RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · XXIII Тысячелетие Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Тема №4
   Сообщение № 31. 13.4.2011, 21:41, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Эйми, кажется, задумалась. На несколько она полностью замерла, только матрица светодиодов "моргала" круглыми глазами чаще обычного. Наконец, она все же решила уточнить:

- Все, - лаконично произнесла она.

   Сообщение № 32. 13.4.2011, 21:54, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Цитата(Re-l 2K)
Хотя приказать тебе застрелиться, тоже могу попытаться.

Парень как-то сразу начал хмуриться:
- Очень не советую. Так же как и лазить в мою голову... ОНИ это пытались сделать! Но сейчас они мертвы. Все мертвы...

Парень снова затянулся, а услышав про размер вмиг повеселел и заржал:
- Ага, конечно, как же!... Чем я богат? Пфф, я в общем-то новичёк в этом, гм бизнесе. У себя на родине, в родном городе работал в полиции, ну там всякие перестрелки с бандитами, погони на машинах и т.д. Почти как в передачах про полицейских. Потом в местный улей взяли служить, где отдавал долг родной планете, - Джо взял одну из пуль, что лежали на столе и покрутил в руке, - А потом работки прибавилось. На планете активизировала деятельность некая террористическая организация, которая промышляла био-терроризмом. Скверная штука, хочу я заметить, много дерьма ещё потом случилось. В том числе и массированное нападение адвентов на планету, будь они прокляты, - он сткунул кулаком по столу, - Столько хороших парней погибло, суки... Но я отхожу от темы. Какое-то время я скитался по под-улью пытаясь выжить и пробиться на верхние уровни. Потом свезло и удалось эвакуироваться вместе с правительством, хех. *очередная затяжка* Возможно при других обстоятельствах я стал бы, ну пусть даже фермером. Глупо правда? - Джо натянуто улыбнулся, - неплохо стреляю, не сдохну на улице, немного разбираюсь в радиоэлектронной борьбе, кое-как в законах разбираюсь, могу оказать первую помощь если потребуется, водить умею... Сюда же пришёл т.к. на что я ещё пригоден то? Не танцором же становиться!? Да и опыт думаю тут получу немалый, помимо бабла.

   Сообщение № 33. 13.4.2011, 22:34, Re-l 2K пишет:
Re-l 2K
Странник



Герой
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

VanWar ( Offline ) Странник

*
Адепт
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 1
- Все она знать хочет! Ладно, слушай. Могу поднять в воздух, примерно, тонну металла. Иногда выходит подчинять людей своей воле.
И я могу передавать мысли на близкие дистанции.
А еще...,- Рил, замолчал и сконцентрировался на своих руках, сложив их таким образом, как будто, что-то держал. Короткая вспышка и в руках Рила оказалась небольшая стеклянная бутылка с коричневой жидкостью, этикетка гласила: "коньяк".
-... пора расслабиться. Попробуй, Джо, тебе должно понравиться. Ха, почти стихи!

   Сообщение № 34. 13.4.2011, 22:45, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Изящные руки андроида поднялись, в точности повторяя жест Рила, голова повернулась, смотря на них, пальцы образовали форму бутылки... Эйми замерла... Но ничего не произошло.

- В мою конструкцию не заложены такие возможности, - констатировала она, словно бы с сожалением, - Рил ТуКей, какой из ваших модулей отвечает за это?

   Сообщение № 35. 14.4.2011, 08:44, Re-l 2K пишет:
Re-l 2K
Странник



Герой
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

VanWar ( Offline ) Странник

*
Адепт
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 1
- Ууу, железяка... Вот этот, голова - наше все.
При этом, Рил, ткнул пальцем в свой висок.
- Что мы все обо мне, давайте лучше послушаем Дэниэля.

   Сообщение № 36. 14.4.2011, 11:22, Молоток пишет:
Молоток ( Offline )
Дзен



Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
- С такими способностями идти в наемники? Видимо, ты очень любишь убивать, раз так, - Дэниэл взял бутылку в руку и с удивлением рассмотрел этикетку, потом резким движением свернул крышку и хлебнул с горла добрых грамм сто, - Впрочем, не могу тебя в этом винить. Была бы у меня возможность, я бы стер с лица Вселенной и проклятых Вандари, и Адвентов, - он помолчал пару секунд и продолжил, - А о себе даже не знаю, что рассказать. С оружием работаю с молодости - моя мать занимаеться разработками для колонистов, и хотя там в основном всякие защитные скафандры, дроиды да стационарное вооружение, но под обычное оружие все-таки выделено небольшое подразделение. Нплохо стреляю с пистолетов, могу подремонтировать оружие, если вдруг что-то пойдет не так. Служил в армии, связистом в разведке, но меня выставили в запас. Теперь вот стараюсь насолить всемврагам чем могу, правда, это довольно мало, - он печально пожал плечами, вновь взглянул на бутылку и вернул её назад.

   Сообщение № 37. 14.4.2011, 16:29, Re-l 2K пишет:
Re-l 2K
Странник



Герой
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

VanWar ( Offline ) Странник

*
Адепт
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 1
-Убивать приятно, разве что Адвентов, тупые фанатики прочищают себе мозги хз ради чего. Интересно, зачем нас собрали, может, вот эту игрушку сопровождать?
Рил кивнул в сторону Эйми и в который раз остановил взгляд на мелких деталях робота.

   Сообщение № 38. 14.4.2011, 16:38, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Андроид словно бы поежилась от слов и цепкого взгляда Рила и отвернулась куда-то в сторону, не ответив ему ничего. Еще немного отодвинувшись назад, она коснулась спиной стены и поджала ноги к туловищу, обхватив их тонкими и гибкими руками.

   Сообщение № 39. 14.4.2011, 18:19, Re-l 2K пишет:
Re-l 2K
Странник



Герой
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

VanWar ( Offline ) Странник

*
Адепт
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 1
-Парни, странное поведение у нее какое-то... детское что ли. Видно, что-то нахимичили они там при создании или специально так задумали, как считаете?

   Сообщение № 40. 14.4.2011, 20:31, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Цитата(Re-l 2K)
Попробуй, Джо, тебе должно понравиться. Ха, почти стихи!

- Главное, чтобы понравилось. Эй, Дэни! Тебя ведь можно так называть? В общем, пускай по кругу бутылку.

Цитата(Re-l 2K)
-Парни, странное поведение у нее какое-то... детское что ли. Видно, что-то нахимичили они там при создании или специально так задумали, как считаете?

- Да оставьте вы робота в покое просто. ему и так тяжело говорить и понимать нас... Кстати, может у вас, парни, есть у кого корабль свой, м?

   Сообщение № 41. 14.4.2011, 21:35, Re-l 2K пишет:
Re-l 2K
Странник



Герой
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

VanWar ( Offline ) Странник

*
Адепт
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 1
-Шутишь? Был бы корабль меня б здесь не было, это уж точно. Слушайте, я так понял вы не плохо шарите в технике, как думаете, что здесь можно улучшить...
Рил положил на стол кейс и распаковал его, внутри оказался дрон.
//как думаете, что нам пригодиться может? Он еще не собран, так что можно допилить.

   Сообщение № 42. 14.4.2011, 21:45, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Только что неподвижно сидевшая Эйми словно бы ожила: вытянув и без того длинную шею, она, часто "моргая", уставилась на отключенного дрона вкейсе Рила. Одним неуловимым и непрерывным движением она поднялась на ноги, и, слегка постукивая балансирующими опорами, чем-то похожими на высокие дамские каблуки, по гладкому полу, подошла ближе, нависнув над столом.

- Он функционирует? - спросила она, не переводя на Рила взгляда.

   Сообщение № 43. 14.4.2011, 22:53, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
- Эм, ну вот если тебе радио глушить, то это да, но вот с таким помочь не смогу.
Дрон
Цитата(Re-l 2K)
//как думаете, что нам пригодиться может? Он еще не собран, так что можно допилить.

Медик у нас нормальный есть? Боевиков куча, нету медика, возможно стоит и ремонтного дрона сделать. хотя разбирающиеся в ремонте у нас есть.

   Сообщение № 44. 15.4.2011, 08:27, Re-l 2K пишет:
Re-l 2K
Странник



Герой
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

VanWar ( Offline ) Странник

*
Адепт
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 1
-Функционирует. Но можно добавить еще несколько модулей. Ваши предложения?
Свернутый текст
Что в нем есть сейчас: слабенький ИИ, голосовое управление + с коммуникатора, запись аудио/видио, летает, функция сторожа, сканирование.
Думаю можно что-то из этого добавить: Диагностика здоровья + лечебные инъекции, поле невидимости, поле глушения пси, поле скрытия пси активности, силовое поле. Смотря что Эрфар разрешит.



Это сообщение отредактировал VanWar - 15.4.2011, 08:29

   Сообщение № 45. 15.4.2011, 09:34, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Тем временем Эйми оглядывала отключенного дрона со всех сторон. Осторожно протянув покрытую пластиком руку, она слегка коснулась его корпуса и, сначала отдернув палец, увидев, что ничего не произошло, медленно провела по нему, словно бы пытаясь ощутить его форму. Наконец, она выпрямилась и повернулась к Рилу.

- А он умеет отвечать на запросы или только выполняет команды?

   Сообщение № 46. 15.4.2011, 19:31, Молоток пишет:
Молоток ( Offline )
Дзен



Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
- Пусть лечит, наверное, - немного безразличным тоном сказал Дэн, - Калечить и сами сможем, а всякие радары-рации-глушилки у меня в снаряжении имеються, и пользоваться ими, в общем-то, умею. Ремонтника так-то тоже можно, но сомневаюсь, что нам часто придеться что-то чинить. В общем, решай сам, вряд ли он сможет коренным образом изменить тактику и стратегию будущих сражений.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | XXIII Тысячелетие | Следующая тема »

Яндекс.Метрика