RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Проклятая восьмёрка Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто strongpoint 19-07-2008:

Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Катерина, Потенциальная машина смерти
   Сообщение № 61. 11.7.2008, 22:27, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- I've been running through forests in full load with no sleep and with maximum two hours of doze per day for a week in the end of my training, (Я неделю бегал по лесам в полной выкладке без сна, в лучшем случае подремав пару часов в сутки в конце КМБ) - абсолютно без каких-либо эмоций и уж тем более без тени бахвальства проинформировал морпех. - And about the assassination... It's a long story. Let's slow down a little, no need to waste energy and compromise our presence by running. I could tell you the events of 30 hours before we've met in that hut on the go. (А на счёт убийства... Долгая история. Давай пойдём чуть медленнее, не стоит тратить силы на бег, выдавая своё присутствие. Я, кстати, мог бы на ходу рассказать тебе о событиях тех 30 часов, что я провёл здесь, прежде чем мы встертились в хижине)
Снайпер перешёл на быстрый шаг, убрав поставленный на предохранитель пистолет и взяв заряженный арбалет в руки.

   Сообщение № 62. 11.7.2008, 22:44, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
Биение себя пяткой в грудь, катя пропустила мимо ушей.
- Знаешь, пока ты еще глупостей не натворил, давай-ка я тебе подкину еще одну идейку, а уж потом ты мне расскажешь про свои приключения, Робин Гуд... - просияла Катерина, перейдя на темп Майка. - Вот ты сейчас надеешься найти информатора и задать ему пару любопытных вопросов, да? А ты не думал, что возможно данная персона тебя уже поджидает с горсткой таких же, как вот этот медвед, или еще мутантиков по-хлеще? - Катя заинтересованно взглянула на морпеха и, дружески хлопнув его по плечу, продолжила. - Ну да ладно, давай просыпайся, ты не в сказке с прекрасными феями, включай моск и давай подумаем о ходе дальнейших событий трезво, без розовых очков и рюшечек. Пора взглянуть на другую сторону монеты...

   Сообщение № 63. 11.7.2008, 22:54, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Посмотрев на Катю, снайпер усмехнулся, не сбавляя шага.
- D'you have better options? And don't forget - you're definitely not the smartest one here. Neither am I, though. We just don't have any other places to go, except for heading random direction with risk of getting lost in these forests, (А у нас есть варианты получше? Ты не забывай: ты тут определённо не самая умная. Как, впрочем, и я. Нам просто больше некуда идти, ну за исключением варианта тупо топать в случайном направлении с риском заблудиться в этих зарослях) - спокойно ответил Майк. - And well... I have reasons to trust that person, though now I'm starting to have one not to... (Да и... У меня есть причины доверять той личности, хотя сейчас появилась одна этого не делать...)

   Сообщение № 64. 11.7.2008, 23:05, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Я на вселенский разум не претендую, - спокойно возразила Катя. - Но и ошибок не делала, - девушка сделала паузу и продолжила: Ну разве что с тобой связалась, на тебя ведь сейчас начнут охоту или ты наивно полагаешь, что тебе это так просто с рук сойдет? А вот причин доверять здесь кому-либо у меня нет. Ты прикончил мою возможность обучиться магии, тебя же использовали горячие головы, которые ты так боготворишь, и они же напустят на тебя свору, как на нежеланного свидетеля, и вот тут-то может зацепить меня, что очень уж нежелательно, - все было сказано тоном, которым обычно студенты пересказывают истину вычитанную в учебниках.
- Но есть предложение!- тоном волшебника извлекающего из цилиндра зайца продолжила Катя. - Давай может уйдем от зверушек и направимся к людям. Займемся, так сказать сбором информации, для разнообразия, а не будем рубить с плеча. А потом решим с кем жить дружно во веки веков, пока смерть не разлучит нас.

   Сообщение № 65. 11.7.2008, 23:16, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Майк театрально вздохнул, пощипав двумя пальцами переносицу.
- Yeah, dragging the body of the mage was your idea, thanks for the advice of not listening to you next time, (Ага, вытащить труп мага было твоей идеей, спасибо за совет не слушать тебя в следующий раз) - почти равнодушно выдохнул снайпер, хотя сказано это было явно с сарказмом, а не всерьёз. - See, there's one problem: if I've done it right and the mage was a bad guy who deserved death I'll be gone to the next world when I fall asleep. This is how the things go here. We accomplish our objectives in one world and being transferred to another with everything you carry, so I recommend sleeping in full load. (Но видишь ли, есть одна проблема: если я сделал всё верно, и тот маг был плохим парнем, заслуживающим смерти, я буду перенесён в следующий мир, когда усну. Так оно устроено. Мы выполняем свои задачи в одном мире и переходим в следующий, прихватывая с собой всё, что держим в руках и несём на себе, так что рекомендую спать в полной выкладке)

   Сообщение № 66. 11.7.2008, 23:24, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Я тебе даже колыбельную спою, - мечтательно промурлыкала Катерина. - Только вот что-то мне подсказывает, что проснувшись, я снова увижу твою симпатичную мордашку. А что касается трупа... Кто-то мне кажется залил в уши, что идут мстить магу и нам тоже перепадет звездюлей. А я, между прочим, еще немного одуревшая от смены обстановки была, - девушка вздохнула. - Ну и к черту! Пойдем, значиццо, как герои голливудских фильмов мочить подлых обманщиков. А что... тоже вариант! Ладно, герой нашего времени, давай выкладывай свою историю похождений. - Катя как ни в чем ни бывало открыто улыбалась спутнику, видимо ее вся эта ситуация забавляла, или же она до сих пор полагала, что находиться во сне (что, вероятнее всего, и мог предположить Майк).

   Сообщение № 67. 11.7.2008, 23:39, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- By the way, knocking him out was a part of your so called 'magical training', huh? (Кстати, то, что ты его вырубила, было частью пресловутого "обучения магии", что ли?) - с лёгкой ехидцей подколол МакТавиш девушку. - Alright, we're dead men anyway if this won't work out. I'm 80% sure I won't find anyone on the location we're heading, though. (Ладно, мы всё равно не жильцы, если это не прокатит. Хотя я на 80% уверен, что там, куда мы идём, не удастся никого найти)
Далее Майк в подробностях пересказал то, как он проснулся чуть больше суток назад в убежище двух зверолюдей, разговор с хозяином, нападение охотников, смерть Барека, побег с Миркой, столкновение с волком, встречу с Дашей, её исчезновение во время "артудара" грозой, очередной побег с Миркой, встречу и разговор с Аттерой, её брифинг и путь к дому мага. Про "общение" с Миркой, допрос Георга морпех предпочёл умолчать.

   Сообщение № 68. 11.7.2008, 23:50, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Мило, - резюмировала Катя. - Только вот что-то причин доверять Аттере я не нашла. Или ты доверяешь всем, кто голословно заявляет, что участвовал во второй мировой. Ведь все разговоры и тем более причандалы могли быть трофеями, снятыми с трупов вот таких вот доверчивых морпехов как ты, - девушка испытывающе посмотрела на Майка.
- А вырубила я его, потому что он мне нахамил, а леди, как правило хамства не терпят, - надменно констатировала девица. - Убивать я не собиралась, а хотела всего лишь привести немного в чувство и растолковать "доходчиво", чего здесь и как, - мечтательно вздохнула Катюша. - Чего уж там прошлое ворошить, давай лучше подумаем, что дальше делать будем, горе мое.

   Сообщение № 69. 11.7.2008, 23:55, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- C'mon, offer your brilliant ideas, smart cookie... (Ну давай, предлагай свои гениальные идеи, гений в юбке...) - вздохнул снайпер. - It's gonna be a blind shot anyway... (Это в любом случае будет "выстрелом" наугад...)

   Сообщение № 70. 11.7.2008, 23:58, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
Катя на ходу осмотрела одежду. Юбки она так и не нашла. Ну да что ж... Бывает же дальтонизм, почему бы и такому не быть...
- Ну смотри: с людьми ты напортачил, со зверолюдьми тоже. Нам остается либо найти третью силу, либо попытаться примериться с одной из "обиженных". Все гениальное просто!

   Сообщение № 71. 12.7.2008, 00:05, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Sure. I'll come up to them and tell: "Hey! I'm sorry! I didn't wanna kill anyone of your friends! Please, foregive me!" And they tell: "Sure, why not, we foregive you!" (Конечно. Я подойду к ним и скажу: "Эй! Мне жаль! Я не хотел убивать никого из ваших друзей! Пожалуйста, простите меня!" И они скажут: "Конечно, почему нет, мы тебя прощаем!") - уже с абсолютно нескрываемой издёвкой в голосе сказал Майк. - On the other hand, don't you even see, that I'm not at loggerheads with ALL of humand and beastmen? Just ONE clan (but only one of its hunters saw me) and ONE bear? They haven't comm and mass media here. (С другой стороны, ты что, даже не поняла, что я не на ножах со ВСЕМИ чистыми и зверолюдьми? Только с ОДНИМ кланом (из которого меня видел лишь один охотник) и ОДНИМ медведем? У них же тут нет коммуникаций и СМИ)

   Сообщение № 72. 12.7.2008, 00:16, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- О, прости, всесведущий! - Катя на ходу изобразила поклон, - Телепатию еще никто не отменял. А что? Если магия у них тут есть, почему бы и телепатии не быть, да и слухи, знаешь ли быстро расползаются. Тем не менее я внесла предложение разыскать третьих лиц. Ты что, даже не понял, что на это и был поставлен акцент? - мастерски передразнила Катя. - Так каковы ваши думы и предложения на сей час, о, профессор Склифасовский? - Катю стала немного добивать некоторая ограниченность Майка, с таким каши не сваришь, еще возьмет и не читая, сдуру, вместо масла дегтя примешает.

   Сообщение № 73. 12.7.2008, 00:22, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- You don't wanna go with me - you don't have to. I gave you the briefing - you're free to go anywhere you want now, (Не хочешь идти со мной - не заставляю. В курс дела ввёл - можешь идти, куда хочешь) - равнодушно пожал плечами МакТавиш. - I'm just doing what I belive in. And I think this is either gonna work out, or there just won't be anybody. (Я просто делаю сейчас то, что считаю правильным. И думаю, это либо удастся, либо там банально никого не будет)

   Сообщение № 74. 12.7.2008, 00:26, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Ну вот, - расстроено произнесла Катя, - а говорят истерики тока у баб бывают... Я ему предлагаю пути решения, а он "не хочешь ити со мной - не заставляю", - девушка вздохнула, - Между прочим, сенсей, ты так и не сказал, что делать-то собираешься, ну кроме того, что прийти в некое место, которое под 80% пустым будет. Придешь, поцелуешь стену и уйдешь?

   Сообщение № 75. 12.7.2008, 00:30, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Temper tantrums? Huh, I always thought they look a bit different, (Истерики? Хм, мне почему-то всегда казалось, что они по-другому выглядят) - усмехнулся снайпер. - I'm gonna find Attera. rather track her down, though. And ask a couple of questions. (Я собираюсь найти Аттеру. А скорее выследить. И задать пару вопросов)

   Сообщение № 76. 12.7.2008, 00:33, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Вот это уже совсем другое дело! - приободрилась Катя. - А потом что? Будем исходить из полученных или не полученных ответов? Только вот что-то мне как-то не хочется слепо доверять болтовне твоей Аттеры, один, говорят, уже доверился... - не удержалась Катя.

   Сообщение № 77. 12.7.2008, 00:36, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Майк пожал плечами.
- Depends on what will happen there, (Зависит от того, что там случится) - сказал снайпер. - I recommend we halt for 10 minutes for a meal now. (Рекомендую сделать привал на 10 минут и поесть)
Между делом: Right time, right place на то, чтобы найти Аттеру, желательно при чём в благоприятных для НАС условиях, т.к. место и время ПРАВИЛЬНЫЕ. :)

   Сообщение № 78. 12.7.2008, 00:43, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Ух-ты, где-то мамонт сдох! - откомментировала появление блестящей мысли в голове Майка, Катя. - Отличная идея! Я за! А у тебя есть чего? - спросила Катя и стала оглядываться в поисках удобного для трапезы места.

   Сообщение № 79. 12.7.2008, 00:47, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Sure, I've even got some assortment, (Конечно, даже есть из чего выбрать) - кивнул снайпер.
Найдя удобное для привала и не слишком заметное место, Майк выудил из рюкзака какие-то незнакомые Кате, но на вид вполне съедобные фрукты, копчёную рыбу и флягу с водой.

   Сообщение № 80. 12.7.2008, 11:32, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Мням! - констатировала Катя факт, поглощая какой-то из фруктов. - То что надо!
Немного подкрепившись, Катерина задумалась над тем, а не помедитировать ли... немного лишней энергии никому не помешает.
- Ушла в себя, вернусь... через минут 10, - сказала она Майку, прежде чем отправилась в сие интересное состояние.
По-привычке опустив одну за одной все мысли, Катя расстворилась в мире. Такое ощущение накатывало каждый раз, разве что при короткой медитации было немного притупленней.
Майк мог видеть перед собой сидящую в позе лотоса расслабленную красивую девушку, о которой никто бы в данном состоянии не мог подумать, что она бывает порой невыносимой.

   Сообщение № 81. 12.7.2008, 13:28, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Картина для Майка, в общем-то, была привычной: один снайпер из их роты, с которым они вместе проходили снайперскую учебку, тоже регулярно медитировал (и как-то чуть не вылетел с курса за то, что начал медитировать на огневой позиции в ожидании команды на выстрел). Ну, немного непривычным разве что было вот так вот видеть расслабленно сидящую миловидную девушку... После произошедшего за последние несколько часов такое доверие даже немного удивляло.
Дабы не терять времени, Кайт сжевал два плода, более всего напоминавших земные груши, убрал еду в рюкзак, а флягу, к которой никто так и не притронулся (фрукты и без того были достаточно сочными), повесил обратно на крепления на поясе.
Пока оставалось ещё несколько минут до возвращения Катерины в реальность, морпех ещё раз прокрутил в голове последние события. Маг точно был тот - по описанию подходит, живёт там, где было сказано, да ещё и с Катей обращался отнюдь не гостеприимно. С другой стороны, если предположить, что он был на стороне зверолюдей, то он мог принять Катю за засланного мага чистых... На счёт того, что никаких лабораторий и прочего не было, тоже возникали сомнения. Если бы Майк пришёл к магу один, с ним бы удалось для начала поговорить, и был бы шанс убедиться, что он не тот, за кого его выдали... Вряд ли Аттера послала бы снайпера на убийство, тем более ещё и порекомендовав закосить под своего. Брр, чертовщина какая-то... Надо будет поделиться мыслями с Катей... И найти-таки Аттеру...

   Сообщение № 82. 12.7.2008, 14:26, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67

Во время медитации Катерину не покидало ощущение что за ней кто-то наблюдает. Кто-то могущественный

\\ На будушее пиши приватом в теме, а не ПМом :)


Во время привала у морпеха возникло странное ощущение, что Катерина несёт опасность и от него никак не удавалось избавиться

   Сообщение № 83. 12.7.2008, 14:36, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
Из медитации Катерина вернулась немного задумчивой. Впрочем так могло бы показаться, наблюдай Майк за первыми секундами ее возвращения в реальность. Далее все эмоции были скрыты довольной улыбкой.
- Ну что, погнали? Нам, кстати, еще долго ити?
Катя поднялась и вытащила посох. Пока Майк собирался с ответом, девушка стала его с интересом рассматривать.
чегонить удалось выискать на посохе необычного и в эмоциолнальном плане тож?

   Сообщение № 84. 12.7.2008, 14:40, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
"What the..."
Может, Аттера сказала, что Катерина - светлая, только для того, чтобы заставить Майка расслабиться и подставить его спину под удар? Но... Нет, вроде, у неё в худшем случае тяжёлый характер... Но где были гарантии, что она не играет? И вообще что она та, за кого себя выдаёт? Может, пресловутый демон? Да и доверилась как-то очень легко она... На секунду появилось почти рефлекторное желание свернуть девушке шею, пока она беззащитна...
"No... NO!!! Damn it... I can't... I shouldn't..."
Кайт схватился за голову. Чувства подводили его пару раз раньше... Скорее всего, это просто паранойя: он хрен знает где, хрен знает с кем, да и вообще снайпер, а для снайпера это обычная черта. Либо он неправильно истолковал чувства... Дьявол... Всё равно надо будет оставаться начеку...
Тяжело задышав, морпех попытался успокоиться... И ещё раз оценить обстановку.
Майка Катя после выхода из медитации увидела каким-то хмурым и задумчивым.
- Quite a while... (Довольно-таки...) - пресным голосом ответил морпех, вставая. - Let's gae. (Пошли)

   Сообщение № 85. 12.7.2008, 14:51, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67

Посох - палка как палка, где-то с метр длинной, без украшений, но что-то в нём притягивает

Слова снайпера заставили девушку встревожиться. Что-то поменялось. Морпех прямо светился плохоскрываэмой враждебностью. Уж что-что а враждебность к себе любимой Катя могла уловить с полуслова

   Сообщение № 86. 12.7.2008, 15:03, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
Катя немного сощурила глаза, начерное челка мешала...
Что-то ты темнишь, братец-кролик, - подумала Катя взглянув на Майка. - Ну да ничего, выведем тебя на чистую водицу...
- Ну и чего мы тогда расселись, айда в путь! Веди нас Сусанин, веди нас Герой! - Катя сделала несколько шагов, побуждающих к продолжению сей занимательной прогулки. - Нас посетили мысли во время моего... мммм... отсутствия? - полюбопытствовала Девушка.

   Сообщение № 87. 12.7.2008, 15:13, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Взяв поудобнее арбалет, снайпер двинулся впереди, вроде бы, успокоившись. По пути он поделился с Катей соображениями на счёт Аттеры и мага.
- And I 'ave a bad feeling again - stay on guard, (И у меня опять какое-то плохое предчувствие - будь начеку) - предупредил морпех. - D'you 'ave any new ideas to share, by the way? (Кстати, а у тебя новых мыслей на предмет поделиться ими, случаем, нет?)

   Сообщение № 88. 12.7.2008, 15:30, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
О! А вот мысли мои тебе знать не надо, деточка. Посмотрим, что за очередная подстава нас ожидает. - Катя решила держаться вдвойне осторожно, чтобы опасность ни со стороны Майка ни со стороны кого-либо другого не смогла застать ее врасплох. Посох хоть и является оружием и Катя умеет с ним обращаться подобающе, но вот с мечами она бы чувствовала себя куда более уверенно. Тем не менее девушка удвоила внимание.

Катерина поудобнее перехватила посох, взвесив его в руке и проверив балланс. Затем стала использовать его как трость, чтобы со стороны эта палка палкой и выглядела и потенциальный противник не мог бы и подумать, что эта деревяшка может превратиться в оружие.
- Ну я-то расслаблялась, с чего бы это в расслабоне мыслям учавствовать? - уклончиво ответила Катя. - Мы вроде определились куда и зачем идем, постоновку цели ты сейчас достаточно четко обрисовал. Так что нам остается только ити вперед на мины к светлому будущему. - Катя скопировала знаменитый жест Ильича, хотя откуда Майку занть, кем был дедушка Ленин...

   Сообщение № 89. 12.7.2008, 15:34, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Британец пожал плечами.
- I dunno, there's just a guy in our company who sometimes meditates to think somethin' over, (Ну не знаю, у нас в роте просто есть парень, который иногда медитирует, чтобы что-то обдумать) - сказал МакТавиш. - A'right, tell me, if you spot s'mthin' or some thoughts visit your head. (Ладно, скажи, если чё-нить увидишь, или тебя навестят какие-то мысли)

//Если никто не против, можно спикать до следующего события, наверно

   Сообщение № 90. 12.7.2008, 15:42, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
Катя всего-лишь пожала плечами и сосредоточилась на дороге.

// не против :)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проклятая восьмёрка | Следующая тема »

Яндекс.Метрика