RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Академия Героев Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) [1] 2 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Жилой корпус, этаж 2 и 3, Женская половина
   Сообщение № 1. 27.4.2008, 15:02, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Оранжевого цвета коридор; такого же цвета двери в стене справа ведут во множество комнат, на каждой двери - номер. По винтовой лестнице можно спуститься в холл либо подняться наверх - на "старший" этаж, где живут дети с уже мутировавшим гормоном.

   Сообщение № 2. 27.4.2008, 15:11, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Воспитательница Элен Рэйвенфингер расселила девочек по комнатам. Джине досталась комната 14; её соседками оказались трое девочек (она не запомнила их фамилии).
Четыре ребёнка расселись по кроватям, стесняясь друг друга. Девочка напротив Джины достала расчёску и зеркальце и принялась расчёсывать свои роскошные, длинные каштановые волосы.

   Сообщение № 3. 28.4.2008, 03:44, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
\\\Так, один игрок уже выпал...

Аду Торкетт поселили в комнату под номером 7. Её соседками были: Лара Апстрит - маленькая, ниже самой Ады девчушка; Мишель Лаубах - высокая, чуть ли не на голову выше всех остальных, с длинными чёрными волосами; и Ханна Доусон - светловолосая, курносая девочка одного с Адой роста. Ада сразу почувствовала симпатию к последней.
Мишель надменно посмотрела на остальных и прошла к кровати слева от окна. Остальные девочки замялись у порога, стесняясь друг друга и не решаясь первой занять койку.

   Сообщение № 4. 28.4.2008, 12:45, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Ада брезгливо скривилась, взглянув на надменную темноволосою девочку и не преминула показать ее спине язык. Причем от души так показать: рожица получилась довольно страшненькая и обидная. Девочка еще потопталась, потом улыбнулась немного обезьяньей улыбкой от уха и до уха:
-Я Ада!- сообщила она, после чего осмотрела кровати и выбрала ту, что была ближе всего к кровати темноволосй змеюкины.

   Сообщение № 5. 28.4.2008, 16:56, Неудачник пишет:
Неудачник ( Offline )
тыц-тыц...?

*
Поэт Слова
Сообщений: 1513
профиль

Репутация: 60
Кровать Ады оказалась с другой стороны от окна. Теперь можно делать всякие пакости для Мишель.

Мишель брезгливо посмотрела на своих соседок и, хотя и обралась что-то сказать, промолчала.
Ханна, весело улыбнувшись и осмелев, вошла в комнату и заняла кроватку с левой стороны от двери(если смотреть на дверь).
- А я Ханна, - в её голосе чувствовались нотки дружелюбия и озорства, но, по крайней мере сейчас, внешне это никак не отражалось.
Лара, оставшаяся в проходе смутилась и быстренеько вбежала в комнату, к своей кровати. Она села на кроатку и, незная чтос казать, молчала.

   Сообщение № 6. 28.4.2008, 17:46, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Ада сняла свои по-кукольному выглядящие туфельки и аккуратно поставила их возле кровати, а потом влезла на нее с ногами, рассматривая поочередно незнакомых ей девочек.

   Сообщение № 7. 28.4.2008, 20:25, Неудачник пишет:
Неудачник ( Offline )
тыц-тыц...?

*
Поэт Слова
Сообщений: 1513
профиль

Репутация: 60
ну все девчки как девочки. Очень стеснительая Лара, одетая в клетчатое платьеце, сидела и любопытными газкаи изучала комату.
Ханна, одетая в юбочку и блузочку, валялась на кроваи.
Мишель, в черно юбке и пиджачке, сказала таким надменным тон:
- Чего вы тутасселись? Сделайте хоть что ли что-нибдь заавное!

   Сообщение № 8. 28.4.2008, 20:31, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-А зачем?- тут же полюбопытствовала Ада, явно не намереваясь срываться и развлекать темноволосую. Девочка расправила оборочки на светлом платьице и тоже осмотрела комнату на предмет незакрытых розеток, ибо дома она так и не смогла расковырять оный предмет.

   Сообщение № 9. 28.4.2008, 21:20, Неудачник пишет:
Неудачник ( Offline )
тыц-тыц...?

*
Поэт Слова
Сообщений: 1513
профиль

Репутация: 60
Розеток Ада не обнаружила..

Мишель смутилась и, обиженным голосом, заявила:
- Но мне скучно!
тут в дверь постучали, дверь приоткрылась и в появившуюся щель просунулась голова девушки, которая сказала:
- Девчонки пойдемте завтракать...

   Сообщение № 10. 28.4.2008, 21:24, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ну и мне скучно!- пожала плечиками Ада. Девочка слезла с кроватки, начав обуваться. Обуваться сама девочка не любила, поэтому это действие заняло довольно много времени. Справившись с противными туфлями, Ада направилась к девушке, по пути улыбнувшись всем девочкам без исключения и приглашая их с собой.

   Сообщение № 11. 28.4.2008, 21:32, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Приветик. Я Джина. Приятно познакомиться. - громко объявила девочка из комнаты 14. Она широко улыбнулась, и подмигнула девочки с каштановыми волосами.

   Сообщение № 12. 29.4.2008, 07:23, Неудачник пишет:
Неудачник ( Offline )
тыц-тыц...?

*
Поэт Слова
Сообщений: 1513
профиль

Репутация: 60
Амелия
Ада оказалась последней. ОШстальные девочки же послушнос тояли рядом с девушкой и ждали.
- ну пойдемте. - сказала девушка и пошла в следующую комнату...


Джиния
Девочка с каштановыми волосами улыбнлась и сказала:
- Привет. А я...
Но тут дверь открылась и в комнату заглянула девушка, прервав говорящюю девочку на полуслове:
- Пойдемте, пора кушать...

///а теперь идем в столовую!

   Сообщение № 13. 29.4.2008, 09:47, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Ада молча топала за всеми, вертя головой и с большим интересом рассматривая коридор.

   Сообщение № 14. 29.4.2008, 18:19, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Потом побалакаем.- Улыбнулась Джина девочкам, и отправилась за девушкой. «Надеюсь не овсяную кашу подают.» -думала она
-Руки перед едой надо мыть. – С важным видом сказала девочка, теребя пуговицу, у себя на рукаве.
–А где их помыть?- Она вопросительно посмотрела на девушку.

   Сообщение № 15. 29.4.2008, 18:42, Неудачник пишет:
Неудачник ( Offline )
тыц-тыц...?

*
Поэт Слова
Сообщений: 1513
профиль

Репутация: 60
Джиния
- надо, - ответила девушка и показала где их мыть. ты их помыла и пошла в столовую.
/Извени за краткость, но все уже едят =)

   Сообщение № 16. 23.5.2008, 12:15, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
---Парк.
Джина вошла в комнату. Девочка скинула ботиночки и села на кровать. Она оглянулась, высматривая соседок по комнате.

   Сообщение № 17. 24.5.2008, 06:32, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Вдруг Джиния услышала всхлипывания, доносящиеся из-под кровати слева от окна.
Заглянув под кровать, девочка обнаружила соседку по комнате, свернувшуюся клубочком на полу и сотрясающуюся от рыданий. Похоже, она не была в парке, а спряталась здесь.

   Сообщение № 18. 24.5.2008, 20:50, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Весёлая Физиономия Джины сменилась на более грустную и жалостливую.
-А почему ты плакаешь, девочка? – искренне удивился ребёнок. Она одобряюще дотронулась до спины девочки.

   Сообщение № 19. 25.5.2008, 14:13, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Девочка вздрогнула и прекратила рыдать, но плечи её всё ещё подрагивали. Она отпихнула руку Джины.

   Сообщение № 20. 25.5.2008, 22:13, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джина расстроено похлопала глазками и всхлипнула. Похоже она заражалась плохим настроением от девочки.
-Не плакай пожалуйста. – тихо сказал ребёнок. –Лучше давай дружить… или будим вместе плакать, чтобы тебе одной не было скучно. Только скажи из-за чего. Я буду очень стараться плакать. Честно.

   Сообщение № 21. 27.5.2008, 05:54, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Девочка повернулась к Джинии. У неё были большие зелёные глаза и чуть вытянутое симпатичное лицо.
- Я хочу домой! К маме и папе! А они...
Она вновь зарыдала.

   Сообщение № 22. 27.5.2008, 13:44, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-А я не хочу к маме. А Папа… - Девочка всхлипнула. – Все знают кто такой папа, у всех он есть, а у меня нееееееееееет. – Джина рукавом вытерла слёзы. – Всё. Надоело плакать. Мне не понравилось. А теперь вылезай и давай дружить.

   Сообщение № 23. 12.6.2008, 08:24, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Через некоторое время дети услышали, как по коридору идёт воспитательница, звеня колокольчиком и крича: "Тихий час! Всем спать!". Через некоторое время все дети заснули...

\\Сегодня или завтра (сейчас времени думать нет) отпишусь. После тихого часа начнётся взросление.

   Сообщение № 24. 4.7.2008, 21:17, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джина долго ворочалась в постели. Очень долго. Спать не хотелось. Девочка сердито Фыркала и жаловалась соседям. Вскоре все девочки заснули. Джина сидела на кровати и недовольно морщилась. «как было здорво в саду с мальчиками. А теперь заставляют спать. Бяки такие. А я им назло не буду спать. Вот было бы здорво, если мы жили бы в одной комнате с моими друзьями. С ними бы ни за что скучно не было бы.» - думала она. Потом девочка встала и подошла к окну. « и зачем спать днём? Для этого есть ночь.» - рассуждала она.

   Сообщение № 25. 20.9.2008, 16:23, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43



   Сообщение № 26. 20.9.2008, 18:06, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Уже в столовую?! - Джина вскачила с кровати и стала быстро одеваться. Время как всегда поджимало. Девочка как всегда проспала всё время, данное на умывание и собирание и проснулась только при слове "столовая". Пропустить столовую и всё. считай день испорчен. Оделась Джина как всегда довольно быстра, на ходу здороваясь со своими соседками, а вот с ленточкой для волос произошла небольня проблема. Девочка никак не могла вспомнить, куда же она её положила вчера вечером, но поняв, что когда она торопится найти всё равно ничего не удастся Джина оставила эту затею, направилась к соседкам, чтобы обсудить сегоднешнюю ночь, как они делали кждое утро.
-Ну.... рассказываете. Что кому снилось? - с любопытством спросила Джина. До столовой ещё было 6 минут и времени, чтобы обсудить сны вполне хватало.

   Сообщение № 27. 21.9.2008, 09:34, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Джиния
Сара воскликнула:
- Мне приснился гном! Он был маленький и вёл за собой стадо овечек! Они так смешно выглядели!
- А мне ничего такого не приснилось, - сказала Шерон (Джина увидела, что она вдруг немного покраснела). - А тебе?

   Сообщение № 28. 21.9.2008, 15:15, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-А мне.... - Джина Мечтательно закатила глаза -А вот мне снилось, как меня старшекласник обедом угощал. А потом на десерт мороженное! - Девочеа расплылась в немного глупой улыбке.
-Шерон, а почему это ты такая красная, вроде бы тут не жарко. - Девочка хитро посмотрела на соседку. -Ну-ка. Рассказывай. Что тебе снилось?

   Сообщение № 29. 22.9.2008, 08:09, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43

   Сообщение № 30. 22.9.2008, 09:07, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Академия Героев | Следующая тема »

Яндекс.Метрика