RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Проклятая восьмёрка Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто strongpoint 19-07-2008:

Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Катерина, Потенциальная машина смерти
   Сообщение № 1. 28.5.2008, 17:24, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67

Тут будет квента

Добавлено через 7 мин. 29 с.

Пробуждение вышло неприятным, кто-то вылил Кате на голову целое ведро воды.
Открыв глаза, Катя поняла что её диванчик стоит явно не дома, а рядом с ней стоит лысый толстоватый мужчина средних лет. Одет он был в светлосерую мантию, а в руках держал деревянный посох. Откуда взялась вода, понять так и не вышло

   Сообщение № 2. 28.5.2008, 18:03, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
Катя помотала головой разбрызгивая воду по сторонам, в частности на рядом стоящего, потерла глаза... огляделась... потерла глаза еще раз.
- Пупсик, я не знаю кто ты и как тебе это удалось, - медовым голоском пропела девушка, - но дам пол царства за план столь грандиозной подставы. Шедеврально! Хм... да еще вместе с постелью.... Ну и вытащить в спящем состоянии, да еще чтобы я ниче не заметила... - Катя осматривала окрестности, украдкой наблюдая за "лысым" и хоть внешне девушка вовсю демонстрировала свою ангельскую сущность, внутри готовилось извержение вулкана.
"Неужели переплюнули... Меня? Да не может быть! Кто ж ты такой, ублюдок?! Хотя не важно. Моя душенька требует мести! О, да! И она настанет! Только вот пойму, как ты это подстроил." - Катя была уверена, что это очередной вызов на поединок подстав. Но такой план требовал месяцы на разработку, а само исполнение было выше всех похвал и это било прямо в яблочко - по самолюбию Катерины, ох не могла она такое оставить безнаказанным, да еще в свой день рождения!
Тем временем Катя встала с постели. Девушка оказалась среднего роста, брюнетка с прямыми длинными волосами и прямой модной челкой. Карие глаза Кати содержали какую-то хитринку, небольшой подвох, который знакомые никак не могли разгадать. Правильные черты лица и пухлые губки довершали картину. Фигура девушки могла вполне вызывать зависть у прелестниц. Отчасти фигура была скрыта темно-зеленой длинной майкой ко всему прочему уже полу-мокрой, но тем не менее было заметно, что обладательница симпатичных форм занимается фитнессом или чем-то в этом роде.
- Ну так и чьих ты будешь? - поинтересовалась Катя закончив "осмотр".

   Сообщение № 3. 28.5.2008, 18:09, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Не знаю что за чушь ты несёшь, но магов из другиъ миров в своём доме я не люблю - очень недружелюбно, басом сказал незнакомец - Потому предлагаю расказать как сюда попала пока жива

   Сообщение № 4. 28.5.2008, 18:51, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Кого из других миров??? Магов??? Блядзь, меня че еще и в психушку засунули. Ну пиздец вам, ребята, будет! - последнее должно было быть произнесенным про себя, но ввиду небольшого шока вырвалось наружу. Голос из медового превратился в стальной и маска божьего-одуванчика исчезла вслед за голосом. Теперь было отчетливо видно, что девица в ярости: вот-вот и волосы превратятся в змей, а их хозяйка в Медузу Горгону. - А вот как я тут очутилась, мне самой интересно. - далее пошли мысли вслух: - Так значит... пить не пила, ни с кем не встречалась, маски-бальзамы и в постель спать... Черт я заснула в своей собственной квартире на своей постели, а проснулась здесь! - что-то не срасталось, где-то не хватало кусочка паззла, - Не понимаю! Ни-чер-та не понимаю.
- Кстати, а почему мага? - "писец я уже с психом разговариваю... дожила".

   Сообщение № 5. 28.5.2008, 19:20, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Прямо из посоха на девушку вылилось ещё литров пять воды - ты похоже невменяема, может поможет - прокоментировал свои действия "псих"

   Сообщение № 6. 28.5.2008, 19:32, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
Катя снова повертела головой стряхивая воду и плюхнулась на постель. В голове царил хаос.
- Я, наверное, сплю... - посох, извергающий воду, никак не вписывался в розыгрыши. - Или я действительно попала в другой мир...
Катя усердно пыталась поймать хоть какую-нибудь мысль, метавшуюся в голове, за хвост... Ничего не выходило. Глубокий вдох - выдох. Надо успокоиться, а лучший способ проговорить все, что она знала, да и этому лысому это может помочь перестать ее купать.
- Послушай, я не знаю как меня сюда занесло, я заснула вчера в своей постели, в городе Минске, на планете Земля, где не существует магии. О ней только в книгах пишут ну или в фильмах показывают, но реально ее у нас НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Это все выдумки. А проснулась от того, что ты вылил на меня ведро воды. И понимаю я во всей этой ситуации явно меньше, чем ты. Черт, а у меня ведь сегодня день рождения. Вот уж не думала его так провести... - Катя казалась растерянной и ошарашенной.

   Сообщение № 7. 28.5.2008, 23:09, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Слушай, я никгода не поверю что маг может попасть в другой мир не зная как он в него попал, так что жду содержательного рассказа

   Сообщение № 8. 28.5.2008, 23:31, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
Катино терпение медленно подходило к концу.
- Да какой я нафиг маг?! Я тебе русским по белому говорю - нету в нашем мире магии, одни шарлатаны. А если и были когда-то маги то их всех инквизиция еще в средневековье на кострах спалила. И я не знаю как ты заставляешь посох водой поливаться... - впрочем поглядев на уверенность чудика, Катя совсем запуталась:
- И вообще, мало того , что меня каким-то макаром переносит невесть куда, а у меня дома, между прочим, дела, день рождения, гости и пати, так еще и ты уверяешь, что я какой-то маг, да я даж не знаю как эти ваши... заклинания делать, какие па руками исполнять или вокруг чего с бубном бегать. Тьфу ты вот угораздило! А если даже и маг, то считай ты тот посланец, кому выпала честь это первому мне сообщить! С чем я тебя и поздравляю, только мне от того не легче, ибо магией я не умею пользоваться, а то б и впрямь вернулась бы давно домой. - последняя фраза прозвучала как-то обиженно и даже немного по-детски.

   Сообщение № 9. 29.5.2008, 23:30, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Слушай, девчёнка, вокруг тебя одно из самих сильних магическиъх полей которые мне случалось видеть, а ты несёшь бред. Давай сначала и по-порядку. Кто ты, откуда и как как моне в дом попала.

   Сообщение № 10. 30.5.2008, 18:35, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Может еще бумажку с ручкой или ммм... пером дашь, а я тебе все напишу и, когда у тебя очередной раз возникнет вопрос, окуда я и как сюда попала, тебе достаточно будет вычитать это в пергаменте или на чем тут у вас пишут, - сладким голосом промурлыкала Катя и добавила, но уже голосом в котором не было ни намека на мурлыканья: - Я заснула в своем доме на планете Земля, материке Евразия, в Республике Беларусь и собсна в столице ее Минске, а проснулась в этом чертовом месте! И уж если ты тут "маг" и не можешь этого объяснить, то я уж тем более не могу, В НАШЕМ МИРЕ МАГИИ НЕТ!!! Да пораскинь мозгами, в конце концов! Будь я магом, сидела бы я тут перед тобой и позволяла бы тебе купать меня из этой палки? Да я бы окружила бы себя самыми суперскими защитными заклинаниями и не дожидаясь твоих вопросов вдарила бы по тебе со всей дури, испепелив все живое в радиусе километров трех, а не болтала бы тут с тобой, - Катя снова начинала закипать, и к концу ее речи можно было снова утверждать - девица опять пребывала в ярости, глаза буквально горели, а в голове понемногу выкладывалась стратегия, как бы вдарить по этому недоумку. И лишь об одном Катерина сожалела - она не знала как здесь твориться магия, досталочно ли одной мысли или мыслеобраза или же нужно произнести длинное заклинание и изобразить что-нибудь жестом и это оттягивало атаку.

   Сообщение № 11. 8.7.2008, 23:18, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Или ты будешь себя нормально вести. или.... - маг сделал паузу, а потом крикнул - я тебя утоплю как котёнка, мразь!


Основательно изучив окрестности ( а ничего интересного кроме леса не наблюдалось) Снайпер подошёл к маленькому деревяному домику.

При расмотрении здания Ассасина ждало первое разочарование, это был маленький дом без каких-либо окон и единственным входом была крепкая дубовая дверь.
Изнутри слышался приглушенный крик девушки, похоже она была немало рассержена

За криком девушки последовал яростный крик мужчины

   Сообщение № 12. 8.7.2008, 23:30, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Остановившись метрах в двадцати от дома, Майк убрал арбалет за спину (при необходимости сняв болт с ложа, но оставляя тетиву взведённой) и взял в руки Браунинг. Медленно, чтобы не щёлкнуть механизмом, взвёл курок, аккуратно чуть оттянул затворную раму, заглянув в щель экстрактора, чтобы проверить, дослан ли патрон. Закончив эти манипуляции, морпех начал приближаться к двери, привычно минимизировав свой силуэт (чуть согнув ноги в коленях, наклонившись вперёд и ссутулившись) и держа пистолет наготове - так, на всякий случай, скорее по привычке, чем по необходимости.
"Alright, let's try playing a friendly..."
Когда до двери оставалось метра три, снайпер крикнул:
- Oi! Is anyone home?
Хотя вопрос явно был лишним...

   Сообщение № 13. 8.7.2008, 23:57, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
В дальнейшем тело среагировало раньше, чем мозг успел обидеться на "мразь". Одним стремительным рывком Катя попыталась дотянуться до точки, отвечающей за движения руки ниже локтя, включая кисть. Той руки, где был посох. В голове обрисовывались действия: обезоружить и старым-добрым хлопком по ушам отослать в страну Мальборо - забытие. А там уже можно связать или придумать что-либо более действенное, ну что там с маньяками делают обычно.

// собственно выполняем болевой прием на сустав с целью обездвижить. При удачном исполнении следующее действие - оглушить четким приемом одновременного хлопка ладонями по ушам

   Сообщение № 14. 9.7.2008, 00:20, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Если бы маг знал что эта девушка способна на такие быстрые, точные и главное атакющие движения, он бы держался подальше, но он об этом и не подозревал, потому и оказалася на полу без сознания за считанные секунды.


подойдя метров на 5, снайпер услышал отчётлевие звуки рукопашного боя, впрочем они очень быстро утихли

   Сообщение № 15. 9.7.2008, 00:30, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Fuck...
Не успев крикнуть, морпех одним рывком отказался у двери и попытался открыть её с ноги, тут же отскочив из дверного проёма и заглянув в него с пистолетом наготове, как завещал это делать сержант Дженкинс из учебки.

   Сообщение № 16. 9.7.2008, 00:30, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
Одним рывком отодрать полосу от простыни, завязать руки за спиной надежным узлом, желательно морским, кляп в пасть и повязку на глаза. Так то ему будет затруднительно колдовать, особенно без чертовой палки.
- С котятами ты это плохо придумал, придурок. Природу надо любить, мать твою, - шипела Катя, совершая свои нехитрые действия. - А за мразь ты мне ответишь, козел!

   Сообщение № 17. 9.7.2008, 00:37, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Связать противника Катя банально не успела так как кто-то сильным ударом открыл дверь, после чего фигура отскочила за стену, но лишь затем, чтобы через пару секунд заглянуть в проём сбоку с пистолетом наготове

\\ До двери метра 3. Ведёт она на улицу. Если нужно больше инфы о комнате: спрашивайте

   Сообщение № 18. 9.7.2008, 00:58, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
В следующую секунду "фигура" снова показалась из дверного проёма и осторожно шагнула в помещение знакомой Кате по западным фильмам походкой (ноги чуть согнуты в коленях, шея вытянута вперёд, корпус наклонён вперёд же), держа пистолет на вытянутых руках. Держа его направленным на девушку.
- Easy!.. No one moves and everyone's gonna be happy!.. (Спокойно!.. Никому не двигаться, и все будут рады!..) - ровной повелительной интонацией негромко сказал... А хз, кто сказал - Катя смогла только понять, что это был молодой мужчина, роста где-то 170-180 см (из-за согнутости было трудно судить), одетый в берцы и явно самодельный ghillie suit, который оставлял гадать о телосложении его обладателя. Лицо тоже рассмотреть почти не удалось: оно было частично скрыто капюшоном и чем-то измазано (кажется, землёй).
Но что больше всего удивило: человек этот говорил на чистом английском с помесью британского и шотландского произношения.
Где-то за секунду оценив обстановку, незнакомец быстро опустил пистолет, направив ствол на голову мага...
- I'm after him, not you, (Я пришёл за ним, а не за тобой) - быстро и так же негромко выпалил человек в снайперском камуфляже.
...и нажал на спуск. У Кати заложило уши.
После чего пистолет снова был направлен на девушку, но стрелявший выставил перед собой ладонь в успокаивающей жесте и что-то сказал, пытаясь как можно чётче артикулировать, - повторного выстрела, естественно, не последовало.
- I need to know I can trust you!

   Сообщение № 19. 9.7.2008, 01:06, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Что без пушки уже никак? Давай на палках, один на один - по честному, умник, - Катя головой указала на палко-посох.
В то, что ее очередной псих вот так просто отпустит как-то не верилось. Труп на полу заставлял подниматься изнутри тревожно-панические эмоции. Не каждый день видишь убийства во всей красе.
- Что тут у тебя за счеты к этому, мне до лампочки, сама его вырубила не ради развлекухи. Но то, что все вы тут психи, мне уже ясно, так что если и тебя в ту же степь занесет, то предпочитаю равный бой.
Черт теперь и не сбежишь особо. Надо было сразу сигать в дверь. Черт, черт, черт...

   Сообщение № 20. 9.7.2008, 01:13, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Через пару секунд незнакомец, который, видимо, всё-таки смог разглядеть Катю и увидеть, что нападать она не собирается, опустил пистолет и встал прямее.
- Sorry for shooting! (Извини за стрельбу!) - крикнул он, перекрывая вату и противный звон в ушах девушки. - He was a very bad man! (Он был очень плохим человеком!)
К этому моменту Катя смогла также разглядеть закамуфлированный рюкзак и обмотанный кусками грязно-оливковой материи тяжёлый арбалет, висящие за спиной у этого кадра, и какой-то тубус на поясе.
- Where are you from?! (Ты откуда?!) - уже чуть тише крикнул незнакомец.

   Сообщение № 21. 9.7.2008, 01:18, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
"Епт, и угораздило же меня. Только что убил человека, а теперь знакомиться ему приспичило."
- Не поверишь! С планеты Земля, материка Евразия, страны Беларуссии. Я не маг ибо магии у нас нет. И как я сюда попала не знаю. А попробуешь воду мне в лицо вылить, отрублю как эту скотину! - Катя злобно пнула тело недомага.
Внутри все бурлило, вдобавок мешаясь с сумятицей от случившегося.

   Сообщение № 22. 9.7.2008, 01:27, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Выслушав, незнакомец усмехнулся. И откинул капюшон.
Катя увидела измазанное землёй (явно для маскировки, а не просто испачканное) лицо мужчины лет 20-25 на вид западно-европейского типа, с римским профилем (хотя нос был не слишком горбатым) и зелёно-карими глазами (уголки которых у переносицы были чуть выше, чем у скул). Волосы у этого кадра были русые и чуть рыжеватые, короткие, рост - где-то под 180 см, а телосложение (судя по ширине плеч и шее) весьма крепкое.
- Shiny! I belive you, I know what happened. I'm here to help, (Отлично! Я тебе верю и знаю, что случилось. Я пришёл помочь) - сказал он.
Переложив пистолет в левую руку, он подошёл к магу, присел рядом и пощупал пульс на шее. Убедившись, что тот мёртв, человек в камуфляже прошептал:
- Goood night, my first confirmed kill...
Потом выпрямился и протянул свободную ладонь девушке.
- Michel McTavish, 42 Cdo, Royal Marines, (Майкл МакТавиш, сорок второй десантно-диверсионный, королевский корпус морской пехоты) - представился парень. - Mike will do. Looks like we're fella-sufferers. (Можно просто Майк. Похоже, мы товарищи по несчастью)

   Сообщение № 23. 9.7.2008, 20:32, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
Катерина опасливо покосилась на руку, пистолет хоть и был в левой, но это еще далеко не значило, что противник не владеет ею в равной степени с правой. С опаской девушка все же решилась пожать руку наемнику, оставаясь на чеку и готовая к действиям.
- Катерина. Менеджер по продажам. А теперь, если можно, по подробнее: какого черта тут происходит? Как я тут оказалась? Кто этот труп и почему он называл меня магом? - Доверять Катя майклу не доверяла, но от возможности расставить пару точек над и отказываться было глупо.

   Сообщение № 24. 9.7.2008, 20:44, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Спокойно пожав девушке руку, Майк негромко сказал "Nice to meet ya" ("Приятно познакомиться") и неспешно прошёлся по комнате, осматривая её на предмет чего-нибудь полезного.
- Whoa-whoa-whoa, it's a long story, really. Just lemme tell you what happened to me in the last 32 hours, so you'll see what's happening, OK? (Ооо, ну это реально долгая история. Давай я лучше расскажу, что случилось со мной за последние 32 часа, так что ты сама поймёшь, что происходит, ОК?) - сказал снайпер, обыскивая комнату. - Gotta find some clothes for ye... (Надо б найти тебе одежду...)

   Сообщение № 25. 9.7.2008, 21:17, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Угу, надо бы. А еще бы этого куда-нибудь утащить, пока не нагрянули гости.
Вобщем-то Катя тоже стала осматривать комнату на предмет чего-нибудь интересного, не выпуская, однако, странного человека из поля зрения.
- Ну так, я вся во внимании. Рассказывай.

   Сообщение № 26. 9.7.2008, 21:22, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- They won't, he was alone here. Hope, he had no friendly mages who can teleport here after he's been killed... (Не нагрянут, он был тут один. Надеюсь, у него не было дружков-магов, которые могут телепортироваться сюда после того, как он был убит...) - спокойно ответил морпех, изучая книжный шкаф. - Ah, and you sound like you don't trust me. Well, that's unnecessary. We're one team now. May be working together or not, but we're still on the side of the good guys, (А, и да, ты, похоже, мне не доверяешь. Это лишнее. Мы теперь в одной команде. Можем работать вместе, а можем нет, но мы всё равно на стороне хороших парней)

   Сообщение № 27. 9.7.2008, 21:44, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Хорошие, плохие парни. Ты не в блокбастере. Ты обратную сторону монеты видел, чтобы судить о том, что хорошо и что плохо? Хоть этот чел и был паскудным, но убивать его по-моему излишне. И я все же жду содержательного рассказа, после которого постараюсь сама решить на чьей я стороне и стоит ли вообще чью-то сторону занимать. Мне все же домой надо, - сбитая с толку Катя теперь не злилась, но все же выражала свое недовольство бурчанием, собственно наблюдать за Майком она не перестала.

   Сообщение № 28. 9.7.2008, 22:01, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Осторожно взяв двумя руками какую-то скляночку с непонятной жидкостью и рассматривая её, как будто это была граната, снайпер тихо рассмеялся.
- Ah, yeah, it's the first shock of world-shifting... I reacted in a pretty same way yesterday when I woke up not in Plymouth in the barraks with my company, bit in the hide-out of two beast-men... You know, thay guy was a very powerful mage. Who could kill us both with sheer willpower before we could say "wattafuck?". Hell, maybe he could kill us even being unconcious! (О да, это как раз первый шок после перемещения в другой мир... Я вчера примерно так же реагировал, когда проснулся не в Плимуте, в казарме вместе со своей ротой, а в убежище двух зверолюдей... Знаешь, этот парень был очень мощным магом. Который мог убить нас чистой силой воли прежде, чем мы могли бы сказать "Чёзана?". Чёрт, да он, наверно, мог убить нас даже в отключке!) - достаточно спокойно объяснил Майк.
Аккуратно поставив склянку на место, он обернулся.
- By the way, if I were you, I'd check that chest, maybe you'll find some cloves there, (Кстати, на твоём месте я бы заглянул в тот сундук, может, там одежда есть) - снайпер кивнул на единственный в комнате сундук, стоящий у противоположной от книжных шкафов стены, и начал искать что-то среди книг.
- And 'bout bad and good guys... We're not being asked. We're here to make worlds better places. Yeah, sounds like bullshit, but I belive it after what I've seen. (И на счёт хороших и плохих парней... Нас никто не спрашивает. Нас сюда забросило, чтобы мы делали миры лучше. Ага, звучит, как полная херня, но я в это верю после того, что видел)

   Сообщение № 29. 9.7.2008, 22:32, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Что же этот маг не сопротивлялся, когда я его отрубила-то? - хмыкнула Катя , изобразив весьма задумчивый вид.
Подойдя к сундуку и открыв его Катя стала изучать содержимое.
- Я все еще по-прежнему жду повествования о 32-х часах в этом дурдоме.

   Сообщение № 30. 9.7.2008, 22:47, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- He was shocked by a girl taking him down, I guess? Anyway, I've been told he's dangerous, he's a monster and he's better dead. I'd rather not tempt fate, (Может, он был шокирован, что девушка вырубила его? В любом случае, мне сказали, что он опасен, он бесчеловечен, и лучше бы он был мёртв. Мне не хотелось бы испытывать судьбу) - пожав плечами, ответил Майк, перейдя от изучения книжного шкафа к обыску тела мага. - Alright, now 'bout whatta hell's goin' on. It's a kinda fantasy world. But with beastmen instead of elves and dwarves. Some time ago a mage had created an army of human soldiers with animalistic features, they fought for him, blah-blah-blah. But children of those soldiers had those features, too - some were lucky to have cat's sight, or chamelion's skin, or just a tale. Some ended up like sheer beasts with a couple of human's features. So they genes were screwed. Pure humans starting to extinct beastmen, both wild and intellectual, including women and children, counting them as monsters. Though I could saw that most of them are just physically altered humans, who want to be left alone and live their lives in peace. This bastard performed experiments on beast-children. Inhuman experiments. He deserved to die. (Ладно, теперь на счёт того, что за хрень тут происходит. Это что-то типа фэнтезийного мира. Но вместо эльфов и дварфов тут зверолюди. Какое-то время назад один маг создал армию солдат со звериными чертами, которые сражались за него и бла-бла-бла. Но дети этих солдат унаследовали эти черты: кому-то повезло родиться с кошачьим зрением, кожей хамелеона или просто с хвостом. Кто-то был зверем с парой человеческих черт. Короче, с генами была полная каша. "Чистые" люди начали истреблять зверолюдей, что диких, что разумных, включая женщин и детей, считая их монстрами. Хотя я своими глазами видел, что большинство из них - просто изменённые физически люди, которые хотят, чтобы их оставили в покое и позволили жить. Этот ублюдок ставил эксперименты на зверодетях. Бесчеловечные эксперименты. Он заслужил смерти.)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проклятая восьмёрка | Следующая тема »

Яндекс.Метрика