RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Hijo de la luna Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Кимрун - ночной охотник
   Сообщение № 1. 19.8.2010, 22:49, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Впервые противопоставив себя целой стране, населенной самыми разными социальными группами вампироненавистников, кровопийца Кимрун вошел на территорию Миреннода и оказался у ворот небольшого города Кордагкама в герцогстве Торхедском. На его волю возложена ответственность нелегких поисков, и если он хотел преуспеть, придется постараться. Он знал, что в земли низших рас отправлено несколько отрядов, но что-то говорило ему, что именно он достаточно подготовлен для этого задания. Его поиск обязательно обернется успехом и завершит благородную миссию.

   Сообщение № 2. 20.8.2010, 09:59, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Ким двигался быстро, его можно было принять за маленькое наземное НЛО. И лишь завидев город издалека, он сбавил скорость и пошел обычным размерным шагом, не грациозной походкой вампира и не еле слышным тихим. Тут внимания привлекать не стоило. Оказавшись у ворот вампир на ходу открыл лицо и снял капюшон, чтобы не было лишних вопросов. Показалась серовато-бледная кожа, цвет которой в темноте парень надеялся стража не заметит. Аккуратненькая щетина и короткие волосы в купе с ничем не примерными карими глазами. И так напевая какую песенку он двинулся к воротам.

   Сообщение № 3. 22.8.2010, 22:14, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
У ворот стояло двое караульных. На них были кольчуги с капюшонами, а вооружены они были алебардами. Караульные шагнули навстречу Кимруну, и один из них, подняв факел, прокричал:
- Кто идет?

   Сообщение № 4. 22.8.2010, 22:57, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
'Спаситель твой!Тьма тебя побери!... Вот таких еще и спасай потом. Тыкают горящими палками в лицо.' - подумал вампир прикрывая рукой глаза от так нелюбимого света и произнес насколько мог дружелюбным тоном: 'Картес звать меня, наемник я вольный. Иль у вас тут заработать дела не найдется?'

   Сообщение № 5. 29.8.2010, 22:21, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Стражник разглядывал путника секунд пять, а потом заявил:
— Хорошо. Проездную грамоту!
*подразумевается, что конечно же она есть у героя*

   Сообщение № 6. 31.8.2010, 13:14, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
///Начальник, ну ты предупреждай хоть=)шо у меня есть, а то я этих хумансов ужо на тот свет собиралься пустить :kz: ///
Поняв что внешне его уже осмотрели, вампир легким и привычным движением накинул капюшон и натянул на нос черный платок, так что даже при свете факела ничего нельзя было разглядеть под капюшоном, только сплошная тьма. Затем он полез в свою дорожную сумку и спустя несколько секунд его поиски были вознаграждены - в руках красовался новенький сверточек, перевязаный черной нитью. Его вампир и протянул стражникам - держась за один конец свертка, протягивая им другой, дабы не коснуться их холодной рукой.
- Прошу вас - учтиво пробормотала фигура в плаще, голос из под ткани стал немного приглушенным. То ли он сам его изменил, то ли это ткань его так искажала, понять было нельзя.

   Сообщение № 7. 5.9.2010, 18:27, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
*Извиняюсь за небольшое провисание, это в связи с началом осени. Но вот, вроде бы, устаканилось все))*

Цитата
//Начальник, ну ты предупреждай хоть=)шо у меня есть, а то я этих хумансов ужо на тот свет собиралься пустить  ///

ну вообще "подразумевается, что конечно же она есть у героя" - для кого написано?)


Едва раскрыв его грамоту, стражник тут же протянул ее назад (очевидно, ему достаточно было жирной надписи "Торхед", а список более мелких населенных пунктов, само собой разумеется, всегда был одинаковым).
***
И вот вампир ступил на мостовые Кордагкама. Достаточно крупный окружной центр с большим рынком, резиденциями гильдий, ратушей, борделем - без него никуда! Здесь могло быть много ученых, магов, бардов, каждый из которых мог знать легенду о Hijo de la luna.
Что касается приюта - возможностей для Дитя ночи здесь было предостаточно. Он мог разыскать местное логово своих коллег или побпробовать выдать себя за человека, поселившись на постоялом дворе.

   Сообщение № 8. 6.9.2010, 10:16, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Цитата
Цитата
//Начальник, ну ты предупреждай хоть=)шо у меня есть, а то я этих хумансов ужо на тот свет собиралься пустить  ///

ну вообще "подразумевается, что конечно же она есть у героя" - для кого написано?)

Дык ты это в конце написал))а я уже прям в начале предложения понял шо ща валить надо будет :kz:

Интересно, у них тут ученые по ночам работают?
Вампир тихим шагом побрел по неосвещенным и темным улочкам в поисках сам не зная чего=)
Выискивая на улице пьяных бардов и домов трезвых ученых с магами :roll:
Что за дома у этих людишек?Хех... Непонятная архитектура, кто так строит?Вот высокие шпили это я понимаю :eh:


   Сообщение № 9. 6.9.2010, 21:58, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Не прошло и получаса, как в большом дворе Ким (как-то это по-корейски звучит))) наткнулся на дом, по его соображениям подходивший на роль жилища мага. На такие мысли наводила массивная дверь с высеченными на ней рунами и таинственными знаками, а также две освещавшие крыльцо лампы, сделанные из кристаллов Силла (да, это камни из игрулины по "Стране огня", которые Бальрас собирал. От отечественного производителя! Гарантия - полторы тысячи лет!). При приближении вампира они сами собой зажглись.

   Сообщение № 10. 7.9.2010, 20:03, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Хм...До чего техника дошла...ох уж эти маги, любят всякие фокусы
Вампир подошел к двери, занес руку, чтобы уже постучать и неуверенно застыл в позе "интересно тут есть злые собаки?"
///радует связь со страной огня)))навеивает воспоминания)))Ммм... можна узнать сколько сейчас у меня по Москве времени? :kz: и денюжек тоже не помешало бы узнать///

   Сообщение № 11. 8.10.2010, 18:53, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
//Время по Москве - около восьми часов вечера, сразу после заката. Денег - 55 серебряных монет.
Ничего не происходило. Впрочем, Ким заметил табличку рядом с дверью, которая гласила:
Нолвенор Звездный, кудесник, повелитель астрала.

   Сообщение № 12. 10.10.2010, 14:00, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Улыбка предательски расползлась по небритому лицу вампира:
- Повелитель астрала... мде... интересно мне можно звать его просто повелитель?
Ким согнул указательный палец, так что показалась костяшка и негромко постучал таким образом 3 раза

   Сообщение № 13. 14.11.2010, 21:04, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
//У меня уже сил нет злиться на то, что не получается писать на этот сайт каждый день, как хотелось бы. Ну и ладно. Может быть, если я перестану об этом заботиться, воля рока тоже оставит меня в покое и как раз начнет получаться?//

Дверь отворилась почти сразу же. За ней стоял молодой мужчина довольно тщедушного вида. Он вопросительно посмотрел на Кима, ничего не говоря.

   Сообщение № 14. 15.11.2010, 15:16, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Вампир застыл с направленным, прямо в лицо открывшему человеку, согнутым пальцем и спросил как можно любезнее:
- Добрый вечер... я вас не разбудил?Вы не заняты?Я вас не оторвал от какого либо серьезного дела? Мы можем с вами поговорить?

///ничего, я ппц какой терпеливый хДДД///

   Сообщение № 15. 16.11.2010, 00:07, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Мужчина прожигал его взглядом еще секунд десять, а потом объявил полушепотом:
— Да... проходите, конечно... Плащ можете повесить тут, - не глядя указал он на вешалку позади себя.
Дверь плавно сама закрылась за вошедшим, и Кимрун удивился, увидев, в какое странное место попал. Все это было похоже на дом, украшенный к Хэллоуину... наверное, если бы в этих краях его отмечали. Чучел неведомых тварей видно не было, но и без них хватало всего: свечи, стоящие на полках, светили оттенками от зеленого до фиолетового, отражаясь бликами в хрустальных шарах. На стенах висели гобелены с завораживающе странными рисунками, а повсеместные загадочные полупрозрачные предметы сюрреалистической формы вообще не поддавались описанию. Завершала странную картину очень большая и какая-то неровная книга на каменной подставке, прикованная к ней толстой цепью.
— Что вам нужно от Нолвенора Звездного? - спросил хозяин дома все тем же дрожащим полушепотом, — Позвольте угадать: вы кого-то ищите?.. Вероятно, старого друга... то есть врага. Старого врага, которому поклялись отомстить, но тот подло сбежал. Кажется, будто я уже вижу его...

Нолвенор был обряжен в мантию цвета глубокой темной воды с серебром на отворотах. В правой руке он легко, только двумя пальцами держал небольшой тонкий стержень с белым шариком на конце.

   Сообщение № 16. 16.11.2010, 02:12, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Ким не стал снимать плаща по личным соображениям и послушно пошел за хозяином дома, разглядывая необычный интерьер.
Хех... что-то легко он среди ночи меня впустил... может замариновать хочет?
Вампир уставился взглядом в книгу.
цепь... странно... наверно самое дорогое что у него есть?хотя что мне толку от книги -_-"
- А? что? - рассеяно переспросил гость, переводя взгляд с книги на кудесника - враг?старый?вообще то нет... но было бы интересно узнать что же вы видите, информация никогда не бывает лишней.
- Кстати меня Алукард зовут, а то я так ворвался к вам, а имя то не сказал - "Алукард" мило улыбаясь протянул руку магу(если на руках перчатки, то снял перед пожатием, блин я уже забыл что на мне хД не могу файл найти с описанием, у тебя не завалялся? не отправишь в личку? :kz: )

   Сообщение № 17. 16.11.2010, 18:22, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
//Отправил)//

Маг руки не пожал и даже демонстративно глаза закрыл.
— Похоже тот, о ком вы напрасно забыли, скрывается где-то на севере... сейчас я попробую оценить поточнее... Хм, нет, так просто ничего не выйдет. Нужно пробиться через защиту. Это обойдется вам недешево... Но зато вы будете точно уверены, где искать своего врага. В случае, если он вас убьет, деньги не возвращаются.

Нолвенор, кажется, относился к тем провидцам, которые "точно знают дату собственной смерти", а потому всегда невозмутимы.

   Сообщение № 18. 16.11.2010, 22:56, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
///Спасибо///

Вампир не обиделся на то что ему не пожали руку.
- Если меня убьют, мне будет не до этих денег :kz: я буду беспокоится о бедняге-убийце... - вампир о чем то задумался, видимо, предвкушая какой то сладостный момент.
- Эх ладно, о чем это я? Недешево? Ну недешево, это понятие растяжимое, хотелось бы узнать по-точнее, достопочтенный Нолвенор.
По черепу тебе помидор!
Эк, какой из меня поэт бы вышел :roll:

   Сообщение № 19. 24.11.2010, 01:33, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
— Сорок фиджи серебром, - отвечал Повелитель астрала, — Я берусь точно установить личность и местонахождение объекта.

   Сообщение № 20. 24.11.2010, 17:13, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
- Эмм... я так прикинул самую малость... нет, достопочтенный, пусть это лежит на вашей совести... пусть меня убьют - вампир погрустнел, почти по-настоящему=)
- Давайте лучше мы поговорим с вами о деле за которым я пришел - вампир скрестив руки на груди, посмотрел в глаза хозяину дома, с целью просмотреть в них реакцию или что быть может другое, по поводу вопроса - мне надо знать местоположоние одного мощного артефакта... могли бы вы распологать такой информацией?

   Сообщение № 21. 3.12.2010, 23:45, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
— Ничто не может быть сокрыто от Повелителя Астрала! - немного обиженно заявил хозяин.
*Расказчик готов поспорить, что все Повелители Астрала так говорят!*
— Точность зависит от того, сколько у вас информации.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Hijo de la luna | Следующая тема »

Яндекс.Метрика