RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> На грани миров, Avel, граф Аркхэмский , Джиния
   Сообщение № 91. 3.5.2009, 00:26, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Хорошо. - Девушка выглядела как-тьо облегчённо. Как будто с шеи камень свалился.
-А мне он таку же защиту обеспечить не может? - Усмехнулась девушка. Она говорила это явно не серьёзно.

   Сообщение № 92. 3.5.2009, 00:33, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Он не защищает тело. Но защищает личность от уничтожения. Но к сожалению на один носитель можно записать только одну личность...

   Сообщение № 93. 3.5.2009, 00:40, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Девушка внимательно посмотрела на собеседника, пытаясь понять, в серьёз ли он принял её слова.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Это значит, Джиния, что на эту вещь вы можете записать свои воспоминания - объяснил эльфийке Рит. - Хотя в моем мире к точному выводу до сих пор не пришили на предмет того, являются ли чистве воспоминания личностью.

   Сообщение № 95. 3.5.2009, 00:45, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Судя по всему раненый был вполне серьезен.
- Потом просто положите на самую большую сторону на пол и нажмите кнопку. И сможете говорить то мной....

Пищание амуниции перешло в один протяжный пиииии...

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Этот звук мне напоминает пищание устройств в больницах Айронсонга - обеспокоенно сказал Рит

   Сообщение № 97. 3.5.2009, 00:48, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Не совсем так. Не согласился ван Райк. - сюда пишется вся информация что поступает ко мне. А первичная запись всегда делается в лаборатории. Так как невозможно таскать такое при себе с рождения.
- вы угадали. Это медик пищит. Потому что помочь не может.

   Сообщение № 98. 3.5.2009, 00:54, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Не хотела бы я записывать свои вомпоминания... - Тихо произнесла девушка. вторая рука Джины всё ещё не выпускала музыкальный инструмент. А сейчас и вовсе сжала. Струны обиженно загудели и полукровке пришлось ослабить хватку.
-И чего он пищит? Ему что-то не нравится, или он просто показывает, что умеет пищать? Я тоже так могу. И ещё громче могу. И ультрозвук могу. Но я же этог не демонстрирую!

   Сообщение № 99. 3.5.2009, 00:58, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Он предупреждает о опасности жизни... Можете считать это криком о фатальных повреждениях... Речь капитана заметно замедлилась. Словно ему тяжело говорить.

   Сообщение № 100. 3.5.2009, 00:59, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Прекрасно. И теперь он будит меня предупреждать пока вы не выздоровите?

   Сообщение № 101. 3.5.2009, 01:01, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Скорее пока я не умру...

   Сообщение № 102. 3.5.2009, 01:02, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Ваши раны скоро затянутся. в чём ещё проблемы?

   Сообщение № 103. 3.5.2009, 01:08, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Раны... Их я мог и сам залечить... Это же Патруль... Наивно полагать что это были самые обычные болты...

   Сообщение № 104. 3.5.2009, 10:05, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Заснув под музыку Джинии, тело и сознание эльфа расслабилось. И ему приснился сон, сон из его прошлого. Дзин не хотел видеть свои воспоминания, даже во сне, поэтому он через 10 минут проснулся. Но на удивление, усталости темный эльф не чувствовал. Он как будто проспал часов 10.
- Похоже, музыка полуэльфа имела весьма хорошие свойства. - подумал Дзин и улыбнулся.
Идти на верх не хотелось, там он врядли мог чем-то помочь. Поэтому он остался на диване, вертя в руках арбалетные болты он начал думать, что делать дальше в ситуации в которую он попал.

   Сообщение № 105. 3.5.2009, 15:01, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-И яд тодк выйдет. - Пообещала девушка, ставя на тумбочку рядом с человеком графин воды. Ему уже можно было пить. После чего Джиния спустилась вниз, к эльфу. Полуэльфийка зажгла светильники. Свет аккуратно развивался по комнате окутывая её приятным, желтоватым светом. Он бережно дотрагивался до вещей в комнате, оосвещая их. Девушка опустилась на стул, поджав босые ног и обхватив их руками, опустили голову на колени, о чём-то задумалась. Гитару он оставила не далеко, привлонив к столу. Если в руках у Джины инструмент выглядет не сольшим, изящным и лёгким, то сейчас выглядел иначе. Гитара казалась тяжолой, большой и далеко не новой. Кроме того была не единым целым. Кусок от корпуса был явно не от неё, а просто присоединённым... как заплатка. Края этой "Заплатки" были обугленны.

   Сообщение № 106. 3.5.2009, 16:44, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Посмотрев на Джинию, которая сидела на стуле поджав коленки, эльф подумал, что она наверное устала. Поэтому сказал:
- Джиния, может вам следует отдохнуть? Я уже в порядке, поэтому могу посидеть и посмотреть, что бы ничего не произошло. Филолетовые глаза темного эльфа смотрели на нее, кажущуюся такой хрупкой, но и одновременно сильной.
Отложив арбалетные болты, эльф сел так же как Джиния и смотрел на нее.

   Сообщение № 107. 3.5.2009, 20:41, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Девушка некоторое время молча смотрела на эльфа, слегка склонив голову набок.
-Я же отдыхаю... кажется. - Вынесла предположение девушка.

   Сообщение № 108. 3.5.2009, 21:17, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
-Под отдыхом я подразумевал сон. - ответил темный эльф.
- Вы ведь тоже целый день на ногах...

   Сообщение № 109. 3.5.2009, 21:41, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Я лучше отдыхаю, когда играю. и вообще не устаю. Хотя.... - Девушка закрыла глаза, как бы пробуя предложенный метод отдыха.
-Мне кажется, что сейчас ты прав.

   Сообщение № 110. 3.5.2009, 21:59, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Улыбнувшись темный эльф ответил:
- Утро вечера мудренее. Завтра подумаем, что нам делать в этой ситуации. А пока я посижу тут, иди спатки.

   Сообщение № 111. 3.5.2009, 22:18, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Я пока не хочу. - Всё же оспорила девушка. Вот только не уточнила, чего не хочет. идти, или спать.
-А вы хотели бы, записать свою память? - неожиданно спросила она, открыв глаза и внимательно взглянув на эльфа.

   Сообщение № 112. 3.5.2009, 22:28, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Решив, что Джиния сама поймет когда ей идти спать темный эльф больше не затрагивал эту тему.
Прежде чем ответить на вопрос, Дзин минуту подумал и сказал:
- Нет, я такого не хочу. Мне пока лишь 200 лет, я еще молод, но уже успел многое пережить и увидеть. Многое уже из увиденного я хочу забыть, стереть из памяти, а не сохранить. А ведь мне еще жить и жить, если повезет. - темный эльф все так же смотрел на Джинию.

   Сообщение № 113. 3.5.2009, 22:36, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Стереть... Зачем? Откуда такие желания? Всё это опыт. Хоть и страшный. Хоть порой и очень лишний, но он спасает нас от ошибок. Я бы не хотела ничего забывать, прощать, опускать. - Девушка почему-то немного занервнечала, но пододвинув гитару к себе поближе вновь успокоилась.

   Сообщение № 114. 4.5.2009, 09:13, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Потому что многие воспоминания приносят боль мне. - сказал темный эльф.

   Сообщение № 115. 4.5.2009, 16:20, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Но... пе помня прошлого нет и будующего. Кроме того... На помня старых ошибок, можно совершить их вновь.

   Сообщение № 116. 4.5.2009, 19:15, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Те воспоминания связаны не только со мной. И если от них избавиться, вновь этого не произойдет. А если бы и произошло, то я снова пытайся бы забыть. Хоть на некоторое время.
Немного помолчав, темный эльф тихо сказал:
- Давайте не будем об этом говорит, мне не очень приятно...
Дзин закрыл глаза и посидел так пару минут, освобождаясь от ненужных мыслей. Потом снова посмотрел на Джинию.

   Сообщение № 117. 4.5.2009, 19:42, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Ладно. не будим. - Согласилась Джина и уткнулась носом в каленки задумалась. Задумалась о том, откуда же берутся все проблемы. Быь может они прилетают к нам с дальней планеты? Неа... наверное их придумывают люди. А зачем они вообще нужны. Разьве так важно, чтобы тебе что-то мешало? За размышлениями девушка не заметила, как задремала. На лице спокойствие и даже едва заметная улыбки. Полуковка слегка покичивалась, но не падала со спула, не меняя позиции.

   Сообщение № 118. 4.5.2009, 22:09, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Через некоторое время, в молчании Дзин заметил, что Джиния заснула прямо на стуле.
- Хо, у нее хорошая способность спать где угодно и когда угодно. - подумал темный эльф и улыбнулся.
- Может стоит ее перенести на диван? Хотя нет, она только заснула. Вдруг разбужу еще, пускай спит. Ей вроде без разницы, что она спит сидя. Начал размышлять Дзин.
- Где это пропал Рит, он еще в душе? Спросил у себя темный эльф и снова закрыл глаза. Он так и остался сидеть на диване, думая о своем.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Рит спустился к ним с мрачным лицом. Он подошел к Дзину наклонился к нему и прошептал.
- Гость Джиннии умер

   Сообщение № 120. 6.5.2009, 09:20, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Открыв глаза, Дзин минуту помолчал, а потом тихо произнес смотря на Рита:
- Я догадывался, что так будет. И еще, нужно бы его похоронить. Что думаете?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика