RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Проклятая восьмёрка Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто strongpoint 04-02-2008:

Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Чистота бывает разной, Майкл МакТавиш, Юлия Арпатова
   Сообщение № 1. 1.2.2008, 00:55, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Проснулась Юля от того что её кто-то бесцеремонно пнул ногой. Майкл проснулся по той же причине несколькими секундами позже.

Осмотревшись наши герои увидели странную небольшую каменную комнату, освещённую маленьким факелом. Также Майкл и Юля увидели друг друга и двух весьма странных существ.

Один из незнакомцев выглядел как человек среднего роста, одетого в шкуру какого-то зверя с долгой косматой бородой и громадным топором в руке. Но совсем человеком назвать незнакомца всё же нельзя из-за долгого хвоста, похожего на кошачий и ярко-жёлтых, кошачьих же глаз.

А вот второй незнакомец, или точнее незнакомка, выглядела ещё более странно. Девушка была покрыта чёрной шерстью, вместо рук у неё были кошачьи лапы, а лицо было чудной смесью человеческого и кошачьего. В остальном же у существа были вполне человеческие пропорции. Нужно заметить очень красивые человеческие пропорции

- Вы чего в моём доме делаете, чистые? - Отнюдь не дружелюбно спросил он.

\\ Друг другу описывайте своих персов сами, заодно и я ещё раз почитаю

   Сообщение № 2. 1.2.2008, 01:13, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Первой мыслью, пролетевшей в голове Майка была надежда, что сержант Хэннигэн не решил сделать ему какой-нибудь "подарок" на день рождения из его репертуара... Мгновенно проснувшись, снайпер открыл глаза. Вторая мысль была очень простой: "What... the... FUCK?!.." Быстро оглядевшись по сторонам и просканировав взглядом тех, кто его разбудил (это всё заняло не более трёх секунд), он окончательно убедился, что это не была казарма третьей роты сорок второго десантно-диверсионного батальона. И, похоже, местные не были одеты в какой-то экзотический вариант ghillie suit'ов...
- What the... Where the hell are we? - на чистом британском английском с лёгким шотландским акцентом спросил МакТавиш, осторожно и медленно пытаясь сесть и по ходу тщательнее изучая присутствующих и прикидывая свои шансы в рукопашной.
Юля (как и местные), изучив взглядом своего товарища по несчастью, могла видеть парня 20-22 лет на вид, очень крепкого телосложения (не качок, но весьма тренированный), ростом 178 сантиметров. Волосы русые, чуть рыжеватые, стрижены довольно коротко, но не слишком. Лицо западно-европейского типа, вытянуто-овальное, гладко выбрито. Радужки зелёные, карие ближе к краям, нос прямой, чуть с горбинкой. Взгляд очень собранный и цепкий. Одет в чёрные кальсоны и футболку цвета хаки, под которой на шее висят, видимо, "собачьи бирки" на характерной для них цепочке.

   Сообщение № 3. 1.2.2008, 01:31, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Девушка всегда с трудом просыпалась, тем более ночью, тем более когда поздно ложилась. Юлия нехотя приоткрыла один глаз и снова его закрыла, но через секунду пронзительно взвизгнув, забилась в самый дальний угол, натянув одеяло по самые уши и прошептав на обычном русском языке:
-Ммммамочкиии...
Девушка 20ти лет, с отличной даже слишком отличной фигуркой: все при всем и в дополнение очень, и даже слишком тонкая талия, одетая в шелковую пижамку(короткие шортики и майка, лиф которой отделан черным круживом), с правильным овалом лица, чуть курносым носом и пухлыми губками, испуганно хлопала темно-карими глазами и куталась в одеяло, тихонечко шепча:
-Вот до чего доводят пьянки в честь дня рождения....

   Сообщение № 4. 1.2.2008, 01:39, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Я повторяю вопрос - ещё более грозно спросил мужчина - что ты и твоя баба делают в моём доме? - вопрос очевидно адресовался Майклу.

Нужно заметить что этот вопрос Майкл слышал на английском, а Юля на руском.

   Сообщение № 5. 1.2.2008, 01:51, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Майкл тем временем, осторожно встал во весь рост, пользуясь тем, что ему никто не мешал. Теперь все могли заметить, что он немного сутулился, и вообще поза была какая-то чуть согнутая. Руки парень держал ладонями вниз перед собой: не то показывая, что не собирается драться, не то наоборот готовясь к этому (хотя точно сказать было невозможно).
- Easy, folks, easy, let's not make the things harsh, alright?.. (Спокойно, народ, спокойно, давайте не усугублять ситуацию, хорошо?..) - голос был очень спокойным и негромким, да и, судя по всему, его обладатель сейчас сохранял хладнокровие. - First, the lass, (Во-первых, девушка) - осторожно показал ладонью на Юлю, - ain't mine. Second, I perfectly realize, that it sounds like a complete bullshit, but... I sencerely have no bloody idea where the hell am I. I fell asleep in the barracks with my company, and I should have woken up there. (не моя. Во-вторых, я прекрасно понимаю, что это прозвучит, как полный абсурд, но... я серьёзно не понимаю, где я, чёрт возьми. Я заснул в казарме вместе со своей ротой, и там же должен был проснуться.)
Произнося всё это, МакТавиш переводил взгляд с мужика с топором на девушку-кошку и обратно, готовясь в любой момент сделать блок, захват и сломать руку (или ногу) тому, кто нападёт - впрочем, готовность эта окружающим не демонстрировалась. Да и до драки уж совсем не хотелось доводить: если против мужика шансы ещё были ("Huh, what an idiot to carry a granddad's two-handed lumber-chopper in close-quarters..." ("Хм, что за идиот, чтобы носить дедов двуручный топор лесоруба в тесном помещении...")), то явно нечеловеческая девушка с её кошачьей ловкостью и кошачьими же когтями явно была ощутимо более опасна. А уж если она в добавок к этому владела каким-то продвинутым стилем рукопашного боя...

//Реплики читать так: сначала оригинал, потом перевод с небольшим отставанием гнусавым голосом Леонида Володарского. :D

   Сообщение № 6. 1.2.2008, 02:08, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Точно, баба не твоя, теперь. Она моя. Таких аппетитных чистых девочек я ещё не встречал. Она нарожает мне много здоровых детей. В чушь о том, что ты не знаешь как попал в мой дом я не поверю, да это и не важно, теперь ты игрушка Мирки. - Незнакомец повернулся к девуку-коке, Сестричка, делай с ним что хочешь, а я с девушкой пока познакомлюсь - договорив мужчина отложил топор и резким движением сорвал одеяло которым укрывалась Юля

У Юли во время прослушивания разговора возникло чуство, что бородатый незнакомец далеко не такой аггресивный как демонстрирует, да и вообще было ощущение что это добрый и мягкий человек, несмотря на все его слова. Да и того отвращения которое бывало когда часто бывало когда рядом с ней находились похотливые самцы, думающие как затащить её в койку не было

Британец, вообще чем-то напомнил ей Джорджа

\\ англофил, я то конечно прекрасно понимаю твои посты, но вот сомневаюсь что Амелия понимает также

   Сообщение № 7. 1.2.2008, 02:32, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
"Oh shit, oh shit, I hope it's just a dream... Way too realistic bloody dream..." ("О чёрт, о чёрт... Надеюсь, это всего лишь сон... Всего лишь слишком реалистичный чёртов сон...")
- Oi, lad! (Эй, парень!) - быстро сказал Майк, когда хвостатый потянулся к одеялу. Голос был чуть громче и звучал с тихой, но уже заметной угрозой, те же изменения произошли и со взглядом, который был сосредоточен на "кошке". Морпех полностью был готов и защищаться, и нападать. - I said she aint' mine, but still she's with me, got it? Keep your hands off 'eh and everything's gonna be cool. It would be better for all of us, belive me... (Я сказал, что она не моя, но всё же она со мной, понял? Держи свои руки подальше от неё, и всё будет здорово. Так будет лучше для всех нас, поверь мне...)
По ходу дела Майкл искал слабые места в защите кошкоподобной девушки, как и признаки того, что она сама готовится нападать...

   Сообщение № 8. 1.2.2008, 13:56, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
///Ну я тихо промолчу про понимание постов...Хотя новый формат мне нравится)

"Я ж не пила...блин первый раз попробовала водку! Неужели паленая а?"-девушка все еще переводила ошалелые глаза с девушки-кошки на парня, а потом и на бородатого. Когда с нее стащили одеяло, Юлия взвизгнула и быстро осмотрелась в поисках чего-нить чем можно прикрыться.
"Простыня..."-просияла девушка и завернулась уже в свою простыню, настороженно пялясь на дядьку:
-Эээм, простите с детьми не выйдет!- не ударжалась девушка и даже усмехнулась.

   Сообщение № 9. 1.2.2008, 15:01, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Слова Майкла были встреченны громкыим рычанием от кошки которая теперь смотрела на Майкла так как дикие животные смотрят на врага.

Мужчина же бросил быстрый взгляд на Макйкла - Ты парень осоторожней, Мирку не зли, если хочешь в одном куске остаться - предупредив морпеха бородач и переключил внимание на Юлию - Это ж почему не выйдет, девочка? - спросив незнакомец принюхался - Аааа... Понятно... Ты бесплодна, жаль... Ты очень красивая хорошие б дети были. Хм, и ты и правда не его, запаха этого урода на тебе нет. Можешь не бояться, насиловать тебя я не буду, незачем. может ты ответишь кто ты и что делаешь в моём доме?

   Сообщение № 10. 1.2.2008, 15:13, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Death before dishonor, tailed-one... Your luck I'm not gonna do anything stupid... (Смерть прежде позора, хвостатый... Ваша удача, что я не собираюсь делать глупостей...) - почти прошептал снайпер, покосившись на бородача.
Секунду подумав, Майк всё же перестал держать защитную стойку и встал во весь рост, тем самым показывая, что он не собирается нападать, и почти перестав сутулиться.
- Alright, let's not mess up this misunderstanding, shall we? (Ладно, не будем создавать проблемы из-за этого недоразумения, хорошо?) - снова спокойно и негромко спросил морпех уже у кошки, с интересом заглянув в её глаза.
"Shit, when shall I wake the hell up?!.." ("Чёрт, да когда же я проснусь, наконец?!..") - подумал Майк, которого этот "сон" уже порядком достал...

   Сообщение № 11. 1.2.2008, 15:24, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Юлия же теперь смотрела на дядьку как на последнего врага:"Сам ты бесплодный! И я вылечусь! Рано или поздно, но вылечусь! Мда...таких странных кошмаров давно не было..."
А вот на вопрос дядьки девушка задумалась:
"И что есму отвечать? Ну кто я? Девушка я...А вот че я делаю в его доме...Мдааа..."
-Ну, я бы тоже с удовольствием узнала чего я тут делаю,- ответила девушка дядьке,-А вы кто? И почему у вас хвост?- девушка все еще усиленно куталась в свою простыню, причем так удачно, что видно было тока глаза.

   Сообщение № 12. 1.2.2008, 15:39, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
На взгляд Майкла девушка-кошка отреагировало совсем неожидано - улыбкой

- Не ну вы видели такое!? - Громко спросил сам себя незнакомец. - Прихожу я домой с охоты, а тут двое чистюль спят, проснувшись один из них покрыл проклятиями мою обитель, да ешё угрожает хозяину, а вторая после того как я ей сообщил что не трону смотрит на меня с ненавистью и задаёт поражающие своей идиотскостью вопросы.

   Сообщение № 13. 1.2.2008, 15:50, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Майк решил воспользоваться ситуацией.
- Cuz we really have no idea, why are we here, man! If I had a chance not to be in your or anyone other's house without permission, I would surely use it, belive me. Actually, I would gladly wake up in my barracks... (Да потому что мы действительно не понимаем, что мы тут делаем, мужик! Если бы у меня была возможность не находиться в твоём или чьём-либо ещё доме без разрешения, я бы им обязательно воспользовался, поверь мне. Честно говоря, я бы вообще с радостью проснулся в своей казарме...) - сказал морпех, стараясь придать голосу максимальную убедительность. - And yeah, I'm sorry for insulting you, that was... not polite of me, since you're in your territory. (И да, извини за оскорбления, это было... невежливо с моей стороны, раз ты на своей территории) - добавил МакТавиш. Судя по тону, он действительно просил прощения...

   Сообщение № 14. 1.2.2008, 15:55, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Идиотскостью?- возмутилась Юлия,- А по-моему вполе адекватный вопрос! Вы вместо того чтобы хотя бы представиться, размахиваете своим топором и предлагаете вести себя тихо смирно, чтобы остаться в живых! Между прочем это прямая угроза человеческой жизни! Да и к тому же я не баба!- проговорила девушка очень отчетливо, и поудобнее завернулась в простыню, чтоб подняться на ноги.

   Сообщение № 15. 1.2.2008, 16:04, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Tshh, easy, lass, easy, let's settle this smoothly... (Тсс, спокойно, девушка, спокойно, давайте разрешим вопрос мирно...) - впервые обратился МакТавиш к Юле, опять же, стараясь, чтобы голос звучал как можно спокойнее (что вполне получалось). Когда глаза девушки и морпеха встретились, он ей быстро подмигнул.

   Сообщение № 16. 1.2.2008, 16:20, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Да, вопрос о том почему у меня хвост поражает своей логичностью – с сарказмом ответил Юле бородач –ты таких как я ни разу не видела. Тебе нужно моё имя? Я Барек Добрый. А не соизволите ли сказать ваше имя, о высшее создание? – ещё более саркастично спросил мужик – И извините, что я посмел в своём доме говорить не по вашим правилам, я ж тупой зверолюдь, куда мне до великих чистокровок! - похоже про Майкла бородач совсем забыл

   Сообщение № 17. 1.2.2008, 16:29, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Юлия,-представилась девушка, уже немного успокоившись,-И во-первых вопрос: откуда у вас хвост, вполне логичен, для тех, кто хвостатых людей ни разу не видел, во-вторых, я не говорила, что я высшее создание, в -третьих не я правила разговора придумывала, но согласитесь, что махать топором перед лицом только что проснувшегося человека, тоже малорезультативно, а в-четвертых, никто не говорил, что вы тупой зверолюдь!- протороторила девушка практически на одном дыхании, после чего поправила косу, в которую были заплетены ее длинные русые волосы по причине сна, и завязала на себе простыню на манер тоги.

   Сообщение № 18. 1.2.2008, 16:43, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Майк пока что молчал, предпочтя понаблюдать за разговором, а заодно и подумать, что же тут за чертовщина происходит.
Во-первых, для сна всё выглядело слишком реально. Он даже попытался себя ущипнуть - предплечье отозвалось характерной болью. Во-вторых, кажется, у этой девушки были те же проблемы, что и у него... Только вот почему он язык местных понимал? Они явно не могли говорить на британском английском, это было бы попросту... нереалистично!
"Hell, it's one of the first times when I get in the wrong time in the wrong place... Such a bloody nice beginning of the twenteeth birthday..." ("Чёрт, это чуть ли не первый раз, когда я оказываюсь не в то время не в том месте... Чертовски "милое" начало двадцатого дня рождения...")

   Сообщение № 19. 1.2.2008, 16:57, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Юлия, мне очень не вериться, что вы не разу не видели людей с хвостами, нас больше чем чистых. А топор... ну, я не виноват я, что чистые горят желанием таких как моя сестричка уничтожить. Скажиспасибо что проснулись. И всё-таки как вы оба сюда попали?

   Сообщение № 20. 1.2.2008, 17:01, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- If I'd now how, I'd gladly explain... (Если б я знал как, я бы с радостью объяснил...) - тяжело вздохнув, сказал Майк устало. - And most likely I wouldn't be here, since thus I trespass your territory, getting problems for myself. (И, скорее всего, тогда бы меня здесь не было, так как таким образом я нарушаю границы Вашей территории, создавая себе же проблемы)

   Сообщение № 21. 1.2.2008, 17:07, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-О да...-усмехнулась Юлия,-То есть вы хотите сказать, что я похожа на убийцу да?- уточнила девушка,-Ну спасибо вам!- надулась она и развела руками.

   Сообщение № 22. 1.2.2008, 18:44, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Да. Похожа. Такие как ты устраивают на нас охоту. - спокойно обьяснил незнакомец - Может всё-таки начнёте расказивать кто вы, откуда и что мне с вами делать?

   Сообщение № 23. 1.2.2008, 18:50, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
"If I'll catch the initiator of this shitless bloody birthday joke..." ("Если я поймаю того, кто придумал эту чёртову тупую шутку на день рождения...") - подумал МакТавиш.
- Sorry, where are my manners, I've forgotten to introduce myself... Alright, name's Michel McTavish. Now I should be in Plymorth, Great Britain. And frankly speaking, since I have my 20th birthday today, all this looks like a very ill and stupid birthday joke... (Простоте, где мои манеры, я забыл представиться... Ладно, меня зовут Майкл МакТавиш. Сейчас я должен быть в Плайморфе, в Великобритании. И, честно говоря, у меня сегодня 20й день рождения, так что всё это похоже на очень глупую и неудачную шутку.)

   Сообщение № 24. 1.2.2008, 20:34, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Юлия только обреченно махнула рукой и снова уселась на пол, молча пялясь в противоположную стену:
-Клева, -вздохнула девушка,-У меня седня тоже день рождения, только видимо в табак в кальяне ребятки чего-то подсыпали или водка паленая была,- начала думать девушка вслух, потом подняла глаза на хвостатого дядечку,-Вы нас только не убивайте, а то помереть в день рождения это как-то нехорошо...

   Сообщение № 25. 1.2.2008, 20:43, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Yeah, but I can't be influenced unless somebody has injected some stuff in my sleep, (Да, только вот я не могу быть под кайфом, если кто-то не вколол мне чего, пока я спал) - хмуро ответил Майк Юле.

   Сообщение № 26. 1.2.2008, 20:45, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Хэй!- возмутилась девушка,-Я не наркоманка! Ну подумаешь день рождения раньше отметили!

   Сообщение № 27. 1.2.2008, 20:57, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Oh, sorry, maybe I've chosen a wrong word... Still, I was on my batallion's base, so no alcohol, no hookah, no MJ and all that stuff, (О, извини, наверно, я неправильно выразился... Всё же я был на базе своего батальона, так что никакого алкоголя, никаких кальянов, никакой травки и всего такого) - поправился Майк. - And I haven't said anything about you, by the way. (И, кстати, о тебе я ничего не говорил)

   Сообщение № 28. 1.2.2008, 21:01, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
"И бла бла бла...Ну и зануда...Можт еще мне нотации почитает, что курить вредно, а пить противно?"-молча думала девушка рассматривая собравшихся:
-Ииии чего нам теперь делать?-вопрос был адресован скорее к хвостатому дядьке.

   Сообщение № 29. 1.2.2008, 21:18, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- это довольно интересно, 20 лет вам сегодня, Мирка тоже родилась 20 лет назад - рассуждал вслух бородач. Пахнет паскудной манией.... И правда что с вами делать-то? На охотников вы не похожи. Охотники не настолько идиоты чтобы ложиться здесь спать без какого-либо оружия. И что на вас за одежда такая странная?

   Сообщение № 30. 1.2.2008, 21:26, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Heh, looks like I have a natural ability to get in the right time in the right place... (Хе, кажется, у меня природный талант оказываться в нужное время в нужном месте...) - усмехнувшись, сказал МакТавиш задумчиво. - If you don't mind... (Если не возражаете...)
Подобрав с пола простыни, морпех обернул одну вокруг пояса ("If it were checkered, it'd look like a kilt..." ("Если бы она была клетчатой, было бы похоже на килт...")), а вторую свернул пополам и накинул на плечи.
- It's not that hot here... Well, the clothes is underwear, mine is a part of my uniform. The sheets are not. (Тут не так уж тут жарко... Ну, а одежда - нижнее бельё, моё - часть униформы. К простыням это не относится.)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проклятая восьмёрка | Следующая тема »

Яндекс.Метрика