RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Легенды Средневековья Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Глава 1 Акт 2, Начало пути
   Сообщение № 1. 5.12.2007, 12:14, azagtog пишет:
azagtog ( Offline )
МертвыйТролль

*
Адепт
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 3
Ролленберг, пригород Столицы Присумеречья. Город был для них абсолютно незнаком, а уж в какой стороне находился тайник, отмеченный на карте, они и понятие не имели...
Солнце только восходило на пик своей активности, и людей на площади было много.. Все куда то спешили, были слышны крики младенцев, звуки разрубаемого мяса и крики торговцев... Общую кутерьму нарушил стук сумки об голову Хогана..

Добавлено через 3 мин. 23 с.

Цитата
Амелия Нира поднялась на ноги, отряхнулась и направилась к сумке. Присев возле нее, девушка попыталась найти ну хоть что-то стоящее, а заодно и свиток о гражданстве свой найти...интересно же, че там выдумали.

   Сообщение № 2. 5.12.2007, 12:20, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Рена что-то рыкнула. Вот находиться в обездвиженном состоянии ей очень не понравилось.
Девушка повесила меч на пояс, подошла к сумкам, выискивая необходимые вещи, которые было бы весьма нежелательно отдавать в руки коллег.

   Сообщение № 3. 5.12.2007, 12:22, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Морган вытащил из сумки свиток, удостоверяющий гражданство и засунул его куда-то во внутренний карман.
- Я думаю стоит отправиться в таверну, там мы хоть немного о городе узнаем, где что купить, и вообще об обстановке, - сказал молодой человек, оглядывая улицы незнакомого города.

   Сообщение № 4. 5.12.2007, 12:28, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-А никто для начала перезнакомиться по кругу не хочет?- поинтересовалась Нира, наперебой роящаяся в сумке напару с Реной.

   Сообщение № 5. 5.12.2007, 12:36, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Рена, - буркнула девушка, продолжая набирать себе в сумку еду, запасную одежду и прочие нужные вещи.

   Сообщение № 6. 5.12.2007, 12:45, azagtog пишет:
azagtog ( Offline )
МертвыйТролль

*
Адепт
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 3
Окружившие суму Начинающие МАги и Убийцы могли заметить в ней немного оружия, а именно кинжалы, мечи, пара добротных луков, колчан со стрелами. небольшие свертки, по видимому с едой, были плотно упакованыы и положеены в угол сумки. Документы лежали поверх всей утвари, а внизу светилась карта.

   Сообщение № 7. 5.12.2007, 12:49, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Нира,-отозвалась тут же девушка и упрятала найденный свиток с гражданством в карман, после чего пригробастала себе парочку кинжалов, повесив их на пояс по бокам.

   Сообщение № 8. 5.12.2007, 13:03, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
// Рена еще при магистре до начала драки все кинжалы заныкала! Что ж вы их все брать пытаетесь?!

Так как кинжалы Рена уже успела все забрать и спрятать, а меч уже висел у нее на поясе, она забрала луки, колчан, свой свиток, и один пакет с едой. Девушка развесила все это на себе равномерно. Затем повертела в руках пару луков, выбрала лучший, повесила за спину.
- Кто-то еще стрелять умеет?

   Сообщение № 9. 5.12.2007, 13:11, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
///А ты не лопнешь деточка?)) Я уж не думаю, что там так мало оружия)) Так что не вредничай, а то драться ща бум))

   Сообщение № 10. 5.12.2007, 13:14, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
// А метать я что буду? Ладно... Мастер сказал, что там еще пачка кинжалов, которые я еще не успела захапать... Так что так и быть берите...

Рена положила пока второй лук, взяла в руки оба меча, прикидывая, какой из них лучше.
Девушка какое-то время вертела в руках оба оружия, изображая разные фигуры. Затем один повесила на пояс.
- А может еще и меч кто-то держать умеет?

   Сообщение № 11. 5.12.2007, 13:28, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Морган молча забрал у девушки лук и колчан со стрелами, повесил все это дело за спину и наконец представился:
- Морган

   Сообщение № 12. 5.12.2007, 16:42, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Рена отобрала обратно колчан и выдала Моргану пару стрел.
- Понадобиться еще, попросишь, - слащаво улыбнулась она.

   Сообщение № 13. 5.12.2007, 17:30, Lina_Lin пишет:
Lina_Lin ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 10
профиль

Репутация: 0
Перемещение не сильно взволновало Элизу. Она как раз держала в руках чье-то Торговое удостоверение:
- Морган. Видимо это твое, - она протянула свиток молодому человеку.
Встала, поправила очки и представилась:
- А меня Элиза зовут. Стрелять я не умею, мечом орудовать тоже. А вот кинжал взяла бы себе с удовольствием.

   Сообщение № 14. 5.12.2007, 17:33, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Рена пожала плечами. Она бы с удовольствием забрала бы себе и эти кинжалы, если бы ее не смущало то, что придется все это тащить на себе неизвестно сколько.

   Сообщение № 15. 5.12.2007, 17:49, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-Аерина - представилась она.
Подойдя к сумкам,она нашла свое Торговое удостоверение,взяла пару свитков с едой .Увидев меч,взяла его в руку и произнесла:
-А я когда-то ведь училась обращаться с этой штукой...так что наверное возьму и его.

   Сообщение № 16. 5.12.2007, 18:14, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
//бугага)) не манчим господа не манчим) Меч кстати говоря всего один) а кинжалы насколько я понимаю вовсе не метательные ножи, представляю человека с такой вязанкой кинжалов: "я их метать буду :weird: ". Граждане маги налегают на рукопашку)) гыыы)

- Хоган, - улыбнулся маг забрасывая на плечо атаковавшую его сумку, - моя будет... Давайте не будем делить вещи посреди улицы? Таверна по-моему хорошая идея.


Внешность: Чёрные вечно взъерошенные волосы, карие глаза, вполне симпотичное лицо и наличие загара.

   Сообщение № 17. 5.12.2007, 18:22, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
// Мастер сказал меча 2! А с кинжалами что хочу, то и делаю. Хочу метаю, хочу не метаю... :-P Метать даже саперную лапатку можно!!!

- Таверна, так таверна. Пошли?
Рена уже полностью упаковалась и ожидала остальных. На Аерину она поглядела со смесью презрения и уважения.

   Сообщение № 18. 5.12.2007, 18:24, azagtog пишет:
azagtog ( Offline )
МертвыйТролль

*
Адепт
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 3
Как раз в это время из соседнего здания выполз пьяный рабочий, и начал кричать какуюто несурядицу. Судя по всему, этим зданием и была таверна.

   Сообщение № 19. 5.12.2007, 18:29, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
// Кстати да... Внешность: Высокая, спортивного телосложения. Длинные густые черные волосы, которые сейчс заплетены "короной" вокруг головы. Черные же глаза, обрамленные густыми ресницами.

   Сообщение № 20. 5.12.2007, 18:33, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Пошли!- обрадовалась Нира, которой надоело уже ползать в кружочке радиусом около метра.

//Дя..пожалуй тоже надо выложить внешность:
Рост-165см Вес-58кг-нормального телосложения, точеная фигурка с тонкой талией.
Отличается абсолютно черными, как уголь, прямыми густыми волосами, доходящими длиной до середины бедра. Обычно завязывает их в тугую косу. Большие глаза зеленого цвета. Руки слишком ухоженные с тонкими запястьями и небольшой ладонью. Кожа довольно бледная.///

   Сообщение № 21. 5.12.2007, 18:56, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- Решено, - заявил Хоган и бодро направился в таверну.

   Сообщение № 22. 5.12.2007, 19:00, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Рена выжидающе поглядела на остальных. Вещички еще не разобрали, по-этому их стоили поохранять. Мало ли кому в голову придет положить на них глаз. Люди еще своей ценности не выявили, по-этому были не столь полезны для девушки.

   Сообщение № 23. 5.12.2007, 19:01, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Нира о вещичках заботилась мало, поэтому резвенько так побежала следом за Хоганом.

   Сообщение № 24. 5.12.2007, 19:06, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
//хм...неплохая идея)
рост - около 175,вес около 60,телосложение на вид хрупкое,но движения ловки и изящны.Кожа светлая,длинные каштановые волосы убраны в хвост,глаза голубые.\\
-Пойдёмте... - сказала она задумчиво,убирая меч за пояс и направилась за остальными.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
//Хреново что из-за того что только вечером есть время отписаться, утром всё добро разбирают. :worry:

Цитата
мечи, пара добротных луков, колчан со стрелами.

Мечей: много. Лука: два. Колчан вообще один. Видимо один будет носить стрелы в руках :D .

Я подошёл и взял докумет и карту светящуюся. Среди мечей взял самый длинный и поводил его по воздуху. В руке лежит хорошо.
Когда все решили в таверну я пошёл за ними приказав пёсику: "Замной"

//. Внешность: крепкий и сильный, но не достаточно ловкий, рост 2метра вес 120кг. Красные волосы под цвет глаз. телосложение: достаточно стройный мускулистого телосложения.

   Сообщение № 26. 5.12.2007, 19:21, Lina_Lin пишет:
Lina_Lin ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 10
профиль

Репутация: 0
Элиза также отправилась за своими теперь уже соратниками в таверну, но при этом не высказала особого рвения. Но и стоять по середине площади желания у нее было мало.
Сумки она предоставила нести молодым людям, ограничившись лишь упомянутым кинжалом.

//Хрупкая девушка, очень худая, очень бледная, густые длинные черные волосы, толстой косой лежащие вдоль спины. Глаза черные, на тонком лице кажутся огромными, а за счет больших круглых очков в толстой оправе кажутся еще больше. Губы тонкие и бледные, почти не видны. Щеки впалые. Заучилась девочка, короче.
Одевается в черные или серые длинные балахоны с капюшоном, так что фигуры почти не видно.


Я так погляжу у нас большинство девушке - ну просто родные сестры, черные волосы, уложенные в косу :)

   Сообщение № 27. 5.12.2007, 19:22, azagtog пишет:
azagtog ( Offline )
МертвыйТролль

*
Адепт
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 3
Пройдя к таерне, путешественники увидели зарухлившуюся надпись "Конунг Хмель". Внутренности таверны были нисколько не лучше ее внешнего вида. Потертые столы, редкие стулья, дряхлые служанки и ожиревший от безделья владелец таверны. Поситтителей было мало, и то все были похожи на того беднягу, который сейчас уже наверное валяеться где то в подвале одного из постов Стражников. Редкие картины, украшавшие стены таверны, символизировали почтение к Императору. А на одной из них был изображен он сам, в очень " красивом " ракурсе.
-Ха, король справляет нужду после убйства очередного кабана! - усшылали путники от дряхлого старца, допивающего очередной стакан пинты. - Да что же это за император, если позволяет себя писать в таких позах. ХАхаха,да я бы таких импера...
Ему не дали договорить - болт уже торчал из его гортани. Видимо, он был пущен из арбалета владельца таверны..
- Доброе время настало.. - покидая этот мир, проговорил старик.

   Сообщение № 28. 5.12.2007, 19:49, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Вы как хотите, а я у этого тавернщика дорогу спрашивать не буду!- заговорщецки прошептала Нира, предусматрительно сныкавшаяся за спину Хогана.

   Сообщение № 29. 5.12.2007, 20:08, Lina_Lin пишет:
Lina_Lin ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 10
профиль

Репутация: 0
- Мда, - только и проговорила Элиза.
В какой позе был запечатлен император, ей было абсолютно все равно. Но такое отношение к своим клиентам не вызывало у нее желания знакомиться с тавернщиком поближе. Да и вообще знакомиться.
Собственно и сама таверна вызывала только одно желание - стереть с лица земли.
Впрочем внешне девушка была спокойна и невозмутима.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
В таверне можно узнать новости. А значит...
Я подошёл к тавернщику и спросил:
- Сударь, вы не знаете почему этот злой человек, так пакостно отзывался об императоре?
За одно надо бы добиться от него недавних новостей и что вообще происходит в империи.

//Кстати хотелось бы знать, как зовут императора.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Легенды Средневековья | Следующая тема »

Яндекс.Метрика