RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Проклятая восьмёрка Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Опасные танцы, Юлия Арпатова
   Сообщение № 61. 7.4.2008, 21:41, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Зовут Юля, я в богов не верю...ну точнее верю в то, что они есть, но не знаю в каком виде...А вот откуда меня забросили...я ваабще-то сама еще в шоке,-девушка плечами пожала,-Это второй мир, в первом были люди и зверолюди и они воевали...вот...

   Сообщение № 62. 7.4.2008, 21:50, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Ну вот теперь видишь в каком мы бываем виде, хотя это условность, я могла и в виде рыжего таракана прийти. Расскажи про свой мир. И про то во что там верят. И про себя расскажи. Я давно ничего нового не слышала

   Сообщение № 63. 7.4.2008, 21:55, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-А про себя может ненадо?- скривилась Юля,-И про мир как-то особо рассказывать нечего...Мир как мир, а верят...ну у нас несколько религий главных...В принципе концепция одна и та же, только толкование разное...Ну есть там всякие секты. но их немного, да и от хорошей жизни туда никто не идет, как впрочем и в религию...В религию у нас обычно приходят, когда случается горе в семье...Ну кроме наверно мусульман, они с детства воспитываются в духе религии...

   Сообщение № 64. 7.4.2008, 22:03, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Ты чего то стыдишься в своём прошлом? Да не переживай, я такого наслушалась от своих служителей что меня не удивить. А мне правда хочеться знать и про тебя и про твой мир. И про богов раскажи, это же интересно

   Сообщение № 65. 7.4.2008, 22:11, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Про меня все равно лучше ненадо...Я это как-то уж при себе оставлю...- поморщилась Юля,-Да, кстати ранее наши предки веровали в нескольких богов и приносили им дары, эта религия у нас называется язычеством, но позже укрепилась вера в единого бога...А что бывает с богами, когда им перестают поклоняться?

   Сообщение № 66. 9.4.2008, 17:39, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- тогда боги просто умирают - ответила богиня слегка улыбнувшись. - Хотя это зависит от того какого уровня бог. А у вас значит пятого , шестого, седьмого и восьмого уровня существ нет? Странные миры создаёт Творец иногда

   Сообщение № 67. 9.4.2008, 17:56, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-А как вы по уровням различаетесь?- скептически осмотрела Юля девушку,-У нас ваабще магии и деления всякого рода по уровням нет...

   Сообщение № 68. 14.4.2008, 14:00, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Раз ты не знаешь про уровни, значит и не нужно тебе знать, людям много знать о богах вредно. Но как это нет магии? Что-то ты темнишь. Ты же сама маг.

   Сообщение № 69. 20.4.2008, 11:49, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Я?- переспросила Юля, немного выпучив глазки,-Кхм, нет ну я так иногда гадаю и все...-девушка пожала плечиками,-Ваабще-то я бы домой хотела вернуться, только не знаю как...

   Сообщение № 70. 18.5.2008, 11:55, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Странная ты, в моём мире таких людей нет, все богов бояться. Домой вернуться тебе помогут те кто сюда забросил. Давай вернёмся к нашему делу, тебе чтобы выжить прийдёться играть мою роль, а это значит что нужно хорошо танцевать как минимум. - на лице богини засияла улыбка - так что тебе нужно научиться и научиться быстро

   Сообщение № 71. 18.5.2008, 18:23, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Так. Стоп. А чего я должна играть роль-то? Меня что нельзя просто в мой мир перебросить?- искренне удивилась Юля.

   Сообщение № 72. 18.5.2008, 18:30, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Богиня вздохнула и назидательно начала обьяснять - Тебя перебросило существо более высокого уровня чем я, это такое могущество что мне и представить трудно, ты же даже не из соседнего мира, а откуда-то издалека. Максимум что я могу сделать это пропихнуть тебя в один из соседних миров, но это столь трудно сделать, что за просто так я этого не сделаю.

   Сообщение № 73. 22.5.2008, 19:46, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Хммм...и что же за услугу я должна оказать?- поинтересовалась Юля.

   Сообщение № 74. 22.5.2008, 19:50, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Да нет такой услуги за какую я тебя переброшу в другой мир. Столько энергии ты мне не принесешь за всю свою жизнь

   Сообщение № 75. 22.5.2008, 20:37, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ну а тогда, простите за грубость, какого черта я вам что-либо должна, если вы не можете мне предложить услуги хотя бы по связи с тем, кто меня сюда распределил?

   Сообщение № 76. 22.5.2008, 20:46, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Ты мне должна хотя бы потому что я сильнее - вкрадчиво заговорила богиня - и при желании разберу на атомы, а твою душёнку брошу в клетку своего братика, он любит таких как ты на завтрак.

   Сообщение № 77. 22.5.2008, 20:50, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-А братик у нас кто?- и бровью не повела Юлия. Ее ваабще последнее время мало беспокоили угрозы по окончанию ее и так неудавшейся жизни.

   Сообщение № 78. 22.5.2008, 20:54, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Нет ну как хочешь, можно же и по плохому. - богиня растворилась в воздухе, а у Юли появилось странное ощущение будто она вдыхает какую-то странную субстанцию. И это что-то назад не выдихалось, а наполняло тело тяжестью

   Сообщение № 79. 22.5.2008, 21:00, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Юля пожала плечами. Идти в услужения какой-то взбалмошной девке, именующей себя богиней, только потому, что ее сущность на ступень выше, чем сущность Юли, девушка не собиралась, поэтому уселась на кровать и продолжала с ослиным упорством дышать.

   Сообщение № 80. 22.5.2008, 21:02, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- А хорошее у тебя тело. В порядке держишь - послышался голос богини в голове и Юля поняла, что встаёт помимо своей воли.

   Сообщение № 81. 22.5.2008, 21:09, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Эй! А ну посади немедленно, где взяла!- мгновенно среагировала Юля, стараясь изо всех сил сопротивляться.

   Сообщение № 82. 22.5.2008, 21:19, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Нет мне это тело определённо нравиться. Ещё и дева. - Богиня и не подумала слушаться, а сопротивление Юли не дало ровно никаких результатов - О и в мыщцах есть опыт танца. Ой сейчас потанцуем для паствы. Мужской части понравиться наверняка.

   Сообщение № 83. 22.5.2008, 21:27, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Пфффф...Ну и танцуй!- заявила девушка,- Танец без души никого не зацепит. Флаг тебе в руки. А такой самонадеяной я помогать не собираюсь.

   Сообщение № 84. 22.5.2008, 21:37, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Богиня направила чужое тело к выходу их храма где её встретили восторженымы возгласами.
Юля не по своей воле запела и в такт пению начала танцевать. Танец был наполнен вульгарными движениями, что вызивало вполне соответсвующую реакцую у мужской части толпы

- Ну, будешь послушной или мне сделать приятно своим верующим и начать раздеваться? - спросила похитительница Юлиного тела

   Сообщение № 85. 22.5.2008, 21:39, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
"Хо хо хо...Богиня вульгарщины и стриптиза да?"-мысленно поиздевалась Юля,-"А есть ли смысл после этого ваабще просить помощи? Твоим приказам я подчиняться не буду. Учись нормально общаться...А если нет, то я с удовольствием пообщаюсь с твоим братцем!"]

   Сообщение № 86. 22.5.2008, 21:48, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Ну кто бы говорил, ты смотрю спокойно готова раздеться, ну ладно. - Альванда начала мееееедленно снимать штаны

   Сообщение № 87. 22.5.2008, 21:57, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
"Кхм! Стоооп!"-запротестовала Юля.

   Сообщение № 88. 22.5.2008, 21:59, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Будешь смирной и послушной? - спросила богиня приостановив процес раздевания

   Сообщение № 89. 22.5.2008, 22:03, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
"Типа того. Не хочу позориться. Ты неправильно раздеваешься..."-издевательски хмыкнула Юля.

   Сообщение № 90. 22.5.2008, 22:07, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Ну им нравиться, а я спешу да и не тебе богиню танца учить. - под довольные звуки издаваемые толпой танец продолжился

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проклятая восьмёрка | Следующая тема »

Яндекс.Метрика