RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Проклятая восьмёрка Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Колючий ангел, Приват Юлии Арпатовой
   Первое сообщение.    4.2.2008, 22:16, strongpoint пишет:
Псионик

Провидец (ближайшее будущее)

Сверхъестественная интуиция (чувствует сущность других)

Телепатический контакт с котами




Творческая личность:

Художница

Танцовщица

Музыкальный слух


Хорошо учиться

Математические способности

Изобретательность

Целеустремлённость



Веселая язвочка

Знает себе цену

Красивая

Девственница




«Не дождетесь!»

Журналистка

Хорошо знает религии

Гадалка

   Сообщение № 61. 10.2.2008, 00:10, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
"Можно подумать я могу куда-то уехать!"- подумала девушка, но продолжала дуться, поэтому разговаривать отказалась и только плечами пожала, мол: "Делайте, что хотите..."

   Сообщение № 62. 10.2.2008, 00:59, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Георг стремительным шагом исчег в кустах. Вернулся он минут через 5, с большим красным цветком в руке, он чем-то походил на розу, но изумительно пах фруктами и на нём не было ни единого шипа. Подойдя к девушке Георг протянул той цветок и сказал. - Юля, пожалуйста, не сердитесь. Я совсем не хотел вас обидеть, просто я прывык общаться с девушками воинами и боевыми магами которыми я командую или с такими как Мирка которые враги.

   Сообщение № 63. 10.2.2008, 01:05, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Юля сначала рассматривала цветок, потом мельком глянула на Георга:
-Ну ладно,-вздохнула девушка, скроив скучную физиономию и забрав цветочек,- Можт поедем уже?

   Сообщение № 64. 11.2.2008, 18:45, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Дальше поездка прошла без приключений. Да и на место ехать было ещё всего минут 10. Местом была небольшая деревня с двумя десятками деревянных домиков и окружённая частоколом. На входе стояло четыре воина в кожанных доспехам и с копьями

- Георг мы тебя заждались, пир нужно начать с минуты на минуту, а ты по охотам шляешься - сказал один из охранников.
- Да ты посмотри какой он трофей добыл - со смешком добавил второй - не подскажешь места где таких красоток находишь. а? Я б и сам там непротив поохотиться.

   Сообщение № 65. 11.2.2008, 18:50, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Юля уже минут десять как скучала и вертела в руках цветочек. Ваабще терпеть она не могла, когда цветы дарили: во-первых, ей было жалко красивое растение, которое обязательно завянет, а во-вторых эти цветы вечно было некуда деть и приходилось их таскать в руках.
"Ууу...как все запущено..."-мысленно вздохнула девушка, глядя на деревню,- "И почему меня не занесло в какой-нибудь мирок со всеми благами цивилизации?"
На замечание второго солдата девушка не ответила, зато смерила его таким взглядом, как будто он являлся умственно отсталым.

   Сообщение № 66. 11.2.2008, 19:03, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Пир отменяется - хмуро ответил Георг. - Общие сборы через пол часа. Я пока нашу гостью устрою.
- Так пол часа на такую гостью мало будет - съязвил второй солдат и все четверо громко заржали

   Сообщение № 67. 11.2.2008, 19:10, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ну может кому-то и мало...- пожала плечиками Юля, ехидно глядя на солдата,-У всех свои проблемы...

   Сообщение № 68. 11.2.2008, 19:22, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Хватит ржать! - гаркнул Георг и двинул коня внутрь поселения. Все солдаты мигом замокл. Конь привёз Юлю и охотника к самому болшом зданию из толстых брёвен. Там Георг слез с коня и протянул руку Юле

   Сообщение № 69. 11.2.2008, 19:24, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Девушка же уже была на пол пути, чтоб слезть сама, поэтому рука как-то не пригодилась.
-Тут все такие....-она прищурилась,-...мммм...невоспитанные с кучей комплексов индивды?- задала вопрос Юлия, как только слезла.

   Сообщение № 70. 11.2.2008, 19:30, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Я не сказал бы. Хотя галантных кавалеров тут точно нет. - Ответил Георг открывая дверь в дом

   Сообщение № 71. 11.2.2008, 19:37, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Юля пожала плечами, на ответ Георга:
-Самодостаточные люди на такие темы не шутят, особенно в присутствии незнакомых девушек,- между прочем заметила она, ожидая когда же ее все таки в покое то оставят...

   Сообщение № 72. 11.2.2008, 19:47, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Ну значит мы все в клане несмаодостаточные - пожав плечами, ответил Георг. - кстати, я заждался.

   Сообщение № 73. 11.2.2008, 19:50, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Чего заждался?- поинтересовалась девушка, прислонившись к стеночке.

   Сообщение № 74. 11.2.2008, 20:02, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Ты мне пощёчину обещала - напомнил воин

   Сообщение № 75. 11.2.2008, 20:03, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Мозахист!- хмыкнула Юлия,-Ну разворачивайте сюда свое лицо...будем бить!- ухмыльнулась девушка.

   Сообщение № 76. 11.2.2008, 20:06, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- ну не то чтоб мне нравилось, но тебе похоже очень хотеолсь - ответил Георг ухмыляясь в ответ - да и ты же обещала

   Сообщение № 77. 11.2.2008, 20:09, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Хм,- девушка решила как-то больше паренька не томить и заехала ему несильную, но все же пощечину,-Ваша душенька довольна?- поинтересовалась девушка.

   Сообщение № 78. 11.2.2008, 20:46, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Георг кивнул - мне нужно было хоть символически заплатить за ту наглость что я себе позволил там перед Брингой. - пошли поищем тебе одежду - Георг провёл девушку в здание которое оказалось складом, там в разных местах аккуратно лежало оружие, одежда. еда и много всякой другой всячины.

   Сообщение № 79. 11.2.2008, 21:00, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
"Синдром рыцаря..."-мысленно вздохнула Юлия, ища глазами подходящую одежду, хотя она сильно сомневалась, что тут что-нить отыщется.

   Сообщение № 80. 11.2.2008, 21:05, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Я тебя покину, у меня дела. Да и ты наверно предпочтёшь одеться сама - сказал Георг - я к тебе пришлю человека он тебе покажет твою комнату. Можешь себе брать любые шмотки и оружие если тебе нужно.


\\ Какую найдёшь оодежду пиши сама, то же с оружием. Ессно я могу заблочить. Ничего особо хорошего качества тут нет

   Сообщение № 81. 11.2.2008, 21:54, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Юлия молча принялась изучать содержимое склада, ища что-то подходящее. Перерыв довольно много одежды, девушка таки отыскала, то что ее в принципе устроило: а именно льняную рубашку, и льняные свободные штаны(ну учитывая, что Юлия особой дородностью не отличалась, то это было вполне просто сделать)
Юля отрыла сапожки, судя по размеру женские из кожи мягкой выделки, девушка брезгливо скривилась, держа один сапог двумя пальцами: «Пакость!»-подумала девушка,- «Ох уж мне эти походные условия…»-девушка удрученно вздохнула и начала озираться по сторонам, думая чего бы такого на ноги приспособить в качестве носков. Найдя шерстяные носочки, девушка немного подумала и решила нехорошую мысль пока отмести. Но носочки все же отложила, мало ли…вдруг пригодятся…
«Чувствую сея мародеркой»- усмехнулась девушка, найдя льняные куски ткани,-«Нет, все таки девушек в армию тоже иногда надо, чтоб уметь портянки завязывать…»-подумав так, Юля приспособила ткань вместо носков, обернув ее вокруг ног и впихнулась в сапоги, заправив в них и штаны. Следом была найдена шерстяная жилетка и надета сверху льняной рубашки.
Далее девушка нашла сумку, и сложила туда еще несколько льняных тряпок, ножик, шерстяные носочки и свою пижаму. Девушка посмотрела на оружие и благополучно его проигнорировала.

   Сообщение № 82. 11.2.2008, 22:24, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Через некоторое время в дверь склада постучались - Госопожа Юлия - сказал неизвесный молодой мужской голос - вы уже оделись?

   Сообщение № 83. 11.2.2008, 22:29, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Госпожа Юлия как раз заплетала волосы в косичку. Девушка быстренько уложила волосы, взяла сумочку и вышла к проводнику:
-Здрасьте.

   Сообщение № 84. 12.2.2008, 21:09, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
на улице Юлю встретил худощавый высокий юноша лет 17-ти на вид, с ярко-рыжей шевелюрой, густо покрытый веснушками юноша лет 17-ти на вид. Одет он был в просторную робу коричневого цвета.
- Здравствуйте - ответил он и низко поклонился

   Сообщение № 85. 12.2.2008, 21:14, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Эммм,-девушка немного насторожилась и даже на шаг от паренька отступила,-А кланяться можно было и ненадо...- между прочем заметила девушка,-А как тебя зовут?

   Сообщение № 86. 12.2.2008, 21:19, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Мена завут Катар, прекрасная леди. - отаетил тот с ещё одним поклоном - вы готовы пройти в свою комнату?

   Сообщение № 87. 12.2.2008, 21:22, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Юля!- представилась девушка,- А Георг где?-тут же поинтересовлась она,-И насколько долго мне в этой комнате сидеть?

   Сообщение № 88. 12.2.2008, 21:30, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- наш вождь Георг планирует поход. Я думаю он освободиься через несколько часов. А вам пока необходимо поесть и отдохнуть

   Сообщение № 89. 12.2.2008, 21:34, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ага, поесть бы очень необходимо,- в конец уже обнаглела девушка, топая следом за провожатым,-А мне обязательно в комнате сидеть или можно погулять?

   Сообщение № 90. 12.2.2008, 22:42, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Конечно вы вольны ходить где вам хочеться.

Через 2 минуты Юля вместе с проводником пришла в небольшую чстую комнату. Из мебели там стоял сундук, кровать и столик, на котором уже стояла корзина с фруктами, кувшин вина, какая-то жаренная птица и большой ломоть свежего, ещё тёплого хлеба

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проклятая восьмёрка | Следующая тема »

Яндекс.Метрика