RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (14) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Бордель [ОТ], Будущий расцвет
   Сообщение № 301. 16.1.2011, 01:01, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Защиту? - осьминог подполз повыше по бедру юноши, одним из щупалец неприятно щекоча живот. Единственный глаз был пронзительно голубого цвета и смотрел сейчас... исподлобья... если бы, конечно, у этого существа был лоб.

- Защиту - это вряд ли, но спрятать можем надежно. Подкрасим, подстрижем волосы, - он стремительно переполз на плечо и занюхал прядь волос. Громко чихнул, так что отлетел обратно на ствол дерева. Обиженно сопя, заполз наверх, на свое прежнее месторасположение.

- Так о чем это я? - упавшее пенсне было вооружено на место. - Опись артефактов с собой?

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Когда осьминог пополз вверх по ноге парня, тот был уверен что скоро его ждет смерть и тщетно пытался послать команду своим рукам схватить меч и защищаться, но тело не слушалось юношу и ему оставалось лишь замереть и молиться. Йо-Йо - как в детстве шуточно называли парнишу, уже готов был свалиться без чувств, но услышав что здесь ему могут помочь решил обождать с этим. Все таки ноги парня не выдержали, и когда осьминог чихнул, они все же подкосились и Йо-Йо упал на пятую точку, тяжело дыша. Помотав головой из стороны в сторону, парень огляделся,и, увидев что осьминог отошел на безопасное расстояние, Йо-Йо решил что можно продолжать вести дела
- Эти артефакты изъяты из древних храмов и усыпальниц, еще ни один ученый не имел права притронуться к ним, они чисты и оо-очень редки. Так что описи у меня нет, но вы можете оценить их сами - Йо-Йо извлек из под плаща большой деревянный плоский ящик, крепившийся на кожанном ремне к поясу парня - А еще я очень хочу получить от вас помощь по изменению внешности, очень качественному - Да , действительно, для парниши это было очень важно, ведь его разыскивали в двадцати трех землях за хулиганство, воровство и жульничество - А еще , могу ли я поговорить со здешними работницами? Уверен, их привлекут мои украшения и талисманы?. -Йо-Йо пристально следил за движениями осьминога, опасаясь что тот снова захочет попробовать вкус его тела.

   Сообщение № 303. 19.1.2011, 23:02, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- То есть, товар мало того, что не лицензированный, не сертифицированный, так и скорее всего, незаконный, - осьминог не проявил ни капли интереса к сундучку. - Ммм, это мне нравится!

- Значит так, - он уполз куда-то наверх, зашуршал ветками, на макушку парню посыпалась сухая труха, птичьи кости и прочий безобидный мусор, обычно хранящийся в дуплах. - Ага, нашел!

Осьминог спустился вниз с внушительным свертком внутри.
- Договор, - пояснил он. - Здесь содержатся условия контракта, наиболее подходящего к твоему случаю.

Свиток растянулся во всю длину, прокатившись метр по земле прямо перед глазами Йо-Йо. Пунктов было много и все они были какие-то заковыристые.

Если кто-то это будет читать
, то это был контракт приема на работу с обеспечением жилья, кормежкой и предоставление прочих услуг в кредит под ценный залог в виде сундука либо собственно живого тела

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Йо-Йо очень обиделся что его дело не привелекло внимание осьминога, уже отчаявшийся парень вспомнил, что в этом заведении полным-полно прекрасных работниц, которые точно заинтерисуются его товаром.
От безбидного мусора, что хранится в обычных дуплах, парень тчательно прикрывался, а после лавины старательно отряхивался, будто боялся смертельной болезни.
Йо-Йо знал что такое контракты и как ими любят обманывать, поэтому тчательно изучил каждый пункт онного.
- Залог... Залог...... - парниша задумчиго поскреб ногтями невидимую щетину - Ха! Дался им мой яшик!... Нет, в залог забирай меня. - Йо-Йо лукаво улыбнулся - Где подписывать?

   Сообщение № 305. 22.1.2011, 18:31, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Не, не, не, как и прописано - ящик. Ты ведь у нас не собираешься работать? ну вот, залог изымем за долги, по истечении двух месяцев, так ведь? - осьминог сползал обратно до дупла и извлек оттуда элегантный Паркер. - Распишитесь. В ином случае, потребуется поставить роспись несколько иными чернилами.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Глаза парня расширились
- Работать?!
Йо-Йо никогда не работал, разве что рабом пару лет на корабле, в остальном юноша занимался "свободным предпренимательством" и любой вид работы вызывал у него мгновенную алергию. Еще больше парниша задергался, поняв что чудовище снова приближается.
- Аа-аа.... А работать в качестве кого?? - спросил Йо-Йо довльно таки учтиво, пальцами невольно поглаживая своё сокровище-ящик. Если бы его не хотели так сильно повесить, парниша оказался бы уже далеко отсюда, но бежать некуда и придется договариваться.. Аккуратно, стараясь ни в коем случае не задеть тело осьминога, Йо-Йо принял ручку, да получилось так торжественно словно это был волшебный дар.

   Сообщение № 307. 25.1.2011, 02:12, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Неважно, если не собираетесь, - осьминог поправил пенсне и глянул на Йо-Йо сочувственным взглядом, в котором можно было прочитать "Боже мой, как меня достала моя работа, которая заставляет меня по три раза объяснять откровенным придуркам простейшие вещи, вместо того, чтобы развлекаться в свое удовольствие..."

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Йо-Йо испугался что теряет наживку или сам спадает с крючка... Вообщем он был обеспокоен своим будущи и поэтому собрав всю храбрость в кулак подался вперед и начал говорить с особым рвением
- Я согласен на любою работу и любые условия! - запал прошел и юноша опустил свои плечи

   Сообщение № 309. 26.1.2011, 00:46, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Молодой человек, - осьминог отнял у него Паркер и контракт. - Вы давно у психотерапевта проверялись?

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Йо-Йо решил что это какая то проверка и глубоко задумался, он и впрямь был уверен что ужен здесь, поэтому решил добросовестно вспоминать.
- Ну... Когда устраивался работать помошником на кухне, какой то доктор осмотрел меня... Он вроде был доволен моим здоровьем.- парень замялся - Что то не так?

   Сообщение № 311. 28.1.2011, 01:53, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- С мозгом у вас не все так, - осьминог выразительно постучал щупальцем по собственному кумполу. - Вот вам листок бумаги, изложите все свои мысли в письменном виде. А у меня сейчас обед, приемный день заканчивается за два часа до заката, завтра работаю с рассвета по тому же расписанию.

Он исчез в густой листве, через некоторое время оттуда упал скрученный в тонкую трубочку лист бумаги. Письменных принадлежностей не прилагалось.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Йо-Йо только и успел раскрыть рот , он хотел предупредить бедное чудовище что умеет писать лишь некоторые буквы. Дело в том что выводить их было крайне сложно, в детстве парня хватило только на то, чтобы научиться читать. Из всех возможных слов, Йо-Йо умел писать только свое имя и "деньги", так же из этих букв он мог составлять всякие комбинации, что то вроде слова "гений". Незадачливо почесав голову, парень решил припрятать лист бумаги в плащ, взамен оттуда же была достана дорожная бутылочка со жгучим напитком, один старый лекарь научил Йо-Йо пить это для храбрости. Вот его слова: " Пусть это туманит твой разум, зато открывает твой инстинкт".
После крепкого глотка парень вздрогнул всем телом и оценочным взглядом посмотрел на балки...
Через две минуты он уже влезал на одну из них, желая составить осминогу компанию в обед.

   Сообщение № 313. 30.1.2011, 13:17, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Осьминог сидел в уютном гнездышке на ветке дерева, чинно повязав салфетку под подбородком, кхм, вернее, на том, что походило на шею, и с помощью двух палочек кушал из тщательно отполированного эльфийского черепа. Процедуру эту он совершал торжественно и важно, будто бы это был не простой обед, а китайская церемония. Увидев, Йо-Йо, он поморщился, уронил пенсне.
- Молодой человек, у меня перерыв, что вам еще нужно? - проскрипел он.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Парень чуть не свалился увидев обуденное место чудовища, Йо-Йо пластом рухнул на пол гнезда и не мог оторвать глаз от черепа. Когда тошнотворное чувство отступилось, парень задумался , а за сколько можно сбыть этот череп на рынке...
- Яя.. Я это, я писать то не умею.. - Йо-Йо шмыгнул носом и утер его рукой - Но если у вас есть какая то работа, могу приступить прямо сейчас. - Парень хотел взять осминога измором, тем самым упустив лишние формальности

   Сообщение № 315. 16.2.2011, 23:39, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Осьминог сначала доел, утер морду салфеткой и только потом, отставив череп в сторону, соизволил обратить внимание на просителя.
- Двадцать минут назад ты вел себя как зеленый коммивояжер, а сейчас и вовсе походишь на нищего гастарбайтера! Определенно, это никуда не годится. Здесь бордель, через глубокое носовое "эль", а не богадельня!

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Йо-Йо был удивлен что осьминог так заботится о простой забегаловке. Хотя... Этот бордель вроде не похож на другие. Парень глубоко задумался, после его лицо просветлело, будто он все понял.
- БордЭЛЬ?.... б-о-р-д-э-л-ь.. БОРДЭЛЬ! - Йо-Йо старательно и с разной интонацией произносил слово "бордель" через глубокое, носовое "эль", как и учил его осьминог. Когда парень достиг идеального произношения, он весело посмотрел на чудище и произнес:
- Б-О-Р-Д-Э-Л-Ь. У меня получилось! Могу я теперь приступить к работе? - Йо-Йо с интересом наблюдал за осьминогом, хотя он немного отодвинулся к выходу их гнезда... Кто знает как монстры реагируют на юмор?.

   Сообщение № 317. 23.2.2011, 02:43, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Кем работать будем? - осьминог с тоской посмотрел в пустой череп. Видимо, он не отказался бы от второго обеденного перерыва, но не судьба.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Йо-Йо обрадовался неожиданной удачи, он задумался о том что умеет делать, и оказалось что он умеет и не умеет все в равной степени.
- Кем угодно, начальник, только поближе бы к девочкам... - взгляд парня затуманился, и мыслями он оказался уже не здесь... - Я умею делать все, а если и не умею, то быстро научусь - заверил осьминога парень.

   Сообщение № 319. 25.2.2011, 23:08, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Будешь уборщиком, марш в отдел кадров - выдадут пропуск и тряпку, свободен, - осьминог с оскорбленным видом заполз еще выше, на ветку, которая была уже слишком тонкой, чтобы выдержать вес человека.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Уборщиком... - грустно протянул Йо-Йо , - а есть что-нибудь поинтересней?... - парень почувствовал что может повлиять на чудище, немного пропугнув его; что он и сделал, схватит руками ветку и делая вид, что вот-вот повиснет на ней, при этом парень нехитро улыбался. - Я умею.. Считать. - да считал Йо-Йо неплохоло, правда только монеты и амулеты.

   Сообщение № 321. 2.3.2011, 23:56, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Вот и будешь считать, сколько убрал, - осьминог фыркнул и с удивительной легкостью перепрыгнул на соседнюю ветку.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Ну прошуу вас, - жалобно протянул Милоу. Он уже понял что осьминог хитрее его, ну так может у него еще и сердце найдется?
Йо-Йо подобрал череп, это ему далось нелегко и он старался держать чью- то умершую душу подальше от лица. Парень положил череп на ладонь и стал разговаривать с ним о жизни.
- У тебя есть работа, парень?
- Да, я кормлю своего господина ( отвечал Йо-Йо за череп смешным басовитым голосом)
- А у меня нет. Я тут думаю рядом с тобой устроиться, ты как думаешь?
- Отличная идея, ты прекрасно впишешься в коллектив.
- Спасибо, друг. А ты мог бы меня устроить в этом заведение?
- Да, конечно, я же знаю тебя всю жизнь!
- Ну и кем ты посоветуешь мне стать?
- Для начала ты можешь оформить здесь документы и оставить в залог свою жизнь.
- А что я получу взамен, братишка?
- Думаю что сможешь взять пару троек шлюх, небольшую повозку и заниматься доставкой удовольствий на дом.
- Ты думаешь это хорошая идея?
- Конечно, ты же честный человек! Только сначала придется изменить твою внешность.
- Это само собой, спасибо друг.
- Считай что это место у тебя в кармане.

Закончив кривляться, Йо-Йо повернулся к осьминогу и с улыбкой произнес
- Мы с твоим другом уже договорились, но последнее слово за тобой. Если хочешь на мне заработать, то дай мне хорошее дело.

   Сообщение № 323. 17.3.2011, 14:38, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- А гарантии? Страховка? - осьминог подскочил, в ярости разбрызгивая чернильные капли по листве, отобрал череп и еще пребольно щелкнул щупальцем по щеке. - Я вовсе не заинтересован в максимальном извлечении прибыли, я уже пожилой и мне требуется стабильность этого заведения. Зачем мне лишние деньги и ворох лишних проблем? Я и так делаю щедрейшее предложения, предлагая тебе хоть какую-то работу. Впрочем....

Он некоторое время молчал, переползая с ветку на ветку, видимо, пытаясь справиться с собственной яростью.
- Вроде бы есть вакансия курьера.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Йо-Йо подпрыгнул когда противный щупалец щелкнул его по щеке. Какая мерзость! Парень начал ладонь растерать щеку, пока не заболела сама ладонь; но когда он услышал про курьера то обо всем забыл.
- Курьер?! Отличная идея! - юноша аж просиял - А сколько платять? Когда приступать? И... - тут Йо-Йо спросил чуть тише - Что доставлять будем?

   Сообщение № 325. 21.3.2011, 23:37, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Сначала тебя нужно привести в порядок, марш за мной, - и осьминог принялся стремительно перемещаться по веткам вдоль неприметной с первого взгляда тропинки, которая, петляя между причудливых фигур живой изгороди, привела к небольшой рощице, от которой повеяло теплом и сыростью.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Привести в порядок, это просто отлично! - подумал Йо-Йо оглядывая себя и морща нос. Парень начал аккуратно пробираться за осьминогом, дабы не сломать себе что- нибудь ненароком. Оказавшись в рощице, парень почти забыл что ему следует опасаться планом этого монстра и Йо-Йо вышел вперед ,а затем произнес - "Хорошо вы здест устроились, босс".

   Сообщение № 327. 23.3.2011, 20:06, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
В рощице Йо-Йо наконец-то встретил тех обитательниц борделя, которые там подразумеваются. Миловидные девушки с золотистыми вьющимися волосами окружили его и начали щипать и трепать со всех сторон, он даже глазом моргнуть не успел, как одна быстро и не очень-то ласково избавила его от ботинок, вторая - от жилетки, третья принялась за его волосы, и пока он пытался вежливо сопротивляться, то уже был избавлен от остатков одежды, поднят над землей и погружен по шею в жидкую, горячую грязь.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Йо-Йо сначала разволновался, ему было впервой видеть такое количество прекрасных дам, но все попытки сопротивления ничем не кончились, и парню пришлось просто отдаться в руки красавице-судьбе. Он начал было блаженно улыбаться, но грязь немного привела парня в чувства. Она была липкой и приставучей - полная противоположность миру вокруг, лицо парня скривилось, и он начал барахтаться в попытках выбраться наружу.
Оставшись без одежды а значит без оружия , ему было бы тяжело выбраться из злополучного борделя, поэтому Йо-Йо решил прекратить все жалкие попытки и стал медленно погружаться обратно в грязь, мурлыкая себе под нос песенку про прекрасную бестию, которая свела его с ума.

   Сообщение № 329. 9.4.2011, 02:35, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
От грязи пахло как-то совсем непривычно - запах был резкий, тяжелый, немного даже удушающий. Тело быстро размокло и размякло, а голова стала такой гудящей и будто бы мягкой...

Проснувшись, он увидел прямой солнечный луч, пронзающий темноту хижины, где он находился. Чувствовал он себя отдохнувшим, свежим и полным сил. Над головой темнел круглый свод, под головой был соломенный тюфяк, а в животе настойчиво скребся голодный червячок.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Йо-Йо медленно проснулся и сладко потянулся. Давно парню не приходилось так хорошенько высыпаться, ведь в грязных канавах сны хорошие не снятся. Присев, Йо-Йо почувствовал как захрустели косточки в его спине и заурчал живот. Парниша, решил еще немного понежиться в хижине, дабы оттянуть начало своего, как он надеялся, рабочего дня. Чтобы скоротать время парень начал разговаривать со своим желудком, поглаживая его: " тише миленький, тише бедненький, вот сейчас мы выйдем и найдем прекрасных нимф, быть может они дадут нам вкусную курочку и приятный эль. В ответ юноша получил громкое недовольное урчание. Йо-Йо сдался своему голоду и медленно направился в двери в хижине. Приоткрыв ее, он высунул голову, и, незаметив стражу которая бы схватила его, вышел на крыльцо, подставив лицо теплому солнцу.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика