RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Академия Героев Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Жилой корпус, этаж 1, Холл
   Сообщение № 1. 27.4.2008, 13:48, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Обстановка здесь представляет собой смесь средневековых элементов с модерном: деревянный пол, огромный камин в стене - и длинные кожаные диваны около стен (кроме каминной) в три ряда, какие-то авангардистские картины на стенах и люстра современного вида.
В камине день и ночь уютно потрескивает огонь. Это излюбленное место для встреч учеников Академии: можно устроиться в каком-нибудь укромном уголке и пошептаться о своих сверхсекретных делах...
Справа и слева от камина находятся винтовые лестницы. Та, что слева, ведёт в женскую половину; правая - в мужскую.

Над камином висят объявления:
"Секция боя на мечах теперь открыта! Занятия - каждые среду и четверг, в спортзале номер один. Вход только с шестого курса. Тренер - Джастин Оак."
"Ученики Академии! Это уже пятое объявление на эту тему, и я прошу, чтобы его больше не срывали. Или я применю свои методы, чтобы его найти.
Побеги в Мидлтаун строго пресекаются и караются! Нарушители будут иметь дело со мной лично.
Директор Б. Хайген."
"Фантики и прочую чушь в камин не бросать.
Вообще ничего не бросать.
Фиона Доуэлл, экономка."

   Сообщение № 2. 27.4.2008, 14:04, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Дети расселись по диванам, а мужчина в белом встал в центре и начал свою речь:
- Приветствую вас, дети. Меня зовут Базел Хайген - мистер Хайген, и я директор Академии Героев.
Вы здесь, потому что вам суждено стать Героями - ваша природа предопределила вашу судьбу. Возможно, вы ещё слишком малы, чтобы понять это, но это так. Вам нужно уяснить одно: до достижения совершеннолетия вы будете оторваны от семьи, от прежней жизни. Родители будут навещать вас каждое лето, но недолго.
Мальчик, сидящий рядом с Катро, вдруг захныкал.
- Сейчас вас разведут по половинам корпусов; слева от меня мужская, справа - женская. Вам покажут ваши комнаты: постарайтесь запомнить их номера, чтобы потом не возникло путаницы. Через час вас позовут на завтрак.
Сосед Катро ударился в рёв и забил кулаками по полу в истерике. К нему бросилась сопровождающая и принялась успокаивать. Ребёнок успокаиваться не желал; к ним подошёл мистер Хайген и негромко сказал женщине:
- Я возьму ребёнка и отведу к доктору Рейнс. Не переживайте, дети - её профиль.
Он взял ребёнка, не обращая внимания на его вопли, и вышел из здания.
Катро увлекла толпа детей, потянувшихся к лестницам, и ему пришлось идти вместе со всеми.
\\\го в "Мужскую половину"

   Сообщение № 3. 29.9.2008, 15:57, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Недавно пришпиленное объявление:
"Завтра, после обеда, состоится экскурсия в Мидлтаун для шестикурсников. Всем желающим выделяются деньги на расходы в размере 80 крон. За деньгами обращаться к старшему воспитателю."

граф Аркхэмский
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128

   Сообщение № 5. 17.5.2009, 16:13, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Здесь, как всегда, уютно потрескивал камин и было тепло. Дети с облегчением сгрудились возле камина, согреваясь. Шерон уже успокоилась, но всё равно вид у неё был неважный.
Учитель пересчитал детей ещё раз и ушёл, оставив их заниматься своими делами: на дворе был выходной, а до ужина оставалось целых два с половиной часа.
\\Занимаемся чем хотим. Как только вернутся Джина и Фрэнк, дети подрастут. :smile:

   Сообщение № 6. 17.5.2009, 19:57, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
МакКарбри, перебрав события экскурсии в голове еще раз, решил пойти поговорить с остальными учениками.

   Сообщение № 7. 18.5.2009, 11:45, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Джесс как обычно пошла к себе в комнату, чтобы саокойно дочитать книгу.

   Сообщение № 8. 18.5.2009, 18:56, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Ирвин и Гарри сидели на ближайшем к камину диване. Вид у обоих был потерянный.
- Привет, Дуглас, - мрачно сказал Ирвин, похлопав ладонью по пустому месту слева от него. - Садись.
- Как поездочка? - не менее мрачно спросил Гарри.

   Сообщение № 9. 21.5.2009, 17:13, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
— Привет, народ. Рад вас видеть! - сказал Дуглас, искриенне обрадовавшись. Он присел рядом и вывел заключение:
— В этом городе полно психов.

   Сообщение № 10. 23.5.2009, 18:25, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
- Хорошо, что мы живём не в городе, - отметил Гарри. - В Академии я, по крайней мере, спокоен за себя и за свою жизнь.
Ирвин молча кивнул, соглашаясь.

Фрэнк О'Коннелл ( Offline )
Молодой граф



Герой
Сообщений: 141
профиль

Репутация: 8
Появившийся Фрэнк оглядел собравшихся строгим взглядом. Он старался не отходить от Джины и - если девочка не возражала - держал ее за руку.

- А где Виз? - поинтересовался он, отметив взглядом Шерон. Он подойдет к ней, когда передаст Джину с рук на руки ее ближайшему другу.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Академия Героев | Следующая тема »

Яндекс.Метрика