RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (22) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Грабители времен
   Сообщение № 541. 3.9.2013, 08:32, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
//чую я, задумал Мастер из Мелиссы фаршу наделать %)

На долю секунды Длар в недоумении застыла, успев лишь взмахнуть ресницами в сторону Мелиссы. В понимании Длар слова "вперед" и "уходим", совмещенные с яростным нападением, никак не сочетались, да и какой был смысл теперь бежать? Так что Длар сделала то, чего не делала раньше. Вместо мечей она достала маленький ножик и метнула его в капюшон, туда, где мерцал кристаллик. Только затем она рванулась в сторону сквайра, оттаскивая ту от монстра с криком
- Эй, Гант, смотри, твое сокровище в опасности.

   Сообщение № 542. 4.9.2013, 19:09, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако если Гант девушку и слышал, но не подал знака. Женщина же даже не стала уклоняться от ножика Длар и лишь слегка повернула голову и тот царапнул ее по щеке, открыв под кожей слой кристалла. До того как порез стал заживать, темная капелька скатилась по белой коже незнакомки и та смахнула ее языком, как только она оказалась около губ.
-Ты... дура!-крикнула на Длар Мелисса и оттолкнула воительницу в сторону дальней стены, прочь от Ганта.-Я его задержу! А ты иди к остальным! Предупреди Посланника.
Женщина в капюшоне издала тихий смех и медленно направилась к девушкам, пока Гант тихо выл и копошился в дыре.

   Сообщение № 543. 4.9.2013, 19:57, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- А то он не догадался, - рявкнула Длар, перешагивая через обломки разрушенной Гантом стены. Тратить свою жизнь на урезонивание Мелиссы она не собиралась, и осторожно отступала, не теряя из виду противницу. Девушка надеялась, что Мартин сам уже идет на выручку с Айлиз на перевес, поскольку проигнорировать шум было невозможно. Или спасается вместе с ней же бегством, чего тоже не стоило относить к неразумным поступкам.

   Сообщение № 544. 4.9.2013, 20:15, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако, когда она уже собиралась выскочить в коридор, откуда они пришли, то услышала топот ног. Миг и по стенам мазнул красный свет и послышался тихий стон Айлиз.
-Ай!-удивленно воскликнул Скиз и топот прекратился, а вскоре, впереди всех, показался Мартин.
В руке Посланника был светящийся кристалл.
-Длар!-резко произнес он проскальзывая мимо воительницы и отстраняясь к противоположной стене от пролома.-Во имя... Черт! Парень!-это уже было адресовано Скизу.-Будь рядом с менестрелем!
-Гааант!-раздался стон из пролома, но тут туда попал красный свет, что шел из руки Айлиз, здоровяк замычал и попятился.
Тем временем послышался лязг стали о сталь за спиной Длар, где Мелисса перехватила женщину в плаще.

   Сообщение № 545. 4.9.2013, 20:27, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Нас ждали - рапортовала Длар Мартину, - двое на виду, третьего потеряли. Мелисса устроила истерику - машет мечом, от одного уже летели щепки, - она продолжала говорить, а сама смотрела во все глаза на Айлиз со Скизом.

   Сообщение № 546. 4.9.2013, 20:41, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
А та шла вперед не смотря на слова Мартина. Ее правая рука, которая и светила красным светом как кристалл, была прижала к груди, а на лице менестреля Длар видела боль и решимость. Левой рукой девушка держалась за стену, а рядом с ней шел взволнованный Скиз. Он лишь бросил на Длар взгляд, словно спрашивая у нее совета, когда раздался рев боли и Гант забился в дыру, через которую проглядывал второй зал со стеклянными "цилиндрами". Мартин кивнул воительнице и скользнул ко входу в первый зал, где дралась Мелисса.
-Мелисса!-напряженно произнес Посланник обнажая свой меч.-Действуем по плану.
-Д... а!-на выдохе ответила его сквайр отражая очередную атаку мечницы и отпрыгивая назад.
В тот же миг Мартин выхватил из-за пояса ярко светящийся кристалл и ткнул им в лицо женщины, ослепляя ее и позволяя Мелисса ударить ее плечом в грудь, отталкивая назад, на одну из стеклянных камер.

   Сообщение № 547. 4.9.2013, 20:50, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Длар решила не мешать Посланнику разбираться с проблемами, раз у него был план, и не вмешиваться. Теперь она могла позаботиться о своих. Она подхватила Айлиз, видя недоумение Скиза, позволяя ей опереться на нее а не на стену, и поискала глазами Мэрика.

   Сообщение № 548. 4.9.2013, 21:06, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Айлиз оперлась о воительницу и та ощутила какое тепло, даже жар, идет от ее тела и руки. Скиз бросил взгляд на Длар и выхватил свой меч, готовясь защищать их. А вот Мэрика вновь не было видно, хотя может он был где-то там, в темноте. Пол вдруг вновь вздрогнул и Айлиз тихо пискнула, хватаясь за Длар сильнее. Ганта издал стон, а из первого зала донесся крик женщины и звон битого стекла.
-Длар...-тихо произнес Скиз и нахмурился, берясь свободной рукой за стену.-Что...
-Длар!-крикнул Мартин.-Третий... Где он?!-звон металла о металл.-Черт... Иди с менестрелем за ним. Они... могут... помешать нам!

   Сообщение № 549. 4.9.2013, 21:09, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Давай, помоги мне, - рыкнула девушка Скизу, показывая, что ей одной тяжеловато тянуть бедную Айлиз, и не дожидаясь его реакции потащила барда в комнату, держась подальше от сражения туда, где мог предположительно скрыться фехтовальщик.

   Сообщение № 550. 4.9.2013, 21:30, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Парень чуть вздрогнул и помог Длар вести Айлиз, поддерживая ее свободной рукой. Им пришлось входить в пролом в стене, что оставил Гант, и девушка увидала его, сжавшегося в углу зала и издающего тихий стон. Скиз удивленно посмотрел на это, а Айлиз поморщилась от усилившейся боли в руке. Они прошли по дальней стене от громилы, к проходу в третий зал, когда из первого раздался еще один дребезг, а затем... Длар вдруг оказалась одна. Ее качнуло от внезапно нахлынувшей легкости, когда вес Айлиз исчез с ее плеча. Вокруг был какой-то каменный зал со входом впереди и позади нее, а когда девушка повернулась обратно, то перед собой увидала темную фигуру. У ног воительницы лежал тускло светящийся кристалл.
-Вы слишком далеко забрели.-произнес тихий голос.-Тем более от своих городов. Что вы тут ищете?

   Сообщение № 551. 4.9.2013, 21:41, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Жизнь, - твердо ответила Длар, отпрянув от неожиданного противника.
- Где все? Кто ты? - нахмурившись и приготовившись отражать атаку спросила она у фигуры.

   Сообщение № 552. 4.9.2013, 21:45, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
В сумраке блеснул красный глаз, когда человек отвел в сторону челку.
-Я ведь говорил, что мы еще станцуем.-произнес он.-А так нам никто не будет мешать...-его руки опустились, одна вдоль тела, а другая на эфес шпаги.-Иногда своим глазами не стоит доверять... Кстати...-он поднял руку вверх и Длар видела, что та часть, что была отрублена у него, вновь оказалась на месте, но слегка поблескивала в свете кристалла.-Это было больно.-фехтовальщик сжал кулак и разжал его.-Так зачем, ради жизни, вы пошли так далеко в степи, где она так легко может стать смертью. Ваши города уже не удовлетворяют это... понятие?

   Сообщение № 553. 4.9.2013, 21:53, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Воительнице стало как-то нехорошо. Она не знала что противопоставить этой мощи и скорости, и понимала, что дело ее дрянь. Оставалось только злиться.
- Парням, которых ты оставил лежать в руинах, тоже не все понравилось - ядовито сказала она, - а твоя подружка сильно на меня разозлилась. Если бы она была чуть сдержанней, нас бы тут сейчас и не было. Это из-за нее нам пришлось тащиться сюда. С чего она взяла, что ты не можешь сам за себя постоять?

   Сообщение № 554. 4.9.2013, 22:03, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ааа, ты о ней.-протянул парень задумчиво.-Правда, я не умел ее тогда удержать, а Гант не особо годится, что бы гоняться за ней. Потому я и упустил Еву.-он вздохнул.-Так что я ее не посылал. А те люди...-фехтовальщик шагнул к Длар ближе.-Я лишь убил тех, кого привет тот темноволосый человек. Это он вас сюда привел? Ты состоишь в его команде или просто помогаешь?
Света на него упало чуть больше и девушка смогла разглядеть его бледную кожу и единственный глаз, который был не закрыт длинной челкой. Смотрел фехтовальщик на воительницу слегка щурясь, словно пытаясь разгадать врет она или нет.

   Сообщение № 555. 4.9.2013, 22:14, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- А вот твоя подружка поубивала в городе всех, кто под руку подвернулся - пробормотала Длар и зло стрельнула глазами в фехтовальщика.
- Он привел нас - не стала обманывать девушка, - когда твоя Ева напала на меня, что-то случилось с моей подругой. Теперь ей... - она замешкалась, подбирая слова, - ... ей больно. Он сказал, что только здесь мы сможем ей помочь, и мы пришли. Таков был наш уговор. Он привел нас сюда, я помогаю другу.

   Сообщение № 556. 5.9.2013, 19:54, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Парень смотрел на девушку не моргая и слегка хмурил брови. Его пальцы то сжимались на эфесе шпаги, то вновь разжимались и, когда Длар закончила, он слегка кивнул.
-Понятно.-тихо произнес фехтовальщик.-Ты не с ним, но пришла за компанию... Все ясно.-тут он моргнул и посмотрел на девушку.-Я не отвечаю за Еву или Ганта. Ты ее разозлила, а люди просто подвернулись под руку.-человек чуть повел плечом.-Ничего, и века не пройдет как о них забудут и на смену мертвым придут живые.-вдруг он развернулся спиной к Длар и направился прочь, в темноту.

   Сообщение № 557. 5.9.2013, 20:03, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Девушка онемела от смеси удивления, возмущения и как ни крути облегчения.
- Приехали, - озадаченно прошептала она и медленно подняла кристалл. Спорить с фехтовальщиком на предмет необходимости выполнить свое обещание относительно ее убийства она сочла излишним и негромко позвала во тьму
- Скиз! Айлиз! Эй, друзей-то мне как теперь найти?!

   Сообщение № 558. 5.9.2013, 20:09, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Друзей?-человек остановился и обернулся на девушку через плечо.-Я не знаю. Они где-то... тут. Должны быть по крайней мере. Я лишь отвел тебя подальше от Евы и Ганта и только. Найди их и покиньте это место. Прошлое должно оставаться прошлым и не вам его будить.

   Сообщение № 559. 5.9.2013, 20:17, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Как мне помочь Айлиз, ты знаешь? Скажи, и мы уйдем, мы же не можем так ее оставить! - сказала девушка, вглядываясь в темноту. Она ничего не понимала и совсем запуталась. Длар вспоминала слова Мэрика и у нее возникли совсем нехорошие предчувствия.
- Кто такой этот Мартин? И его подруга?

   Сообщение № 560. 5.9.2013, 20:25, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ты задаешь вопросы неправильному человеку.-ответил ей парень.-Что он тебе сказал? А что я могу тебе сказать? И чья правда будет чище?-тут фехтовальщик обернулся обратно к Длар.-Он охотник за прошлым. Есть еще те, кто собирает осколки былых времен, так он один из них. Нам они не нравится, так как из-за них мы потеряли пару товарищей, но не лично из-за твоего темноволосого друга. Думаю, о большем ты должна спросить его сама.

   Сообщение № 561. 5.9.2013, 20:28, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Вопросы надо задавать разным людям, - убежденно сказала Длар, и пошла искать стену. Видимо, загадочный танцор не хочет или не может рассказывать про Айлиз, значит, им придется разбираться самим. Девушка решила как можно быстрее найти своих.

   Сообщение № 562. 5.9.2013, 20:38, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Фехтовальщик пожал плечами и скрылся во тьме. Как только Лина двинулась, то ногой задела свой кристалл, который покатился по полу и засиял чуть ярче, словно напоминая о себе. Через минут десять девушка вышла таки в тот самый зал, где была лестница наверх. Было все так же темно и тихо, а фехтовальщика и след простыл. А еще через несколько минут, где-то выше над воительницей, послышались тихие шаги. Кто-то крадучись вышел на балкон.

   Сообщение № 563. 5.9.2013, 20:46, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
//Ой, а она его уже поднимала, или это другой кристалл? :roll:

Услышав тихие шаги, Длар не нашла в себе решительности крикнуть. Снова укрыв светящийся кристалл полой куртки, она бесшумно двинулась в сторону шагов. Темнота и древность этого места давала о себе знать.

   Сообщение № 564. 5.9.2013, 20:56, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
// А вдруг они размножаются в темноте? О.О На самом деле просто не заметил...

Она нашла лестницу наверх и девушка стала по ней подниматься и была уже на середине пути, когда столкнулась с чем-то... Или кем-то. В миг раздалось шипение меча извлекаемого из ножен, а затем голос Скиза произнес:
-Кто здесь?! У меня есть меч и он направлен в твою сторону!

   Сообщение № 565. 5.9.2013, 21:02, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
//кристаллические зерги о.О

- Слава богу, - выдохнула наконец Длар, - где Ай? - девушка освободила свет кристалла и осветила себя и Скиза.
- И где Мэрик, хотела бы я знать.

   Сообщение № 566. 5.9.2013, 21:09, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Парень моргнул, когда девушка достала кристалл и зажмурил глаза. Он слегка отодвинулся от девушки, убирая меч в ножны.
-Боги, Длар.-тихо выдохнул Скиз.-Где ты... Как... Они рядом.-он кивнул назад, вверх по лестнице, явно имея ввиду этаж выше.-Я пошел в разведку, а они остались неподалеку. Как ты?-парень осмотрел девушку в свете кристалла.-И ты нашла ту комнату?

   Сообщение № 567. 5.9.2013, 21:17, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Нет, - с грустью признала Длар, - только новые вопросы. Я была там, - она показала в ту сторону, откуда пришла, - там ничего нет. Ты сам где смотрел?

   Сообщение № 568. 5.9.2013, 21:36, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Нет. Мы только осмотрели верхний этаж.-кивнул головой назад Скиз.-Везде либо простые комнаты, либо заваленные коридоры. Вот я и пошел на разведку. К тому же,-Скиз стал спускаться вниз,-я думал, что найду тебя тут. Вот и нашел.-он улыбнулся Длар и чуть было не скатился с лестницы, оступившись и вовремя схватившись за перила.

   Сообщение № 569. 5.9.2013, 21:48, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Смотри под ноги - улыбнулась Длар, - тут везде куча всего... что думаешь делать, разделимся? Надо все сделать быстро, хоть я и не понимаю, чего.

   Сообщение № 570. 6.9.2013, 19:19, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-И вновь потеряться?-спросил парень глянув на девушку и спустившись до самого пола, спрыгивая на него.-Нет. Длар... Я бы хотел, что бы ты вернулась назад, но ты ведь не согласишься, не так ли?-Скиз чуть улыбнулся девушке и, достав свой слабо светящийся кристалл, поднял его над головой.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика