RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Правдивая история коммандера Шепарда Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Цитадель
   Сообщение № 31. 23.3.2012, 13:41, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Шепард пожала плечами.
- Да хоть бы и так,- женщина совершенно не прониклась беспокойством мнимого охранника. Беспечно шлёпнув рукой по панели вызова лифта, она задрала голову назад, с интересом наблюдая за циферками.- Значит, клюнет только крупная рыба, разве нет?- она обернулась в сторону Северуса и улыбнулась улыбкой довольного ребёнка.

   Сообщение № 32. 23.3.2012, 13:53, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
О лифтах Цитадели ходили разные слухи. Рассказывали, среди прочего, что каждая из этих кабин - зона временной аномалии. Что нужно ехать целую вечность, чтобы подняться на пару этажей. Северус покачал головой.
- Клюнуть может кто угодно. Но действовать, по-настоящему крупная рыба будет посредством косяков "кильки". И не обязательно ударят сразу по Вам. Для начала, могут предупредить... Половина нашего экипажа расползлась по злачным местам. Если обратно сползётся только половина, "Нормандию" из дока мы не сразу выведем.

   Сообщение № 33. 23.3.2012, 13:57, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Коммандер, я позволю себе заметить, что никакая крупная рыба не будет нападать на солдата Альянса, - Винс поравнялся с Шепард и уже обращался не только к ней, но и к Северусу. - Пока что никакого человеческого спектра не существует, да и как таковой спектр не представляет из себя цель.

   Сообщение № 34. 23.3.2012, 14:04, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
- Тактическую - не представляет. Стратегическую - может представлять.
Лейтенант терпеливо дожидался прибытия кабины, начиная предполагать, что "городские легенды" действительности не соответствовали - вряд ли лифтовые кабины представлял собой зоны аномалии. Просто медленно двигались.
- Например, большой вред и без того неоднозначному имиджу человечества среди инопланетян может нанести тезис: "как может защищать безопасность Галактики раса, чей кандидат в спектры не способен защитить даже самого себя?! И это вы называете лучшим из лучших?"
Посмотрев по сторонам, Северус сердито посмотрел на светящуюся кнопку вызова. Чем дольше они стояли на одном месте, тем меньше нравилась штурмовику затея Шепард с интервью.

   Сообщение № 35. 23.3.2012, 14:07, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
- Ну, значит, мы замаринуем кильку,- снова пожала плечами женщина.- Тут уж ничего не поделаешь, а на маринованную кильку будем ловить более крупную рыбу, или как там положено говорить?
Тем временем двери лифта разошлись в стороны, и коммандер зашла внутрь.
- Кроме того, контрактная служба в Альянсе подразумевает опасность для жизни,- вздохнула она.- Но, я смею надеяться, что команда Нормандии будет посерьёзней тех, что служат на гражданских кораблях.
Она недовольно замахала рукой у себя перед носом.
- Ладно. не путайте меня. Вот разберётесь, кто и на что клюёт, тогда и будем забивать голову, а пока она у меня забита этим Советом. А за меня не волнуйтесь: вряд ли тут будет опасней, чем на нашем последнем мероприятии.

   Сообщение № 36. 23.3.2012, 14:12, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Совет в достаточной мере печется о безопасности "символа своей власти", если так можно выразиться, - добавил Винс, выступив в роли капитана Очевидность, и занял привычное место за Шепард, давая понять что не имеет больше доводов по обсуждаемому вопросу. Или не просто не желает их высказывать.

   Сообщение № 37. 23.3.2012, 14:14, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Северус молча кивнул. В лифт он зашёл последним.

   Сообщение № 38. 23.3.2012, 15:05, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Подъём на лифте был стремительным, чтобы не говорили злые языки. Другой вопрос, что сама башня была очень высокой, и довольно скоро начало казаться, что лифт при движении почти не удаляется от зелени президиума. Весь путь был проделан в молчании под расслабляющую музычку, напоминающую перезвон колокольчиков. После выхода из лифта осталось только преодолеть сотню метров до зала Совета.
Внутри обсуждение уже кипело во всю, а самой заметной фигурой был не одетый в белый костюм Удина, и даже не какой-нибудь представитель Совета, а многометровый голографический Сарен, взирающий на людей свысока.
- А вот прибыл и человеческий свидетель,- с ходу фыркнул спектр, глядя на вошедшую группу людей. Его презрительное отношение осталось почти без внимания двух безымянных советников, зато вызвало некое подобие усмешки у советника-турианца.- Хотелось бы услышать, что он может сказать.
- О, с места в карьер,- усмехнулась женщина.- Я даже рада, не придётся долго ждать. Думаю, посол уже предоставил имеющиеся у нас улики в виде записей БТК-самописцев и показаний свидетелей,- она подошла к перилам и опёрлась на них руками.- Я думаю, у нас есть просто неопровержимые доказательства того, что этот трус искренне верит, что Найлус был убит Сареном.
Сарен уже хотел отпустить очередную ядовитую шуточку, как поперхнулся. Ему потребовалась жалкая доля секунды, чтобы осознать, что сказала Шепард, но вот понять зачем она это сказала он не смог.
- И что это нам даёт?- нетерпеливо высказался советник-турианец.
Точно такой же вопрос мучил Удину, но ровно до того момента, как он встретил озорной взгляд каммандера. Два плута, старый седой лис и молодая бойкая лиса не смогли удержаться от улыбок. Посол кивнул Шепард.
Оттолкнувшись руками от перил, она заговорила.
- А то, что мы имеем всего два варианта: либо Сарен действительно убил Найлуса, и тогда у нас возникает закономерный вопрос: а зачем одному спектру убивать другого?- она развела руками и состроила недоумённую мордашку. По залу пошёл ропот, в котором угадывались усмешка, одобрение и сомнение разом.- Либо кто-то подставил Сарена перед Альянсом,- взмахнула она рукой в сторону огромной фигуры.- Причём подставил так, чтобы у Альянса были ровно те доказательства, которых достаточно ему, и не было бы тех, которые были бы приняты советом. Зачем? Да очень просто: просто даже в этом зале есть куча тех, кто недоволен тем, что молодой Альянс так рано получает так много благ со стороны Совета. Скажете «нет»?!
Она экспрессивно взмахнула рукой, и ропот стал больше. Коммандер обращалась отнюдь не к совету. Она играла на публику, и, судя по реакции, у неё получалось.
- Вы только подумайте: эта акция чуть было не удалась. При вас посол пытался убедить Совет в виновности спектра. Как должен был отреагировать Совет? Можете не отвечать,- беспечно махнула она рукой.- Это лишь начало цепочки событий, которые должны вызвать разрушение отношений, которое, постепенно могло бы привести даже к войне.
В зале повисла гробовая тишина, прерываемая лишь едва слышимыми шепотками.
- Шепард права,- взял слово старый лис.- Ещё свежи в нашей памяти последствия войны первого контакта и иных конфликтов, в которых принимал участие Альянс. И мы, как старые слепые псы, радостно вцепились в брошенную нам кость. Я хотел бы принести свои официальные извинения Совету в целом, и спектру Сарену лично, за излишнюю поспешность в суждениях.
Сарен ответил кивком, полным достоинства. По лицу турианца было тяжело понять, о чём он думает, однако взгляд голограммы был холодным, пронзительным, настороженным. Он пытался встретиться глазами с Шепард, но ему так и не удавалось уловить её взгляд из-под непослушной чёлки, лезущей в глаза.
- Это хорошее качество,- вдруг прервал повисшее молчание советник-саларианец, улыбка которого, в купе с большими глазами, смотрелась весьма эффектно. Он повернул голову к другим советникам.- Разве нельзя считать хорошим качеством умение избегать конфликтов?
Советник-турианец подозрительно посмотрел на говорившего. А затем повернул лицо в сторону советницы-азари, которая величественно кивнула. Турианец вздохнул.
- Да, это хорошее качество,- неохотно признал он. За переговорами советников явно стояло нечто большее, чем любовь к неконфликтным ситуациям. Это понимали советники, понимал Удина, понимала Шепард, и понимал Сарен. Только сейчас женщина позволила себе лёгким жестом ответи чёлку в сторону и поднять довольный взгляд, полный холодного превосходства, на Сарена.
- Мы принимаем ваши извинения, посол,- величественно проговорила советница. Её голос, сильный, властный, отразился от стен зала. Казалось, что говорят сразу несколько женщин.- А так же утверждаем кандидатуру Джейн Шепард в качестве спектра-человека. Её первым заданием будет расследование инцидента на Иден-Прайм, а так же установление личности убийцы Найлуса.
Остаток времени совет был полон формальностей, взаимной вежливости и прочих расшаркиваний. Сразу после совета вся команда сидела уже в кабинете Удины. Старый лис на радостях извлёк из закромов дорогущую саларианскую выпивку.
- Это было просто великолепно!- продекларировал он, наливая розовую густую жижу в бокал смущённо улыбающейся Шепард.- Я уж было ожидал, что спектром станет мужик с вот таким автоматом,- он развёл обе руки, чтобы показать размеры.- И вот такой головой,- на сей раз ему хватило всего двух пальцев одной руки. Мужчина продолжил обход членов команды, щедро наливая саларианское пойло в каждый бокал.- Я искренне рад, что всё вышло иначе.

   Сообщение № 39. 23.3.2012, 15:17, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Винсент благодарно кивнул "разносчику" и в пол тона обратился к коммандеру:
- Шепард, может быть стоило попроситься к Сарену в помошники чтобы набраться у него опыта? Да и самому Сарену наверняка сложно будет отказаться от поисков желающего очернить его имя.

   Сообщение № 40. 23.3.2012, 15:38, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
- Не стоит,- поморщился Андерсон.- Сарен – та ещё заноза в заднице.
Адмирал позволил себе немного неформальности.
- Стоит вам с ним связаться, во век от грязи, которую он выльет на вашу голову, не отмыться.
Шепард удивлённо хлопнула ресницами.
- А что так сурово?
Удина покачал головой.
- Шепард, ты ведь, на самом деле, не первый человек-спектр,- коммандер удивлённо подняла брови.- Андерсон был спектром с самой короткой карьерой. Само собой, мы замяли эту историю, чтобы никто не был в курсе о позоре человечества. Я тогда неделю не спал, умасливая то одну важную рожу, то другую.

   Сообщение № 41. 23.3.2012, 15:52, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Не проронивший ни единого слова, даже не поздравивший коммандера с назначением, после эпизода у лифта, Северус разглядывал содержимое рюмки, но пить не торопился. По-крайней мере, пить много. Сейчас ему нужна свежая голова. Поводов для того, чтобы расслабляться лейтенант не видел.
- Вы поступили мудро, коммандер Шепард.
Говорил Северус негромко.
- Поздравляю Вас с назначением.
Рюмка, аккуратно сжатая двумя пальцами, взлетела вверх в салюте, не расплескав содержимого. Хронос кивнул девушке, и поднёс рюмку к губам, отпил немного, покатал напиток во рту, проглотил.
- Но кажется мне, что согласия в Совете по поводу оценки степени виновности Сарена нет. Потому саларианец и поспешил одобрить Вашу кандидатуру. Они не хотят раскола внутри Совета. Хотя непричастность Сарена ставят под сомнение. По крайней мере, некоторые из них...
Северус вновь поднёс рюмку к губам.

   Сообщение № 42. 23.3.2012, 16:01, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Винсент уверенно прикончил содержимое рюмки кажется не заботясь о том чтобы почувствовать вкус. Почему-то не хотелось уточнять при каких это обстоятельствах Андерсон потерял звание спектра и Винс переключился с прошлого на будущее:
- Куда двинемся завтра, коммандер? На Иден Прайме можно только что гетов повскрывать... не знаю есть ли у них постоянная память. Но это могло бы стать серьезным подспорьем.

   Сообщение № 43. 23.3.2012, 16:29, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
- Сарен убивает, как дышит, не думаю, что я один это знаю,- хмуро добавил адмирал и сделал большой глоток.
Глоток Шепард был не очень большим, зато весьма затяжным. Она наблюдала за происходящим поверх бокала, затем, наконец, заговорила.
- Я видела глаза Сарена. Не знаю, виновен ли он действительно, но он не считает себя неправым, это точно.
- Это хуже всего,- хмуро ответил Андерсон.
- Расскажите, за что вы так не любите Сарена,- вкрадчиво попросила женщина.
Адмирал задумчиво смотрел на свой бокал, словно погружался в его содержимое, как в свои воспоминания.
- Моё первое задание было на пару с Сареном. Не буду раскрывать его сути, но там было нужно проникнуть в одно место, а для этого требовалось отвлечь охрану. Сарен не нашёл ничего лучше, чем устроить взрыв, из-за которого умерло несколько сотен человек и был нанесён колоссальный урон строениям. Сухие цифры статистики, за которыми стоят беды многих семей, лишившихся кормильцев, и детей ставших сиротами…
- А скольких он спас?- вдруг прервала монолог адмирала коммандер.
- Спас?- непонимающе переспросил Андерсон, оторвав взгляд от выпивки.
Женщина кивнула, подперев подбородок рукой.
- Вы же не просто так это задание выполняли, верно?
Мужчина ответил не сразу. Некоторое время он жевал губы, а затем выдавил из себя резюме.
- Точно нельзя сказать. Мы похитили данные, использование которых могло привести к войне.
Громкий хлопок разрезал атмосферу уныния.
- Я же говорю, он не сомневается в себе. Верит, что цель оправдывает средства. Это можно использовать, когда будем искать мотив. Если честно, я пока не знаю, куда податься. На Иден-Прайм мы ничего не найдём: геты итак уже распотрашены, и непохоже, чтобы Альянс что-то нашёл.
- Альянс не нашёл,- заметил Удина.- А вот СБЦ – нашло.
- СБЦ?- удивлённо поднял брови адмирал.- А почему молчало?
- Насколько я понял, им приказали замолчать,- высказал предположение старый лис.- Мне удалось подслушать разговор двух турианцев.

   Сообщение № 44. 23.3.2012, 16:40, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- С-Б-Ц, - задумчиво протянул Винсент. - От них и слова доброго не добьешься, не говорю уже о полезной информации... Адмирал Андерсон, сэр, у Альянса есть люди в Службе Безопасности? Лучше спросить у того кто уже лоялен Альянсу, на установление контакта может уйти значительное время.
Монро задумался, пытаясь вспомнить людей из СБЦ. Возможно кто-то из бывших сослуживцев мог остаться на Цитадели.

   Сообщение № 45. 23.3.2012, 16:44, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
- Был один, но это было так давно, что за это время могло много чего измениться,- ответил мужчина.- Его зовут Харкин. Если честно, я даже не знаю, работает ли он ещё в СБЦ.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
- Самое время проверить, - приятным, но чуть раздражённым голосом произнёс Тралл, до этого молчавший довольно продолжительное время, к полной рюмке на столе он даже не притронулся. Его немного раздражало долгое бездействие и болтовня, хотя он полностью осознавал, что всё это необходимо, но просто он не привык, за свою насыщенную неприятностями жизнь, к подобным вещам.

   Сообщение № 47. 25.3.2012, 01:42, Мария Бишоп пишет:
Мария Бишоп
Big Brother is watching you



Герой
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Тем временем хранившая девушка хранившая молчание с самой встречи с репортёршей наконец нарушила его:
— Для начала, стоит поздравить Вас капитан с новым назначением. Ваша тактика общения с советом оказалась неожиданной, но весьма эффективной с какой стороны не подойти, — С этими словами Бишоп отхлебнула немного жидкости, — А касательно дальнейших действия я поддержу своих коллег, действительно если есть хоть какая-то известная зацепка стоит её изучить, конечно вряд ли она выведет нас к цели, но возможно подтолкнёт в нужном направлении. — После это Мария сделала ещё один глоток, а затем поспешно проглотив выпитое, торопливо отставила бокал и добавила, — Простите, срочное сообщение, — Сказав это она села в кресло и ненадолго "отключилась" сосредоточившись на этом самом "срочном сообщении".


   Сообщение № 48. 25.3.2012, 12:28, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
- Ладно, и где мы можем найти этого Харкина?- спросила коммандер, вновь делая маленький, но очень затяжной глоток.
- Ну… можно попробовать позвонить,- предположил Андерсон, доставая коммуникатор.- Но если это не поможет, нужно будет вламываться в архивы СБЦ, чтобы узнать, сохранил ли он вообще свою должность.
- На самом деле, это не обязательно,- старый лис удобно уселся с бокалом в руках.- Быть послом имеет свои преимущества. Харкин, если он ещё в СБЦ, скорее всего будет слишком далёк от расследования, так что, вряд ли кто-то мне откажет, если я сделаю запрос.
- Он ответил,- сообщил присутствующим Андерсон, а затем уже заговорил в трубку.- Харкин, это я, Андерсон… Да-да. Ты ещё состоишь на службе СБЦ?- адмирал улыбнулся.- Отлично. Заработать не хочешь, как в старые времена? Хорошо, где тебя можно найти? Понял.
Повесив трубку, Андерсон сообщил.
- Он сейчас в Дыре Чоры. Злачное место, как раз для таких скользких типов, как Харкин. Не раскрывайте ему больше, чем требуется для выполнения задачи: не факт, что он, поняв, что дело пахнет кредитами, и вас не заложит.

   Сообщение № 49. 26.3.2012, 08:45, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Отставив полупустой бокал, Северус посмотрел на Удину.
- Что именно говорили эти турианцы? Насколько я успел изучить эту расу, приказы они выполнять умеют хорошо. И вряд ли стали бы обсуждать распоряжение начальства, тем более, в присутствии посторонних, не будь они искренне возмущены или взволнованы его содержанием.
Закончив фразу, лейтенант вновь взял бокал и, совершая глоток, спрятал за ним нижнюю половину лица.

   Сообщение № 50. 26.3.2012, 08:51, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Удина пожал лечами.
- Ничего конкретного, к сожалению, сказать они не успели. Могу сказать только, что Гаррус,- это имя посол произнёс, найдя его в своём планшете в заметках.- Возмущался тем, что дело Сарена слишком быстро закрывают. Он говорил, что у него не сходятся некоторые улики. Имя второго турианца звучит как Тайкус Фирандран, и именно он курировал дело Сарена от СБЦ.

   Сообщение № 51. 26.3.2012, 09:18, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Хронос быстро записал названые Удиной имена и кивнул. Затем задумался, что-то прикидывая. И обратился уже к Шепард.
- Источников информации много не бывает. Как Вы смотрите на то, чтобы попытаться найти не только Харкина, но и этих турианцев?

   Сообщение № 52. 26.3.2012, 10:19, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
- Я так поняла, что если есть приказ занять это дело, то наш запрос приведёт к тому, что никакого Гаруса мы не получим,- задумчиво почесала нос Шепард.
- Именно,- кивнул Удина.- Именно для того нам и нужен этот Харкин, чтобы добраться до Гаруса обходными путями.
- Не знаю, если честно,- без энтузиазма вмешался Андерсон.- По-моему, лучше поднять этот вопрос в совете, чем пытаться разговорить Харкина. Шепард ведь теперь спектр и…
- И это ничего не значит, мой друг,- скептически хмыкнул старый лис.- Иначе из спектров выперли Сарена, а не тебя.

   Сообщение № 53. 26.3.2012, 10:37, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Брови Северус коротко дёрнулись вверх и вернулись на место.
- Если будем делать официальный запрос, то, разумеется, не получим. Можно попробовать сделать проще - отправить в Представительство турианцев курьера, с весточкой для Гарруса "из дома". С требованием передать "из рук в руки". С ним свяжутся. Отследим передачу - вычислим либо местопребывание, либо канал связи. Либо, и то и другое сразу.
Хронос поставил на стол опустевший бокал.
- А дальше уже просто.

   Сообщение № 54. 26.3.2012, 14:33, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
- Угу,- кивнула Шепард.- На деревню, дедушке. Откуда мы знаем, сколько Гарусов работает в СБЦ? То есть, нам в любом случае либо к Харкину идти, либо официальный запрос делать.
- Либо у Серого Посредника покупать информацию,- хмыкнул старый лис.- Но я не думаю, что это безопасней, чем покупать эту же информацию у Харкина. Харина мы, хотя бы, в случае необходимости припугнуть можем.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
- Так может перестанем трепаться и начнём действовать? - раздраженно спросил Тралл, не повышая голоса. - Харкин пока единственный более менее достоверный источник, а Гарруса ещё ищи свищи. Кайден и Эшли вроде бы отправились в бар после приземления и, если мне изменяет память, как раз в Дыру Чоры, - подобное количество слов от него можно было услышать очень редко.

   Сообщение № 56. 26.3.2012, 15:02, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
- Мдя…- задумчиво протянула Шепард.- У кого-нибудь есть фотография этого Харкина?
- Где-то была,- рассеяно ответил Андерсон и уткнулся носом в коммуникатор, пытаясь найти ту самую фотографию.
- Мдя…- вновь задумчиво потянула коммандер.- Не готовы мы информационную войну вести.
- Ну, вы, Шепард, и решились, с места в карьер,- хмыкнул Удина.- Тут же готовиться надо, вызывать подкованных в данном деле людей, поднимать архивы, и так далее. Она всегда такая?- поинтересовался он у адмирала.
- Всегда,- не отвлекаясь от изучения недр коммуникатора, ответил мужчина.- А вот, кстати, и Харкин.
- Скидывай мне,- кивнула коммандер.- Сразу выдадим задание, а то, что это они так просто в бар без задания ходят? Непорядок,- усмехнулась она.

   Сообщение № 57. 26.3.2012, 17:03, Мария Бишоп пишет:
Мария Бишоп
Big Brother is watching you



Герой
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
— Мне кажется что если они пошли в бар с той целью с которой туда обычно ходят все живые существа не будучи полицейскими из фильмов, то сейчас наши коллеги не в том состоянии чтобы вести нормальную беседу, - Высказала своё мнение Бишоп, заканчивая просмотр сообщения и странно меняясь в лице, но затем она быстро вернула себе прежнюю безэмоциональную маску - Как по мне нужно отправить туда кого-нибудь более трезвого, - После чего киборг одним глотком допила содержимое своего бокала.

   Сообщение № 58. 26.3.2012, 18:21, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Кабинет наполнился чистым, прозрачным звуком шлепка: это ладонь Шепард и её лицо сошлись в едином порыве возмущения и отчаяния.
- Я всего полчаса, как спектр, а вы хотите сказать, что у меня половина команды в хлам?
- Технически у них выходной,- без лишних эмоций по этому поводу отозвался Андерсон.- Хотя я предупреждал, что хочу видеть Вильямс и Аленко на докладе Совету.
- Сейчас выясним, насколько они в боевой готовности,- прошипела коммандер сквозь зубы, набирая номер коммуникатора Аленко.

   Сообщение № 59. 26.3.2012, 19:17, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
- Если мы не знаем, сколько Гаррусов работает в СБЦ, то нам и Харкин не поможет. - Хмыкнул Северус. - Вряд ли этот прохвост знает всех сотрудников СБЦ в лицо и по именам. В Представительстве, хотя бы, есть полный список присутствующих на Цитадели турианцев.
Лейтенант принялся загибать пальцы на руке.
- Мы можем попытаться найти Тайкуса Фирандрана, а уже через него - Гарруса, мы можем отправить Монро "наниматься" в СБЦ, чтобы он, попутно завязал беседу с кем-нибудь из действующих сотрудников, и, меж делом, проронил, что видел среди СБЦшников турианца, сильно похожего на старого знакомого. "Не знает ли, мол, уважаемый сотрудник СБЦ некоего Гарруса, ...а вот фамилию запамятовал...".
Внезапно, поняв, что его предложения никому особо не интересны, Хронос замолчал, не озвучивая остальные возможности.

   Сообщение № 60. 26.3.2012, 20:50, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Сэр, - Винс обернулся к Удине. - У этого Гарруса были какие-то отличительные черты? У меня нет желания идти в бар и выходить оттуда трезвым, да и косяками ходить по Цитадели не самый привлекательный для меня вариант. Я хочу пройтись по станции и поговорить с турианцами из Службы Безопасности. Наниматься туда ради знакомства мне кажется перебором, - Монро кивнул Северусу, мол "ноу оффенс". - И, да, они для меня не "все одно лицо", - слегка ухмыльнувшись добавил Винсент.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Правдивая история коммандера Шепарда | Следующая тема »

Яндекс.Метрика