RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Харизмион. Амулет химеры Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Эрианэ и Доктор Барцаарон
   Сообщение № 31. 4.12.2008, 16:02, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ловко, не ловко, цели мы не добились. Узнали лишь то, что проходимец на проходимце сидит и проходимцем же погоняет. Это несколько затрудняет нашу задачу. Давай выбираться. Помнишь, где встречались самые чистые улицы? Вроде бы где-то на середине пути. Вот оттуда и идвинемся в новые поиски.
И Барцаарон бодро зашагал на выход из этих трущоб.

   Сообщение № 32. 5.12.2008, 07:17, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
Барцаарон был уверен, что запомнил путь, его спутница думала что запомнила лишь направление, но мальчишка вел их так, что старясь идти обратно тем же путем, они лишь ещё больше заблудились... Самостоятельно выбраться отсюда врятли получиться...

   Сообщение № 33. 5.12.2008, 07:50, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Как-то невесело это получается, - задумчиво проговорил доктор, провожая взглядом очередной грязный отворот. От безысходности он подошел к сидевший на пороге старой, покрытой зелеными морщинами оркессе. Ее вид был настолько безобразен и удручающ, что давал робкую надежду на спокойную и просветленную натуру.
- Добрый день, почтенная сударыня, - скрепя сердце начал Барцаарон, подойдя к старухе. - Не мог ли бы вы оказать нам небольшую услугу?

   Сообщение № 34. 5.12.2008, 07:54, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Что? - хрипло переспросила старуха. - А услугу, не дождавшись ответа сказала она... И чтож ты хочешь?

   Сообщение № 35. 5.12.2008, 07:56, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Моя спутница , - он указал на Эриане, стоявшую в стороне, - впервые в этом городе и хочет посмотреть все достопримечательности, а я живу отшельником и редко выхожу из дома. Не могли бы вы рассказать, что ей стоит посмотреть и где это можно найти?

   Сообщение № 36. 5.12.2008, 07:59, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Да посмотри ты вокруг, - бабка говорила с доктором как с непутевым внуком. - Одни трущебы, толи дело в пустнях! Вот там дома то какие красивые, а пейзажи... Эх была бы я помоложе я бы не раздумывая в пустыни отправилась...

   Сообщение № 37. 5.12.2008, 08:03, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- О, в пустыни мы направляемся позже. Но нужно нам будет запомнить славный город Тамерлан чем-нибудь еще кроме этих унылых трущоб.

   Сообщение № 38. 5.12.2008, 08:17, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28948
профиль

Репутация: 146
Эрианэ с интересом наблюдала за действиями доктора, и поглядывала по сторонам в надежде увидеть кого-либо благонадежного. Когда она все же выцепила взглядом похожего на более и менее приличного челоевка парня, эльфийка решила использовать то, что среди людей прокатывало всегда в их шалостях с братом. Девушка подошла к молодому чеолвеку, легенько постучала пальчиком по его плечу и с улыбкой, от которой у мужчин мгновенно плавятся пряжки на ремнях, поддерживающих брюки, спросила:
- Милый, подскажи, как к центру города выйти?

   Сообщение № 39. 5.12.2008, 11:41, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Да ничего здесь кроме трущоб нету, - продолжала бабка, - вы мне поверьте, я тут доолго живу... А вот в южных пустынях на горизонте ещё и заснеженные адамантиновые горы видны...
- Ну что ж, вперед в пустыни, - усмехнулся он, - но до них ведь тоже надо как-то добраться?
- а что до них добираться, - удивилась бабка. - В порт вам надо! От туда на корабле! Там и свадьбу сыграете, дети в тепле расти будут... Тока порт вы врятли найдете... я сама тут иногда дорогу не могу найти, но ничего! Щас внучок вас проводит...
- Дороз, - пронзительно завопила бабка. - Дороз, где ты лентяй! А ну иди сюда.
Из дома возле которого и восседала бака через секунд пять вывалился довольно молодой, но уже внушительных размеров орк.
- Да бабушка, - смиренно спросил он.
- Дороз, проводи супругов в порт!
Орк вздохнул, но спорить не стал...

Как это не удивительно \\в первую очередь для меня, но 10 есть десятка - тут ничего не поделаешь\\ даже в этом районе нашелся прилично одетый человек, явно не из местных. В ответ на просьбу молодой человек секунд десять подбирал слова \\И вставлял на место отвисшую челюсть\\
- Хоть на кай земли, - с восхищение наконец с трудом выговорил парень.

\\как я не люблю когда кубики игрокам падают слишком хорошо =(

   Сообщение № 40. 5.12.2008, 15:53, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Юст сдержанно поклонился орку и только было хотел попросить его показать дорогу нав центр как заметил, что Эрианэ флиртует с молодым человеком. Удвительно прилично одетым. Он был настроени благосклонно по отношению к прекрасной спутнице доктора, и это настораживало.
- Доктор Барцаарон, - представился он орку. - А это моя спутница, - указав на эльфийку.
Жестом указав следовать за собой, он подошел к Эриане и выразительно посмотрел сначала на нее, потом на парня, который стал жертвой ее чар.
- Эриане, как зовут твоего нового знакомого?

   Сообщение № 41. 5.12.2008, 19:04, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28948
профиль

Репутация: 146
- Он мне еще не успел сообщить, - медовым голосом пропела эльфийка, - Но услужливо согласился вывести в центр города, да и вообще куда угодно... - сообщила девушка и шаловливо поглядела на бедного парня. - И как же вас звать, сударь?

   Сообщение № 42. 8.12.2008, 08:12, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Але... Сэр Алекс, - как можно внятнее произнес человек. Только сейчас и Эрианэ и доктор заметели, что на поясе весит меч.

   Сообщение № 43. 9.12.2008, 08:24, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- О, вы благородный рыцарь, - Барцаарон тут же отвесил церемонный поклон. - Доктор Юст Барцаарон из Триполитании со своей очаровательной спутницей.
- И как же вас занесло в такие трущобы?

   Сообщение № 44. 9.12.2008, 11:35, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Я здесь по долгу службы... - гордо ответил человек.
- В порт вести или нет? - недовольный задержкой спросил орк.

   Сообщение № 45. 9.12.2008, 12:01, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Мне кажется, что в порт мы доберемся и без твоей помощи, передай это матери за добрые слова, - Юст кинул орку медяк.

- И что это за служба вас сюда привела? - Юст повнимательнее оглядел человека.

   Сообщение № 46. 9.12.2008, 14:29, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
Орк, поймал монету и довольный тем, что идти никуда не предеться направился в дом.

- Этого я вам сказать не могу, - казалось рыцарь был очень горд говорить это.

   Сообщение № 47. 9.12.2008, 15:49, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- О, мы прекрасно это понимаем. Тогда мы, - он подмигнул Эриане, - попросим вам сказать то, что говорить вам никто не запрещает. Мы порядком устали и хотели бы передохнуть с дороги. И просим вас поспособствовать нам в этом вопросе.

   Сообщение № 48. 9.12.2008, 17:49, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28948
профиль

Репутация: 146
Эрианэ вздохнула.
- Да, нам бы хотелось найти постоялый двор, чистое уютное место с деревьями, где бы могли передохнуть, - Эльфийка захлопала ресницами. В этот момент она было похоже на ангелочка в сахарной пудре, просто сама невинность. - Но вот все никак не можем такое найти... заблудились. Нам так повезло, что в этой части города мы нашли ВАС и вы согласились нам помочь!

   Сообщение № 49. 10.12.2008, 08:04, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Это мой долг помогать оркужающим, - сэр Алекс посто не мог оторвать глаз от эльфийки. - Пойдемте, - жестом человек предложил следвать за собой.

Все шло змечательно, лишь чуство слежки появилось у обоих героев. Казалось, почти десяток глаз неуставая следили за троицей.

   Сообщение № 50. 10.12.2008, 09:26, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- У меня есть смутное ощущение, что мы опять идем куда-то не туда, - шепотом сообщил доктор эльфийке. - И на этот раз так легко выпутаться не получится.

   Сообщение № 51. 10.12.2008, 10:11, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
\\ Какие вы подозрительные стали =( а может просто вам кажеться, что следят? А вы сразу на рыцаря благородного подумали =(

   Сообщение № 52. 10.12.2008, 10:46, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
//alucarD_farG
у меня от этого города паранойя... я уже оркам доверять начну...

Ждем Кайрэ?

   Сообщение № 53. 10.12.2008, 11:27, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
\\коненчо ждем =)

   Сообщение № 54. 10.12.2008, 17:52, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28948
профиль

Репутация: 146
- Бросьте, доктор. Не стоит от одной неудачи сразу на весь свет обижаться. Но вот внимание мы вроде привлекли, - Эрианэ попыталась повертеться по сторонам и рассмотреть наблюдателей, если конечно таковые существуют, делая вид, что беззаботно поправляет сидельную сумку на своем питомце.
- И как вы ориентируетесь в этом городе, - надула губки Эри, - Я вот никак понять не мгу, везде дома, все такие одинаковые, столько улиц... - девушка явно собиралась завести непринужденную беседу.

   Сообщение № 55. 11.12.2008, 07:55, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Да... я вас понимаю... - улыбнулся человек, посомтрев на Эрианэ. - Вам должно быть очень тяжело находиться здесь... В городе где почти нет травы и деревьев... Но я вырос в Тамерлане и могу не плохо ореентироваться даже в таких запутанных районах.

Никаких наблюдателей видно не было, хотя ощущение слежки никуда не пропадало.

Спустя чуть меньше минуты дороги, из очередного переулка выбежал совсем ещё юный тиграс.
- Там, там на мою семью напали! Помогите! Прошу!

- Стойте здесь! там может быть опасно, - рыцарь обнажил меч. - Я скоро вернусь.

   Сообщение № 56. 11.12.2008, 08:26, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Я думаю нам стоит последовать за ним - на безопасном расстоянии, - шепнул Барцаарон эльфийке. - Если мы уж нашли проводника в этом сумасщедшем городе, то упускать его не стоит.

и последовал за рыцарем, демонстративно положив ладонь на рукоять катаны.

   Сообщение № 57. 11.12.2008, 09:33, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
\\ Вы как бы скрыто за ним движетесь или не прячась, а просто на безопасном растоянии?

   Сообщение № 58. 11.12.2008, 11:38, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28948
профиль

Репутация: 146
\\спрятаться на узкой улочке с конем, весьма проблематично... Думаю, мы просто следуем за ним чуть поодаль.

Эри лишь кивнула... Тиграсы все меньше и меньше нравились ей. На всякий случай эльфийка взяла лук.

   Сообщение № 59. 11.12.2008, 13:02, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
Алекс бежал за тиграсом. На секунду обернувшись он заметил следующих за ним героев.

- Ждите! - еще раз крикнул он и побежал дальше.

Спустя несколько секунд свернув в очередной раз рыцарь скрылся из виду.

   Сообщение № 60. 11.12.2008, 21:21, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Смылся, - совсем не аристократично констатировал отпрыск знатного триполитанского дома. - Здравый смысел подсказывает мне, что идти за ним - значит впутываться в приключения, которые помимо сулящих неприятностей явно не приближают нас к заветной цели. Интуиция же коварно шепчет, что такие случайности не бывают случайными. А ты что думаешь, Эриане, пока ео следы совсем не растаяли в городской пыли?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Харизмион. Амулет химеры | Следующая тема »

Яндекс.Метрика