RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Академия Героев Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Парк, зеленый такой
   Сообщение № 31. 4.5.2008, 21:05, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Я джина. - Расплылась в улыбки девочка.- А тебя? – она с интересом разглядывала риунок.

   Сообщение № 32. 4.5.2008, 21:53, Неудачник пишет:
Неудачник ( Offline )
тыц-тыц...?

*
Поэт Слова
Сообщений: 1513
профиль

Репутация: 60
Амелия, Дантин
тут послшались крики взрослых, по-всей видимости бегущих вас разнимать...Но вот навалилась новая волна, дерущихся стало ещё больше...
- Это что тут такое!!! - послышлался чей-то громогласный голос...

Vamira
Мальчик посмотерел на то, как ты поймала ещё одного чевяка(а может и того же самого), и спросил:
- А что ты делаесь?

   Сообщение № 33. 4.5.2008, 21:54, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Ада продолжала горько рыдать, пока ее совсем не придавило. Девочка испугалась и даже немного притихла.

   Сообщение № 34. 4.5.2008, 21:58, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Джесс положила червяка на листик, предварительно сорваный с дерева и стала наблюдать.

   Сообщение № 35. 4.5.2008, 23:30, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- А я Виз. Давай дружить? - голос у мальчика был такой восхищенный, словно он в первый раз разговаривает с другим ребенком.

На песке был нарисован большой круг с маленькими круглешочками внутри. В одном из круглешочков покрупнее были нарисованы квадрат и треугольник, судя по всему, обозначающие дом.

   Сообщение № 36. 5.5.2008, 06:50, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Дуглас продолжал шагать к качелям с широко распахнутыми выразительными глазами, лишь вполовину замедлив шаг и внимательно следя за исходом сражения.

   Сообщение № 37. 5.5.2008, 08:03, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Джеймс продолжал махать во все стороны своими кулачками, при этом пытаясь выбраться с этой кучи малы....

   Сообщение № 38. 5.5.2008, 11:46, Ass@ss!n пишет:
Ass@ss!n ( Offline )
Наемный убийца

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 29
Майкл с видным интересом наблюдал за происходящим месивом...

   Сообщение № 39. 5.5.2008, 19:25, Неудачник пишет:
Неудачник ( Offline )
тыц-тыц...?

*
Поэт Слова
Сообщений: 1513
профиль

Репутация: 60
Амелия, Дантин
Крики взрослых(злые) всё приближались, вот что-то подхватило вас в воздух и растащило в разные стороны.
- Нет, ну что за дети! Я вам покажу, как друг друга избивать... - сказал "грозный" мужчина в черных брюках и заправленной в них белой футболкой.
Вы осмотрели друг друга...Ада была вся грязная от травы, её платьице сильно "позеленело", ну и, к тому же, помятая.
Джеймс получил "боевую рану" и у него из носа сочилась кровь, а брючки были порваны. У "четверки наказующих" тоже на физиономиях было не всё красиво, один, что был в очках, да, именно был, стоял и держал в руках треснувшие очки. У других вид тоже был не самый "привлекательный", помятые, кое-где одежда порвалась...
Тот, кто изначально властвовал над качелькой лишился своей красивой рубашки, а так же под глазом начинал расплываться фингал...
У всех местами были синяки и пр.
- Ну, извиняться будете!? - послышался всё тот же грозный голос грозного дяди.

Aleorn, Ass@ss!n
Собственно вы всё, перечисленное выше, увидели.
Дуглас, засмотревшись, споткнулся об мячик(такое тоже бывает) и грохнулся на землю(лицом вперед)

Vamira
Мальчик, как и ты, посмотрел на червяка, который совершал побег. Червяк уже почти выполз, когда мальчик, которому стало скучно, сказал:
- пока - и пополз "наружу".

   Сообщение № 40. 5.5.2008, 19:37, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Ада попыталась оттереть с ладошек грязь, потом увидела во что превратилось ее платье, да и волосы сильно растрепались. Девочка всхлипнула и дико разревелась, размазывая по лицу слезы напополам с грязью.

   Сообщение № 41. 5.5.2008, 20:38, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Давай. А почему ты сидел тут 1, и ни с кем не играл? Это не правильно. - Убеждённо сказала она

   Сообщение № 42. 5.5.2008, 20:52, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Джесс снова не обратила внимание на мальчика, она взяла червячка, по разглядывала его, затем стала вворачивать в землю, приговаривая:
- Ползи домой.
"Отпустив" червячка домой, девочка поползла дальше в кусты, оглядываясь по сторонам.

   Сообщение № 43. 5.5.2008, 20:54, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Джеймс растирал кровь из носа по лицу, что-то не внятно бормотал и готов был расплакаться...

   Сообщение № 44. 5.5.2008, 22:10, Добрый День пишет:
Добрый День ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 9
Ральф осмотрелся, раздумывая, куда бы пойти и с кем в первую очередь познакомиться. Недалеко от него была группа ребят, на которых ругались взрослые, мальчугану не хотелось принимать в этом участие, и он продолжил осмотр. Его взгляд остановился на мальчике с звериными ушами!
«Вот с кем надо познакомиться!» - подумал Ральф и решительной походкой подошел к нему.
- Меня зовут Ральф! – отчетливо произнес он, осматривая собеседника повнимательней, от его взора также не ускользнула и находящаяся рядом девочка, и рисунок на земле – Это твой дом? А хочешь, я нарисую свой дом?

   Сообщение № 45. 5.5.2008, 22:34, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- Ну я... - тут подошел Ральф и представился. - А я Виз! - полулисенок не верил своему счастью. - Это не мой дом, я живу с мамой, в лесу, а тут. - он указал пальцем на квадратик с треугольником. - живет мой дедушка!

   Сообщение № 46. 6.5.2008, 07:16, Ass@ss!n пишет:
Ass@ss!n ( Offline )
Наемный убийца

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 29
Майкл, хохоча от произошедшего, продолжил путь на качельки...

   Сообщение № 47. 6.5.2008, 07:34, Неудачник пишет:
Неудачник ( Offline )
тыц-тыц...?

*
Поэт Слова
Сообщений: 1513
профиль

Репутация: 60
Амелия, Дантин
Нрозный мужик как-то смягчился и стал не таким грозным, каким был.
- ну так, этого - указав на Джеймса, - в медпункт, или просто сделайте что-то с его носом...
- а этих отпрвить по своим комнатам... - он указал на всех остальных...но потом добавил:
- Очкарику новые очки, а девочку переодеть...
Потом он ушел. К Дантину, очкарику и Аде подошла девушка, которую да уже видела, и сказав что-то про то, что нужно куда-то идти, повела вас куда то...

Vamira
кусты...кусты...по-сторонам одни кусты...это ДЖУНГЛИ!...хотя может и нет, но маленькой девочке так могло показаться...но что это!? девочка выползла из джунгей наружу...Слышны были крики детей, но ты никого не видела...

Ass@ss!n
и тут ты заметил, что кое-кто тоже идет к качелям. При этом он куда ближе тебя...хотя сейчас он валяется на земле и ты можешь его, так-сказать, вывести из игры, как это делалось в одном из мультиков про супергероев и суперзлодеев! Там ещё звуки такие были: вжжжж...Бац...Бах...Тыщ...

   Сообщение № 48. 6.5.2008, 07:36, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Ада шла следом, правда вскоре забыла о том, что ее жутко обидели и теперь с интересом смотрела по сторонам.

   Сообщение № 49. 6.5.2008, 07:38, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Дуглас же был немного огорчен, сочувствуя пострадавшим, которым он только посочувствовать и мог. Он, к тому же, забыл совершенно про качели и направился мимо них дальше по парку в поисках... чего-то.

   Сообщение № 50. 6.5.2008, 07:38, Ass@ss!n пишет:
Ass@ss!n ( Offline )
Наемный убийца

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 29
Майкл с надменным лицом сел на качельку и начал потихоньку качатся...

   Сообщение № 51. 6.5.2008, 07:46, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Джесс заползла обратно в кусты, нарвала веточек, насобирала камушков и стала их выкладывать в неком порядке, понятном только ей. Иногда она брплп ту или иную вещь, крутила в руках и чего-то изображала.

   Сообщение № 52. 6.5.2008, 08:02, Неудачник пишет:
Неудачник ( Offline )
тыц-тыц...?

*
Поэт Слова
Сообщений: 1513
профиль

Репутация: 60
Aleorn
чего-то всё ускользало от цепкого "сыщика" Дугласа, кторый только и мог, что посочувствовать воителям...Сзади послышался скрип качелек(хотя они почти, именно почти, не скрипели)...Кто-то занял ТВОЁ место...хотя ты уже и думать забыл про качельки и искал чего-то...
Твоему взору открылась яблоня с зелеными яблоками...может ето и есть то Чего-то?

Ass@ss!n
Качельки скрипели...Может стоит наказать их, как в том мультике про супергероев? Там ещё звуки такие были: Вжжжж...Бах...Бац...Тыщ...
Хотя можно и, попытавшись раскачаться получше, заставить их замолчать...

   Сообщение № 53. 6.5.2008, 08:13, Ass@ss!n пишет:
Ass@ss!n ( Offline )
Наемный убийца

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 29
Майкл, необращая внимания на скрим, раскачивается все сильнее и сильнее....

   Сообщение № 54. 6.5.2008, 08:29, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Дуглас же решил попытать счастья с яблоками и пошел искать такое, какое он смог бы достать. Желательно - несколько.

   Сообщение № 55. 6.5.2008, 12:07, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-А дружить.я Джина.- Представилась девочка новопришедшему. –а давай и ты с нами

   Сообщение № 56. 6.5.2008, 13:02, Добрый День пишет:
Добрый День ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 9
Ральф улыбнулся во весь рот и ответил:
- Давай.
Затем мальчик огляделся, подобрал палочку, сел рядом с Визом, и, высунув язык, принялся рисовать.
- Я люблю рисовать – пояснил он, и добавил, обращаясь к Джине – присоединяйся!

   Сообщение № 57. 6.5.2008, 16:37, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- Здорово! А что будем рисовать?

   Сообщение № 58. 6.5.2008, 17:56, Добрый День пишет:
Добрый День ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 9
Не отрываясь от своего занятия, мальчик ответил:
- Я нарисую своего папу, и маму, и брата, и дом, и еще что захочешь – тут Ральф посмотрел на Виза и еще раз улыбнулся – мы же друзья!

   Сообщение № 59. 6.5.2008, 19:05, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-а я не хочу рисовать маму. Ты мне можешь объяснить что…. Вернее кто такой папа? Мне пытались сказать кто это, а я не поняла. – она тоже взяла палку с стала рисовать небо, которое видела у себя над головой.

   Сообщение № 60. 6.5.2008, 21:26, Добрый День пишет:
Добрый День ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 9
- Папа это папа! Он сильный и умный, я его люблю! А у тебя разве нет папы?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Академия Героев | Следующая тема »

Яндекс.Метрика