RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Проклятая восьмёрка Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) [1] 2 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Пот и слёзы, Илона Люстрицкая, ник Тахимота
   Сообщение № 1. 25.3.2008, 18:29, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67

Магический потенциал

Мамина дочка

первая помощь
психология
харизма

Всадница
верховая езда
эмпатия к животным
хорошая физическая форма

Общительная натура

харизма(2),
учитель,
хорошая физическая форма (2))

Ученица и учитель
ветеринар
учитель,
организатор

Инветарь: Ничего




Тонкая кость


1. Быстрее противника
2. Ловкость (2)
3. Гибкость (2)


Авантюрист
1. Ловкость
2. Бесстрашие
3. Физическая сила


Нестандартное мышление

1. Изучение ПК
2. Способность классифицировать
3. Быстрая память




Инветарь: Ничего

   Сообщение № 2. 25.3.2008, 22:14, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Очнулась Илона в каком-то подвале. На потолке тускло светила лампочка. Лежала девушка на кровати на которой присутствовал только матрас... Также спустя мгновения девушка поняла три вещи. - всё тело болит благодаря обилию лёгких ожогов, она лежит абсолютно голая и всё её тело кто-то намазал липкой беловатой мазью.

Ник лежал на соседнее кровати в похожем состоянии.

Кроме двух кроватей в комнатке обнаружилась ещё две пустые кровати и стальная дверь с решёточным окном

   Сообщение № 3. 25.3.2008, 22:50, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Вот так попали! Больше похоже на тюрьму, нежели на больницу.
Девушка тихонько пошевелилась, ойкнула, стиснула зубы, дожидаясь, пока боль утихнет, а затем тихонько позвала:
- Эй, Ник!
Вдвоем все-таки было бы не так грустно коротать заключение.

   Сообщение № 4. 26.3.2008, 23:09, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- "Да здесь я... Только не очень понял куда и как мы сюда попали." После чего Ник осознав свое положение предпочел перевернуться на живот... Сделал он это резко и без колебаний, в результате чего едва не взвыл от боли...

   Сообщение № 5. 26.3.2008, 23:12, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Зря, -прокоментировала его действия девушка. - Как? Нас сюда притащили. Куда? Судя по решеткам, это все-таки камера. Я бы хотела знать какого черта?

   Сообщение № 6. 26.3.2008, 23:16, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- "Почему зря?" Ник выгнлся назад, чтобы лучше видеть окружающую обстановку... Правда взгляд не взирая на обстановку таки косится на Илону...
- "Действительно... Скорее камера чем лазарет"

   Сообщение № 7. 26.3.2008, 23:22, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Потому что раны еще не затянулись, а ты уже дергаешься, - девушка разглядывалапотолок. - Чего делать то буем?

   Сообщение № 8. 26.3.2008, 23:25, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- "Плевать на раны... А какие предложения? Я думаю надо ждать... О нас все-таки позаботились, намазав раны какой-то липокй дрянью, и я думаю, что это все-же должно способствовать нашему выздоровлению, а следовательно мы зачем-то кому-то понадобились... А значит рано или поздно за нами придут..."

   Сообщение № 9. 26.3.2008, 23:26, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Ну придут. Хотя можно и попробовать самим выбраться.

   Сообщение № 10. 27.3.2008, 01:07, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Послышались шаги, а за ними звуки открываемого замка, похоже сейчас в комнату зайдут те кто доставил Илону и Ника сюда

   Сообщение № 11. 27.3.2008, 11:48, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- "Вот и дождались... Сейчас наверно узнаем где мы и пленники мы или раненые... Хотя учитывая джип с пулеметом скорее всего пленники".

   Сообщение № 12. 27.3.2008, 19:52, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Дверь медленно открылась и в проёме показался мужчина с автоматом и толстая баба лет 50-ти.

-Хороший товар, молодец, интересно что эта парочка идиотов на поверхности делали. - сказала женщина.
- Идиоты, вы что на поверхности делали? Ваша хозяйка интересуеться. - спросил со смехом мужчина

   Сообщение № 13. 27.3.2008, 21:44, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Слова "товар" и "хозяйка" как-то не вселяли оптимизма. На всякий случай Илона решила косить под дурочку, что собственно было недалеко от истины, так как девушка совсем не понимал, что происходит и где они.
- А где же нам быть? - поинтересовалась девушка.

   Сообщение № 14. 27.3.2008, 21:53, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Шибко умная? - спросил работорговец - А ну отвечай на вопрос! - рявкнуо он секундой позже

   Сообщение № 15. 27.3.2008, 22:02, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Отвечаю, - тут же покорно согласилась девушка. - Мы на поверхности шли.

   Сообщение № 16. 27.3.2008, 22:41, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Своими словами Илона заработала увесистый удар дулом автомата по печени
- А теперь отвечай нормально. Кто вы, откуда и зачем утром на поверхность попёрлись.

   Сообщение № 17. 28.3.2008, 12:32, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Тут в разговор вступил Ник: - "Ты! Обморок! Ты сам понял, что сейчас сделал?" Он скатился с кровати и воя нето боевой клич, нето просто от боли изобразил "подсечку с добиванием" (т.е. подсечка и удар ребром ладони по горлу)

   Сообщение № 18. 29.3.2008, 23:51, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Может манёвр бы и удался, если б Ник не был обсссиленым, не нападал с позициит лёжа и не предупредил о нападении своим криком, а так всё чего удалось добиться Нику это удар прикладом по голове, а потом несколько пинков тяжёлым ботинком. Так бы и пришёл конец храброму самураю если б автоматчика не отдернула толстуха своим криком – Эй, товар не порть!

   Сообщение № 19. 29.3.2008, 23:57, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Илона тихонько застонала от боли, а затем и видя действия своего собрата по несчастью, но посчитала, что лучше пока помолчать.

   Сообщение № 20. 2.4.2008, 23:11, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Ник не пытается одняться, все силы вложеня в то, чтобы не скулить.. Но он еще и говорит что-то, но слишком тихо и удается расслышать только конец фразы: - "... Но это не делает их воинами."

   Сообщение № 21. 3.4.2008, 07:09, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Итак, повторяю вопрос - вновь заговорил автоматчик обращаясь к Илоне - кто вы, откуда и что делали на поверхности. - и советую девочка говорить правду пока я не разозлился, будешь врать я тебя сейчас так оттрахаю, что на всю жизнь запомнишь, вы меня уже достали

У ника ситуация не из приятных, бок продолжает болеть, да и голова тоже. А в довершение ко всему начало сильно тошнить.

   Сообщение № 22. 3.4.2008, 18:28, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Да делайте, что хотите! Я сама не понимаю, что происходит! Спала дома, в кроватке, а просыпаюсь в этой пустыне. И он вон рядом. Наверное нужно искать того, кто нас туда притащил.
Илона приготовилась к очередному удару, потому как вряд ли тюремщика может удовлетворить такой ответ.

   Сообщение № 23. 3.4.2008, 21:44, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Ах ты сука оборзевшая- прошипел автоматчик и видимо хотел ученить жестокую расправу, но вновь вмешалась толстуха.
- Стой. Ты что не понял что они двинутые? может на солнце перегрелись, а может и до того были. Продадим завтра и забудем. Их не кормить, медицинскую помощь не оказивать, смирнее будут, скорее купят.

   Сообщение № 24. 3.4.2008, 22:04, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Мило. Илона понадеялась, что продадут их вменяемому человеку, которому можно будет хоть что-нибудь объяснить. Хотя вот сам факт продажи настораживал. Мало ли...
Девушка промолчала, надеясь, что ей больше не придется выкручиваться и соответственно получать пинки. Сейчас бы отдохнуть, подумать, как жить дальше.

   Сообщение № 25. 5.4.2008, 09:11, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Работороговцы ушли, оставив своих пленников самих. Состояние Ника тем временем отнюдь не улучшилось, а совсем наооброт, того вырвало прямо на пол.

   Сообщение № 26. 5.4.2008, 16:03, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Солнце моё, - проворковала Илона на сколько могла нежно в этой ситуации. - Может у тебя ещё какие-то склонности, кроме тяги к самоубийству есть? Ты скажи, что б я знала, к чему быть готовой.

   Сообщение № 27. 6.4.2008, 15:39, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- "Это не тяга к самоубийству... Мои действия были продиктованы Кодексом..." Проговорил с трудом Ник заползая обратно на кровать.

   Сообщение № 28. 6.4.2008, 19:28, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- А по мне так только на тягу к самоубийству и похоже. Приклятье! Чего делать то будем?

   Сообщение № 29. 6.4.2008, 20:35, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- "Да ничего... По видимому не долго осталось... А там видно будет." Ник растянулся на кровати и видимо намеревался так ждать. Особенно учитывая отвратительное состояние больше он пожалуй ничего предпринять и не мог.

   Сообщение № 30. 6.4.2008, 20:39, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Илона хмыкнула, села, стискивая зубы и еще раз внимательно осмотрела помещение, вдруг тут есть чего интересного.
- То есть ты предлагаешь сидеть и ждать, когда нас продатут кому-то?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проклятая восьмёрка | Следующая тема »

Яндекс.Метрика