RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Проклятая восьмёрка Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Горы, горы, горы, Майк и Катерина
   Сообщение № 31. 18.7.2008, 17:38, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Немцы с русскими? - Катины глаза полезли на лоб. - Вот те и на! А я кстать не русская, я белорусска! - попыталась отмазаться Катерина. - А так... Ну собсна можешь считать, что мы из неправильного будущего, где немцы воевали против русских, а вы были на стороне москаликов. Но, думаю, тебе будет проще считать, что мы из дурдома. - Констатировала Катя, которую все так достало, что ей уже было всеравно.

   Сообщение № 32. 18.7.2008, 17:38, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Yeah-yeah-yeah, mate, d'ye think those basta'ds would be so bloody stupid ta send us as a fuckin' set up? (Во-во-во, приятель, вы что, думаете, эти говонюки были бы столь тупы, чтоб, блин, послать нас, как чёртову подставу?) - подхватил Майк. - Don't listen to 'er, she's a bit raving. Are one of you targetin' that eejit? (Не слушайте её, она немного бредит. Кто-нить из вас держит того засранца на прицеле?)

   Сообщение № 33. 18.7.2008, 17:47, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Угу тупоголового морепеха без оружия в руках и девчонку с палкой - обалденная подстава, - хихикнула Катя. - А за бредит ответишь, - констатировала Катя и попыталась пнуть морепеха ботинком в ногу.

   Сообщение № 34. 18.7.2008, 18:01, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- ты что выстрелов не слышал? Там уже два дохлых фрица. Ладно. Для шпионов у вас слишком тупая легенда. - С дерева в метрах 5 начал слезать снайпер. Только сейчас Майк понял насколько мастерский камуфляж у его собеседника. Несмотря на кмуфляж не удалось обнаружить даже следов униформы. А вот традиционый килт очень даже прсутствовал - Нейл МакДоннат, Лейтенант шотландской повстанческой армии. И без глупостей вы на прицеле.

   Сообщение № 35. 18.7.2008, 18:05, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Corporal Michel McTavish, sniper of four-two Cdo, Royal Marines, sir, (Капрал Майкл МакТавиш, снайпер сорок второго десантно-диверсионного, королевский корпус морской пехоты, сэр) - отсалютовав, представился Майк.

   Сообщение № 36. 18.7.2008, 18:14, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Нет ну если вы шпионы, то точно полные идитоты. - засмеялся Нейл - зачем называться нашим командиром? Мы же его в лицо знаем.

   Сообщение № 37. 18.7.2008, 18:18, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Wha... Shit... I guess I know who that man is, (Чт... Чёрт... Кажется, я знаю, кто этот человек...) - негромко сказал снайпер. - guess, we're namesakes. Here, 'ave a look on the dog tag. (похоже, мы тёзки. Вот, взгляните на бирку)
Очень осторожно, дабы не вызвать подозрений, МакТавиш пальцем подцепил цепочку на шее, вытащил собачьи бирки и снял ту, что была на отдельной короткой цепочке, протянув лейтенанту.

   Сообщение № 38. 18.7.2008, 18:18, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- А Я не собираюсь вашим командиром называться. Я Катя Романова. К армии отношения не имею, никогда не состояла не привлекалась и тд и тп.
Услышав про командира Катерина нарисовала себе перспективу их существования в этом мире, бровь поехала вверх.

   Сообщение № 39. 19.7.2008, 11:39, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Интереснооо - задумчиво сказал Нейл - Ты значит командо которого тренировали пользоваться арбалетом вместо винтовки? Неужели и правда эфективно? Впрочем хватит болтовни, пусть настойший Майкл МакТавиш решает что с тобой делать. Хотя может вы и родычи, какое-то сходство есть. - МакДоннат повернулся к Кате - А вы девушка ведите себя поспокейней, вам надо быть благодарной что я вас терплю, русские убили обиох моих братьев в Июне 43-ого в Индии. Один мой знак и у вас пуля в черепе.

   Сообщение № 40. 19.7.2008, 11:50, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Морпех прицепил бирку обратно.
- Not instead but in addition, (Не вместо, а в дополнение к) - ухмыльнулся МакТавиш. - Doesn't flash and crack on shot and a rope can be attached to bolts. A useful weapon, actually, if you wanna go close and silent, though I'd stil preffer a good'n'ol' Lee. Maybe we'd better gae now? I wouldn't say I like standin' 'round 'ere like an eejit with a feelin' of Jerrys' optics greed on my back. (Не создаёт вспышки и хлопка при выстреле, а к болту можно привязать верёвку. На самом деле, полезное оружие, если хочешь работать тихо и близко к противнику, хотя я б всё-таки предпочёл старую-добрую Ли. Может, мы пойдём всё-таки? Мне, если честно, не то, чтобы приятно стоять тут, как идиоту, чувствуя на своей спине перекрестье оптики Фрицев)

   Сообщение № 41. 19.7.2008, 12:15, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Фи, никаких манер, такое девушке говорить, - фыркнула Катя. - И хотелось бы напомнить, что я не русская! В другое время за такое сравнение сама бы кому-нибудь по роже въехала, - обиделась Катерина.

   Сообщение № 42. 19.7.2008, 12:44, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Belarus is a part of USSR 'ere, so no one cares, yer country is hostile, too, (Белоруссия тут часть СССР, так что никого не колышит, они воюют и с твоей страной тоже) - вздохнув, объяснил девушке снайпер.

   Сообщение № 43. 19.7.2008, 13:03, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- В гробу я видела это СССР, толпа убийц, сраные комунисты и партия хренова. Знаешь чему они детей учили? Стучать на родителей! А еще они нашу культуру убивали, расстреливали тех, кто пишет и разговаривает на белорусском, переписали историю! Омерзительно! Я их не то что не люблю, я их почти ненавижу! Столько невинных жертв из-за кучки психически больных идиотов! - Катя была зла. Она действительно не любила СССР и все что с ним связано, а тут еще и обзываются русской.

   Сообщение № 44. 19.7.2008, 13:08, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- No one gives a fuck... (А никого не **ет...) - с искренним сочувствием посмотрев на девушку, вздохнул морпех.

   Сообщение № 45. 19.7.2008, 13:25, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Слушай у руских там что таже фигня что у нас с англичанами в Британии? - спросил у Майка Нейл иронически улыбаясь. -Давайте идите за мной, по дороге побеседуем, я так не веселился давно. Я даже оружие забирать не буду, таких клоунов Фрицы б точно не прислали

   Сообщение № 46. 19.7.2008, 13:30, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Aye, some sort of that shit, (Ага, чё-то типа такой х*рни) - кивнул Кайт, следуя за МакДоннатом. - Are we far from tha frontline, by the way? (Кстати, мы далеко от линии фронта?)

   Сообщение № 47. 19.7.2008, 13:31, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- с каких пор в партизанке есть линия фронта?

   Сообщение № 48. 19.7.2008, 13:32, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Вот именно, всем на все пох. - пожала плечами Катя.
- Ну наверное это везде, где один народ пытается адоптировать к себе другой и встречает сопротивление, - ответила снайперу в килте, Катя. - Клоунов... Ну да, видок еще тот.

   Сообщение № 49. 19.7.2008, 13:35, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Ah yeah, that's how I like it! Just like our granddads fucked those British basta'ds! (О да, вот это по-нашему! Прям как наши деды **али британских ублюдков!) - тихо рассмеялся Майк в ответ на слова лейтенанта.

   Сообщение № 50. 19.7.2008, 13:50, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- ООО! Партизанская война - уважаю. Мы, беларусы, партизанить любим у нас и лесов для этого много! - отозвалась Катя.

   Сообщение № 51. 19.7.2008, 14:02, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Вам смешно, да? - со сталью в голосе спросил Нейл. - А мне не очень смешно от того что за мной охотяться по лесах. И что мою жену изнасиловали тоже возсторга не вызивает. Как и то что головы моих детей в школе забивают нацисткими бреднями. Мне сын недавно сказал что я террорист и меня надо убить. Вы думайте психа два что несёте, а то я могу и пожалеть что оставил вас живыми.

   Сообщение № 52. 19.7.2008, 14:15, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- D'ye think I laugh cuz it's funny? Fuck no! But I'd rather laugh and keep killin' bloody Gerries than go insane of what they've done to our people! (Вы думаете, я смеюсь, потому что считаю это весёлым? Хрен там! Но я лучше буду смеяться и продолжать мочить этих чёртовых фрицев, чем слечу с катушек от того, что они сделали с нашим народом!) - потеряв остатви добродушного вида, озлобленно ответил МакТавиш. - Holy shit! I don't even fucken know if my own family's alive, too! (Срань господня! Да я сам даже не имею никакого, нах*р, понятия, что с моей семьёй!)
Чуть отдышавшись, снайпер добавил:
- Sorry for the freak-out, sir. I just... Gosh... I'm sorry for hurting yer feelings. (Простите за то, что вспылил, сэр. Просто... Чёрт... Мне жаль, что я вас задел)

   Сообщение № 53. 19.7.2008, 14:30, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Угу, - согласилась Катя, - И мне смешно должно быть по вашему оттого, что в моей стране каждого 3-го расстреляли или сожгли заживо? Или Вам показалось, что мне семешон тот факт, что многие из выживших вынуждены были жить в лесах в землянках и вырезать нацистов поодиночке, видеть как те убивают их родных, проводят опыты над их детьми? Как бы ни так! И вообще мы вроде не смеемся. Смешного тут мало, - спокойно добавила Катя.

   Сообщение № 54. 19.7.2008, 14:35, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Ладно, ладно, я в последнее время на нервах... Майкл, скажи твою спутницу контузило или что? А то она бред несёт постоянно

   Сообщение № 55. 19.7.2008, 14:38, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- I think 'ts shock after all she and 'er nation 'ave been through, (Думаю, это шок после того, через что прошла она и её народ) - пожал плечами снайпер.

   Сообщение № 56. 19.7.2008, 14:45, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Угу, а еще это языковой барьер я то на своем лапочу, издержки перевода, блин, - пробурчала Катя. - Кстати, а что из того, что я Вам сказала показалось Вам бредом, - этот вопрос ее уже давно мучал, разговаривают вроде об одном и том же.

   Сообщение № 57. 19.7.2008, 14:54, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Нейл вздохнул - Например слова о победивших в войне шотландцах. Или о воевавших с немцами русских. Или как там ты себя назвала?

   Сообщение № 58. 19.7.2008, 15:00, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Byelorussian, (Белорусской) - напомнил Кайт.

   Сообщение № 59. 19.7.2008, 15:26, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Угу, и советую запомнить. Русские и белоруссы это две большие разницы. Я думаю Вам тоже не очень понравиться, если бы я вВас англичанином называла, а не шотландцем. - А слова считайте пророчеством, если Вам так легче будет. - пожала плечами девушка.

   Сообщение № 60. 19.7.2008, 17:14, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Конечно, пророчество. - грустно усмехнулся шотландец. - Нас добивают. Остатки армии воюют по всем кускам Империи. Дома только кучка сорвиголов вроде меня, в Лондоне предатели, на помощь Японцев с Американцами надеються только последние романтики. У тех полно своего веселья с СССР. А она говорит победим. Ха!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проклятая восьмёрка | Следующая тема »

Яндекс.Метрика