RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Проклятая восьмёрка Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто strongpoint 04-02-2008:

Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Чистота бывает разной, Майкл МакТавиш, Юлия Арпатова
   Сообщение № 61. 2.2.2008, 03:12, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Выходя Барек бросил - сестричка ты с ним нежнее, не покалечь ненароком.

\\ Итак, Майкл на ближайшие пол часа занят очень важным делом :rolleyes:


Барек привёл Юлю в соседнюю комнату, она мало отличалось от прошлой. Единственным отличием была розвешенная на стенах копчёная рыба. - Повезло сестричке, от него хорошый ребёнок будет. Жаль что ты... впрочем не важно. Ты правда её слышала? пока единственные существа которые её понимали были коты, причём часто Мирке не нужно было издавать никаких звуков чтоб с ними общаться. Но в тебе точно нет ничего от кошки. Ты идеально чистая.

   Сообщение № 62. 2.2.2008, 10:38, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-А можт хватит уже напоминать а?- скривилась девушка,-Я ж не хожу за тобой следом и не кричу: Смотрите какой у него хвост!- Юлия осмотрелась и поморщилась от запаха рыбы,- Ну так что по поводу одежды? Или вы меня в простыне на улицу выгоните?

Во во! Ходют тут разные по мирам ходют, детей плодят, а потом из них безотцовщина растет!) :-P

   Сообщение № 63. 2.2.2008, 16:50, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Извини, просто весна, мысли в одну сторону. Думаешь моя сестра обычно вешаеться на шею первому встречному? - эти слова дополнились довольным мяуканьем из соседней комнаты - Тебе не понять что даёт кошачья часть внутри. Насчёт твоей проблемы, советую поискать сильного мага, он может помочь. А вот шмоток у меня нет, извини.

   Сообщение № 64. 2.2.2008, 16:57, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Нет, ну почему сразу первому встречному, можно подумать, что второму...а то если б она мне на шею начала вешаться это было бы странно...- усмехнулась Юля,-А вот по поводу архимагов: где их можно ваабще найти? Да, и, если можно, хотелось бы узнать, почему на вас охотятся и что это за убежище?-девушка поискала глазами место, где можно присесть.

   Сообщение № 65. 2.2.2008, 17:06, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Присесть некуда, кругом голые стены

-В городах они живут. Ближайший в трёх днях пути. А охотяться на нас потому что очищают человечество от, как чистые говорят, отбросов и если меня ещё терпеть будут, то сестру хотят убить как дикое и опасное животное.

   Сообщение № 66. 2.2.2008, 17:09, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Агаааа...-протянула Юлия, крутясь вокруг своей оси и ища более или менее чистое место на полу, найдя оное девушка немедленно на него и уселась,- А это...- она снова смотрела на дядечку, как на музейный экспонат,-У вас блохи в хвосте есть?

   Сообщение № 67. 2.2.2008, 17:31, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- А можно без таких вопросов, а? - ответил вопросом на вопрос Барек - Из соседней комнаты доноситься всё больше разных звуков - О, сестричке нравиться, хорошее семя от этого будет. Повезло ей наконец найти хорошего отца.

   Сообщение № 68. 2.2.2008, 17:33, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Не ну а что мне еще делать?- обиделась девушка,-Слушать стоны вашей любвеобильной сестрички чтоли?- Юля надулась,-А комнаты подальше нету?

   Сообщение № 69. 2.2.2008, 17:39, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- нет, видишь люк в потолке? Там улица, но не завязав глаза я тебя туда не выпущу. Да и ты что моей сестре завидуешь?

   Сообщение № 70. 2.2.2008, 17:42, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Нет...воспитание не позволяет слушать данный концерт!- скривилась девушка. Юля поднялась на ноги, развернула на себе простыню и снова в нее закрутилась, по самый нос, а главное, завернула уши, чтоб слышимость была поменьше.

   Сообщение № 71. 2.2.2008, 18:00, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
-ну попросила бы, я б потише, послышался обиженный голос, мальчик просто умелый попался

Барек пожал плечами - Странная ты, порадовалась б лучше за неё что ей хорошо. Расскажи мне о себе и о тех землях откуда ты, как раз отвлечёшься.

Будто услышав перетензии Юли громкие мяуканья прекратились и сменились столь же громким мурчанием, а Майкл с самого начала действовал молча.


   Сообщение № 72. 2.2.2008, 18:04, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Мать твою!- выругалась девушка, как ошпаренная отскачив от стены и уползая в самый дальний угол комнаты, откуда ошалело пялилась на стену за которой находилась парочка и усиленно зажимала себе уши руками. Судя по всему Барека она просто тупо не услышала.

   Сообщение № 73. 2.2.2008, 18:15, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- С тобой точно всё в порядке? - спросил Барек пристально посмотрев на Юлю

- Ооооой, советую тебе тоже мальчика попробовать, очень ласковый - продолжилось звучание голоса - ммммм, ну или Барека попроси чтоб он тебя от меня отвлёк

   Сообщение № 74. 2.2.2008, 18:21, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ёёёёёё,-слезно взвыла девушка, еще сильней зажав уши и постепенно приобретая цвет красного помидора. Хотелось ругаться, да не просто ругаться, а ругаться как прораб на стройке, а именно классическим многоэтажным русским матом. Только присутствие Барека девушку сдерживало, от необдуманных высказываний.

   Сообщение № 75. 2.2.2008, 19:37, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- тебе плохо? - спросил Барек и потряс девушку за плечо

   Сообщение № 76. 2.2.2008, 19:42, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
"Что ж ты тогда разговариваешь, раз мальчик такой умелый и ласковый!?"-в сердцах подумала Юлия с ненавистью глядя на стену.
-Нет, блин, мне просто восхитительно, если не считать, что твоя сестра со мной беседует!-зло заявила девушка и даже плечом дернула.

   Сообщение № 77. 2.2.2008, 19:53, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Ты что такое съела, а? - с любопытством спросил Барек. - мухоморов наелась?

- Это ты разговариваешь – обижено ответил голос, - заставила меня сдерживаться и мешаешь получать удовольствие

   Сообщение № 78. 2.2.2008, 19:58, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Я не ем грибы, тем более сомнительного цвета,- скривилась Юлия и снова попыталась укутаться посильнее в простынь, заткнув уши,-А нельзя меня отсюда выдварить как-нить?- поинтересовалась она у Барека.

-Ну, во-первых, никто тебя не заставлял тащить его в постель прям щас, во-вторых, никто тея сдерживаться не заставлял, хто ж тее виноват... и в-третьих, это я сама себе щас советовала его попробовать да?- ядовито заметила девушка.

   Сообщение № 79. 2.2.2008, 21:25, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Подожди, они скоро закончат - недовольно ответил Барек

Ответом было мролчание, толи Мирка не нашлась, что ответить, толи просто очень занята была, но более вероятным виделся второй вариант

Внезапно перед глазами у Юли вспыхнула странная картинка будто люк на потолке слетел и с грохотом рухнул на пол

У Майкла всё шло довольно неплохо, можно даже очень хорошо , но как раз когда начался второй "раунд" "общения" c Миркой на снайпера надавило знакомое армейское ощущение будто он под прицелом

   Сообщение № 80. 2.2.2008, 21:30, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Оооооу,- девушка чуть не навернулась на пол, от неожиданности, ошарашено глядя, то на люк, то на Барека. Че-то как-то боязно стало, до жути. Девушка поднялась с места и на всякий случай начала тянуть Барека поближе к двери и подальше от люка,-Скажите, а этот люк он надежно держится?

   Сообщение № 81. 2.2.2008, 21:37, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
МакТавиш перестал двигаться сам и мягко остановил Мирку.
- Tshh... Hold up, something's very wrong, pretty... Like an enemy's watching us, I can feel it... (Тссс... Подожди, что-то не так, красавица... Как будто враг наблюдает за нами, я это чувствую...) - прислушиваясь к своим чувствам, прошептал снайпер, фактически, произнеся что-то первый раз за последние полчаса.

   Сообщение № 82. 2.2.2008, 21:50, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Да. Люк держиться хорошо, а ты меня уже начинаешь доставать идиотскими вопросами - Хотя почему-то он дал себя оттянуть

Последовала вторая картинка, будто Мирка проткнута копьём

Мирка кивнула и неожиданно резко вскочила но ноги, видимо она тоже почуствовала что-то, так как активно прислушивалась

   Сообщение № 83. 2.2.2008, 21:57, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Майк ловко поднялся на ноги и быстро начал одеваться, снова обернув уже обе простыни вокруг пояса на манер килта.
- I want to thank you, kitty, that was just... marvellous... undiscribable... Hope, you felt the same... (Я хочу поблагодарить тебя, котёнок, это было просто... изумительно... неописуемо... Надеюсь, тебе тоже было хорошо...) - собираясь, тихо сказал морпех. Потом, если ничего не успело случиться, и Мирка не сопротивлялась, он подошёл к ней и коротко поцеловал напоследок.

   Сообщение № 84. 2.2.2008, 21:59, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
"Мммааамочкиии...да что ж это такое а?...Пффф... так спокойно...просто странный сон...и все...Такс...соберись тряпка, будь мужчиной!"- напоследок задорно подумала девушка, и подергала Барека за руку:-Может я щас предложу очень бредовую мысль, но вам желательно увести вашу сестру подальше и желательно не через люк.

   Сообщение № 85. 2.2.2008, 22:22, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
\\
Код


##############
#____UB__#___KM_#
#________#_______#
#________D_______#
#__h_____#_______#
##############


# - Стена
D - Дверь
K - Мирка
M - Майкл
B - Барек
U - Юля
h - Люк
одна клетка приблизительно 0.5 метра


- Хватит нес... - Барека прервал гулкий удар по люку сверху, через секунду последовал ещё один. Майкл с Миркой тоже услышали эти гулкие звуки.

   Сообщение № 86. 2.2.2008, 22:28, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Майк, который едва успел одеться, одним прыжком оказался в дверном проёме.
- What the fuck's goin' on 'ere?! (Что за херня тут происходит?!) - быстро, но не слишком громко спросил он у Барека, чувствуя, как по сосудам распространяется новая порция адреналина.

   Сообщение № 87. 2.2.2008, 22:29, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Юля предусмотрительно спряталась за Барека, в принципе ей было все равно за кого прятаться, просто зверолюдь был как бы ближе:
-Люк...упадет...А Мирку надо защищать!- заявила девушка неочень связно.

   Сообщение № 88. 2.2.2008, 22:50, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Код


##############
#_____U__#_______#
#____B___#_______#
#______M_D_______#
#__h_K___#_______#
##############


Мимо Майкла молнией пролетела Мирка, она уж стояла в метре от люка в полной боевой готовнрости.

Барек достал спрятанный нож и, не обратив внимания на Юлю коротко бросил - охотники. - Сразу после его слов люк рухнул, а через него ловко запрыгнул человек в кольчюге, коротким мечом в правой руке и полукопьём в левой.

   Сообщение № 89. 2.2.2008, 23:07, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Снайпер успел пожалеть, что сейчас между ним и противником не было хотя бы полукилометровой дистанции, а он сам не лежал в тщательно выбранной и устроенной позиции с L115A1, осторожно выцеливая жертву... Но эти мысли пролетели через разум Майка меньше, чем за полсекунды...

Морпех мгновенно подлетел к охотнику, с ходу сделав тому подсечку, стараясь при этом как можно меньше мешать Мирке и Бареку. Потом попытался захватить руку охотника, вывернуть её, взять меч, добить... В общем, дальше действовали рефлексы, выработанные четыремя годами жестоких спаррингов и тренировок...
"You're doing a wrong thing, innocent-killing scum..." ("Вы совершаете ошибку, подонки, убийцы невиновных...")

   Сообщение № 90. 2.2.2008, 23:14, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Юлия же вжалась в стену, осторожно сделав парочку шагов влево, девушка так и осталась стоять в углу. Лицо у нее осталось спокойным, представляя собой некое каменное изваяние, вот только глаза жили своей собственной отдельной жизнью и выражали что-то среднее между глубочайшим удивлением, безысходностью и испугом.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проклятая восьмёрка | Следующая тема »

Яндекс.Метрика