RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Легенды Средневековья Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Глава 1 Акт 1, Выпуск
   Сообщение № 61. 4.12.2007, 12:26, Lina_Lin пишет:
Lina_Lin ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 10
профиль

Репутация: 0
Элиза снова поправила очки. Карты ее интересовали мало. А вот близость к Порталу... Да, это было перспективно. Там можно многое узнать.
Что касается судьбы соучеников, это ее мало интересовало. Ну может только парочка друзей, которых уже не вернешь. При этой мысли холодок пробежал по спине, но он изчез так же быстро, как и появился.
Император в принципе ее тоже мало интересовал. А поэтому не все ли равно, чем заниматься по поручению Гильдии?
Императором, значит, императором.
Все эти мысли пробежали в ее голове за пару мгновений, когда она смотрела на карту.
А после этого она подошла к сумкам и стала разглядывать содержимое одной из них.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Я подошёл к сумкам и стал смотреть на бутыльки со снадобьями. Интересно какой-нибудь из них умеет вызывать монстров по страшнее тех, которые у меня есть? "Скрытый плащ" я смотрел с отвращением. Он нужен ворам и скрытым убийцам. А я привык нападать в открытую. Впрочем, может и пригодиться. И решил пока оставить у себя. После посмотрел на меч, который взяла Рена.
- Милочка, а он тебе великоват не будет?

   Сообщение № 63. 4.12.2007, 16:27, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Рена на всякий случай спрятала кинжалы, затем улыбнулась.
- А вот мы сейчас и проверим, - девушка подставила острие меча к шее однокашника. Вот и цель нашлась. - Дашь девушке плащик померить?

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Мои красные глаза уставились на девушку. "Пора посмотреть, на что способны существа"- промелькнула у меня мысль.
- Плащик хочешь? А собачку покормить не хочешь?- сказал я, медленно отходя от меча.

   Сообщение № 65. 4.12.2007, 16:44, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- Я считаю, что тратить силы на убийство друг друга сейчас по меньшей мере не рационально, - язвительным тоном заметил Морган и, видя, что его вопрос остался без внимания, пошел смотреть сумки: его интересовали свитки и зелья, так же на пояс молодого человека быстро перекочевал добротный кинжал.

   Сообщение № 66. 4.12.2007, 16:45, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
// А кинжалы Рена уже все заныкала... ::)

- Не люблю животных, - ответила Рена, смотря в глаза парню и следуя за ним так, что бы меч продолжал его касаться. - И я не собираюсь никого убивать. Еще чего не хватало, - хищно улыбнулась девушка.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
- Смотри фокус,- сказал я, взмахивая около себя плащом. Через несколько секунд там появилась Адская Гончия.
- Сидеть!- сказал я псу. И обратился к девушке.- Он ещё другие приказы знает. Так что не горячись,- сказал я скаля зубы. :devil:

   Сообщение № 68. 4.12.2007, 17:01, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Хоган раздражённо посмотрел на однокурсников, бросившихся делить имущество и качать права. Если это лучшие из учеников, то задание будет действительно опасным.

- Леденцов хватит на всех... - прокоментировал он детсадовское поведение и стал ждать продолжения "брифинга".

   Сообщение № 69. 4.12.2007, 17:03, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- А сам значит с девченкой не справишься? - разочарованно протянула Рена. - Слабак, - бросила она, через плечо, отворачиваясь от парня, естественно при этом продолжая контролировать его перемещение, да и перемещение его зверушки за одно.

   Сообщение № 70. 4.12.2007, 17:05, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Нира с жутко злым выражением лица ходила возле паренька, сидящего на полу и пару раз чуть об него не споткнулась, поскольку была занята только своими мыслями.

   Сообщение № 71. 4.12.2007, 17:07, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
//Люди!!! Шухер!!! Давайте мастера подождем! А то...
azagtog:
Поудаляю все нах

   Сообщение № 72. 4.12.2007, 17:12, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
/// Эт че такое?///

   Сообщение № 73. 4.12.2007, 17:15, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
// Эт мастер в аське ругается... В инет пока выйте не может...

   Сообщение № 74. 4.12.2007, 17:16, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
///А какая у мастера аська? Я тож поругаюсь))///

   Сообщение № 75. 4.12.2007, 17:20, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
//Воть:

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
- А ты хочешь сразиться без магии как честный человек. Давай. Дайте мне меч и я покажу, что я не слабак, а хороший фектовальщик.

   Сообщение № 77. 4.12.2007, 18:01, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
//Мастер, правда, потри всё к чертям ^_^

   Сообщение № 78. 4.12.2007, 18:13, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Хитрый какой, - хмыкнула Рена. - Тебе меч, а я голыми руками драться должна? Давай без оружия оба? - девушка хитро прищурилась.

//Аланор, ну и чем тебе это все не нравится?

   Сообщение № 79. 4.12.2007, 18:40, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
//тем что это лучшие выпускники в возрасте 21 года, а им осталось только на губах поиграть с таким свуком: "брым, брым, брым..."

   Сообщение № 80. 4.12.2007, 18:54, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
// Лучшие выпускники, это те, кто лучше всего делает свою работу... ;)

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
- И кто это из нас хитрый? Человек, который учился убивать против демонолога.

   Сообщение № 82. 4.12.2007, 19:16, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Но я девушка, а ты мужик. Или все-таки тряпка? - прищурилась Рена.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
- Если честно не вижу логики в словах. Причём здесь тряпка? Или это опять твои хитрые задумки провокации? Убийци всегда провоцируют, чтобы враг обезумел и не смог рационально действовать. Хочешь убить меня?

   Сообщение № 84. 4.12.2007, 19:32, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Пффффф,-выдохнула девушка, усаживаясь на пол,-Демонологи все такие зануды или это нам только на тебя свезло?- поинтересовалась она у сильно активного молодого человека.

   Сообщение № 85. 4.12.2007, 19:34, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Никого я не провоцирую. Я вообще вежливо попросила померить плащик. Только вот почему все думают, что если убийца, то обязательно должен любить убивать? Это же скучно!

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
- С вытянутым мечём приставив к горлу - это вежливо? Я совсем в этом плане отстал от жизни.

   Сообщение № 87. 4.12.2007, 21:38, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Морган мельком посмотрел на стоявшего в тягостном молчании магистра и снова обратился к своим "коллегам":
- Если вам так охота поскорей ково-нибудь убить, то замолчите и дайте магистру закончить, чем быстрее это произойдет, тем быстрее у вас появится шанс реализовать свои, кхм, навыки с пользой для Гильдии. Прекращайте этот балаган, если в вас есть хоть капля уважения к себе и к пригласившему нас, старшему по статусу человеку.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
- О человек дело говорит,- сказал я и обратился к девушке.- Поэтому ты мечом тут особенно не размахивайся. А собачка у меня тихая,- говорил я приседая к своему вернуму псу.- Так ведь.
Я пощекотал Адскому гончему по шейке так, что он немного обрадовался.

   Сообщение № 89. 5.12.2007, 11:16, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Меч ты сам хотел проверить на великоватость. А то, что он у горла оказался, ну упс, промазала.
Кажется Рену нисколько не заботило уважение к кому бы то ни было.
- А вот натравливать песиков на девушек, это признак трусости!

   Сообщение № 90. 5.12.2007, 12:02, azagtog пишет:
azagtog ( Offline )
МертвыйТролль

*
Адепт
Сообщений: 125
профиль

Репутация: 3
Во время перепалки никто не заметил, как над учениками начала выростать красная аура... Вначале она была блеклой, как непболшьшое облачко, однако с увеличением накала, облачко стало превращаться в дымку,а а затем в туман, заполонивший половину комнаты. Только Магист стоял абстрактно, немного прищурясь и ехилно улыбаясь
А я был прав - подумал про себя Галдиус - они именно те, кто нам нужен. Хотя это и очень рискованно посылать их прямо к истокам своих жизней, но все же у нас нет выбора... Или все же есть?? Всегдаа начинаешь переосмыслять уже содеянное.. Именно по этому я до сих пор всего лишь Магистр школы.Ну, пора уже утихомиривать этих ребятишек. Они сделали свое дело на сегодня.
Магистр выпрямился, отряхнул с плеч невидимую пылинку, и резко вздернул руки. Богровый туман расстворился в воздухе, а ученики застыли, повинуясь заклинанию временного паралича. Однако их уши еще не потеряли способность к слуху.
- Дорогие мои, - начал Магистр - Ваше собачество меня утомило. Хотите ли вы этого или нет, но вам ПРИДЕТЬСЯ работать вместе. Такова ваша... - Магистр запнулся - предопределенность. Сейчас ваша задача попасть вот сюда- красный кружок на карте засветился еще ярче - Это место находиться прямо не по далеку от Замка Императора. Будьте осоторожны, и не попадайтесь лишний раз на глаза. НИ в коем случае не говорите откда вы и зачем направляетесь к замку Императора. В сумке лежат свитки, удоствоеряющие ваше Торговое гражданство. Также там еще много полезных вещей. Вы можете обращаться к любому торговцу, лишь показав документы. Все понятно? - головы учеников качнулись вниз,(паралич шеи вступил в действие) - Чтож, тогда удачи вам, юнные выпускники! И да прибудет с вами Темная Сила. Сказав это , Маг исчез, а под учениками открылся грузовой портал, переместивший их в город Ролленберг, пригород Столицы Присумеречья. Город был для них абсолютно незнаком, а уж в какой стороне находился тайник, отмеченный на карте, они и понятие не имели...
Солнце только восходило на пик своей активности, и людей на площади было много.. Все куда то спешили, были слышны крики младенцев, звуки разрубаемого мяса и крики торговцев... Общую кутерьму нарушил стук сумки об голову Хогана..

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Легенды Средневековья | Следующая тема »

Яндекс.Метрика