RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Проклятая восьмёрка Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Сталь, дерево и огонь
   Первое сообщение.    11.3.2008, 21:42, strongpoint пишет:

1. Дух воина.
Честность,
прямолинейность,
упорство.

2. Юный ролевик
Холодное оружие
знание фэнтези
следопыт

3. Менестрель
Гитаристка,
бард,
знание фэнтези

4. Программистка.
Знание языков,
аналитик,
обостренное зрение

5. Реконструктор
Темный эльф,
следопыт(2)
выносливость

   Сообщение № 31. 31.3.2008, 19:10, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
-Девушка, если б я хотел вас убить, то сделал бы это так, что вы бы и не заметили,. Развернитесь, хочу на вас посмотреть

   Сообщение № 32. 31.3.2008, 19:14, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
- Ну спасибо хоть что поговорить перед смертью дали... - Дарья не слишком быстро (а то кто их знает, подумает еще что), но решительно повернулась.

   Сообщение № 33. 31.3.2008, 19:20, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Развернувшись девушка увидела мужчину среднего роста, с пистолетом арбалетом в одной руке и длинным кинжалом в другом. Первым что замечалолось были блестящие немного красноватые глаза, после тёмно-серая кожа и снежно-белые волосы до плеч. Одет он был в рубашку и штаны из странного белого материала похожего на шёлк.
- Ну и почему дриада тебя к нам послала, красавица?

   Сообщение № 34. 31.3.2008, 19:26, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
- Она сказала, что вы сможете помочь... Я реально не знаю чем... Но идти мне больше некуда, вот я и пошла сюда... - дарья вдруг осознала, что абсолютно не понимает, что будет делать дальше, даже если ей удасться уйти от дроу живой..

   Сообщение № 35. 31.3.2008, 19:31, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Собеседник замолчал и задумался, видимо решая что делать дальше с Дашей. тем временем о ногу девушки что-то потёрлось, опустив глаза, она уидела большого паука размером с кота

   Сообщение № 36. 31.3.2008, 19:42, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Арахнофобией девушка не страдала, но большой любви к членистоногим она тоже не испытывала. Но существо выглядело довольно дружелюбно.
- Смотрите-ка, похоже, зверюшке я нравюсь... - сказалала она задумчиво.

   Сообщение № 37. 31.3.2008, 19:59, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Это Акна, мой лучший друг - пояснил дроу происхождение паучка. - А тебя как зовут? И вообще кто ты и чем живёшь?

   Сообщение № 38. 1.4.2008, 15:42, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
- Меня зовут Даша, я из другого мира и вообще не понимаю, что тут творится. - Нервы начали сдавать, жутко захотелось кому-то высказаться. Дроу? Ну что ж. Пусть будет дроу. Сам спросил. - Сначала я проснулась неизвестно где, встретила человека из своего мира и девушку-кошку. Они от кого-то убегали, мне пришлось бежать с ними, потому что другого варианта не было. Во время привала началась жуткая гроза, деревья в округе загорелись, а я провалилась под дуб, который, как мне потом сказала дриада, хотел меня убить. Под дубом я наткнулась на труп с саблей в руке. Саблю я взяла себе. Трупу это, похоже, не понравилось, и он тоже решил мне навалять. Я ему снесла голову. потом на меня начали нападать светящиеся корни этого самого дуба... Меня от них спасла появившаяся дриада, сказавшая следовать за ней. Она направила меня к вам... И тут ты тоже заявляешь, что меня надо убить... Дьявол... Веселый у меня деня рожденья, нечего сказать...
Девушка замолчала, переводя дыхание после долгой речи и ожидая реакции эльфа.

   Сообщение № 39. 1.4.2008, 16:45, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Не врёшь, молодец, ну или очень талантливо врёшь. Значит пойдёшь со мной живой, только сабельку я пока возьму себе. И ещё: понимаю что вам будет неприятно, но мне необходимо вас обыскать на предмет опасных предметов.

   Сообщение № 40. 1.4.2008, 17:00, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
- Обыскивай!
Даша откинула плащ за спину и развела в стороны руки.
Учитывая, что на ней была лишь мокрая рубашка и короткие шорты...
"По-моему и так видно, что у меня ничего нет. Интересно, за кого меня приняли? За шпионку из вражеского лагеря?"

   Сообщение № 41. 3.4.2008, 16:02, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Дарья была интенсивно облапана. Похоже дроу малое количество одежды не убедило в отсутсвии чего-то опасного, а может незнакомец ркуоводствовался другими мотивами

- Хм, вроде всё в порядке - медленно сказал дроу завершив процедуру. - Пошли пока ко мне, потом я отведу тебя к своим. И да, я не представился, но моё имя ты все равно не выговоришь, можешь звать меня Аэ

   Сообщение № 42. 3.4.2008, 16:05, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
- Ну пошли, - согласилась Эле. А что ей еще оставалось? - Сабельку не вернешь?

   Сообщение № 43. 3.4.2008, 16:12, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- А зачем тебе оружие у друзей? - спросил Аэ

   Сообщение № 44. 3.4.2008, 16:16, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
- А чтоб не было обидно, когда обыскивают. И к тому же, она мне дорога как память...

   Сообщение № 45. 3.4.2008, 16:26, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- А что такого обидного в обыскивании? - спросил дроу

   Сообщение № 46. 3.4.2008, 17:03, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
- Обидно не когда обыскивают. Обидно, когда обыскивают явно видя, что у тебя ничего нет, причем очень долго и методично, а ты устала и проголодалась...

   Сообщение № 47. 7.4.2008, 12:53, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- явно видно что ничего нет это глупость, магические предметы бывают размером с точку. - спокойно ответил Дроу. - Накормить я тебя накормлю и одежду получше чем то тряпьё на тебе дам. И отодохнёшь. Разрешишь Акне взять с тебя мерку, чтоб она принялась за пошив одежды тебе?

   Сообщение № 48. 7.4.2008, 12:55, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
- Она? - девушка была ошеломлена. Ей казалось, что паучок был мальчиком... Ну да ладно. Какая ей разница? - К-конечно разрешу... Отчего же нет?

   Сообщение № 49. 7.4.2008, 14:05, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Паучёк залез на Эле и начал интенсиввно по ней бегать. А это не так и приятно, паучиха оказалась холодной, лапы изрядно щекотали, а ещё от замерщицы исходил неприятный запах.

   Сообщение № 50. 7.4.2008, 14:12, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Дарья вздрогнула от прикосновения паучка. Неприятно, но что же... Обижать дроу ей не хотелось, да и вообще, в чужой монастырь со своим уставом... Девушка постаралась не обращать внимания на неудобства.
- Ты сказал, что одежду будет шить Акне? - обратилась Эле к дроу. - Но как?

   Сообщение № 51. 7.4.2008, 21:52, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Паутиной, точнее разными паутинами, разной прочности и гибкости - ответил дроу немного удивлённый вопросом

   Сообщение № 52. 8.4.2008, 19:07, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Девушка решила прекратить гадать о том, как же будет выглядеть ее одеяние и просто дождаться окончания "работы".

   Сообщение № 53. 9.4.2008, 17:43, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Видимо паучиха не собиралась шить прямо сейчас на теле Юли так как сползла изучив тело девушки.

Дроу повёл дашу по корридору, потом возник один из боковых корридоров, потом ещё один, потом был ещё один тунель. Внезапно Аэ оставился и встревоженно прислушался. - Отлично, ну чтож сейчас проверим окончательно враг ты или нет, держи саблю, сейчас понадобиться.

   Сообщение № 54. 10.4.2008, 18:22, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Девушка широко распахнула глаза и крепко сжала саблю. Только этого еще не хватало. Еще одна проверка? Ну сколько можно? И зачем нужно было это "снимание мерок", если дроу так до конца и не верил, что она не враг? Дарья поняла, что на данный момент получить ответы на возникшие у нее вопросы не получится. По этому она обреченно осталась ждать.

   Сообщение № 55. 21.4.2008, 12:18, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Кусок стены справа обвалился и оттуда вылез червяк... Большой такой червя: длинной в метров 10 и около полуметра в диаметре. Аэ перекидивал свой кинжал из руки в руку, внимательно рассматривая врага

- Острожно, у него ядовитая кожа, не прикасайся ничем кроме кллинка.

   Сообщение № 56. 21.4.2008, 12:27, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Увидев вылезающее нечто, Эле судорожно отшатнулась, стискивая рукоять. Девушка отнюдь не была трусихой, но лезть первой в бой ей отнюдь не хотелось. С типично русской надеждой на "Авось пронесет", Дарья переводила глаза с эльфа на червя, ожидая, что будет дальше.

   Сообщение № 57. 21.4.2008, 12:36, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Эьлф грациозно сделал прижок к врагу, резанул кинжалом и отскочил, но было очевидно что для такой махины нужно урожие посерьёзней чем то что было у дроу

   Сообщение № 58. 21.4.2008, 12:58, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
*Хм, а что будет, если я все-таки рубану эту дуру... А то судя по всему, эльфу одному не справиться. Хоть какая-то польза от меня будет*... Тяжело вздохнув, девушка попыталась спланировать дальнейшие действия. *Так, надо подскочить поближе и рубануть зверюку где-то в районе головы... А потом так же быстро отскочить обратно... И главное - самой к нему не прикасаться*

   Сообщение № 59. 18.5.2008, 12:07, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Рывок, удар, отрубанный кусок червяка, жгучая боль в ноге.... : Это всё что запомнила Даша со своей атаки на червяка.

Очнулась девушка в светлой пещере, в мягкой постели, на шёлковой простыне укрытая шёлковым одеяом. Кто-то девушку раздел, а ногу перевязал. Что под перевязкой оставалось только догадиваться, видимо последствия встречи с червяком. Впрочем нога на болела.

После более внимательного осмотра оказалось, что пещера была идеально круглой, метра четыре в диаметре. Да и не пещера это была, а шедеврально вырубленая в камне комната. Освещалось помещение солнцем, через множество малых дыр в потолке. мебели, кроме трёх кроватей не было, а выход виднелся только один, через люк в полу

   Сообщение № 60. 18.5.2008, 12:19, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Дарья села. Огляделась. Впечатлилась. Попытка вспомнить что-либо после безумной атаки на непонятную зверюгу отозвалась неудачей.
Девушка еще раз огляделась в поисках одежды. Или кого-то, у кого можно разъяснить сложившуюся ситуацию.
Не найдя ни того, ни другого, девушка откинулась обратно в постель. В конце концов, неизвестно, когда ей еще представится возможность отдохнуть. Поэтому сейчас можно просто расслабиться. И дождаться, пока кто-нибудь придет.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проклятая восьмёрка | Следующая тема »

Яндекс.Метрика