RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Короли Меча и Магии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (22) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Ванадий Колиен, Приват Oxzarа
   Сообщение № 31. 12.7.2007, 16:40, Сайдас пишет:
Сайдас
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
офф: ты отписался секундой раньше меня )) Как раз редактировал этот ужос )
Кстати не обязательно информировать меня о своих навыках )) У меня образец твоей анкеты имеется.

игра:
- Позвольте представить вам моих спутников. Это - капитан указал на ящера с двуручником, - лейтенант Гхейтенкир. Те господа с которыми вы допрашивали пленника - рядовые Шари и Гидо. Ну, а на посту сейчас стоят капрал Лейо и рядовой Зейх.
Вы подошли к костру и ты смог получше разглядеть окружающих.
Капитан Салигор выглядел как матерый убийца. Зеленокожий ящер с крепкой чешуей имел множество зарубок и шрамов на своей природной броне. На голове у него был довольно крупный гребень, который судя по всему проходил по всему телу, от макушки до хвоста.
Впрочем гребень Салигора очень уступал огромному, красному гребню Гхейтенкира. Этот воин отличался довольно мощным телосложением, однако он был так же пластичен как и остальные из отряда. Этот крупный ящер, красно-зеленой расцветки выглядел довольно добродушно, но глаза... зеленые глаза зверя и убийцы.
Шари и Гидо были серой и черной расцветки, без гребней. Единственное чем отличались на фоне других (для человека) - оба говорили на всеобщем довольно плохо.
- Благодарю тебя, Салигор. - ответил Гхейтенкир делая большой глоток из походной фляжки, - В общем так, Ванадий. Мы - работаем в организации, которая заботится о сохранении безопастности и стабильности этого мира. Её название, увы, ничего тебе не скажет, чаще всего мы действуем тайно, но сегодня... - он нахмурился, - сегодня произошло ужасное событие. Дело в том, что один чудовищно сильный артефакт попал в руки властолюбца и маньяка. Как вы понимаете - этот троглодит был подкуплен им. Видите ли... здесь совсем рядом находится заброшенная штольня, которая ведет прямо к потайному входу в поместье этого уро... господина благородных кровей. И нам хотелось бы, чтобы вы нам помогли.
Он снова отхлебнул из фляжки и протянул тебе:
- Будешь? Настойка из трав, у вас такой не делают...

   Сообщение № 32. 13.7.2007, 11:54, OXZAR пишет:
OXZAR
Странник

*
Магистр
Сообщений: 639
профиль

Репутация: 12
офф: про навыки больше не буду. прости новичка ))) Кстати, через сколько времени у меня восстановится мана?

игра: Ага, конечно, мировая стабильность и безопасность...они меня что, совсем за идиота держат?!? Делать больше нечего этому "властолюбцу", только нанимать троглодитов для охоты на путников. Пока что я им явно зачем-то нужен, а значит, они не убьют меня просто так. Стало быть единственный способ выжить - сотрудничать с ними, не показывая всех своих способностей. Ну а во время штурма поместья наверняка представится возможность сбежать...

Ванадий взял фляжку и изобразил, что пьёт лишь коснувшись губами неизвестной жидкости. Этим он попытался продемонстрировать ящеролюдам своё к ним доверие.

"Спасибо. Уважаемые, вы не могли бы перевязать мой бок? Проклятый предатель ранил меня в самом начале боя. И чем простой курсант может помочь воинам столь могучей организации?"

   Сообщение № 33. 13.7.2007, 12:12, Сайдас пишет:
Сайдас
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
/// на данный момент у тебя 16 маны, она условно восстанавливается по 1-2 пунктам в игровой час.
Да извинятся то не надо, просто ты светишь свои навыки перед другими игроками, а это неинтересно, если до боя дойдет у них преимущество будет. :-) Ибо они знают какие у тебя навыки, а ты не знаешь какие у них и чего ждать.

Кхейтенкир приложил руку к твоему боку и ты ощутил легкую щекотку. Взглянув на свой бок, ты увидел причину - рана начала медленно затягиватся сама по себе.
- Так лучше?, - задал риторический вопрос он и продолжил, не дожидаясь ответа, - Ванадий, нам нужна твоя помощь. Брать поместье штурмом - это крайний случай. Неприятности с местными властями нам не нужны. Гораздо разумнее будет эту книгу, ммм, выкрасть. Мои люди смогут пробраться туда, при желании, но я боюсь - это будет слишком рискованно. Книга хранится в одном из потайных ходов поместья, мы не уверенны где именно. Я хочу, чтобы ты нашел способ пройти в поместье под видом гостя и узнал о нем все, желательно - даже узнал где книга. Кстати... на счет скрытности. Шари, Гидо - сожгите трупы. Нам не нужно чтобы нас разыскивали.
Те лишь кивнули и отправились выполнять приказ.
- В общем, Ванадий, если вы выполните поставленную задачу... мы заплатим. Десять золотых за данные о поместье, еще столько же за данные о том, где книга и как туда попасть. А уж если и достанешь саму книгу... - он приложился к фляге, - мы не только заплатим тебе, но и замолвим за тебя словечко в штабе. Поверь - это дорогого стоит.

   Сообщение № 34. 13.7.2007, 12:41, OXZAR пишет:
OXZAR
Странник

*
Магистр
Сообщений: 639
профиль

Репутация: 12
Ванадий постарался как можно убедительнее изобразить алчный блеск в глазах. 10-20 ауриэлей - это же целое состояние. Платьть столько за информацию..Просто смешно. Скорее они расплатятся ножом под лопатку. От того, что они "замолвят словечко в штабе" Ванадию было ни жарко ни холдно. Где он, а где штаб этой таинственной(и наверняка вымышленной) организации. А вот содействие в задержании этой банды могло поспособствовать дальнейшей карьере самого Ванадия. К тому же, проникнув в поместье, Ванадий станет неподконтролен ящеролюдам... Молодой маг ещё не определился, заведёт ли он отряд капитана Салигора в ловушку, или просто сбежит, но склонялся к первому варианту. Благодарности за спасённую жизнь он уж точно не испытывал: его спасли, чтобы использовать. А вот история с книгой его заинтересовала. Красть её ма безусловно не собирался( зачем нужен этот риск???) А вот в штабе этой информацией могут заинтересоваться...

"Благодарю за лечение." маг смущённо улыбнулся "Я уже стольким вам обязан...конечно я сделаю всё, что в моих силах. Но что же это за таинственная книга? Чем она так опасна?"

   Сообщение № 35. 13.7.2007, 12:47, Сайдас пишет:
Сайдас
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
/// хмь, хмь, хмь )) Про жалкие 20 монет - хорошо сказал =)) К слову: 1 золотой ауриэль = 10000 медных сардов ;)

- Это, кхм, артефакт. Древний фолиант, окованный серебром в нескольких местах. Это все, что я могу тебе рассказать. Важно другое. Одень этот амулет.
Он достал из вещмешка небольшой, серебрянный медальон, с камнем янтаря в центре, оформленным в виде глаза.
- Он защитит тебя от любых попыток воздействовать на твой разум, а заодно будет служить средством связи со мной. Он... откроет твой разум для меня и намертво запечатает для других.

   Сообщение № 36. 13.7.2007, 12:59, OXZAR пишет:
OXZAR
Странник

*
Магистр
Сообщений: 639
профиль

Репутация: 12
офф: упс, погорячился.))) сейчас поправлю предыдущий пост. уточняющий вопрос. Амулет - средство связи или позволит читать мои мысли???

Мнда, это уже хуже. Впрочем, я пока жив и почти здоров... Шансов отмазаться от артефакта у меня не много, но, попытка не пытка.

"Но ведь хозяин поместья наверняка опытный маг. Он точно почувствует артефакт и насторожится. А ведь мне предстоит войти к нему в доверие..."
Ванадий уже придумал несколько способов объяснить происхождение артефакта, но капитану об этом знать не следовало.

   Сообщение № 37. 13.7.2007, 13:10, Сайдас пишет:
Сайдас
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
/// не скажу :D

- Опытный или нет - смысл чар он не поймет, не его специализация. Да и мало ли какой амулет могли подарить любимому сыночку богатые родители.
Он принюхался к воздуху...
- Тьху, ты твою мать! - разозлился ящер, - Вы что совсем охренели!? Не могли натереть их той мазью, что вам выдали!? Вашу мать, теперь за километр будет ясно что тут кого-то жарили, паленым мясом воняет же!
Двое ящеров немного потупились, не зная что ответить. Гхейтенкир сделал пасс рукой и воздух слегка освежился.
- Так лучше, но учтите - больше чтоб такое не повторялось. Думаю ближайшие сутки этот запашок прекратит распространятся.
Он снова повернулся к тебе:
- Так вот - амулет его вряд ли смутит. И кстати, на, держи. - он протянул Ванадию три небольшие пробирки, не больше детского мизинца, - Это микстуры которые могут тебе пригодится. Прозрачная - снотворное, одна капля - и лошадь спит сутки. Зеленые - смертельный яд и противоядие от него. Не напутай! На пробке от противоядия небольшая насечка. Кстати - яд и противоядие действуют только если выпить всю пробирку. Принимать внутрь. И смотри не разлей! Даже пары от этой дряни могут убить... действует через несколько часов после принятия.

   Сообщение № 38. 13.7.2007, 15:00, OXZAR пишет:
OXZAR
Странник

*
Магистр
Сообщений: 639
профиль

Репутация: 12
офф: Ну и ладно. Не очень-то и хотелось ))

игра: Ванадий распихал склянки и амулет по карманам(тщательно запомнив что где лежит). В его голове моментально родилась мысль вылить отраву в походный котёл ящеролюдов. Чтож, пока придётся играть по их правилам и ждать своего шанса.

   Сообщение № 39. 13.7.2007, 15:05, Сайдас пишет:
Сайдас
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Э, нет дружок. Одень его. Сейчас. - сказал Салирон, опять неумело улыбнувшись.
Гхейтенкир ощутимо напрягся и сощурившись поддержал капитана:
- Дружок, одень амулет.

   Сообщение № 40. 13.7.2007, 15:08, OXZAR пишет:
OXZAR
Странник

*
Магистр
Сообщений: 639
профиль

Репутация: 12
Ванадий выругался про себя и одел амулет на шею. Маг ощущал себя так, словно на его шее застегнулся рабский ошейник.

   Сообщение № 41. 13.7.2007, 15:20, Сайдас пишет:
Сайдас
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
На миг камень амулета засветился мягким свечением, но тут же погас. Гхейтенкир удовлетворенно расслабился.
- Вот и славно. Ты голоден? Раздели с нами трапезу. А после - отправляйся в столицу и ищи Главного Архивариуса Колина де Шарис. Узнай о нем все возможное и жди моих дальнейших инструкций.



   Сообщение № 42. 13.7.2007, 15:56, OXZAR пишет:
OXZAR
Странник

*
Магистр
Сообщений: 639
профиль

Репутация: 12
"Так в столицу или в поместье этого "маньяка и властолюбца"?" поинтересовался Ванадий. Травить его было вроде бы не за чем, поэтому маг присоединился к трапезе ящеролюдов.

   Сообщение № 43. 13.7.2007, 16:07, Сайдас пишет:
Сайдас
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Ящеры захохотали:
- Человек, ты же студент Академии! Я думал ты умнее! Этого властолюбца зовут Колин де Шарис, а его поместье находится в подземной части столицы! - хмыкнул капитан.
От первого же глотка похлебки ящеров ты ощутил странный прилив сил, (+1 очко выносливости) а твоя магическая энергия начала так стремительно восстанавливатся, что вскоре ты даже ощутил, что немного перебрал. У тебя слегка кружилась голова, но твой запас маны пополнился даже с излишком. (46 очков, но максимум все такой же как был)
- Ха, человек, похоже для тебя слишком большая порция. - засмеялся Гхейтенкир и лукаво прищурился, - Зря ты моей настойки не пил, кстати в этой похлебке она тоже содержится. Хочешь рецептик дам?

   Сообщение № 44. 13.7.2007, 16:20, OXZAR пишет:
OXZAR
Странник

*
Магистр
Сообщений: 639
профиль

Репутация: 12
офф: кто такой Главный Архивариус? Чем он руководит? (мой персонаж это всяко должен знать)

игра: От похлёбки голова мага слегка закружилась. "Почему бы и нет? Такая настойка мне не помешает" проговорил Ванадий слегка заплетающимся языком. Правда его самообладания хватило на то, чтобы не наделать глупостей и не всадить в морду капитана фаербол. "Сейчас я немного отдохну и отправлюсь..." Глаза мага закрывались. Он только сейчас понял как устал от переживаний последнего дня.

   Сообщение № 45. 13.7.2007, 16:26, Сайдас пишет:
Сайдас
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Слушай и запоминай. Для похлебки мы применяем мясо болотного варана, оно очень питательное и придает сил, но это не главное. Главное - запомнить рецепт "Услады Пучины". Именно так называется это зелье, которым я приправил похлебку. Готовится оно из кофейных зерен, истертых в порошек, смешиваются с соком ромашки и измельченными лепестками цветка папоротника. Потом нужно разбавить это дело болотной водой, и дать простоятся недельку.
Ящер наверное не знал, что во многих странах его настойка известна, но в сухом виде и последним ингридиентом служит древесная смола. Называется это зелье - гирх. Сильный наркотик, который довольно мощно действует на магов.
- Похоже тебе стоит поспать...
Это было последнее, что ты услышал, провалившись в сон.

/// Главный Архивариус руководит Великой Ниготской Библиотекой. Чаще всего это ушедший на покой старик, который уже и в библиотеке то почти не бывает больше.

   Сообщение № 46. 13.7.2007, 16:34, OXZAR пишет:
OXZAR
Странник

*
Магистр
Сообщений: 639
профиль

Репутация: 12
офф: надеюсь этот наркотик не даёт быстрого привыкания? )) только перса-наркомана мне и не хватало. ;) и есть ли после него похмелье/ломка. Как я себя чувствую при пробуждении?


   Сообщение № 47. 13.7.2007, 16:37, Сайдас пишет:
Сайдас
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Цитата
1) Гирх
2) Наркотическое опьянение, и временное усиление магических способностей. Эффект зависит от концентрации зелья. При передозировке возможно полное лишение магических способностей на любое время, зависит от физиологии наркомана. Вызывает привыкание после 3ех-8и доз, зависит от все тех же физиологических особенностей.
3) Кофейные зерна, сушеные и растертые в порошок (предположительно эти зерна встречаются на западном материке) смешиваются с соком ромашки и измельченными лепестками цветка папоротника. Смесь заливается древесной смолой и ставится сушится примерно на сутки.
4) Алхимия 2го ранга. Шанс создания: на 2ом ранге: 50%; на 3ем ранге: 60%; на 4ом ранге: 70%; на 5ом ранге: 95%.
5) 1 доза = 2 г.
6) Варьируется в зависимости от страны и диллера.
Примечания:
Снадобье запрещено во всех странах кроме: Орден Черной Руки, Улей, Мульхоранд, Земля Неба-И-Солнца; Аль-Харедский халифат; Бракадия; Ниготия, Чернотопье; Конфликс.
Снадобье встречается исключительно в высушенном виде, в виде небольших, черных шариков. Употребляются без каких либо приспособлений.
Маги более подвержены наркотической зависимости от этого снадобья.
Для Элементалей и Демонов требуются гораздо большие дозы наркотика, чтобы появился эффект.

Тоесть тебе пока что ничего не будет :-) Разве что вырвет утром, когда вспомнишь что пил неотфильтрованную болотную воду ;)

   Сообщение № 48. 13.7.2007, 16:49, OXZAR пишет:
OXZAR
Странник

*
Магистр
Сообщений: 639
профиль

Репутация: 12
офф: как неотфильтрованную :confused: а что, ящеры похлёбку не кипятили??? Они же наркотик в суп налили.

игра: Наутро Ванадий проснулся отдохнувшим и посвежевшим. Окрыв глаза он осмотрелся по сторонам...

   Сообщение № 49. 13.7.2007, 16:55, Сайдас пишет:
Сайдас
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
/// Они его добавили уже после того как она была приготовлена. В конце концов - неизвестно какой эффект был бы у зелья, если его прокипятить.

Вокруг никого не было. Лишь на животе у него валялся кошель, в котором он обнаружил 5 суанов(исправлено мной, Саруман, все таки 10 слишком много), видимо ящерам не хотелось чтобы их человек в городе погиб с голоду. Костер потух пару часов назад, следов на земле не разобрать - слишком истоптано все вокруг.

Что будешь делать? Дорога дальше ведет к городку Темная Вода, а чтобы попасть в столицу ты должен идти назад - к развилке.
Впрочем - ты можешь в любой момент связаться с ящерами.

   Сообщение № 50. 13.7.2007, 17:03, OXZAR пишет:
OXZAR
Странник

*
Магистр
Сообщений: 639
профиль

Репутация: 12
Ванадий опустил кошель в карман и направился в сторону развилки. Амулет, висящий на шее, напоминал магу о том, что произошедшее вчера не было кошмарным сном. Зато рядом с ним не было ящеролюдей, а это не могло не радовать. Как же приятно просто идти не опасаясь, что в тебя всадят что-нибудь острое.

   Сообщение № 51. 13.7.2007, 17:08, Сайдас пишет:
Сайдас
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Через пару часов вы таки добрались до развилки, встретившись с отрядом троглодитов, идущих вам на встречу. Похоже вас кто-то сглазил, везет же на этих тварей...
- Стоять! Кто таков, куда направляешься? - рявкнул сержант, покрепче перехватывая пику.

   Сообщение № 52. 13.7.2007, 17:16, OXZAR пишет:
OXZAR
Странник

*
Магистр
Сообщений: 639
профиль

Репутация: 12
Офф:скинь мне плиз денежную систему. А то я никак найти не могу. Суан это сколько сардов?
С момента смены Мастера, который меня ведёт, троглодиты стали существенно менее вежливыми )))

игра: "Да как ты смеешь так разговаривать с дворянином" рявкнул Ванадий. Тоже место...опять троглодиты... Да ещё и хамский тон сержанта вывели мага из себя. "Что ты себе позволяешь, червяк?!?"

   Сообщение № 53. 13.7.2007, 17:21, Сайдас пишет:
Сайдас
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
/// Экономическая система – 1 золотой ауриэль = 100 серебрянным суанам =10000 бронзовым сардам.
Тоесть 1 золотой = 100 серебра, 1 серебра = 100 меди.

Троглодит кровожадно улыбнулся, а бойцы построились в боевой порядок. Только сейчас ты заметил, что они вооружены гораздо лучше предыдущих.
- По приказу капитана Варрка нам приказано проверять всех кого найдем на этой дороге! Вчера в казармы не вернулся патруль, патрулирующий эту местность и у нас есть все права сейчас поднять тебя на пики! Живо отвечай - кто таков!?

   Сообщение № 54. 13.7.2007, 17:33, OXZAR пишет:
OXZAR
Странник

*
Магистр
Сообщений: 639
профиль

Репутация: 12
"меня зовут Ванадий Колиен" прошипел маг "и мне плевать на ваш патруль, и вашего капитана. Про свои права, ты, слепой червяк, будешь врать тупым крестьянам. Ты не хуже меня знаешь, что если ты тронешь меня хоть пальцем, то тебя четвертуют на центральной площади. Как и твоих солдат. А теперь, убирайся с дороги, смерд, " Ванадия трясло от бешенства. Ни один дворянин не потерпел бы такого хамства от простолюдина. Тем более от жалково троглодита. Пальцы маага задвигались. Он был готов в любую секунду всадить в лицо сержанта фаербол.

   Сообщение № 55. 13.7.2007, 17:39, Сайдас пишет:
Сайдас
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Наглый сержант явственно почернел. (люди - бледнеют, а троглодиты... чернеют) Он блефовал на счет поднятия на пики.
- Да... милорд. - он поклонился, а за ним и его бойцы.
Расступившись, они дали тебе пройти и гораздо быстрее двинулись в сторону Темной Воды.

Что будешь делать дальше?

   Сообщение № 56. 13.7.2007, 18:11, OXZAR пишет:
OXZAR
Странник

*
Магистр
Сообщений: 639
профиль

Репутация: 12
Всё ещё кипя от злости, Ванадий пошёл в сторону столицы. Настроение было безвозвратно испорчено.

   Сообщение № 57. 13.7.2007, 18:23, Сайдас пишет:
Сайдас
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Ты попал в Большой Правый Корридор.
И ты понял почему его назвали большим. Эта дорога была просто огромна. Здесь свободно мог пройти очень крупный дракон. Причем даже если встанет на задние лапы.
Стены были украшены множеством узоров и рисунков. В основном это были рисунки на тему кузнечного дела и ювелирного. Освещался проход довольно хорошо - прямо из стен росли какие-то желтые кристаллы которые излучали довольно много света. Приглядевшись к потолку, ты понял, что он тоже украшен множеством орнаментов и рун, причем несимметрично. Ансамбль тянулся слегка вверх, но не сильно, лишь слегка. Там, в дали ты выдел едва заметные огоньки. Ты знал, что это лишь иллюзия и проход по этому проходу можно идти несколько часов и так и не дойти до столицы.
Впрочем, тебе на встречу двигался караван троглодитов. В тяжелую повозку запрягли гарга.
Гарги - мощные, двуногие существа с длинным хоботоподобным носом. Они быстры, выносливы, но при этом имеют очень кроткий нрав. Бесценные существа в хозяйстве. Солдаты применяют гаргов как ездовых животных для кавалерии, но очень часто гаргов применяют когда требуется перевезти грузы.
Чаще всего гарги имеют серый или коричневый окрас. Самки отличаются лишь небольшим гребнем, который идет от головы и до хвоста. Некоторые гарги имеют небольшие "плавники", на боках. Это выдает в них родство с драконами, когда-то эти существа были крылаты.

   Сообщение № 58. 13.7.2007, 18:54, OXZAR пишет:
OXZAR
Странник

*
Магистр
Сообщений: 639
профиль

Репутация: 12
офф: сейчас уезжаю на дачу, так что до воскресения на буду тебя мучить )

игра: После всех приключений последних дней Ванадий хотел как можно быстрее добраться до столицы. Караван мало его заинтересовал. Если бы он был попутным, то маг приказал бы троглодитам подвезти егго до города... Не удостоив караван вниманием, Ванадий продолжил свой путь к Сердцу Подземья.

   Сообщение № 59. 13.7.2007, 19:00, Сайдас пишет:
Сайдас
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
/// Наоборот, мне нравится ;)

Дорога была захватывающей. Один рисунок сменял другой, и ниразу не повторился. Изредка поглядывая в сторону потолка, ты понял, что все эти руны и знаки на потолке медленно но верно складываются в крыло. Перышко за перышком... Встряхнув головой и глянув еще раз - ты увидел лишь белиберду в виде причудливых завитушек и неизвестных рун.
Видимо это еще одна загадка прошлого Ниготии.
Через три часа ты добрался до первого блокпоста на дороге. Это были незатейливые деревянные баррикады сделанные в основном против кавалерии. Выглядели они как несколько бревен связанных между собой, друг напротив друга.
Тебя встретил приземистый кабанолюд, вооруженный кистенем.
- Здравствуйте, уважаемый! Что привело вас в наш славный город? - приветливо спросил он, довольно хрюкнув. Видимо работа в дозоре ему была скучна.

   Сообщение № 60. 14.7.2007, 08:25, Sar пишет:
Sar
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
Изменил количество денег на 5 суанов.

Вот по поводу повышения уровня ответли в Администрации:
По поводу повышения уровня - если у вас повышен уровень отпишите ту характеристику или навык который вы хотите поднять в ЛС тому ГМ который вас ведет, вскоре он отпишет это мне.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Короли Меча и Магии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика