RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Легенды Средневековья Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Глава 1 Акт 2, Начало пути
   Сообщение № 61. 11.12.2007, 16:52, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Нира подождала пока народ разойдется и пошла на место где раньше была сумка, озадаченно его рассматривая: "Мда...и 10ти минут не прошло, а мы уже ввязались в драку...чем дальше в лес...тем больше дров...ух как мне енто не нравится..."

   Сообщение № 62. 11.12.2007, 17:18, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- Магистр... - хмыкнул Хоган и вернулся к таверне, но заходить внутрь не стал.

   Сообщение № 63. 11.12.2007, 19:14, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
"Мда,странно..."
Аерина глубоко вздохнула и неспеша направилась к таверне.

   Сообщение № 64. 11.12.2007, 22:05, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Морган терпеливо ждал ответа от тавернщика, а тот в свою очередь совершенно не торопился

   Сообщение № 65. 12.12.2007, 19:34, Lina_Lin пишет:
Lina_Lin ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 10
профиль

Репутация: 0
- А грамоты, надеюсь были во второй сумке? - спросила Элиза у сотоварищей, подходя к таверне

   Сообщение № 66. 13.12.2007, 12:44, azagtog пишет:
azagtog ( Offline )
МертвыйТролль

*
Адепт
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 3
В таверне за это время произошли некоторые изменения. Портреты Императора куда то исчезли, а стены перекрасились в зеленый цвет..Но веселее всего было то, что вместо трактирщика у стойки стоял... Тот самый старикашка, "укравший" суму, похожую на сумку путешественников. Он не спешил начинать разговор, а в сласть потягивал хмельной мед, по видимому, одолженный у местонго трактирщика. Около его ног валялась сума, но она казалась была немного опустошена..

   Сообщение № 67. 13.12.2007, 14:04, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Нира вернулась в таверну. Девушка довольно долго озиралась по сторонам, а потом и старичка заметила. В глазах ее промелькнуло неимоверное любопытство, Нира потихонеску, осторожненько подобралась к старичку, учтиво склонила голову и бодренько и мило сказала:
-Здраствуйте! А куда этот страшненький дядя-тавернщик делся?

   Сообщение № 68. 13.12.2007, 14:09, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Рена облакотилась о стену, рядом со входом и предоставила магам самим разбираться с этой проблеммой. Как-то не стоит ситуация того, что бы она напрягала свои мозги.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
- Красивый фокус,- сказал я старику.- А можете мне пиво так же стащить и принести, чтобы я наконец-то его выпил?- с усмешкой произнёс я и спросил уже строго.- А если не секрет. Кто вы?

   Сообщение № 70. 13.12.2007, 23:14, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
//да уж красивый фокус... учитывая что не все выходили из таверны//

Морган хмыкнул, оглянувшись, и спросил у старика:
- Я понял, что поесть сегодня отменяется. Тогда поведайте же нам, о благородный старец, какого беса тут все же происходит?

   Сообщение № 71. 10.2.2008, 13:52, azagtog пишет:
azagtog ( Offline )
МертвыйТролль

*
Адепт
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 3
Старец сидел и потягивал пивко, как ни в чем небывало... Лишь солнченые лучи, выглядывавшие из оконного проема, волшебным образом отражались от его глаз, рассеивая их по комнате.. После затянувшейся паузы((ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))он наконец промолвил..
- А что вам собственно здесь надо, выпускники Темной Гильдии... Вы же всего лишь юнцы!!... Старик насупился, и глотнул еще пивка.. - Вы хоть знаете зачем вы здесь... промямлил дед.

   Сообщение № 72. 10.2.2008, 15:09, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
///Мда...дай Бог памяти че мы тут делали.... :confuse:

-Фи! Как не приветливо!- скривила носик Нира,- Такой почтенный дедушка...и такой грубый!- заметила девушка, рассматривая свои коготки.

   Сообщение № 73. 10.2.2008, 20:49, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Подойдя к старику,Аерина лишь ответила ему:
-Уважаемый,зачем мы здесь - разве ваша забота?Позвольте лишь узнать,почему вы забрали сумку,которая по всей видимости принадлежит нам,и где тавернщик?

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
- Кстати, хороший вопрос, зачем мы здесь. А можно услышать вашу версию?- спросил я у старика

   Сообщение № 75. 10.2.2008, 22:32, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- А я бы хотел услышать ответ на свой вопрос...- как бы между прочим добавил Морган, рассматривая старика.

   Сообщение № 76. 11.2.2008, 13:57, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Рена продолжила стоять молча и наблюдать.

   Сообщение № 77. 11.2.2008, 21:08, azagtog пишет:
azagtog ( Offline )
МертвыйТролль

*
Адепт
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 3
Старец не спешил заметить пришедших..но, видомо из этикета он все таки выдавил из себя ответ Моргану
- ну бесов тут никаких нету, как вы сами можете заметить... а проиходит.. ну как вы видите я пью пиво, смотрю в окошко, наслаждаюсь жизнью.. А вы кто такия все таки, уважаемые??

   Сообщение № 78. 12.2.2008, 20:03, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
"Мда,это бесполезно..." - подумалось Аерине,и она лишь отошла от странного старца и прислонилась к стене.

   Сообщение № 79. 12.2.2008, 20:07, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Нира вздохнула, осмотрелась потом глянула в сторону дедушки:
-Да дался нам этот рюкзак, пойдемте уже отсюда! Нас же не за ним посылали!- хмыкнула девушка и решила отойти от незнакомого дядечки подальше, и поближе к дверке.

   Сообщение № 80. 12.2.2008, 22:26, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- вы нам тоже не представились, - пробовал Морган зайти с другой стороны в разговоре.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
// Я чёто не понял. Старик знает, что мы из тёмной гильдии или нет :confuse: ? .
Цитата
выпускники Темной Гильдии...
Цитата
А вы кто такия все таки, уважаемые??

Или у него две личности, одна из которых с сильным склерозом?




- Я соглашусь с Нирой. С ним только время тратить.

   Сообщение № 82. 13.2.2008, 11:22, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Рена продолжила ожидать, когда маги наконец-то решат, что делать дальше.

   Сообщение № 83. 13.2.2008, 14:51, azagtog пишет:
azagtog ( Offline )
МертвыйТролль

*
Адепт
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 3
послушник смерти а тот вариант что он с вами играет ты не учитываешь...
- Есть перед нами 2 пути... - медленно проговорил старик - со злом сразиться или смерть найти.. - перешел он на тонкий напев.. - или бесславно отступить... но как мы сможем с этим жить???.. задумчиво пропел старец. таков мой девиз..
- Хватит с ними играть, Велдор!! - раздался звук.. из стены!! - уведоми уже их о намеченном задании, и опиши действия..
- Ладно уж, так и быть, хотел их узнать по ближе.. - повернувшись к стене, проговорил старец..
- Хорошо, меня зовут Велдор! Я ваш... хмм- путеводитель. Моя задача, привести вас к к Нему - старец пронырливо тыкнул в стену - чтож.. пока это все чт овам надо знать, ну что пойдемте?? Велдор поразительно быстро сменил выжидание на действие, и встал изза стойки, даже не допив пиво.. - а кстати, сумка. Что в ней, вам пока тоже не надо знать..

   Сообщение № 84. 13.2.2008, 16:04, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Рена внимательно осмотрела своих так сказать коллег на предмет того, что они собираются делать дальше, сама она приготовилась к любым активным действиям.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
- К нему это к кому?- спросил я.- Я хочу знать об этом прежде, чем мы туда пойдём. Мне не хочется идти к смерти и подобным вещам

   Сообщение № 86. 13.2.2008, 17:11, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- Да тут вообще никто не склонен отвечать ни на какие вопросы, так что нам остается не много, - раздраженно проговорил Морган. - Пойти с этим старцем или без него, и самим искать свои ответы....

   Сообщение № 87. 13.2.2008, 17:46, azagtog пишет:
azagtog ( Offline )
МертвыйТролль

*
Адепт
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 3
- Неужели старик магистр Галдиус ничего вам не рассказал! Вам следаует соедениться с отрядом сопротивления императору.. Ну это основная наша функция. Мы с Галдиусом решили, что вам будет полезно в качестве практики немного.. хмм.. потренироваться на практических противниках. Ну, пожалуй, тронулись?? или есть еще какие то вопросы, пока мы не вышли, - подумал старец, скупо глядя на недопитую буытль - пиво здесь конечно не сладость!..

   Сообщение № 88. 13.2.2008, 17:49, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Нира только фыркнула и вышла вон из таверны:"Ну классно выпуск начался! Психопата какого-то приставили..."

   Сообщение № 89. 14.2.2008, 00:03, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Морган только кивнул и направился к выходу из таверны.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Я вышел из таверны с мысль, что если нам и впредь будут вместо гидов доставлять шутов, мы так ещё долго будем искать правильный путь. Собачка моя следовала за мной.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Легенды Средневековья | Следующая тема »

Яндекс.Метрика