RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Сумерки 2182 Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 3  Вся тема 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> База., Консперативная квартира террористов.
   Сообщение № 1. 28.8.2008, 17:44, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Консперативная квартира террористов. Расположена в перестроеном Париже в квартале Пасси (правый берег Сены). Здесь террористы могут общаться, строить свои планы, задавать вопросы, запрашивать снаряжение и информацию.

На данный момент в квартире базируются
Яко Блай
Присоединённое изображение

Марси Тайлер
Присоединённое изображение

Трой Тайлер
Присоединённое изображение

Опись имущества:
Личное имущество Яко:


Личное имущество Марси:


Личное имущество Трой Тайлер

   Сообщение № 2. 31.8.2008, 15:26, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
В Парижской квартире появился невысокий, худощавый человек. Черты лица его наполнены острыми линиями доминирующих монголоидных кровей.
Человек провел некоторое время на пороге рассматривая дверной косяк изнутри.
После вошел и с удовольствие снял с плеча спортивную сумку. Заперев дверь он пошел по всей квартире кругом, заглядывая в окна. Надолго задерживаясь на кухне и в санузле, проверяя ветиляционные шахты и комунальные системы.



   Сообщение № 3. 31.8.2008, 15:53, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Эта 3 комнатная квартира находится на 3 этаже не так давно заново отстроенного здания. Новых жильцов еще пока не очень много так что из соседей имеются только пожилая пара справа и трое студентов живущих вместе сверху.
Водопровод и газоснабжение работают подключены и функционируют. На кухне имеется микроволновка, газовая плита, стол, 3 стула и холодильник. Санузел совмещённый.
Остальные комнаты не меблированы. Если не считать 3 раскладушек в спальне. К каждой прилагается комплект из матраца, шерстяного одеяла и подушки.
Квартира имеет балкон в спальне выходящий в сторону двора. Так же в сторону двора выходят окна кухни. В сторону улицы выходят окна второй спальни и гостиной.
Кабель сетевых (телефонных) коммуникаций отсутствует.


   Сообщение № 4. 31.8.2008, 16:11, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
- Тухло, - прокомментировал Яко остановившись перед зеркалом в ванной и разглядывая свой гладко выбритый подбородок.

Достав из сумки игровую консоль и монитор, он сбегал на кухню, откуда принес стул и уселся на него так чтобы видеть входную дверь. Подсоединив консоль и экран к компактному энергоэлементу запустил яркий и энергичный экшен.

Переодически Яко жал на кнопку "пауза", отходя покурить в окну. Скоротав таким образом часок Яко нахмурился непройденному уровню. Встав, отряхнувшись и выключив консоль, Яко вышел на улицу.


   Сообщение № 5. 31.8.2008, 16:49, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Промотавшись около 3 часов по городу Яко сделал некоторые покупки:
Теперь перед входной дверью красовался коврик-половичёк с надписью «Soyez le bienvenu!!!» (Цена около 1 кредита)
Кухня обзавелась некоторой посудой:
Пара кастрюль, пара сковородок, дуршлаг, 4 тарелки для первых и 4 тарелки для вторых блюд, 4 чашки и столовые приборы. (Цена около 3 кредитов)
Холодильник заполнился съестной провизией достаточной для четверых человек дня на два (Цена около 12 кредитов)
В ванной комнате появились
Туалетная бумага, мыло, шампунь, 4 зубных щётки с пластиковыми стаканчиками к каждой. Зубная нить. Бритвенный станок с четырьмя комплектами сменных лезвий, зубная паста. (Цена около 4 кредитов)
Висящий здесь же на стене в ванной небольшой пластиковый ящик с красным крестом на дверце пополнился "гражданским" запасом первых средств помощи (легкое обезболивающие, антисептик, бинты, противоотёчная мазь). Плюс к этому две упаковки презервативов (Цена около 5 кредитов)
Остальные покупки были сложены в гостиной на полу:
Простенькая люстра (Цена около 1 кредита)
Вешалки и крючки (Цена около 1 кредита)
Набор инструментов "гражданский" и электро дрель (энергопотребление 0.4 в час) (Цена около 100 кредитов)
Часы настенные, с большим циферблатом Сейчас показывают время 17:48 Это точное время.(Цена около 2 кредитов)
На услуги такси Яко потратил около 4 кредитов (из расчёта 1 кредит за 10 км)

Заходя в квартиру Яко еще раз обратил особое внимание на входную дверь. Это была неплохая металлическая дверь с электронным (открывается карточкой) и центральным механическим замком. Довольно надёжно.

Всего потрачено около 133 кредитов

   Сообщение № 6. 1.9.2008, 14:36, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
Не теряя времени Яко взялся за работу, раскрыв предварительно свой мобильник и включив музыку в режиме внешнего динамика.




   Сообщение № 7. 1.9.2008, 14:57, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Что же, особо выраженые черты гостеприимства и трудолюбия традиционно присущи почти всем выходцам Лунных Колоний.



   Сообщение № 8. 1.9.2008, 15:25, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
Яко удовлетворенно кивнул, помыл руки, покурил у окошка и снова вернулся к своей консоли, на этот раз выходя в справочную сеть...


   Сообщение № 9. 1.9.2008, 16:23, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306

   Сообщение № 10. 1.9.2008, 20:48, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Марси подошла к двери и поискала звонок или систему видеовызова или ещё что-то подобное, чтобы позвонить. Попутно она немного изучила дверь наметанным взглядом, и пока ожидала, переодически поправляла новомодные темные очки и переминалась с ноги на ногу, как будто отчего-то сильно нервничала.

   Сообщение № 11. 1.9.2008, 21:00, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Кнопка и собственно сам видео камуникатор обнаружились справа от двери. Не долго думая Марси её нажала. Было слышно как за дверью не громко и мелодично пропиликал зумер звонка.

Дверь неплохая. С электронным (открывается карточкой которой у Марси нет) и центральным механическим замком (Ключа у Марси нет тоже). Довольно надёжно. Но как говорится нет ничего абсолютного. Для гражданской квартиры? Да вполне достаточно.

   Сообщение № 12. 2.9.2008, 16:04, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
Яко оторвался от работы. Взял пачку сигарет, сделал пару затяжек и направился к двери. Оглядывая гостью, запретив предварительно исходящую передачу данных, он некоторое время медлил.

Люди, которых я жду - войдут и отопрут дверь сами, иначе и быть не может. Вопрос: кто эта девушка? В полузаселенном доме шансы на то, что она ошиблась квартирой резко снижаются... Молода... вероятно учащаяся... Над этой квартирой живут три студента, сейчас она достанет мобильник и сделает звонок, ее приятели сообщат ей что она ошиблась квартирой и она направится к лифтовой площадке.

Яко сделал глубокую затяжку.

Это невинное создание шпик спецслужб, которые давно пасут всю эту шайку. Видать депозиты на аренду площади переводились с засвеченного счета и их наблюдатель отметил мое присутсвие, когда я входил в первый раз или когда выходил за покупками. В кармане у нее компактный импульсник, но кроме левого счета у нее на меня ничего нет.

Яко сделал глубокую затяжку, продолжая наблюдать за стоящей с другой стороны двери.

   Сообщение № 13. 2.9.2008, 19:40, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Файн ! - сказала она, после некоторого ожидания, потом долбанула кулаком по двери, несильно, чтобы не повредить руку, после этого стала старательно жать на кнопку зумера, так что в квартире раздавался шум через каждые полсекунды.

Уж на это хулиганство точно должны обратить внимание, если там кто-то есть и он не глухой.

   Сообщение № 14. 3.9.2008, 18:13, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
Яко докурил сигарету, сходил к унитазу и выбросил окурок.

Похоже не ошиблась дверью... По сути я ни чем не рискую...

Думал Яко, подходя к двери.

Дверь открывается, на пороге, перегораживая дверной проем, стоит человек одетый в спортивный костюм и молча смотрит на посетителя.

   Сообщение № 15. 3.9.2008, 20:31, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Добрый день - улыбнувшись, сказала она, изучая своего собеседника - Можно мне войти внутрь ?

   Сообщение № 16. 3.9.2008, 23:25, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
- Конечно нельзя, я вас даже не знаю. Назовите мне хоть одну вескую причину, почему я должен вас пропустить.

   Сообщение № 17. 4.9.2008, 12:16, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Например, если у нас один заказчик и задание, о котором лучше говорить за дверью. Или вы боителсь, что я там повалю вас на пол и буду пытать утюгом ? - поинтересовалась она.

   Сообщение № 18. 6.9.2008, 08:17, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
- Утюга вы здесь не найдете. Не похоже, что он у вас собой.

Яко отступил с прохода.

- Проходите, хотя ваша причина и не является сколь либо правдоподобной и веской. Но уж что, что а выпить чаю с молодой особой, которая так настойчиво напирает на дверной звонок - не откажусь.


   Сообщение № 19. 6.9.2008, 15:30, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Заходя в комнату девушка сняла очки и как-бы между делом поинтересовалась :
- А здесь есть ванная комната ? Мне бы руки помыть надо.
В правой руке она мяла небольшой распечатанный конверт, похоже это каким-то образом действовало на Марси успокаивающе.

   Сообщение № 20. 6.9.2008, 15:33, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
Яко молча проводил девушку к сан. узлу.

- Этот конверт... Это для... Хм... Знаете, что я буду на кухне. Заварю чай.

   Сообщение № 21. 6.9.2008, 16:50, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Помыв руки и оставив конверт на полке у раковины, девушка прсоледовала на кухню и сразу сказала :
- Забыла представиться, меня зовут Марси а вас ? Хотя лучше бы уже переходить на "ты", не против ?

   Сообщение № 22. 6.9.2008, 18:02, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
- Меня зовут Яко, угощайтесь чайком.

Блай подчеркнуто вежливо подвинул кружку и ложку отдельно. Присев на свое место, он прихлебнул из кржуки выжидательно смотря на гостью.

   Сообщение № 23. 6.9.2008, 19:30, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Спасибо - и присев рядом, девушка аккуратно взяла чашку и отпила немного, потом немного порищурила глаза и добавила - Какие-то комментарии или уточнения от заказчика были ?

   Сообщение № 24. 6.9.2008, 21:00, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
Яко почесал за ухом.

- Девушка вы по жизни вообще чем занимаетесь? Вы поймите пожалуйста мое смятение, судя по всему мы тут сидим по одному делу... но я в общем-то ожидал что у остальных тоже ключи будут. Потому, что если нет - то бред какой-то... Да и связной не я, мне сазали, что связной сам сюда придет... Так уж если связной и не вы... То... В общем сама суть предстоящего дела настолько неувязывается с первым представлением о вас...

Яко замялся...

- Знаете если вы в таком в первый раз и просто нуждаетесь в деньгах, то может быть вам стоит еще раз все взвесить... Основную-то цель вы же знаете?

   Сообщение № 25. 6.9.2008, 21:46, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Я по роду занятий - хакер, и если бы мне просто нужны были деньги, я бы добыла их не выходя из дома. Нет, я в этом заданий преследую свои личные интересы. Конечно, в плане грубой работы толку от меня будет не особенно много, но обеспечить вам достойную поддержку постараюсь - короткая пауза - И с основной целью, конечно же, ознакомлена. Предлагаю подождать связного и все с ним уточнить.
На этой ноте Марси перешла к молчаливому поглощению содержимого чашки с редкими взглядами в сторону собеседника

   Сообщение № 26. 6.9.2008, 21:54, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
Яко с самого детства не отучил себя от дурацкой привычки качаться на стуле. Некоторое время он скрипел туда-сюда, разминая в пальцах сигарету, но курить все же не стал.

- Знаете я тоже не по грубой работе спец... я как вам сказать к грубости вообще отношения не имею. Почему-то мне казалось, что придется работать со здаровыми, накачанными суровыми педиками, которые и чай-то пить не любят.

Немного помедлив Яко заглянул гостье в глаза.

- Разве в таких ситуациях личные интересы что-то значат? Разве не собираемся мы серпом пройтись по натянутым нитям сотен человечков, а всколыхнет это миллионы?

   Сообщение № 27. 6.9.2008, 22:36, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Не удержалась от улыбки и поставив чашку на стол, ответила, без всякого страха глядя в глаза собеседнику своими глазами, при таком освещении выглядящими темно-сиреневыми.
- Семья не прощает обид и оскорблений, которые ей нанесли. Если мы простим зарвавшихся землян, они только еще сильнее обнаглеют, сядут на шею и ноги свесят. La famiglia - tutti i nostri. Non permetteremo armate occupanti di un altro pianeta pressione su di noi, trasformando in una nazione di minatori. Noi - una nazione libera ... постепенно её тон становился все более агрессивным и уверенным. Сбившись на итальянский и вытащив из внутреннего кармана небольшой пистолет, Марси в эмоциональном порыве начала им размахивать во все стороны, грозя ненароком пристрелить себя или собеседника.

   Сообщение № 28. 6.9.2008, 22:49, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
Когда в руках Марси появился появился пистолет Яко как заколдованный смотрел за ним, приоткрыв от неожиданности рот.

Ну, а чего ты хотел? Конечно она пришла вооруженной, похоже девочка из какого-то синдиката, которая делит людей по очень и очень простому принципу.

Постаравшись как можно спокойнее встать, Яко вытянул вперед руки.

- Марси... если не сложно - вы не могли бы не размахивать оружием на этой кухне... Мне кажется я понял - вы по идеалогическим соображениям и вам в общем-то насрать на тех, кто станет нашей целью... Думаю это к лучшему.

   Сообщение № 29. 6.9.2008, 23:03, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Фух, да, это меня эти похороны вывели из равновесия немного, а по натуре я - человек эмплозивный. Во мне злоба копиться , пока не начинает бить через край в невиданных количествах. Простите. - и побелевшими от напряжения руками Марси убрала пистолет обратно в карман.
- А вы какими судьбами сюда попали ?

Может стоит принять ванну ? Это должно помочь немного успокоиться, слег смоет все переживания и боль... хотя ... не самое время. Надо держать себя руках, как обычно, и не думать об этой штуке. Не думать об этой штуке. Не думать об этой штуке... Проклятье, чем больше я стараюсь не думать, тем сильнее это лезет в голову !


   Сообщение № 30. 6.9.2008, 23:17, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
Яко присел, продолжая смотреть на пистолет.

- Скажем так, кто-то из моих знакомых дал рекомендацию заказчику. Заказчик же довел до меня предложение через еще одно третье лицо. Когда я узнал о целях и методах поставленной перед нами задачи, а так же о том что сделанное дело поможет мне свести концы с концами - я решил согласиться.

Яко побарабанил пальцами по столу.

- Вы сказали похороны? Ваш родственник?

   Сообщение № 31. 7.9.2008, 13:34, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Да. Мой отец, и хотя мы практически не виделись и я его плохо знала, но мне все равно жаль. Говорят, он сколотил тут приличное состояние на космической технике, м-да. - вытащив из кармана небольшую мятную конфетку, отправила её в рот и предложила ещё одну Яко - Хотите ?


   Сообщение № 32. 7.9.2008, 14:09, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
Яко взял конфетку.

- Мои соболезнования. Скажите, а как произошел факт вашего найма в оперативную группу? И не желаете ли отужинать?

   Сообщение № 33. 9.9.2008, 12:50, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
О весьма! Пожалуйста продолжайте беседу.

   Сообщение № 34. 9.9.2008, 17:33, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Заказчик связался с боссом, а тот вызвал меня, предложив заняться этим. Мне хорошо, есть чем помочь и заработать на жизнь, заказчику хорошо ,потому что нужный человек нашелся и боссу хорошо, потому что дело семьи процветает... а давайте отужинаем лучше немного позже, а то меня в сон клонить будет.
Марси вытащила из кармана КПК и начала сосредоточенно ползать по сети, для непривыкших к такому её действия походили на безумное прокручивание страниц с быстро мелькающими абзацами и картинками.

   Сообщение № 35. 9.9.2008, 19:15, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
//Хм, только сегодня заметил, что у нас с Дельтой персы однофамильцы... xD

В квартире послышался звонок в дверь. Посмотревший в камеру, заменяющую глазок, мог увидеть рослого (чуть выше 6 футов) и очень крепкого мужчину лет 25, одетого в коричневую кожаную куртку (чем-то отдалённо напоминающую пиджак покроем), белую футболку, кожаные перчатки с обрезанными пальцами и обычные синие джинсы, не заправленные в чёрные берцы. В данный момент незнакомец зацепил большими пальцами карманы джинсов и глядя куда-то в сторону кивал в ритм какой-то мелодии, притопывая ногой.

   Сообщение № 36. 10.9.2008, 13:05, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
Яко ничего не ответил Марси, разглядывая ее лицо и, судя по всему, рассуждая о чем то своем.



Заслышав звонок, Яко подошел к двери и посмотрел в дверной глазок.

Да что же это такое, неужели и этот бык к нам только с адресом на руках...

Вернувшись на кухню, Яко обратился к Марси.

- Там какой-то мужчина... Я его не знаю... Быть может вы оповещены о составе группы?

   Сообщение № 37. 10.9.2008, 16:01, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
В это время КПК Марси и Яко практически одновременно подали звуковые сигналы.




   Сообщение № 38. 10.9.2008, 16:30, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Сейчас узнаем, если это сообщение - от заказчика. По идее оно должно нам кое-что прояснить. - ответила Марси, открывая письмо - Ты пока не теряй бдительности , вдруг это уже группа захвата явилась за нами , хи-хи-хи.

   Сообщение № 39. 10.9.2008, 17:03, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
С недовольством посмотрев на дверь, нежданный гость снова надавил на кнопку звонка, видимо, прислушиваясь к тому, работает ли он.

   Сообщение № 40. 10.9.2008, 17:05, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95

   Сообщение № 41. 10.9.2008, 20:21, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
- Ну что там, нетерпеливо спросил Яко, заслышав очередной звонок? Господи, неужели нельзя было раздать всем ключи-карты?...

   Сообщение № 42. 10.9.2008, 21:13, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Там - ересь какая-то.
"Команда в сборе. Прошу прощения за перестраховку. Мы не можем себе позволить доверять каждому из вас, поэтому каждый из вас и имеет минимум информации. Мы так же понимаем что из-за этого члены команды не могут доверять друг другу, но с этим вам предётся смириться. Таковы наши условия на первом этапе операции.
Следующая необходимая вам информация: Р-н Пасси, ул. Сьен-Жоден, д. 12."
Р-н Пасси, ул. Сьен-Жоден, д. 12. - единстванная важная информация в сообщении, и даже не сказанно, что мы там найдем. - продолжая клацать по КПК, сказала девушка , надовольно покачав головой.


   Сообщение № 43. 10.9.2008, 21:15, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Мужик за дверью уже с явно недовольным видом ещё раз пнадавил на кнопку звонка и скретил руки на груди в ожидании.

   Сообщение № 44. 10.9.2008, 21:24, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
Яко закурил сигарету.

- Пробей, что там по городскому плану. Если жилой дом, то кто прописан. А вообще - полагаю это явочная к связному. Я открою дверь... Можно револьвер?

   Сообщение № 45. 10.9.2008, 21:29, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95

   Сообщение № 46. 10.9.2008, 21:30, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Я практически этим и занимаюсь ... а мой "револьвер" тебе все равно не очень поможет, он слабоват, кроме того это может спровоцировать нашего друга, что нам точно не надо. Лучше подойди к двери и спроси, кто там ? - сосредоточенная Марси отвечала урывками. Теперь она одела очки, после чего экран кпк погас и визуальные данные пошли уже по внутренней поверхности очков.

   Сообщение № 47. 10.9.2008, 21:34, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
Яко глубоко затянулся и пошел к двери.

- Кто там? - спросил он в коммуникатор.

Полный пиздец. Как будто его ответ будет иметь значение... Небось тоже весь при оружии, та хоть не похожа на убийцу, а у этого кровожадность так и проскальзывает во взгляде.

   Сообщение № 48. 10.9.2008, 21:37, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Незнакомец выдохнул со смесью облегчения и нетерпения и раздражённо ответил:
- Водопроводчик, йопт, сортир чинить пришёл! Открывай уже давай!
Баритон, судя по акценту - американец...

   Сообщение № 49. 10.9.2008, 21:39, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
- Не вызывали.

Яко вернулся на кухню.

- Какой-то бык, здесь вообще криминальный район города, вероятно залетный.

   Сообщение № 50. 10.9.2008, 21:43, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Теперь в дверь принялись колотить кулаком.

   Сообщение № 51. 10.9.2008, 21:44, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Оторвавшись от кпк, подошла к комунникатору и сказала:
- Терпение, сэр, мы пока вас боимся. Назовите ваше имя и цель визита

   Сообщение № 52. 10.9.2008, 21:47, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Когда Марси подошла к коммуникатору, стук всё-таки прекратился.
- Ну б**, народ, ну мне что, придётся работать с людьми без чувства юмора, что ли? - уже скорее с обидой вопросом на вопрос ответил незнакомец. - Трой Тайлер я... А цель визита - по делу.

   Сообщение № 53. 10.9.2008, 21:58, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Тайлер... гммм. Дело в том, что никакой информации о составе команды не поступало и с взаимодоверием встанет довольно серьёзная дилемма. Вы вооружены ?
(в сторону Яко) - Что делать будем ?

   Сообщение № 54. 10.9.2008, 22:01, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Трой многозначительно покосился куда-то вниз... Хм... На ширинку, что ли? Потом ухмыльнулся в камеру, давая понять, что это была шутка, и молча вытащил из кармана джинсов сложенный нож (не очень большой, за такой даже полиция-то вряд ли может задержать, но при умении вполне легко можно убить человека...), после чего убрал его обратно.

   Сообщение № 55. 10.9.2008, 22:08, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
По наши души явился како-то маньяк-потрошитель. У меня никаких личных долгов и обид нет... да, пусть лучше Яко откроет, а я со стороны погляжу

   Сообщение № 56. 11.9.2008, 09:30, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
Яко сделал Марси жест "мол отойди и держи оружие на готове", выждал немного и отворил дверь.

- День добрый.

Только рыпнись...

   Сообщение № 57. 11.9.2008, 12:11, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Трой сначала ответил Яко подозрительным косым взглядом, потом чуть расслабился и сказал:
- Добрый? Ну хз, хз, в добрые дни меня боевые товарищи по полчаса перед дверью не держат! Могу зайти, или так и буду тут стоять в дверях, как идиот?

   Сообщение № 58. 11.9.2008, 14:17, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
- Проходите... (отходит от двери)

Яко явно нервничал, и пару раз быстро оглянулся куда-то за спину...

   Сообщение № 59. 11.9.2008, 14:18, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Убрав правую руку под куртку и держа ладонь на рукоятке пистолета, Марси ответила, тоном дипломированного психолога :
- Что поделать, времена тяжелые. Заходите , присаживайтесь, расскажите немного о себе. Возможно это немного снимет возникшую между нами напряженность.

   Сообщение № 60. 11.9.2008, 14:35, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Тайлер снова настороженно посмотрел на Яко, но в квартиру вошёл. Дождавшись, когда за ним закроется дверь, новоприбывший оценивающе оглядел своих подельников взглядом профессионала, мило улыбнулся Марси и сказал вполне дружелюбным тоном:
- Девушка, вы бы, что ли, руку с пушки убрали, ну я не знаю? И мне спокойнее, и вам не поможет всё равно, я вас обоих при необходимости уложу...
Выдержав театральную двухсекундную паузу, Трой поднял ладони в примиряющем жесте.
- Но, думаю, до этого не дойдёт! - поспешно пояснил он на случай, если и эту шутку Яко и Марси не поняли. - У вас тут разуваются или как?

   Сообщение № 61. 11.9.2008, 17:44, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
Яко вышел из оцепенения и ударил себя по лбу.

- Забыл тапочки купить... Ну есть коврик, вы пока так проходите... мы как раз... эээ чай пьем!

   Сообщение № 62. 11.9.2008, 17:52, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Да ладно, чего уж там... - сказал Трой и начал расшнуровывать берцы. - А чай - не вискарь, но тоже хорошо. Вы б пока представились, что ли?

   Сообщение № 63. 11.9.2008, 18:55, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Хмм, Яко. Будешь брать тапочки, мне покупай белые, с ушками - улыбнувшись , посоветовала девушка, убрав руки от пистолета и прислонившись спиной к стенке, потом повернула голову в сторону Троя.
- Меня зовут Марси, Марси Тайлер, и я родом с Венеры. А вы ?

   Сообщение № 64. 11.9.2008, 19:53, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Трой, как раз успевший снять берцы, удивлённо посмотрел на Марси.
- Однофамильцы, что ли? Ну, я не из такой дали, всего-то из Штатов, хотя за последние пару лет поколесил по Земле немало.

   Сообщение № 65. 11.9.2008, 19:57, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
- Меня зовут Яко, я гражданин Луны. Свободный человек и трудящийся. На кухне чай, и если хотите Трой, я вас покормлю ужином.

   Сообщение № 66. 11.9.2008, 22:40, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Трой крепко пожал руку Яко (если тот, конечно, не был против).
- Ну пожрать - это святое! А в колониях все к сослуживцам на "вы" обращаются?

   Сообщение № 67. 11.9.2008, 23:14, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
- Не думаю, что мы с вами сослуживцы, - замялся Яко...

- Ну так я приготовлю...

Яко отправился на кухню...

   Сообщение № 68. 14.9.2008, 08:06, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
*Через некоторое время*

Яко кричит с кухни:

- Готово!

   Сообщение № 69. 14.9.2008, 12:20, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Крик Яко с кухни нарушил неловкое молчание. Мявшийся до этого в прихожей Трой поспешно проследовал на кухню.
- О, ну за столом и разговор пойдет!

   Сообщение № 70. 14.9.2008, 16:34, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Вы пока начинайте без меня, мне нужно немного отдохнуть и привести себя в порядок - сказала Марси, пройдя мимо них, сжимая в руке пакет с просвечивающим через него предметом продолговатой формы формы и небольшой аппаратик ,похожий на радио. Потом хлопнула дверью ванной, заперлась и включила воду.



   Сообщение № 71. 15.9.2008, 16:34, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
- Угощайтесь.

Яко накладывал Трою порцию побольше.

- После ужина будет небольшая прогулка, недалеко в этом же квартале. Ну а завтра посетим avenue d’Ivry и avenue de Choisy, там есть на что полюбоваться. Расскажете что-нибудь о себе, Трой?

   Сообщение № 72. 15.9.2008, 19:32, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Трой без лишних церемоний с энтузиазмом приступил к еде, явно оценив инициативу Яко.
- Родом из Лос-Анжелеса... 28 лет... - говорил он, прожёвывая очередную порцию. - 2 года патрульным офицером, потом ещё 4 в SWAT, и ещё 3 - вольным наёмником.

   Сообщение № 73. 18.9.2008, 10:44, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
- Кушайте, кушайте...

Яко дождался, пока Трой закончит с ужином, быстро всполоснул за ним посуду.

- Ну, что, самое время собираться.

Яко проходя в коридор постучал в ванну.

- Марси я собираюсь пройтись по Сьен-Жоден, вероятно Трой отправится со мной, если желаете, то поторопитесь.

Яко уходит в спальню передеваться и через 5 минут уже закуривает в коридоре, ожидая найдутся ли ему спутники.

   Сообщение № 74. 19.9.2008, 20:13, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
Яко терпеливо докурил сигарету.

Что за отношение, это слегка обидно... Неисполнительные люди, сразу видно...

Пожав плечами, Яко вышел, затворив за собой дверь.


   Сообщение № 75. 19.9.2008, 20:26, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Уже на выходе из подъезда Яко догнал Трой.
- Э, подождите, я с вами! - некромко крикнул вслед товарищу наёмник, выскакивая на улицу.

   Сообщение № 76. 20.9.2008, 07:45, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
- Скажите Трой у вас тоже есть пистолет? - Спросил Яко, когда Трой поравнялся с ним.

- Мы в районе Пасси, не самый преспевающий район этого города... Осторожность и перестраховка здесь не будет лишней.

   Сообщение № 77. 20.9.2008, 13:27, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Троя вопрос немного удивил.
- Да нет, только нож. Прибывать на место работы сразу со стволом - подозрительно как-то, не хочется привлекать внимание своих бывших коллег... Но я по рукопашной эксперт. Кстати, раз уж нам всё равно вместе работать, может уже на "ты" перейдём? А то как-то... Коробит меня такое формальное обращение.

   Сообщение № 78. 20.9.2008, 14:36, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
- Договорились... Так что я хотел попросить... Ты, Трой, если будешь обзаводиться оружием... не мог бы и мне помочь с этим? Кстати мы почти пришли - воон то здание.

Яко пригляделся к дому с табличкой двенадцать.

   Сообщение № 79. 20.9.2008, 14:42, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Окай, не вопрос. С обслуживанием тоже помогу. Правда, я как-то больше к полевой работе привык, где заказчик предоставляет выбор экипировки...

   Сообщение № 80. 21.9.2008, 13:56, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
По указанному адресу находилось небольшое кафе. Во всяком случае, если верить вывеске, которая гласила - «КОФЕ». Именно так, на русском.
Несколько столиков под красными зонтиками находились перед входом в заведение и были пусты. Рассмотреть, как следует сквозь витрину, что находится внутри, было сложно.

   Сообщение № 81. 22.9.2008, 18:07, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
- Почему бы не выпить по чашечке кофе, Трой?

С этими словами Яко улыбчиво кивнул в сторону кафе и взял Троя под локоть.

- Если честно я весьма склонен к осторожности, а потому, не могу сказать, что разумно бы было одному из нас остаться на прикрытии из вне и не светить лишний раз свои рожи вместе, что думаете? (Говорит тихо, наклонившись к самому уху)

   Сообщение № 82. 26.9.2008, 12:26, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Кофе так кофе... - пожал плечами Трой. Неспешным шагом двинувшись к кофейне, он вполголоса добавил: - Одна проблема: не спец я по конспирации и всему такому. Я, как понимаю, в команде, такскать, грубая сила, штурмовик... Навыками скрытности и маскировки располагаю, но это для боевых ситуаций...

   Сообщение № 83. 27.9.2008, 08:39, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
- Значит снаружи останусь я.

Кретин

Яко оглядывает улицу, на наличие удобных скамеек неподалеку от кофейни.

   Сообщение № 84. 27.9.2008, 12:48, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Улочка довольно тихая. Прохожих почти нет. На противоположной стороне от кофе вдоль всего пешеходного тротуара примерно через каждые стоят 30 шагов стоял лавочки.

   Сообщение № 85. 27.9.2008, 12:58, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
Яко взял себе газету в автомате неподалеку, и отправился к ближайшей лавочке, так чтобы наблюдать за кафе.

Неплохо бы обзавестись аппаруторой прослушивания... Надеюсь этот бык не только кофе там собрался пить.

   Сообщение № 86. 27.9.2008, 13:11, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Шапка издания гласила:
«Les activités de la semaine»
Похоже какое-то местное еженедельное новостное издание. Ширпотреб. Желтизна одним словом.


Добавлено через 11 мин. 13 с.

Действия Троя?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Сумерки 2182 | Следующая тема »

Яндекс.Метрика