RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Проклятая восьмёрка Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Опасные танцы, Юлия Арпатова
   Сообщение № 31. 1.4.2008, 23:05, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Кароче пошли гулять, будешь что-то вроде доверенного лица! Или как это у вас,- Юля немного задумалась,-Ладно не важно...Гулять в общем пойдем!
Девушка слезла с кровати, повесила сумочку на плечо и забрала в руки котенка.

   Сообщение № 32. 1.4.2008, 23:11, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Закивав мужчина повёл свою богиню из храма, на выходе Юля увидела только одно: громадную площадь окружённую высокой стеной, а на площади находилось, как минимум, пол миллиона людей. Появление богини вызвало радостный гул в этом людском море.

   Сообщение № 33. 1.4.2008, 23:15, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Юля же такого как-то не ожидала, поэтому быстро юркнула за спину мужчины:
-Чего им надо то?

   Сообщение № 34. 3.4.2008, 06:42, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Мужичок некоторое время стоял молча, будто о чём-то размышляя, потом повернулся к девушке и тихо-тихо спросил:
- ты же не Альванда, богиня танца жизни, правда?

   Сообщение № 35. 3.4.2008, 08:12, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Девушка немного задумалась, потом глянула на мужичка и миленко улыбнулась:
-Ну я ж знала, что тот кто задает вопросы сто процентов хоть немного думающий...Если честно я просто утром проснулась в том месте,-девушка указала пальчиком на храм,- А потом вы пришли и стали падать на колени, если честно я очень приочень боюсь...

   Сообщение № 36. 3.4.2008, 08:48, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Если ты не богиня, то кто же.? Ладно, быстро в храм тут на такую тему говорить опасно для твоей жизни.

   Сообщение № 37. 3.4.2008, 08:49, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Юля вздохнула и с видом обиженного ребенка, которого загнали домой, направилась обратно в храм.

   Сообщение № 38. 3.4.2008, 13:30, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Ну, расказивай кто ты такая и почему у тебя светлая кожа? - быстро заговорил собеседник Юли очутившись внутри

   Сообщение № 39. 3.4.2008, 14:18, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Юля недоуменно посмотрела на свою кожу:
-Ну наверно потому, что она у меня по природе белая. Я? Ну как тее сказать...ну я девушка, меня Юлей зовут, и я заснула в одном месте, а проснулась тут...

   Сообщение № 40. 3.4.2008, 15:02, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- по природе белая кожа только у богов, ты явно не богиня... не понятно.... - может ты из каких-то младших божеств?

   Сообщение № 41. 3.4.2008, 18:37, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Юля задумалась:
-Если честно...ну только за сумашедшую меня не считайте...Я в общем по видимому из другого мира. Там светлая кожа это вполне нормальное явление для обычного человека, впрочем как и темная. А вы не представитесь а?

   Сообщение № 42. 3.4.2008, 21:41, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Боги тебя сюда забросили с другого мира? Интересно... даже очень..... А я Марк жрец Альванды.

   Сообщение № 43. 3.4.2008, 21:45, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-И чего делать? Ну я в том смысле, что я вас боюсь...вы так хлопаетесь на колени, что аж страшно...-Юля передернула плечами,-Вы только им не говорите, а то ж меня живьем порвут...- девушка как-то погрустнела.

   Сообщение № 44. 3.4.2008, 22:31, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- никто не догадаеться, девочка. Я не скажу толпе, но боюсь что Альванда может разгневаться на самозванку

-Может, ещё как может - послышался грозный женский голос со стороны - и на дурака жреца который аватар богини от человека отличить не может сразу.

   Сообщение № 45. 3.4.2008, 22:35, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ээээй, ненада вот злиться!- сразу заступилась Юля,-Между прочем он то вот как раз отличил, в отличии от той толпы на улице!

   Сообщение № 46. 3.4.2008, 22:37, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Смертная да хто ты такая чтоб со мной в таком тоне говорить!!!? На колени!

   Сообщение № 47. 3.4.2008, 22:39, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-На чьи?- не удержалась Юля и тут же сильно об этом пожалела,-Я знаете ли тетенька по вероисповеданию скорее атеистка, так что ненадо на меня кричать!

   Сообщение № 48. 3.4.2008, 22:42, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Юле в спину толкнула невидимая сила, и та упала на колени.
- А теперь моли о пощаде!!

   Сообщение № 49. 3.4.2008, 22:48, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
- Не буду!- заявила Юля,-Вы не мое божество! Я вам ничего не должна! Не нравятся самозванки? Так я то тут причем? Я себя не называла вашим воплощением! Все вопросы к вашим подданым, заявила девушка поудобней усаживаясь на полу.

   Сообщение № 50. 3.4.2008, 23:11, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
В храме воцарилась тишина на секунд 20, за это время жрец успел покинуть храм.

Как только марк скрылся за дверью, перед Юлией материализовалась рыжеволосая, зелёноглазая девчёнка на вид лет 17-ти. Нужно сказать что внешность у той была такой, что многие мужчины продали бы душу за 5 минут проведёных с ней.

- Тебе жить надоело? - спокойно-спокойно спросила девушка тем же голосом который недавно орал

   Сообщение № 51. 3.4.2008, 23:15, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Да ваще че-то в 20 лет жить совсем расхотелось!- ухмыльнулась Юля,-А ты бы подданным почаще показывалась, они бы девушек поменьше пугали...Жреца зря обидела, он у тебя хороший, только немного трусливый...-девушка чего-то резко обнаглела, поэтому спокойненько поднялась на ноги, отряхивая одежку.

   Сообщение № 52. 3.4.2008, 23:20, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Смертная. появления требуют энергии, а она не безгранична. И поверь долго ты тут не проживёшь, в то что ты богиня народ перестанет верить через пару дней без чудес. Но тебе повезо что ты дева, а значит можешь мне быть полезной.

   Сообщение № 53. 3.4.2008, 23:22, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Я между прочем могу быть еще и очень вредной, даже под страхом смерти,- заметила Юля скептически приподняв бровь,- А смертью ты зря пугаешь, это самая милосердная кара,- улыбнулась девушка.

   Сообщение № 54. 5.4.2008, 09:06, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Тебя что забросили с мира где сущностей седьмого уровня нет? И слушай, суицидалальные наклонности это плохо. Впрочем если тебе жить не охота, то пока. Удачи в одурманивании толпы. - богиня начала растворяться в воздухе

   Сообщение № 55. 5.4.2008, 09:13, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Юля улыбнулась:
-Сущность седьмого уровня, а ведешь себя как ребенок малый...-девушка пожала плечами,-А чем плохи суицидальные наклонности?- поинтересовалась Юля, топая к кровати и на нее усаживаясь.

   Сообщение № 56. 5.4.2008, 09:19, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- хочешь со мной говорить, то извинись сначала. - сказала богиня перед тем как окончательно раствориться

   Сообщение № 57. 5.4.2008, 09:24, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Юля посидела посидела со скучным видом минут пять. Гордость не позволяла извиняться, непонятно за что...с другой стороны, как человеку интересующемуся религиями было очень интересно. Вот так пинаемая любопытством, она все таки заговорила:
-Пфффф...ну ладно извиняюсь я, простите пожалуста, за несдержанность в высказываниях...общаться будем?

   Сообщение № 58. 7.4.2008, 14:03, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Так уже лучше - ответила богиня и вновь материализовалась около Юли. - Ладно, прощаю. Тебе очень повезло что ты не проснулась в храме моей сестры, она не такая добрая.

   Сообщение № 59. 7.4.2008, 14:05, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Что сразу молниями швыряется?- улыбнулась девушка,-Ну так электричество в малых дозах тока бодрит!-девушка чуть хохотнула,-Ладно...Что это за место то такое?

   Сообщение № 60. 7.4.2008, 21:38, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Приблизительно - улыбнулась богиня. - Она нервная. Тебя как зовут, человек? В каких богов веришь? И откуда тебя к нам забросили?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проклятая восьмёрка | Следующая тема »

Яндекс.Метрика