RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Проклятая восьмёрка Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Сталь, дерево и огонь
   Первое сообщение.    11.3.2008, 21:42, strongpoint пишет:

1. Дух воина.
Честность,
прямолинейность,
упорство.

2. Юный ролевик
Холодное оружие
знание фэнтези
следопыт

3. Менестрель
Гитаристка,
бард,
знание фэнтези

4. Программистка.
Знание языков,
аналитик,
обостренное зрение

5. Реконструктор
Темный эльф,
следопыт(2)
выносливость

   Сообщение № 61. 18.5.2008, 18:26, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Через некоторое время в комнату поднялся уже знакомый девушке дроу который держал в руках блюдо с чем-то, судя по запаху, вкусным

   Сообщение № 62. 18.5.2008, 18:53, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
- Ммм... Еда! - окончательно открыв глаза и резко сев в кровати провозгласила Даша. Потом, оглядев себя, девушка натянула одеяло до подбородка. - Кстати, а где моя одежда? Или не моя, но хоть что-то, что можно одеть... А то так как-то... неудобно.

   Сообщение № 63. 19.5.2008, 16:57, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Одежда твоя вся в кишках того, что на тарелке - дроу положил тарелку на кровать. На тарелке виднелся кусок жареного мяса под зеленоватым соусом - А новую ещё недошили, часа через пол думаю будет. Я так и не узнал какую тебе сделать, потому не растраивайся если не в твоём вкусе выйдет.

   Сообщение № 64. 19.5.2008, 17:16, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
- Эээ... - Эле подозрительно покосилась на тарелку. - Это тот самый червяк? Но... Я думала, что он ядовитый... Хотя пахнет вкусно. - Одной рукой придерживая одеяло, другой девушка притянула к себе поднос. Что бы это ни было, но голод брал свое. - а на счет одежды не беспокойся - никогда не была особо привередливая по этому поводу...
Несколько минут после слышалось только сосредоточенное жевание содержимого подноса.
если дроу не ушел
- А что вообще произошло? Ну тогда, в тунеле? А то я что-то совсем ничего не помню...

   Сообщение № 65. 19.5.2008, 17:40, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Тебе ужалил червяк, ты потеряла сознание, я еле тебя от той твари отбил. У тебя на ноге большой ожог, я пока покрыл его мазью, болеть не должно, правда боюсь шрам останеться.

   Сообщение № 66. 19.5.2008, 19:01, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
- Cпасибо. - тихо сказала Даша. - Знаю, что вела себя глупо, но я хотела помочь... Кстати, а где моя сабелька? А то мне без нее уже как-то неуютно...

   Сообщение № 67. 20.5.2008, 22:12, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Сабельку принесу позже, отдыхай пока. Сестра мне расказала много интересного про тебя, говорит что ты из другого мира и посланна творить добро. Это правда?

   Сообщение № 68. 21.5.2008, 08:27, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
- Эмм... Ну не знаю, как насчет творить добро и кем вообще послана - меня по этому поводу не информировали, но вот что я из другого мира - это точно. А откуда твоя сестра это знает?

   Сообщение № 69. 22.5.2008, 19:25, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Моя сестра, как и все другие женщины нашего народа, маг и с ней поговорил твой ангел хранитель.

   Сообщение № 70. 22.5.2008, 19:31, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
- Мой кто? - *да, а я-то думала, что уже ничему сегодня не удивлюсь. Похоже, сегодня кончилось и наступило завтра*. - И если он мой, то почему бы ему не поговорить прямо со мной?

   Сообщение № 71. 22.5.2008, 19:36, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- говорить с со своими хранителями не так просто, особенно людям. Не обижайся, но вы для нас просто неразумные маленькие дети.

   Сообщение № 72. 22.5.2008, 19:40, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
- Да я и не обижаюсь. - *вспоминая Дивных... да, хорошо что они еще их не видели... а то мнение о нас у них упало бы окончательно* - Тогда, может, я могу поговорить с твоей сестрой? - Эле вопросительно посмотрела на эльфа. - Просто мне очень важно узнать, что я здесь делаю. И что мне делать дальше.

   Сообщение № 73. 22.5.2008, 19:46, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
-Сестра готовит тебе снаряжение и сама тебе его и принесёт. Ей что-то от тебя нужно важное, но мне, как мужчине, она решила не говорить, говорит не достоин. - последние слова Дроу сказал широко улыбаясь видимо такое отношение сестры для него норма

   Сообщение № 74. 22.5.2008, 19:57, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Даша понятливо улыбнулась в ответ, вспомнив, как женщины-дроу относятся к своим мужчинам.
- Ну тогда будем ждать...

   Сообщение № 75. 26.5.2008, 15:44, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Прошло очень немного времени и в комнату зашла высокая стройная эльфийка. Видимо она и была той самой сестрой. В руках у незнакомки был большой свёрток, по видимому как раз недавно пошитая одежда.

- Здраствуй избранная! - начала эльфийка, а потом повернулась к брату и подняв голос сказала - а ты чего ещё тут!? - тот что промямлим в ответ и поспешно удалился.


   Сообщение № 76. 26.5.2008, 15:58, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Адекватно ответить у Дарьи не получилось, так как после фразы об "Избранной" в голове моментально всплыло:"Matrix has you", поэтому девушка смогла лишь приветственно кивнуть в ответ, с сожалением наблюдая, как удаляется Аэ. С ним было как-то спокойнее.
Решив, что эльфийка сама ей все обьяснит, Эле поджала ноги и приготовилась слушать.

   Сообщение № 77. 26.5.2008, 19:21, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Я Олуе. Теперь когда знакомы перейдём к делу Твой ангел хранитель попросил тебе передать чтобы ты не боялась ничего он за тобой смотрит и что мир ты покинула так как нужна высшим силам. Ещё он попросил тебя снарядить, но мы, дроу, не помогаем за просто так, а мне нужна помощь, готова помочь или тебя выкинуть на улицу с тем хламом с которым ты явилась? - Дроу говорила надменно как с созданием ниже на порядок. Аэ по сравнению с ней был сама доброта.

   Сообщение № 78. 26.5.2008, 19:26, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Эле мысленно поежилась. В присутствии эльфийки она чувствовала себя как-то неуютно.
- И в чем же будет заключаться моя помощь?

   Сообщение № 79. 26.5.2008, 19:33, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Нужно убить одного человека, на него наложили заклинание и мы, Дроу не можем ему нанести никакого вреда, а ты легко сможешь. Награда будет щедрой.

   Сообщение № 80. 26.5.2008, 19:40, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
- Убить? - Даша растерялась. - Это вряд ли. Думаю, вам тогда будет лучше вернуть мне мой "хлам" и показать, где здесь выход.

   Сообщение № 81. 27.5.2008, 00:32, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Советую тебе очень хорошо подумать, человечишка. Если не согласишься то мы решим, что ты враг и убьём тебя. Если согласишься то получишь много магических предметов. По-моему выбор прост

   Сообщение № 82. 27.5.2008, 19:12, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
- Стоп. Ты сама предложила в случае моего отказа "выкинуть меня на улицу с моим хламом". Для меня этот вариант выглядит куда предпочтительнее убийства человека, не сделавшего мне абсолютно ничего - как плохого, так и хорошего. А магические предметы, имхо, мне не нужны, так как я все равно не смогу ими воспользоваться по причине незнакомства с магией.

   Сообщение № 83. 28.5.2008, 12:31, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Предложила, а теперь поменяла предложение, ты в моём доме и я вольна делать с тобой всё что угодно. - Олуе положила свёрток на пол, а после у неё в руке материализовался онгненный шар - так что решай поскорее

   Сообщение № 84. 28.5.2008, 19:15, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
- И что, мой ангел-хранитель так просто позволит меня убить? Учитывая, что я "угодна высшим силам"?

   Сообщение № 85. 28.5.2008, 19:45, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Твой ангел-хранитель тут не поможет, а людские боги не моя проблема, я же сказала мы никому не помогаем за просто так. Даю десять секунд и подпаливаю

   Сообщение № 86. 28.5.2008, 19:55, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
*Хм... А если сейчас швырнуть в нее поднос с тарелками, она отвлечется? Хотя нет, я сейчас не в том виде, чтобы сбегать. Поступиться принципами ради спасения жизни? Так, ладно, надо пока попробовать ее уболтать*...
- Может, расскажешь хотя бы, что это за человек и почему я должна его убить? А то как-то некрасиво получается..

   Сообщение № 87. 29.5.2008, 19:40, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Убить ты его должна потому что он сын нашего врага, ему пол года и у нас, так что риска никакого. - ответила Дроу прицеливаясь как бы пометче кинуть огненный шар

   Сообщение № 88. 29.5.2008, 19:53, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Перспектива убить не просто человека, а младенца, Дарью явно не обрадовала.
Резко схватив поднос, девушка с силой швырнула его в эльфийку, быстро отпрыгивая в сторону с намерением спрятаться за ближайшую кровать, прихватив с собой простыню со своей.

   Сообщение № 89. 29.5.2008, 20:04, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
эльфийка легко уклонилась от метательного снаряда типа поднос и разразилась смехом - молодец, молодец, вылезай, шарик мой илюзия, я боевой магией и не владею толком. Нужно было узнать, что ты не аморальная мразь прежде чем помогать.

   Сообщение № 90. 30.5.2008, 08:56, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Эле тяжело выдохнула.
- Блин, ну нельзя ж так... Я ж так вами заикой стану... А файрбол был классный...
Девушка внимательно поглядела на эльфийку - а вдруг все-таки не иллюзия - и, замотавшись в свою простыню выбралась из-за кровати.
- Что дальше?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проклятая восьмёрка | Следующая тема »

Яндекс.Метрика