RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Бордель [ОТ], Будущий расцвет
   Сообщение № 331. 15.4.2011, 17:24, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Солнышко грело тепло и ласково, ветерок шелестел листьями деревьев, а птички нежно пели, намекая на то, что жизнь коротка, а в ней так мало любви.... в общем, хорошо было даже без еды. В маленьком дворике симпатичная, хотя несколько мохнорукая дамочка развешивала белье на веревках. Когда Йо-Йо вышел на крыльцо, она обернулась и поспешила к нему на встречу.
-Проснулась, маленькая? - голос оказался ниже, чем можно было ждать от грациозного кошачьего тела. - Сейчас мы тебя приведем в порядок.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
" Маленькая?" - Йо-Йо был поражен этим словом и отскочил назад к двери, вообще то его напугала эта девушка, но он все равно ей обворожительно улыбнулся.
- Да, я просто еды искал - расеянно протянул парень, почесывая голову и надеясь что не подцепил вшей.

   Сообщение № 333. 17.4.2011, 01:28, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Вшей не было, а также и того, в чем они могут завестись - гладкий лысый череп под ладонью ощущать было непривычно и пугающе.
- Искала, - наставительно произнесла дамочка. - Йо-йо - теперь маленькая малышка, которая после того, как будет накормлена, приступит к своим обязанностям курьера.
Потом слегка изменила голос и уже более серьезно добавила.
- Слева у входа за покрывалом есть зеркало. Можешь начать привыкать к новой внешности.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Лысый череп? Парня начала охватывать паника, он не любил когда на улицах его порой в шутку брили. Причин было достаточно, одна из них- вечно замерзающая голова.
Йо-Йо стал лихорадочно тереть голову, словно от этого быстрее росли волосы.
Маленькая малышка?! Тут парень не на шутку испугался что осьминог заслал его в сумашедший дом. Медленно, спиной, Йо-Йо входил в свою хижину, неотрывая глаз от служанки. Сам парень про себя рассуждал о сегодняшнем утре и пришел к двум противоречащим выводам: во первых у него лысая голова, значит он так и остался парнем; во вторых служанка дважды намекнула на то что он баба. Но вспомнив волосатые руки и грубый голос этой дамочки, Йо-Йо подумал что ей простительно иногда путаться - от этой мысли парень нервно хихикнул и боковым зрением уже увидел зеркало.
Повернувшись к стеклянной поверхности, воришка закрыл глаза. Было два способа проверить кто он: открыть глаза, и проверить что у него осталось в штанах. Положив руку на промежность, Йо-Йо приготовился открывать глаза : доститав до трех , он одновременно сжал руку и посмотрел на свое отражение.

   Сообщение № 335. 19.4.2011, 00:48, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Штанов не обнаружилось - на нем вместо привычной одежды было накручено что-то хламидообразное, но то, вокруг чего оно было накручено имело все основания называться юношеским телом. А вот в зеркало на него смотрело что-то несуразное. Во-первых, смуглокожее до черноты, лысое, с подведенными на пол лица глазами и разрисованным лбом. Определить пол у отражения в зеркале было трудновато.

- Я принесла тебе украшения и масло, - зашла в хижину кошка-женщина. - Потом отведу туда, где тебя покормят и к хозяйке.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Милоу невольно вскрикнул. Его испугала служанка, которая вошла совершенно внезано, парень повернулся к ней в полной растерянности; теперь его руки ощупывали лицо, пощипывая щеки. Милоу вылупился своими огромными глазами на женщину-кошку и начал на нее кричать: Что вы со мной сделали , черт возьми?! Что с моим лицом?! Какое к черту масло?! - парень подбежал женщине и схватил ее за руки - Где?! Где тот осьминог, который здесь заправляет?! Отведи меня к нему, чудовище! - парень тяжело дышал, он испытывал сильнейший стресс и был недалек от нервного срыва

   Сообщение № 337. 27.4.2011, 01:48, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Не волнуйся, маленькая, - женщина не испытывала ни малейшего дискомфорта, хотя он схватил ее достаточно крепко. - Ты просил, чтоб тебя спрятали - тебя спрятали. Никто в ловкой Ананике не заподозрит белого мальчика, ты в безопасности.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Йо-Йо понял что его обвели вокруг пальца. Хотя.. Все было не так уж плохо, как уже сказала служанка, его спрятали. Осталось только убедиться что здесь не ферма, где поводятся опыты над людьми.

- Отвали, - довольно грубо бросил Йо-Йо - мне не нужно масло. Я же парень, разве не видно?

   Сообщение № 339. 2.5.2011, 18:53, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Калитка громко скрипнула, впуская в дворик какого-то старичка в широких бриджах и цветастой рубашке. На лице его сияла какая-то непонятная улыбка, растягивая множественные морщины в какую-то чудовищную гримасу.
- Привет-привет! А вот и я! - Скрипучим голосом произнес старик. Его белоснежные длинные волосы были такими жидкими, что буквально просвечивали.
Он подошел к служанке, хлопнул ее по попке и спросил.
- Красотка, к кому тут можно обратиться за "помощью"? А? - На фигуру у зеркала он не обратил особого внимания - пол был плохо различим, а ошибиться ему ой-как не хотелось.

   Сообщение № 340. 2.5.2011, 22:51, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Без масла кожа вот здесь, - он указала пальцем на свою макушку, - будет болеть от солнца и ветра. К тому же ты должна быть красивой. Не будешь красивой и покладистой - тебя продадут торговцам из пустыни, они забирают всех грубых и неблагодарных.

Она хотела сказать что-то еще, но вошедший прервал ее. На шлепок он фыркнула, но вскоре улыбнулась вполне мило.
- Старче, тебе помощь в чем нужна?

   Сообщение № 341. 2.5.2011, 23:15, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Старик тряхнул головой, так что волосы его взметнулись вверх.
- Деточка, я пришел сюда повеселиться, а учитывая как давно мне не удавалось выбраться в город, то одна ты не справишься! - Он был переполнен энергией, а губы, расплывшиеся в улыбке обнажили не гнилые черные челюсти, а вполне ровные, не белоснежные, но и не желтые зубы. - Это ведь бордель, я не ошибся? В прошлый раз неудобно было, когда уходя я узнал, что то был женский монастырь.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
- Какого черта здесь происходит?! - взвинтился Йо-Йо - не нужно мне никакое масло, не заберут меня торговцы, потому что я ПАРЕНЬ! - Йо-Йо махал руками словно птица, неумеющая летать, и тут его гнев обратился на старика.
- Куда тебе то в бордель, старик?! Беги отсюда лучше, тут твориться что-то странное!

   Сообщение № 343. 3.5.2011, 12:16, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- А чем тебе женский монастырь не понравился? - ухмыльнулась женщина. - Тем, что мешал твоему веселью душеспасительными проповедями?
Или в этот раз угодно, чтобы дорогого гостя ублажили адские чертовки? А вообще, чтобы узнать ответы на эти вопросы нужно было заходить не с черного входа.

- Хорошо, продадим как мальчика, мальчики им тоже нужны, они всех рабов берут, даже годных стариков, - она покосилась на гостя и снова оскалилась в улыбке.

   Сообщение № 344. 3.5.2011, 15:34, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Да просто стыдно было за монастырь. Мне ж никто до самого конца и не сказал, что это обитель бога. А что в рясах все - думал фетишистский фестиваль. - Он слегка покраснел, вернее покраснели его мочки уха. - Эх, хорошая была неделька! - На его лице расползлась улыбка.
- Я тут слышал, у вас ангелы есть? - Как бы между делом спросил он, сразу переключив внимание на другого пристствующего при этом персонажа. - А ты... юнец, лучше бы не смеялся, а попытался бы поучиться. Женщин у меня за мою жизнь было.... - Старик задумался, считая, - Крупу манную знаешь? Три мешка! - Не без гордости сказал беловолосый.
Затем повернулся вновь к служанке и, как будто оправдываясь, продолжил.
- Я бы вошел через главный ход, да только там какой-то гном фокусы со взрывчаткой показывал. Лучше бы вам заказать новое крыльцо. - Он сухо рассмеялся.

   Сообщение № 345. 3.5.2011, 19:59, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Точно были, где-то в Райском саду. Правда, они капризные нравом, но недовольных ими еще не было, а крыльцо сделаем, непременно сделаем. И даже знаем, кто оплатит, - она мило улыбнулась. - Вас проводить?

   Сообщение № 346. 3.5.2011, 20:02, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Куда проводить? - Добродушно, но с ноткой подозрения спросил он. -И вообще, к вам "со своим можно"? Или только вашим можно пользоваться?

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
- Рабы?! Да вы шутите! Я хочу к главному! - бушевал Йо-Йо
- Дедуль, спаси меня! Меня обманули а теперь черт знает что сделали - парень схватился за свое лицо - Я же был гораздо симпатичней! - теперь Йо-Йо зло смотрел на женщину, словно она была виновницей всех его бед

   Сообщение № 348. 3.5.2011, 22:15, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Парень, тебе шо, колдовством и мозги уменьшили? Если колдовство - помогу, чай шаман в 0,47 поколении. - Старик сделал несколько ужимок и прыгнул пару раз, кости затрещали, повторяя начало Токаты и фуги ре минор. Вокруг появились какие-то зеленые феи и полетели к парню. Подлетели, да вот только только они прикасались к нему, тут же пропадали. В крови парня уровень алкоголя постепенно повышался, но ничего другого не происходило. - Не, парень, это не магия, мож какое проклятие или саморассеивающаяся иллюзия 13-го круга Иерихона. Но не магия. Ничем не могу помочь. - Он удрученно покачал головой. - Выпить хочешь? - В его словах тут же появилась жизнерадостность, а в руках - непрозрачный графинчик.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Выпить? Дедуль тебя совсем не смущает моя рожа?- сказал Йо-Йо более сомнительным тоном. Парень повернулся к зеркалу и принялся заного изучать себя, стреляя глазами на графин

   Сообщение № 350. 3.5.2011, 22:35, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Парень, или кто ты там, я на своем виду таких "красавцев" и "красавиц" видовал, что ты кажешься вполне нормальным и симпатичным, наверное, юношей. Вот было бы у тебя на семь глаз больше и пару рук из ушей росли - тогда другое дело - Старик рассмеялся скрипучим смехом. Наверное, он считал это прекрасной шуткой.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Йо-Йо как то странно посмотрел на дедульку, потом подошел к нему вплоную и постучал себе по голове.
- Дедуль, может это тее мозгов не хватает? 9 глаз и руки из ушей? Тебе точно в компанию к этому борделю - Йо-Йо неодобрительно поцокал

   Сообщение № 352. 3.5.2011, 23:22, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Парень, ты бы не смеялся. Мне в свое время это пришлось исправлять. И ничего, справился. Она потом и замуж вышла, так что уважай старость. Ато как заколдую, мало не покажется! - Старик шутливо пригрозил пальцем. - Ты выпить точно не желаешь, а?

   Сообщение № 353. 3.5.2011, 23:26, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Может все-таки в райском саду выпьете? - проворковала женщина-кошка, которая воспользовавшись тем, что гости заняты друг другом, начала застилать постель, на которой спал Йо-Йо.

   Сообщение № 354. 3.5.2011, 23:37, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Отличная идея! Веди, красавица! - Беловолосый обрадовался такому повороту событий. Похоже он наконец-то попал по адресу!

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Йо-Йо хмыкнул. В бегах парень даже не мечтал встретить ангела, а уж чтобы остаться с ней наедине.. Видимо дела принимают радужный оборот, а на внешность в борделе точно никто не смотрит. Может дедуля и прав, подумал Йо-Йо.
- Ну, я считаю что имею право на отдых в райском саду - заключил парень - Пойдемте дедуля, выпьем вместе. - Йо-Йо широко улыбнулся и направился к выходу. Уже у порога он остановился и снова хлопнул себя по лбу.
- Черт, я же забыл представиться! Меня Йосариан звать, но для друзей можно просто Йо-Йо. А вас как прижешь величать?

   Сообщение № 356. 4.5.2011, 14:23, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- А вот этого я и не помню! - Улыбнулся дед. - Лет пятьдесят назад помнил, сейчас нет! Зовут обычно меня "Сей", но скорее из уважения. А с тобой, Йо-Йо славно сейчас развлечемся, а? - Он ухмыльнулся и подмигнул парню.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
- На-наверное - немного застенчиво пробормотал Йо-Йо. Жизнь вора совсем не красива, поэтому времени на женщин у Йо-Йо не было, и сейчас наверно парню даже было немного трусливо. Чтобы не думать о предстоящем, парень решил отвлечься и снова начать шутить.
- Ну что дедуль, может придумаем тебе имя? - Йо-Йо притворно потер подбородок - Скажем, что-то вроде.... Мерилиус.. Как тебе?

   Сообщение № 358. 4.5.2011, 21:28, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Хммм... - Старый шаман почесал затылок. - Пафосно, необычно и нравится клиентам. Беру! - Он расхохотался. - Первые именины у меня были в доме повивальной бабки, вторые - в храме, которого уже нет, а третьи - в борделе! Прогресс, однако! - Старик вытер слезу из уголка глаза, подошел к парню, хлопнул его по плечу и слегка приобняв, как будто они два закадычных друга или товарищи по истреблению зеленого змия, двинулся с ним вместе за служанкой.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
- Я рад, что вам понравилось - Йо-Йо немного отшатнулся от деда, так как с детства верил что старость заразна. Хотя.. Йо-Йо она уже не так страшна.
- Может выпьем сначала в моем доме? - радушно предложил парниша.

   Сообщение № 360. 4.5.2011, 21:55, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Разогрев перед марафоном? Почему бы и нет? Ты что предпочитаешь, сивуху, ром, граппу, вино, текилу, ликер, шнапс, водку? У старого Мерилиуса найдется все! - Старик расхохотался, при этом как будто даже слегка помолодев.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика