RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Vampire. The Masquеrade - Secrets of blood Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Йохансен Сьёберг. Ветер Свободы, Doll
   Сообщение № 181. 21.3.2013, 00:18, Йохан пишет:
Йохан
Странник



Герой
Сообщений: 228
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ну, знаешь, я зашел в бар наугад, скорее отчаянно нуждаясь в огненной воде, а тут такое сокровище, - он пропустил глоток и белоснежно улыбнулся. - На гастролях. Музыкант. Не так уж и часто, кстати, встречаешь за барной стойкой девушку. Тем более, такую обаятельную...

бросок
[ 21.03.13 01:17:36 ] - Doll бросил 3d10 с результатом - 10 (6+2+2). Комментарий: Entrancement.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Девушка посмотрела на Йохана с сомнением, но заострять внимание на явно наспех выдуманной причине не стала. Тем более, когда парень, пытался сделать ей комплимент, за который Йохана наградили еще одной улыбкой, от которой у большинства людей на душе вполне могло потеплеть.
- На гастролях? - похоже, это заинтересовал барменшу больше всего. - И где же ты выступаешь? Что за группа? Что играешь? Есть определенная программа?

   Сообщение № 183. 27.3.2013, 22:15, Йохан пишет:
Йохан
Странник



Герой
Сообщений: 228
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Понятия не имею, - широко улыбнулся он. - Завтра менеджер вытрясет из меня душу и все объяснит. Что публике нужно это и это, что никаких джем-сейшнов и прочая скука. Вообще я давно уже играю, периодически езжу с небольшими концертами, больше чтобы мир повидать, поискать что-то новое, а то сидя на одном месте, начинаешь уже на автоматизме пилить одно и то же. Скучно...

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Для вашего брата это, должно быть, иногда превращается в ту еще рутину. И как же зовут нашу восходящую звезду? Кто представляет твои интересы? Так, минуточку...
Барменше пришлось отвлечься на нового клиента. Тот получил свой стакан и убрался куда-то вглубь зала, заметив знакомых. Уделив внимание клиенту, девушка снова вернулась к Йохану, явно испытывая к нему больший интерес, нежели к остальным посетителям.
- Так на чем мы остановились?

   Сообщение № 185. 31.3.2013, 11:44, Йохан пишет:
Йохан
Странник



Герой
Сообщений: 228
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- На том, какой у тебя классный парень, - беззастенчиво парировал он. Действительно, пора бы уже. Пока она отходила он внимательно осмотрел бар, пытаясь выцепить Марка.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Барменша рассмеялась. В глазах девушки плясали чертики.
- И где же ты успел увидеть моего парня? А что если он здесь, в зале, и при том весьма ревнив?
Марк к тому времени снова успел с кем-то посабачиться. Но дело кончилось миром и Бруджа даже нашёл себе компанию каких-то сомнительных типов, среди готорых смотрелся вполне гармонично.

   Сообщение № 187. 10.12.2013, 14:27, Йохан пишет:
Йохан
Странник



Герой
Сообщений: 228
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Если бы он был здесь и ревнив, как Отелло, то мой затылок уже бы воспламенился, - он картинно потер упоминаемую часть головы. - Но нет, его здесь нет, поэтому ты работаешь в свое удовольствие. А если серьезно, то мне нужен Питер. Я бы мог провести здесь весь остаток ночи, если ты не против, но хотелось бы все же найти это парня.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Какой Питер? - приподняла бровь барменша. - Ты хоть представляешь, сколько Питеров может быть в этом клубе? И почему ты подумал, что я могу в этом помочь?
Несмотря на вопросы, девушка сохраняла спокойный дружелюбный тон и прежнюю заинтересованность. Но кажется, начала испытывать и подозрительность.

   Сообщение № 189. 10.12.2013, 18:39, Йохан пишет:
Йохан
Странник



Герой
Сообщений: 228
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Милая, мне нужен Питер Андерсон и не делай вид, что ты в первый раз слышишь это имя, - взгляд голубых глаз стал сосредоточенным и серьезным. - Скажем так, у меня небольшие проблемы, а он может мне помочь их разрешить. Разумеется, не даром.

[ 10.12.13 19:38:30 ] - Doll бросил 3d10 с результатом - 22 (8+10+4). Комментарий: обаяние.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Девушка укоризненно и разочарованно посмотрела на Йохана.
- А, он. Я бы не советовала тебе связываться с этим типом. С такими проблем не оберёшься. Но если тебе вот прям так позарез нужно, то тебе лучше обратиться к Эдварду. Вон тот парень за диваном. - барменша кивнула мрачному темноволосому парню лет двадцати семи на вид, со шрамом через щеку. Парень развалился на диване и меланхолично выпускал в воздух клубы дыма. Люди старались держаться от него подальше.

   Сообщение № 191. 13.12.2013, 02:04, Йохан пишет:
Йохан
Странник



Герой
Сообщений: 228
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Йохан сделал жалобные глаза котика из Шрека и покосился на Эдварда.
- Позови его, а? Ты же умеешь это делать, чтобы незаметно. Я в долгу не останусь, - купюру пока доставать не спешил, вдруг обидится. Очень хотелось стартануть разговор в мягонькой обстановочке.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Девушка вздохнула и закатила глаза.
- Малыш, ты и вправду думаешь, что я с ними вот так просто якшаюсь? Да таких типов здесь скорее терпят. Была бы моя воля, давно бы наняла кого-нибудь, чтобы их вышвырнуть. Но сам видишь, в каком месте приходится клуб держать, тут лучше к людям без нужды не цепляться. Да ты не бойся, они не кусаются. Если слишком сильно не доставать. В общем, пока у меня дела.
Эдварда девица явно побаивалась. Но возвращаясь к очередному клиенту, наверняка могла думать что-нибудь вроде: "Мужчины..."

   Сообщение № 193. 14.12.2013, 15:49, Йохан пишет:
Йохан
Странник



Герой
Сообщений: 228
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Милая, таких как ты никто и пальцем не тронет. Женщины, - картинно вздохнул он. Жалко, что упорхнула рыбка с крючка...

Впрочем, дела надо было делать. Поэтому он без лишних проволочек (разве что выцепил Марка взглядом и дал ему понять, что меняет цель) присел за столик к Эдварду, неторопливо начал закуривать.
- Что пить будешь? - вполне дружелюбно поинтересовался он.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Эдвард посмотрел на Йохана так, будто захотел ему двинуть. Но затем вззял сигарету в руку и рассмеялся, продемонстрировав чуть ли не волчий оскал.
- А ты забавный. Что тебе нужно? Ты хоть знаешь, к кому решил прицепиться?
Мужчина переменил позу и принялся пристально изучать Йохана.

   Сообщение № 195. 17.12.2013, 14:44, Йохан пишет:
Йохан
Странник



Герой
Сообщений: 228
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Если бы не знал, не предлагал бы выпить, - Йохан улыбнулся широко и жизнерадостно, демонстрируя безупречную белизну зубов. - Нужны твои контакты, пока больше ничего.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Кто конкретно? - лениво осведомился мужик, сложив руки за головой и потянувшись. - И почему я должен тебя с кем-нибудь сводить?
Во время разговора Эдвард покосился куда-то и отрицательно покачал головой. Похоже, он чувствовал себя весьма уверенно. Чуть ли не как хозяин заведения. К Йохану же он пока относился без неприязни, с лёгким интересом. Изучал же парня мужчина умным колючим взглядом.

   Сообщение № 197. 19.12.2013, 03:22, Йохан пишет:
Йохан
Странник



Герой
Сообщений: 228
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Мне кое-что нужно выбить из Андерсона. Питера. Почему? Потому что профит, - Йохан по-прежнему лучезарно улыбался. Очень мило, когда уверенные в себе личности, почитающие себя хозяевами мира (хотя бы локальной его части) встречаются с кем-нибудь из другого мира. Это излюбленный ход в кино. Да и в жизни приятно себя на какие-то моменты чувствовать себя темной лошадкой.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Интересно - мужчина склонил голову на бок, словно пытаясь разглядеть, что в Йохане не так. Выглядело это наигранно. - Но мне пока непонятно, почему я должен тебе доверять.
Поведение парня Эдварду явно понравилось. Или, скорее, забавляло.

   Сообщение № 199. 20.12.2013, 18:03, Йохан пишет:
Йохан
Странник



Герой
Сообщений: 228
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Окей. Пойдем от обратного? Почему не должен? Если тебе дорога шкура твоего приятеля, то могу лишь сказать, что я не из копов. Если не дорога - то вообще не понимаю, зачем ломаться. Хочешь - поторгуемся, не хочешь связываться - мне вообще-то фиолетово, могу поискать где-то еще. Ну или тебя найдет кто-то еще, все просто. Смысл не решать дела за выпивкой в баре, если это самый простой и приятный способ? - он принял ту же вальяжную позу, что и собеседник, и закурил.

только заметила
Цитата(граф Аркхэмский)
Вон тот парень за стойкой. Парень развалился на диване

Стойка-диван :kz:

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Что тебе нужно от Пита? - поинтересовался Эдвард, интерес которого постепенно сменялся подозрительностью. - Думаешь, мою симпатию можно купить так легко?
Говоря эти слова, мужчина снова посмотрел куда-то в сторону. При этом Эдвард напрягся. Похоже, он чувствовал нервозность, хотя и неплохо её скрывал.

Свернутый текст
Спасибо, исправился

   Сообщение № 201. 24.12.2013, 00:01, Йохан пишет:
Йохан
Странник



Герой
Сообщений: 228
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Мне? Ничего, а вот моим друзьям очень хочется пообщаться, - он побуравил спину Марка пронзительным взглядом, пытаясь намекнуть, что хватит уже валандаться, тащи свою задницу сюда. - Никто и не говорит о симпатии, только бизнес, приятель.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Ну так зови своих друзей сюда, вместе и поговорим - Эдвард расхохотался. - Странно, конечно. Что ж, это твои друзья сразу не обратились? Такие дела, парень. К нам обращаются только те, кто нас знает. Скажешь нужные имена, поймём, что можно работать. Нет, извиняй.
Марк находился недалеко, но был занят разговором с какой-то сомнительной компанией и в сторону Йохана не смотрел.

   Сообщение № 203. 26.12.2013, 23:16, Йохан пишет:
Йохан
Странник



Герой
Сообщений: 228
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ну, ты же понимаешь, что для переговоров есть шестерки вроде меня и тебя, - он спокойно раскуривал свой легкий данхилл. - Кого-то ждешь?
Он демонстративно обернулся, осмотрев весь зал. - В последнее время слишком много кипиша в этих краях.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Мужчина зло сузил глаза и схватил Йохана за ворот, притянув к себе.
- Полегче с терминологией, щенок - прорычал он совсем как какой-нибудь Гангрел. - Тебя не вышвырнули отсюда лишь потому, что я этого не захотел. Но мое желание может в любой момент перемениться. Убирайся, пока окончательно не надоел.
Марк, похоже, заметил, что происходит, и направился в их сторону.

   Сообщение № 205. 27.12.2013, 02:16, Йохан пишет:
Йохан
Странник



Герой
Сообщений: 228
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Йохан улыбнулся все-так же беспечно, стряхнув пепел на пол.
- Оу, приятель, если ты хочешь более близкого общения, я не против. Но в свободное от работы время, - он выразительно подмигнул Эдварду. - а сейчас я все еще занят.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Интерес и дружелюбие Эдварда пропало совсем. Его рука исчезла с воротника Йохана и тут же вампир почувствовал удар под дых. Удар сильный. Необычайно сильный и быстрый для простого смертного.
- Ты становишься всё скучнее и скучнее - процедил сквозь зубы мужчина.
Марк тем временем пробрался через толпу смертных, обернувшихся в их стороны, к ним.
- Йоу, чувак, что за проблемы с моим другом? - поинтересовался он у Эдварда.
Эдвард не ответил. Зато его дружки вытащили стволы. Пять пушек направилось в сторону вампиров. Их часть зала испуганно затихла.

   Сообщение № 207. 7.1.2014, 02:16, Йохан пишет:
Йохан
Странник



Герой
Сообщений: 228
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Йохан улыбался. Немного виновато, растерянно, улыбка вполне может обезоружить. Жаль, что не в этот раз.
- Мы немного не поняли друг друга с моим новым другом.
Он не любил ударов. Привык не обращать на толчки внимания, но не любил, когда шавки зарывались. Костяшки пальцев так приятно захрустели, с холодным звоном цепь скользнула в руку, клыки полезли наружу, солоноватый привкус крови во рту бодрил лучше выдержанного скотча.
- Я ему не успел как следует представиться.

Тех
[ 07.01.14 02:21:49 ] - Doll бросил 5d10 с результатом - 20 (1+8+2+1+8). Комментарий: самоконтроль против 8. Неудача
взгляд ужаса
[ 07.01.14 02:36:25 ] - Doll бросил 3d10 с результатом - 15 (6+7+2). Комментарий: запугивание.
1 Пункт Крови в стремительность
а еще прикинула, что цепочка у меня должна быть килограмма 3


граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Рад, что ты всё-таки понял - процедил сквозь зубы Эдвард. Его парни продолжали держать вампиров на мушке. Из окружения в клубе никто даже не пытался доставать телефон и звонить в полицию.
- Ну так, а в чём проблема, дружище? - Марк наклонился к мужчине, рискуя сам подставиться под удар. - Мы щас уйдём и всё будет ОК, да?
- Убирайтесь - коротко бросил Эдвард сверля колючим взглядом Йохана

   Сообщение № 209. 8.1.2014, 01:27, Йохан пишет:
Йохан
Странник



Герой
Сообщений: 228
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ну почему же, я бы еще остался, такой разговор прервался, я так и не угостил своего нового друга выпивкой, - Йохо начал щерить зубы еще сильнее, перебирая пальцами звенья. Вид пушек его мало пугал, а реакция Марка вызвала презрение. Дешевка... Умеет бычить только на теплокровных толстячков, а как почувствовал, что могу защемить, сразу слюни. - Почему же никто не желает Brüderschaft trinken?

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Убить их - коротко скомандовал Эдвард каким-то странно изменившимся голосом, в котором чувствовалось нечто замогильное. Удивительно, но его совсем не удивила зловещая перемена в некогда безобидном на вид парне.
Группа поддержки хором выстрелила. За мгновение до этого Марк схватил Йохана за руку и с увеличившейся силой толкнул в сторону, а сам отправился в свободный полёт на пол с проворством, говорившем об сверхъестественном ускорении. Эдвард тем временем вскочил и сам выхватил пушку. Теперь к пяти Глокам присоединился ещё один, правда перегруппироваться подозрительная компания не успела и ее главарь оказался на линии огня.
Люди вокруг закричали. Началась паника. Все ломанулись к выходу. Мимо Йохана замелькали бегущие смертные.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Vampire. The Masquеrade - Secrets of blood | Следующая тема »

Яндекс.Метрика