RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Полдень XXI век Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Джиния, Джиния
   Сообщение № 31. 3.11.2008, 23:59, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
/Ну вот выгнали от компа, а телефон неудобный для инета/ Снова внимательный взгляд и... Ничего...

   Сообщение № 32. 4.11.2008, 00:02, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Молча, в задумчивости девушка подождпла пока чайник скипит. послечего сделала чайи разлела в 2 кружки. ду взяла себе а другую поставила пеед ребёнком. Джина взяла телефон и начала искать чей-то номер.

   Сообщение № 33. 4.11.2008, 00:15, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Девочка стала разглядывать кружку. Джина услышала что гостья помешивает чай ложкой... Просто подражает?

   Сообщение № 34. 4.11.2008, 00:18, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джина с интересом посмотрела на девочку. после чего взял свой чай и сделала один глоток.

ОСС:Опишите пожалуйста внешность девочки. ну...рост, высоту, фигуру.

   Сообщение № 35. 4.11.2008, 00:37, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Худощавого телосложения рост - не примечательный, одежда: светлая рубашка, вязаная жилетка тёмно синего цвета, юбка в тон жилетке длинной чуть больше чем до колен. На ногах ботинки несколько тяжеловатые для такой жары. В общем создаётся впечатление школьной формы. Волосы длинные слегка вьются пшеничного цвета.

   Сообщение № 36. 4.11.2008, 00:46, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джина вздохнула. Что-то с этой девочкой не так. Кто может помочь? нуден кто-то кому можно верить. Кто-то близкий. Значит один из ребят из театра. Кто-то из них кажется рассказывал, что интересуется фантастикой. Кажется Андрей. Джина подняла телефонную трубку, набрала номер приятеля и попросила его приехать сейчас.

   Сообщение № 37. 4.11.2008, 01:01, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Ответы Андрея представляли примерно следующую последовательность:
- "Нет. никак не могу."
- "Что?"
- "ЧТО??????"
- "Сейчас буду, но не дай бог ты меня обманываеш..."

   Сообщение № 38. 4.11.2008, 01:08, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Спасибо. Я знала, что ты меня поддержишь. - Последнее, что сказала девушка перед тем, как повесить трубку.
-Ты любишь рисовать? - Обратилась Дина к девочке, отхлёбывая чай.

   Сообщение № 39. 4.11.2008, 01:25, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
...и как обычно не получила ответ. Девочка рассматривала кружку... Кружка начала медленно поворачиваться

   Сообщение № 40. 4.11.2008, 01:38, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джина вздохнула.
-Как горох об стену. Такое ощющение, что я с кружкой разговариваю.-Сказала Джина скорее себе, чем девочке. Затем она встала, достала с полки, из пакетика конфету и положила рядм с кружкой девочки.
-Держи.

   Сообщение № 41. 4.11.2008, 01:56, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Конфета тоже не заинтересовала ребёнка. Она снова подняла взгляд на Джину и стало ясно никакая еда ей не нужна. Странно удалось получить ответы на незначительные вопросы, но важные остались без внимания.

   Сообщение № 42. 4.11.2008, 02:00, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Ты же можешь со мной общатся. Пусть телепатически, но можешь. Но почему-то не хочешь. Так и будим играть в молчанку? Или всё же ответишь мне? - Дицо Джины стало более серьёзным. ей просто уже надоело прыгать вокруг ребёнка, пытаясь чего-то добится, и чувствовать себя игнорируемой.

   Сообщение № 43. 4.11.2008, 02:29, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Похоже Джине удалось таки пробить стену: она вдруг перестала осозновать себя. Джина стала Алиной и вспомнила: бесконечные коридоры где были только военные, комнату больше похожую на камеру. И одиночество... Давящее, всепоглощающее... Сознание вернулось. В коричневых кошачьих глазах стоят слёзы...

   Сообщение № 44. 4.11.2008, 10:56, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джина просидела около минуты в небольшом шоке. После чего пододвинулась к девчке и погладела её по голове.
-Всё будет хорошо. Не плачь пожалуйста. Это всё уже в прошлом.. -Джина успокаивующе смотрела на ребёнка. "Как же много ей пришлось пережить. " промелькнуло в голове у актирсы.

   Сообщение № 45. 4.11.2008, 11:56, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Кто-то стучится в дверь. Оказалось приехал знакомый которому звонила Джина: - 'Ну, где твоё чудо природы?' Спросил он вместо приветствия.

   Сообщение № 46. 4.11.2008, 16:01, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Во первых привет. - Улыбнулась Джина. -А Алина на кухне. Проходи.

   Сообщение № 47. 4.11.2008, 17:26, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- 'Привет, привет... А откуда ты имя знаеш, если говориш молчит всё время?' спросил Андрей в полном недоумении.

   Сообщение № 48. 4.11.2008, 17:44, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Ну.... Мне как-то имя само пришло. Наверное она телепат. - Джина правдиво смотрела на Андрея. Ему она точно могла верить. Таких людей было не много. Театральная труппа и... всё. В конце концов он замечательный актёр, а хороший актёр не может быть плохим человеком, так как плохой человек никогда не сможет съиграть хорошего и никогда не поймёт зла. В этом Девушка была больше, чем уверенна.

   Сообщение № 49. 4.11.2008, 18:06, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Андрей похоже не очень поверил но прошел на кухню, Джина стала закрывать дверь. - 'Ну привет, чудо!' весело проговорил он уже оттуда. И сразу-же высокий пронзительный звук невыносимый для слуха...

   Сообщение № 50. 4.11.2008, 18:20, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джина в испуге ринулась на кухню. Что это? её голос? А может это своеобразная атака? Сердце девушки бешенно билось.

   Сообщение № 51. 4.11.2008, 18:41, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Атака? Очень может быть: Андрей лежит на полу и не подаёт признаков жизни. Алина сидит спиной к столу и смотрит на вошедшую Джину...

   Сообщение № 52. 4.11.2008, 18:52, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джина застыла в дверях, закрыв рот руками. В глазах читался испуг и слёзы.
-Алина... Ну зачем ты так? Он не хотел ничего плохого. Это друг. - Девушка подбежала К андрею, опултилась рядом на клени и похлопала его по щекам. после чего стала искать пульс. Джиния мелко дрожала.

   Сообщение № 53. 4.11.2008, 19:18, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Андрей жив пока по крайней мере. Но надо нечто более действенное чем хлопание по щекам

   Сообщение № 54. 4.11.2008, 19:23, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Жив... уже не плохо. Алиночка, не делай больше так пожалуйста. - девушка взяла со спинки стула свою кофту, свернула и положила другу под голову. после чего достала с верхней полки ношатырный спирт, налила немного на ватку и поводила перед носом у парня.

   Сообщение № 55. 4.11.2008, 20:41, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Андрей открыл глаза... - 'Это что?' поинтересовался он едва слышно.

   Сообщение № 56. 4.11.2008, 20:45, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Я не уверенна... Но кажется это она... Но Алина так больше не будет... я надеюсь. - Джина чувствовал себя немного виноватой.

   Сообщение № 57. 4.11.2008, 21:34, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- 'Уф, ужас какой-то' произнёс молодой человек и весьма неуклюже сел. - 'Чудо... Даже не сказать заморское... Так что именно ты от меня хочеш?' поинтересовался он.

   Сообщение № 58. 4.11.2008, 23:36, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Незнаю. - Честно призналась Джина. -Просто ты же по моему фантаситкой интересовался. Sjn я м подумала, что тебе будет интересно.

   Сообщение № 59. 5.11.2008, 00:03, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- 'Мда... Очень интересно. У тебя на кухне сидит нечто и вырубает меня даже не прикоснувшись... Не знаю...' Смотрит на Алину - 'Кошачьи глаза, перепонки, всё это бывает у людей, да и мозг говорят лиш процентов на десять используется... А догадки можно строить до бесконечности.'

   Сообщение № 60. 5.11.2008, 00:09, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Ну... да... - Согласилась девушка. -Но вообще она хорошая. просто мне кажется боится всего. Ей раньше тяжело жилось. - Джина доверчиво посмотрела на Андрея. -А что мне теперь делать? В милицию её нельзя.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Полдень XXI век | Следующая тема »

Яндекс.Метрика