RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · V:tm, The Moscow Story Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Нифель - упущенный из виду
   Первое сообщение.    22.6.2009, 09:07, Фех пишет:

Имя: Нифель (1934-1951)
Клан: Малкавиан
Поколение: 8
Натура – Шут
Маска – Одиночка
____________________
Ресурсы: 0

Менто𠤤
Стадо ¤

(-)
-

(+)
Особый дар
____________________
ФизическиеСоциальныеМентальные
Сила ¤¤Обаяние ¤¤¤¤Восприятие ¤¤¤¤¤
Ловкость ¤¤¤Манипулирование ¤¤Интелект ¤¤
Выносливость ¤¤¤Внешность ¤Сообразительность ¤¤¤¤
Х
ТалантыНавыкиПознания
Внимательность ¤¤¤¤Безопасность ¤¤¤Языки ¤
Хитрость ¤¤¤¤Исполнение (гитара) ¤¤¤Окультизм ¤¤¤¤¤
Эмпатия ¤¤¤¤¤Маскировка ¤¤¤
Экспрессия ¤-
Х





Добродетели





Сознательность ¤¤¤¤Самоконтроль ¤¤¤Смелость ¤¤¤
Х
Сила Воли: ¤¤¤¤¤
Человечность: ¤¤¤¤¤ ¤¤
Запас крови: ¤¤¤¤¤ ¤¤¤¤¤ ¤¤¤¤¤
Состояние: цел
Х
ДИСЦИПЛИНЫ
Прорицание: ¤¤¤
Помешательство: ¤
Затемнение: ¤

Свободных очков: 0

Наличка: 182
Легкие кожаные штаны, косуха, плотная коричневая кофта с кожаными вставками, берцы
Нож

   Сообщение № 121. 1.9.2009, 06:25, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7398
профиль

Репутация: 306

Прощу прощения за заминку. Собирался с мыслями.

Когда ты шагаешь на встречу тебя словно обдает волной настороженности, заставляя вздрогнуть. ты делаешь первый шаг, ближе к нему, а в его ауре стремительно проступают черные жилы. Много черных жил. Настоящая сетка!


Разговор между парнями ни о чем, они говорят громко, чтобы их слышали окружающие и сторонились. Речь приправлена матерком.

- Эй, Щука, ты Плоттеру дозвонился?
- Да ебт, не будет его.
- Че так?
- На колесах рванул.
- Ебанутых с добрым утром, нах нам его колеса?
- А я тебе доктор чтоли?
...
- Вчера в питере махач был фанатский, слыхал уже?
- Ну видал, ебанарот, есть и видео кой какое
- Обана где достал?
- Да знакомые пацаны за Зенит пиздятся.
...
- А ну вон они. Все парни погнали. (Это говорит интересующий тебя объект. Ты прослеживаешь за его взглядом - к метро подходят еще двое парней в подобном антураже, люди по ауре.)

Компания смещается в метро, следуешь за ними?

   Сообщение № 122. 1.9.2009, 08:05, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Страх

Тишина... Тишина в голове резала будто ножем. Из этих кусков слогался расчленный бог и танцевал дикую пляску на струнах души.
На какое же дерьмо я подписался...
Постояв пару секунд в нерешительности, Нифель всеже двинулся вслед за целью.

   Сообщение № 123. 3.9.2009, 20:40, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7398
профиль

Репутация: 306
23.46

Тебе не составляет труда следовать за этой компанией - они весьма увлечены разговорами между собой. Их контрастная внешность провоцирует сотни взглядов, среди которых твой остается совершенно незаметным.

Они выходят на улицу на станции Черкизовская. Здесь находится крупный рыночный комплекс. Ты так же наслышан, что многие торгующие и работающие здесь люди - приезжие.

Ты обращаешь внимание, что улицы довольно пустынны для этого времени, а парни тем временем направляются в сторону рынка, однако идут не по дороге, а уходят на тротуарчики, расположенные за линией гаражей, что явно указывает на нежелание молодых людей попасться на глаза авто-патрульным.

Дальше преследовать - немного опасней, толпы вокруг уже нет.

Присоединённое изображение

   Сообщение № 124. 5.9.2009, 18:11, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Озлоблен, утомлен

С Арбата Нифель направился к Ведьме, рассуждая как ему теперь быть с заданием Шерифа.

-3 крови за атрибуты, +3 крови за скина, -1 за лечение и того у меня 9 крови

   Сообщение № 125. 6.9.2009, 09:46, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7398
профиль

Репутация: 306
Ты добираешься до квартиры любовницы к 1.15

Свет в окнах уже не горит, похоже опять придется будить девушку.

   Сообщение № 126. 6.9.2009, 10:27, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Утомлен

Приведя внешний вид в порядок, и собравшись с мыслями, Нифель воспользовался домофоном.

   Сообщение № 127. 6.9.2009, 10:33, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7398
профиль

Репутация: 306
Тебе отвечают сонным голосом, даже не дождавшись, пока ты назовешься - дверь открывают.

Алиса дожидается тебя за приоткрытой дверью в квартиру, в тяжелом халате.

- Мне завтра на работу, давай скорее.

   Сообщение № 128. 6.9.2009, 10:48, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Тяжело на душе

Нифель приобнял Жанну и нежно прикоснулся губами к ее щеке. После его взгляд скользнул по ее лицу и остановился на ее глазах.

- Если так, то пожалуй, но у нас назрел серьезный разговор, которые не стоит откладывать, - говорил он это низким мягким голосом, попутно убирая с ее лица непослушную прядку за ушко

   Сообщение № 129. 6.9.2009, 10:53, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7398
профиль

Репутация: 306
Любопытство помогает ей проснуться. Уверенно кивнув, она закрывает дверь и приглашает тебя на кухню.

   Сообщение № 130. 6.9.2009, 11:31, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Тяжело на душе

Вампир, взяв Ведьму за руку, пошел следом. Секунды движения казались ему часами из-за близости разговора, которого он стремился избежать все эти годы. Свет фонаря в окне отрезвил его мысли и он понял, что уже на кухне, а Жанна внимательно смотрит на него. Нифель обнял ее и сел на стул, утягивая тем самым девушку себе на колени.

- Наверное то, что я скажу может показаться тебе бредом или испугать... - Нифель слегка промедлил и вновь посмотрел Жанне в глаза, чтобы установить зрительный контакт и понять внимательна ли она к его словам. - Раньше я не говорил этого, чтобы лишь не ставить под удар. Теперь же все перевернулось с ног на голову... В общем та болезнь... хм, не совсем порфирия. На научном языке она называется "болезнь Шери". Это палка о двух концах. Моя продолжительность жизни растягивается, но тело теряет большинство привычных людям свойств. Дыхание, сердцебиения и давление на столько мало, что может быть засечено лишь на сложной аппаратуре, а кровь... она и есть суть болезни. Я лишен обыкновенных регенеративных функций и мне просто необходимо постоянное пополнение крови, т.к. она более не восстанавливается. Наверное после этих слов ты считаешь меня вампиром или сумасшедшим... как не странно ни то, ни другое не далеко от истины. Главное не бойся и не сторонись меня, я ни разу не пользовался твоим незнанием, но сейчас если тебе все еще интересно я могу не только брать, но и дать тебе нечто взамен, что дало бы такие возможности, о которых ты лишь фантазировала во снах

   Сообщение № 131. 6.9.2009, 19:52, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7398
профиль

Репутация: 306
Ведьма закуривает и действительно смотрит на тебя как на сумасшедшего.

- То есть ты заразен? И можешь заразить меня, чтобы мой сердечный ритм могли засеч только лишь на сложных аппаратах?

   Сообщение № 132. 6.9.2009, 20:11, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Беспокоен

- Совсем нет, даже наоборот. Для прочих моя кровь, как катализатор повышает жизненные функции... правда она вызывает некоторую зависимость, тем самым усиляя твои чувства к донору. Кстати я тоже не отказался бы от крови... это помогает мне бороться с болезнью, но так или иначе тебе выбирать играть ли в эти игры. В любом случае ты для меня много значишь.

Нифель прикоснулся правой рукой к ее щеке и в момент, когда она выдохнула дым, прильнул к ее губам.

   Сообщение № 133. 7.9.2009, 12:09, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7398
профиль

Репутация: 306
Ты ощущаешь, что на этт раз ей неприятен поцелуй.
От тебя н укрывется, ее движение, похоже она хотела оттолкнуть тебя, но передумала.

- Мне нужны доказательства. Один мой бывший одноклассник работает вбольнице неподалеку, я хочу взять анализ твоей крови. Что скажешь?

   Сообщение № 134. 7.9.2009, 12:26, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Смятение

Отстранившись, Станислав в очередной раз взглянул ей в глаза, но уже удивлено и вопросительно.

- Хочешь доказательств? Смотри!..

Он, ехидно ухмылявшись, хватанул со стола первый попавшийся нож и вогнал себе в руку, стараясь проткнуть на сквозь. После вытащил, давая ей возможность убедится в реальности повреждений, а затем излечил ранение на ее же глазах.

- Это лишь малая доля из того, что я могу поведать тебе о секретах нашего мира... Неужели тебя это не интригует?

   Сообщение № 135. 7.9.2009, 12:37, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7398
профиль

Репутация: 306
Тебе хватает куража дейтвительно направить заточенную сталь в свою руку!

Однако клинок лишь наносит небольшой порез, а после уходит в сторону, тебе не хватило сил поразить свое неживое тело.

Жанна (взволнованно): Положи нож, положи нож, этим ты ничего не докажешь!

   Сообщение № 136. 7.9.2009, 12:47, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
В пылу

Конечно это не то, чего он добивался, но всеже поднял руку на уровень ее лица. Закрыв глаза для сосредоточенности, он направил кровь на заживления пореза, который, как по волшебству затянулся не оставив ни малейшего следа.

Для усиления эмоционального эффекта он попутно применил Дисциплину Помешательство на Ведьме

   Сообщение № 137. 14.9.2009, 08:52, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7398
профиль

Репутация: 306
Кровь списывать не буду, игротехнически ты не поврежден.

Она громко взвизгивает и отворачивается.

- Я верю! ВЕРЮ-ВЕРЮ-ВЕРЮ ТЕБЕ! Боже тебя не берет нож!

Заслонив лицо руками она похоже пустила слезу от переполневших ее эмоций.

   Сообщение № 138. 14.9.2009, 09:31, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Расстроен

- Тише, тише... - прошептал Нифель, притягивая ее голову к своей груди, в попытке успокоить. - Я здесь, чтобы защитить тебя, а не навредить... Если хочешь мы можем отложить этот разговор до завтра

   Сообщение № 139. 14.9.2009, 09:36, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7398
профиль

Репутация: 306
Она в слезах не от растройства, а от осознания что стала свидетелем чуда...

- Нет... Пойми меня правильно, я хочу помочь, но ты сам все портишь, нагоняешь теней и скрытничаешь... Я ничего не понимаю!

   Сообщение № 140. 14.9.2009, 10:03, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Чуть успокоился

- Таковы правила игры... ты же понимаешь, что такие вещи нам необходимо скрывать от прочих. Сама представь что будет, если мировое сообщество будет знать о нашем существовании? Человечество безжалостно, будто в самой крови его записано уничтожать все непонятное и неподконтрольное. Да, меня не взял нож и не берут многие виды оружия, но есть вещи губительные для мм... таких как я. Ох... конечно дело не в недоверии, просто сам факт таких знаний в твоих руках мог бы быть интерпретирован прочими "вампирам", как угроза, и следовательно это поставило бы тебя под удар. Сейчас же в этом городе все динамично меняется и многие традиции становятся весьма условными... к тому же с "нашей" точки зрения это весьма дикие земли и многое продиктовано силой.

   Сообщение № 141. 16.9.2009, 16:34, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7398
профиль

Репутация: 306
Слушает приоткрыв рот.

- Вампиры?.. Ты вампир и хочешь сделать меня такой же?..

   Сообщение № 142. 16.9.2009, 18:38, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Горечь

- Да... тоесть нет. Все очень не просто... Понимаешь быть таким, как я скорее проклятье, чем дар... - вдруг его глаза потеряли концентрацию, словно он смотрел на мир сквозь грани материи в самую его суть. "Не давайте Становления Любви, ибо Любовь, получившая его, становится холодной, увядает и умирает..." проносилось в его голове. После небольшой паузы он продолжил мертвенным голосом. - Нет, милая, я так не поступлю с тобой. Конечно, испив моей крови, ты сможешь раздвинуть границы возможного, но прежде, чем стать не-мертвым странником в чуждом мире, необходимо время и уверенность, что это твой путь.

   Сообщение № 143. 19.9.2009, 21:45, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7398
профиль

Репутация: 306
- Ну а правда, то что мы знаем о них... о вас из сказок. Их долголетие, неуязвимость, возможность оставаться вечно молодой?

   Сообщение № 144. 20.9.2009, 07:44, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Расстроен

- В некотором роде да, но когда слишком долго живешь находится враг, лишающий жизни, неуязвимость обычным ударам не перевешивает угрозы света и огня, а оставаться молодым... в чем радость быть вечно молодым мертвецом? Нет... давай поговорим об этом позже и если ты будешь готова я возможно обращу тебя в вампира, но пока радуйся тому, что ты имеешь... радуйся пению птиц, бликам солнца, биению сердца

   Сообщение № 145. 27.9.2009, 12:21, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7398
профиль

Репутация: 306
- К черту птиц и солнце, - неожиданно резко вскрикивает Ведьма, а ты замечаешь желание в ее глазах, - я хочу жить не опасаясь болезней, я хочу жить не вкалывая ради куска хлеба, я хочу жить не наблюдая своего старения. Нифель! Любимый! Я согласна!

   Сообщение № 146. 7.10.2009, 22:27, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Задумчив

- Хорошо, но на этом пути тебе нужно пройти через ряд ступеней... Если это не будет тебе чуждым, то я обращу тебя, только не думай, что все будет просто и быстро.

Нифель взял все тот же нож и полоснул им по руке. Нацедив таким образом кровь в стакан, он протянул его Жанне с таким выражением лица, чтобы она поняла, что все это очень серьезно

   Сообщение № 147. 12.10.2009, 20:06, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7398
профиль

Репутация: 306
Она с отвращением принимает стакан в руки и вопросительно наблюдает за тобой.
Ты замечаешь, что она не без труда подавила рвотный позыв.


Сколько BP нацедил?)

   Сообщение № 148. 14.10.2009, 18:36, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Опустошен

- Первый шаг сделан... Сегодня был тяжелый день, настало время отдохнул

Нифель встал и повел за собой Жанну. На этот раз он решил ограничится лишь снов.

   Сообщение № 149. 17.10.2009, 04:42, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7398
профиль

Репутация: 306
Жанна, продолжая брезгливо держать стакан обеими руками, спрашивает:

- Какой первый шаг? Тебя опять клинит? Зачем ты резал себя?

   Сообщение № 150. 17.10.2009, 20:27, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Удивление

- Черт, действительно... я совсем переутомился. Мне показалось, что ты отпила. Выпей, моя кровь приблизить тебя к бессмертию... тому чего ты так желаешь. Не бойся, это не так противно, как кажется.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | V:tm, The Moscow Story | Следующая тема »

Яндекс.Метрика