RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Вольмонд Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Набор и обсуждение
   Сообщение № 31. 3.12.2007, 21:47, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
Вообще, если честно, то ты квенту написала так, что у меня теперь рука не поднимается делать тебя просто "приспешницей". Иначе бы Вольмонд не стал с тобой нянчиться, да в кино и на дискотеки водить... Блин, тогда еще большее сходство с Целлис получается, лол :D Ладно, придумаем чего-нибудь. В конце коцнов Виктория пить кровь вообще отказывалась, потому и была слабачкой.

Короче, я тебе так скажу: чем больше пьешь, тем больше у тебя возможностей.

   Сообщение № 32. 3.12.2007, 21:50, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Nowizard
:rolleyes: Ну я када квенту делала, то неособо задумывалась над вопросами боя...Она как-то сама по себе такая получилась)) Я правда прикольней историю заваяла паралелльно, но низя двух персов...а жаль)

   Сообщение № 33. 3.12.2007, 23:05, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
Что поделаешь, селяви)
Кстати, не могла бы ты потом написать мне информацию о всех твоих семерых братьях? Мне это для сюжета нужно.

   Сообщение № 34. 3.12.2007, 23:11, Неудачник пишет:
Неудачник ( Offline )
тыц-тыц...?

*
Поэт Слова
Сообщений: 1513
профиль

Репутация: 60
А скоро мы начнём?
+к биографии, ну или как это назвать...
Потом бродил по деревням, местами охотился, местами "очищал мир" от кровопийц...Но это были такие мелкие делишки, крупных небыло

   Сообщение № 35. 4.12.2007, 00:17, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Nowizard
Ух ты ж... :confuse: Ладно...Только несколько позже.

   Сообщение № 36. 4.12.2007, 09:17, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Теперь можешь начинать)))

1)Владимир
2)Рост 180, вес 75,Возраст(на вид 25) - около 300 лет, спортивное тело, карие - почти черные глаза, лицо с выделяющимися скулами, волосы до плеч черные прямые.Черные туфли, черные брюки, черная рубаха, черный плащ, на каждой руке по кольцу с черным камнем(кольца одинаковые).
3)Родился в семье кузнеца, хотел продолжить дело отца, но как то однажды к отцу с заказом пришел вампир, через месяц отец выполнил заказ, вампир не заплатив убил отца Владимира тем же мечом что он сделал.Сын накинулся со своим мечом на вампира - схватка была не долгой, вампир одним ударом выбил меч из рук юноши и вогнал ему в живот свой меч, затем повалив его на пол укусил себя за руку и открыв Владмиру рот принялся капать туда свою кровь. После чего вампир скрылся и его после этого никто не видел. Владимир стал таким же и начал скитаться по миру, стараясь не убивать людей и пить кровь животных, но бывали случаи когда ему приходилось убивать людей.Так он и живет до сих пор размышляя, что такое ВАМПИР? Хорошо это или плохо?Надо ли их истреблять или наоборот найти себе компанию и жить с ними наслаждаясь всеми прелестями бессмертной жизни?
4)Не слуга он и не охотник, возможно станет кем нибудь в течение игры.
5)Вспыльчив, любит черный юмор, стал вампиром давно и все это время думает, кто такие вампиры? Надо лих истреблять или наоборот?Плохие ли они или это новый вид человека, вот такие вот философские вопросы крутяться в его голове.

   Сообщение № 37. 4.12.2007, 16:43, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Набор еще открыт ?

   Сообщение № 38. 4.12.2007, 18:53, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
На сколько я знаю да

   Сообщение № 39. 4.12.2007, 19:09, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Кстати...
Я надеюсь там немного про братьев то надо? Ты мне выкини список, что тея конкретно интересует)

   Сообщение № 40. 4.12.2007, 20:17, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
Набор будет идти до тех пор, пока история не приблизится к своей кульминации, а игра начнется скоро.

Амелия, чем больше, тем лучше. Конечно, идеальным вариантом была бы отдельная анкета на каждого, но если хочешь, давай так: троих делаешь ты, остальных придумаю я и потом пришлю тебе, идет?

   Сообщение № 41. 4.12.2007, 20:21, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Nowizard
Ты стебешься??? Нафига тее на них квенты??? На всех! Я то могу конечно напечатать...лениво и некада правда... только если ночами втихаря)) Ну в общем я их поодному тее выкидывать сюда буду...
Кстати, у тея ася есть?

   Сообщение № 42. 4.12.2007, 20:22, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Жду с нетерпением.)) А если игроков будет много. Ты справишься один?

   Сообщение № 43. 4.12.2007, 20:33, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
Если игроков будет много... Нет, пожалуй, введу лимит. Максимум - десять игроков, по пять от каждой стороны.

Квенты нужны для сюжета, а ася моя вот 370-566-513, правда я сейчас ухожу, но ненадолго, завтра спишемся.

P.S. Сама виновата, столько братьев лепить - надо быть готовой к последствиям))

   Сообщение № 44. 4.12.2007, 20:38, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
А нечего было тада 18й век делать! Раньше детей помногу було и не все выживали! :-P :-P :-P

   Сообщение № 45. 4.12.2007, 20:39, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Кстати ... часть вторая А к какой стороне отнесешь моего перса?))))))

   Сообщение № 46. 4.12.2007, 20:45, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Окей тогда я пишу квенту !

   Сообщение № 47. 4.12.2007, 21:27, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
Лорд Вампир...

А ни к каой :cool: , для тебя исключение сделаем.

   Сообщение № 48. 4.12.2007, 21:53, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Такеши Ёшитака
Рост 168 см вес около 70 кг. На вид около 45-50 лет.
Телосложение достаточно плотное, глаза карие, разрег глаз узкий.
Растительности как на лице так и на голове не наблюдаеться. Одет в желтое кимоно и сандалии.
Родился в Японии на хокайдо, в семье рыбака и крестьянки. С детства любил помогать отцу ходить в море и мечтал тоже стать рыбаком, но не пришлось... Когда ему было 8 лет однажды возвращаясь из соседней деревни, он увидел что ворота открыты и вся она лежит в руинах. Когда он подбежал в к дому, то увидел что его мать убита, а отец о чем-то спокойно разговаривает с сегуном, с которым их провинция давно враждовала. Он какраз платил отцу парня за предательство... Тогда то Такеши поклялся отомстить. Он сделал вид что не расстроен и попросил отца договориться с сегуном чтобы он научил его воевать. Отец с радостью избавился от назойливого ребенка, а сегун отдал его в школу нинзя, и забыл о нем. 12 лет парень постигал там боевые исскуства и укреплял свое тело и дух. Такеши постиг мастерство обращения с различными видами оружия, но излюбленным его оружием была тонкая проволка, и катана. И вот когда он понял что час настал он ушел из школы и направился прямиком в родную деревню. Там он встретил отца и убил его. Надо сказать что это далось ему очень сложно. Затем он тайно проник в дом сёгуна и зарезал всю его семью ночью. А ему он жизнь сохранил. Но парень немог смириться, его мучала совесть, поэтому он ушел в монастырь, где дал обет не убивать. Там он жил еще 7 лет, пока однажды ночью на монастырь не напали вампиры. Монастырь был полностью разрушен но парню удалось сбежать. С тех пор он поклялся что будет бороться против нечести. С тех времен скитаеться по всему миру его неоднократно видели в разных частях азии и европы.
Вооружение: Катана с серебрянным лезвием, серебряная проволка, пара серебряных сюрикенов.
Характер невспыльчивый, спокойный (в общем монах....). Никогда не убьет живого человека, и попытаеться любыми способами попрепятствовать гибели . Жизненные принципы честность правдивость и справедливость.


Добавлено через 37 с.

Nowizard
Принимаешь ?

   Сообщение № 49. 4.12.2007, 22:17, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
Мадиар принят.
Хотя мне немного непонятно, откуда в Японии вампиры О_о либо я плохо знаю японскую мифологию... :confused:

   Сообщение № 50. 4.12.2007, 22:31, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Ну Японцы вообще очень суеверный народ, они верят в потусторонне, и очень брояться зомби, всяческих живых мертвецов. Я даж както смотрел передачу про Японию показывали могилу вскрытую а в ней труп с поломаными ногами, так ноги трупу поломали специально чтоб в гости не зашел....

   Сообщение № 51. 4.12.2007, 22:35, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Кстати... часть третья Я польщен.)) Хотелось бы добавить что у перса есть хороший меч и что он хорошо с ними управляется

   Сообщение № 52. 5.12.2007, 00:30, Adannor пишет:
Adannor ( Offline )
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Можно еще к вам? :)
Большую часть доработаю если способности пройдут... Если не пройдут - то и стараться нечего :-)
3-4) В молодости начитался оккультной литературы и решил попробовать. Так как попытка прошла наполовину успешно и довольно наглядно - пришлось спешно уходить в бега. С тех пор одержим идеей заполучить как можно больше силы. Обычной некромантии ему мало. Продавать душу демону как-то не хочется... да и вызвать проблематично... Превращение же в вампира открывает доступ к магии крови, плюс значительно повышает выживаемость и убирает опасность старости. Так что к Вольмонду маг пришел сам. Тот его просьбу выполнил (возможно наложив какие-либо обязательства). С тех пор прошло уже несколько лет и навыки молодого некроманта значительно возрасли благодаря почти непрерывной практике.
5)После знакомства с инквизицией отношение к роду человеческому достаточно негативное -> не испытывает никаких моральных трудностей с питьем крови, экспериментированием на пленниках и поднятием зомби.
6)Оружие - может немножко поотмахиваться кинжалом, но большую часть его навыков составляют вампирские бонусы к силе и скорости.
Магия - большей частью ритуальная, на собственной вампирской крови (если вдруг возникнет подходящая затруднительная ситуация - добавка крови Вольмонда намного повысит силу заклинания). Некромантия может работать и без неё, но добавка крови (своей вампирской или замучить кого-нибудь) значительно повышает качество (или количество).
Может запасать свежую кровь в небольшие кристаллы. В процессе "упаковки" половина теряется, оставшееся превращается в небольшой красный ромбовидный камушек. Для обычного вампирского питания она уже не годится, но для заклинаний - вполне.
Может запасать заклинания в амулеты. Бывают двух типов - содержащие целое заклинание и только его форму. На создание нужно несколько часов и в сумме двойная доза крови. Первый тип - вся двойная доза расходуется при создании амулета, но сам амулет недолговечен - несколько дней, в зависимости от силы. Второй - одна доза при создании, одна при активации. Может храниться очень долго.


В сумме получается довольно сильный персонаж - но очень зависящий от количества расходной кровушки. Нет крови - нет навыков...P.S.
Цитата(Nowizard)
Максимум - десять игроков, по пять от каждой стороны.

Кстати, сколько уже охотников и вампиров? :)

   Сообщение № 53. 5.12.2007, 00:41, Da Spookie пишет:
Da Spookie ( Offline )
psycho.exe

*
Мечтатель
Сообщений: 179
профиль

Репутация: 4
Nowizard, так указывать оружие или нет?

   Сообщение № 54. 5.12.2007, 15:29, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
Оружие указывать не надо.

Аданнор, не хочу тебя расстраивать, но магии в анешм мире нет. Придется переделать.

   Сообщение № 55. 5.12.2007, 17:00, Adannor пишет:
Adannor ( Offline )
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Цитата(Nowizard)
Аданнор, не хочу тебя расстраивать, но магии в анешм мире нет. Придется переделать.

То есть вампиры являются единственным мистическим элементом всего мира? :sherlock:

   Сообщение № 56. 5.12.2007, 17:42, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
Мистика и фэнтези - две разные вещи. "Графа Дракулу" читал? Видел там хоть одного некроманта?

   Сообщение № 57. 5.12.2007, 19:09, Adannor пишет:
Adannor ( Offline )
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Цитата(Nowizard)
Мистика и фэнтези - две разные вещи. "Графа Дракулу" читал? Видел там хоть одного некроманта?

Не читал, но верю что там кроме вампира ничего больше нет.
Но в целом в стилистику его мира занимающиеся магией люди вполне могут вписаться (ведьмы, дьяволопоклонники и им подобные, за которыми охотилась инквизиция. но не расшвыривающиеся молниями и фаерболлами маги фэнтези).

   Сообщение № 58. 5.12.2007, 21:57, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
Чтож, уговорил, пусть будет некромант.

   Сообщение № 59. 6.12.2007, 20:51, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
Старт игры переносится на конец выходных. Персонал игровых НПС, а также ДМ Nowizard приносят вам свои искренние извинения за неудобства

   Сообщение № 60. 6.12.2007, 21:06, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Ничего)) Я все равно на выходные еду в Ростов. В понедельник Днюха у одногрупника. Ну а потом во вторник вечером выйду в сеть.))

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Вольмонд | Следующая тема »

Яндекс.Метрика