать. И однажды я взлетел. Пусть теперь на мне поводок и намордник, всё равно не сожалею. Об отдельных ошибках, разве что. Но в целом всё было не зря.

   Сообщение № 144. 16.1.2014, 01:52, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Если будешь моим зонтиком, то не одевайся как гопник, - она снова с неодобрением покосилась на спортивный костюм. - У меня дома остался чудесный зонт-трость о шестнадцати спицах. Большой, зеленый такой, древний. Еще школу с ним прогуливала. Пятнадцать лет назад казалось безумно романтичным убежать вместо уроков на кладбище и читать там Набокова. Тебе ведь много больше пятнадцати? - почему-то она не сомневалась в этом. Как тот Ваня, то же юный, худощавый на вид самого несерьезного возраста.

   Сообщение № 145. 16.1.2014, 02:09, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Костюм-тройка? Джинса? Эмо? Любой понятный мне вариант. И колокольчик не надо, пожалуйста. - Мальчишка повёл по деревянной дорожке в сторону, противоположную той, откуда пришла в своё время Сэм. - Мне больше пятнадцати. Двадцать. Просто некоторые издержки нынешнего состояния. На самом деле, даже нравится такой облик. Красиво и функционально. А Вы большой оригинал... Я бы не с Набоковым прогуливал. Не, даже предпочёл бы школу Набокову. Но по правде если, то вообще почти не прогуливал.

   Сообщение № 146. 16.1.2014, 13:11, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Хорошо, колокольчик можешь снять. Я пошутила вообще-то, просто ты неприятно появляешься без звука за спиной. Я пугаюсь и психую. Джинсы и рубашку, да, так будет удобно, и красиво и функционально, - она немного помолчала. - А выглядишь ты на побитые тридцать.
Очень хотелось показать язык, но как-то все же не решилась. Да и шутка, честно говоря, была дурацкая.
- Вот видишь, у нас тобой нет почти ничего общего, - она пожала плечами. Заявлению про школу она ни капельки не поверила однако.

   Сообщение № 147. 16.1.2014, 13:58, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Сняв с шеи колокольчик, Максим убрал его в карман.
- Когда приучаешь себя гасить звук, трудно потом этого не делать. Но поправимо. Постараюсь не пугать. И что поделать? От такой жизни и выгляжу так... себе нравлюсь - и хорошо. По девкам-то мне всё равно не походить.
Дорожка уводила от посёлка в сосновый лес.
- Ничего... общего нам добавят. И не спросят.

   Сообщение № 148. 16.1.2014, 14:44, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- А куда мы идем вообще-то? - поинтересовалась Сэм. - Дома чая нельзя было попить?

   Сообщение № 149. 16.1.2014, 15:49, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Тут Макс посмотрел на Самолину с полным непониманием.
- Мы же погулять хотели? Разве нет?

   Сообщение № 150. 16.1.2014, 16:31, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Сэм только тяжело вздохнула. Во-первых, это был вопрос, а не предложение, во-вторых, относилось он к поиграть с мальчишками, а не к ней. Но объяснять это не хотелось совершенно. В принципе, против прогулки она ничего не имела, тут даже ботинки не покоцаются.
- Забей. Думала, гулять будем после чая. Куда идем-то?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика