RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · V:tm, The Miami Story Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Scene 1, Собрание в элизиуме
   Сообщение № 91. 4.3.2008, 20:16, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Ричардс удивлённо приподнял бровь и наклонил голову набок, поглядев куда-то в пол, когда принц, фактически, предложил де Люмьеру стать примогеном.

   Сообщение № 92. 4.3.2008, 20:25, vonderer пишет:
vonderer ( Offline )
out of sanity

*
Неофит
Сообщений: 46
профиль

Репутация: 2
Витторио мягко поднялся с места, рефлекторным движением слегка одёрнул полы френча и направился к месту, где прежде побывали его собеседники. Остановившись, он учтиво и коротко кивнул принцу, глядя ему в глаза твердым, выражающим уважение, взглядом.
- Позвольте представиться, мистер Олбрайт, - Витторио, в отличии от предыдущих ораторов, обратился к Принцу по фамилии. - Витторио Грегорио, финансист, из Италии. Прибыл сюда по настоянию наставника.
Голос Витторио звучал громко и отчётливо, он произносил слова чуть медленнее, чем обычно. Было заметно, что с ораторским искусством у него тоже всё в порядке.

   Сообщение № 93. 4.3.2008, 20:36, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4246
профиль

Репутация: 141
До этого не издававший ни звука Роман Гриндол посмотрел на огромные люстры, висящие под потолком, которые словно стали убавлять освещение под его тяжелым взглядом, ввергнув зал в полумрак, и обратился к Принцу:
- Этот мой протеже, крайне силен в Магии мертвых, она же Некромантия, что может быть нам крайне полезно, в связи с последними событиями.
Принц кивнул, бросив, - "Кто там следующий?" в сторону Шерифа.
"Брендон Торил", - реакция Чоу не заставила себя ждать.


   Сообщение № 94. 4.3.2008, 20:39, vonderer пишет:
vonderer ( Offline )
out of sanity

*
Неофит
Сообщений: 46
профиль

Репутация: 2
Витторио вновь слегка кивнул принцу и вернулся на своё место. Сев, откинулся на спинку стула и сложил руки на груди.

   Сообщение № 95. 4.3.2008, 20:54, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Брендон поднялся с места, одарив сидящую неподалеку дитя Малкава очаровательной улыбкой, и бодрой походкой направился к сцене.
- Меня зовут Брендон Мейверик Торил.- Юноша с любопытством оглядел зал. - Я исследователь, и надеюсь найти в Майами ответы на многие интересующие меня вопросы касательно как собственного прошлого, так и прошлого сородичей. Взамен за гостеприимство, я с радостью готов предложить вам свои услуги в качестве медиума. Добрый вечер.

   Сообщение № 96. 4.3.2008, 21:05, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6
Слегка запоздалое...
Франсуа вновь склонил голову и тихо произнес:
- Я оправдаю ожидания, какими бы они не были...
И уверенно занял свое место.

   Сообщение № 97. 4.3.2008, 21:22, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4246
профиль

Репутация: 141
Принц одарил Брендона легкой улыбкой:
-Юноша, услуги медиума это все что вы можете предложить за то, что мы ставим под угрозу наши добрые отношения с кланом Джованни взгляд в сторону Витторио?
Выдержав небольшую паузу он продолжил:
-Да,да, нам прекрасно известно содеянное вами и то что сей Независимый клан давно уж объявил на вас охоту.

   Сообщение № 98. 4.3.2008, 21:36, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
- Вижу что легенды о моем происхождении дошли и до этого побережья. - Брендон фальшиво улыбнулся. - За каждым из нас стоит свой личный демон. Мои контакты в Мире Теней, знания о нем и возможности, на время моего здесь пребывания, в распоряжении Камариллы, принц. - Вампир сложил руки за спиной, ожидая ответа.

   Сообщение № 99. 4.3.2008, 21:41, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4246
профиль

Репутация: 141
-Ценным знаниям негоже пропадать...
Сделал заключение принц, а потом добавил:
-До поры до времени...Занимай свое место рядом с другими Камарильцами. Последняя?

Шериф оказалась немного в замешательстве, видимо этой особы в ее списке не было, немного сморщившись, как-будто ожидая невидимого удара она произнесла уверенным голосом:
-Джейн Доу

Весь зал обратил свой взор на новоприбывшую, послышался звон столовых приборов (видимо кто-то уронил их и даже не заметил)

   Сообщение № 100. 4.3.2008, 21:47, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
- Спасибо, принц.
Брендон медленно кивнул и проследовал обратно за столик, спрятав руки в карманы, бросил еще более любопытный взгляд на Витторио и продолжил смотреть по сторонам.

   Сообщение № 101. 4.3.2008, 21:52, xSiblx пишет:
xSiblx ( Offline )
Myp3u/lka

*
Посвященный
Сообщений: 55
профиль

Репутация: 0
Услышав свое имя, Джейн еле заметным движением рапрямила свое платье, улыбнулась чуть шире прежнего, встала и отточенной походкой модели, не глядя особо на окружающих, неспеша продефелировала в направлении принца, аккуратно и эллегантно чеканя каждый шаг стуком каблучков.
- Добрый вечер мсье Олбрайт. - обратилась она к принцу нежным приятным голосом, с легким французским акцентом.
- Леопольдо Мюррей был столь любезен доставив меня сюда и сообщив что сегодня у Вас есть время чтобы принять новоприбывших. короткая пауза, и улыбка еще чуть шире. выглядела эта улыбка весьма искренней - Меня зовут Джейн Доу. Тореадор. Я приехала сюда по работе... еще одна короткая пауза ... но и мне лично интересна ваша западная культура и я планирую поближе с ней познакомится и получить массу новых впечатлений, и чуть потише и с легким сарказмом надеюсь что приятных.

   Сообщение № 102. 4.3.2008, 21:59, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- С каждым разом всё интереснее и интереснее... - кисло пробормотал Ричардс, наблюдая диалог принца и Брендона, пока тот ещё не успел вернуться за столик.
По ходу дела, ему начинало становиться скучно. Сир была далеко, ситуация нагнеталась, поговорить особо не было возможности...
С чуть утомлённым видом крутя бокал с так и не тронутым вином, адвокат проводил Джейн взглядом до сцены.

   Сообщение № 103. 4.3.2008, 22:02, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Проводив девушку немного завистливым взглядом, Анджела уставилась на бокал адвоката:
-А вы пить не будите?- с интересом спросила она.

   Сообщение № 104. 4.3.2008, 22:11, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Ричардс, с чуть пространным видом выслушавший речь Доу, вопросительно посмотрел на Анджелу.
- Пить? Вряд ли. Увы, я не обладаю редкой для организма вампира способностью переваривать человеческую пищу, а разгонять организм ради одного бокала вина, пусть даже и отменного, если честно, особого желания нет, - спокойно ответил адвокат. - А вы? - чуть улыбнувшись, добавил он после короткой паузы.

   Сообщение № 105. 4.3.2008, 22:14, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
-Мне пить нельзя!- гордо ответила Анджела,- Мне бы ваш бокальчик, если можно конечно,- девушка умоляюще посмотрела на адвоката.

   Сообщение № 106. 4.3.2008, 22:28, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Ричардс очень строго (наигранно-строго) посмотрел на девушку, назидательно погрозив ей пальцем:
- Но только если Вы не затеваете ничего плохого, - адвокат воровато огляделся по сторонам и добавил, понизив голос, - и если Вы никому не скажете.
Подмигнув и улыбнувшись Анджеле, Крис, изящно подняв бокал за ножку, протянул его девушке.

   Сообщение № 107. 4.3.2008, 22:32, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Девушка бокал забрала, правда не выпендривалась и взяла его обеими руками. Анджела поставила бокал чуть подальше на стол левее от себя, свой бокал она определила напротив первого чуть правее себя, после чего осмотрела столик в поисках третьего ненужного бокала. Решив особо не заморачиваться, девушка просто спросила:
-А кому еще бокал ненужен? Дайте попользоваться...

   Сообщение № 108. 4.3.2008, 22:42, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
- Хоть у меня и плохое предчувствие по этому поводу...
Брендон посмотрел на девушку, затем недвусмысленно на свой бокал, стараясь не сильно отвлекаться от
происходящего вокруг.

   Сообщение № 109. 4.3.2008, 22:53, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Девушка забрала бокал и поставила его посредине первых двух, сдвинув чуть в свою сторону и соорудив тем самым треугольник. Анджела сняла с руки браслет, прищурилась и попробовала надеть его на бокал:
-Входит и выходит,- улыбнулась она только своим мыслям, после чего уселась на стул, отодвинувшись от стола, сняла с правой руки все браслеты и принялась прицельно кидать их на бокалы, не сильно беспокоясь о том попадут они или нет.

   Сообщение № 110. 4.3.2008, 23:08, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4246
профиль

Репутация: 141


Принц перевел взгляд с Джейн на столик новоприбывших, а Шериф сказала все за него:
-Если кто-то думает, что можно вести беседы пока не было разрешено, то данных особ просьба удалиться , дабы не мешать церемонии.

Принц снова вернул свой взор к Доу, в его действиях не было ни капли сомнения, что голоса затихнут и никто не удалиться:
-Тореадор? Как приятно, по вашему акценту чувствуется, что вы француженка. Парижанка? Как поживает Ларентин-Элен Обри? Впрочем не будем терять времени, лучше пообщаемся приватно в ближайшем будущем. Присаживайтесь.

Подождав, пока цоканьем каблучков Джейн проложит себе тропинку по гладкому полу залы, и в элизиуме вновь воцариться тишина принц, встал, сделал несколько шагов по сцене и обратился ко всему залу:
-Многоуважаемые подданные, я, Принц Майами, Рич Олбрайт, ответственен дать вам ответ на вопрос, мучающим многих весь этот вечер. Где же многоуважаемый Паскаль Престон? Ответ мой будет размыт, но другим пока не обладаю даже я. Он пропал. Не смотря на неоднократные просьбы о тишине зал разразился дружных "Ахом". Все свободные силы брошены на поиски, но от поддержки вас мы не вправе отказаться. К тому же обилие новоприбывших натолкнуло многих на мысль об их причастности. Не стоит делать поспешных выводов, истина и виновник будут найдены в ближайшем будущем. А сейчас, дабы доказать свою лояльность секте и непосредственно мне, я желаю, чтобы каждый из представленных сегодня Собратьев оказал помощь в установлении фактов. Когда вы будете обдумывать это предложение теперь уже принц смотрел исключительно за ваш столик , если кому-то вдруг взбредет в голову, что это просто предложение...
Принц выдержал паузу, пока все взгляды не будут прикованы к столику новоприбывших, и продолжил:
-То имейте ввиду, что вампирское общество весьма велико в Майами и я разрешу остаться одному, максимум двум вампирам. На этой ноте, позвольте откланяться легкий кивок

С этими словами принц вместе с Шерифом удалился за сцену, а потом все оставшиеся примогены, кроме Марлона, последовали его примеру. Хаскинс же подошел к вашему столику, и поддерживая поля шляпы когтистыми уродливыми пальцами тонким голоском сказал:
- Весьма интересные кандидатуры собрались, я погляжу, не хотелось бы чтобы все из вас покинули Майами, так что поделюсь крупицей знаний, пока бессплатно... я знаю, что Паскаль планировал поездку к Анархам, возможно к самому барону.
И, немного покашливая примоген удалился вслед за всем примогаинатом.
Официант, ждавший пока примоген удалиться подошел к столику со стороны Франсуа и Кристьяна и сказал, наклонившись к ним, что госпожа легкий кивок в сторону Сира Ричардса
желает пообщаться с собратьями по клану. За ее столиком как раз есть два свободных места.
Не дожидаясь реакции официант удалился.

   Сообщение № 111. 4.3.2008, 23:36, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Анджела закончила атаковать несчастные бокальчики с очень недовольной физиономией. Собрав свои браслеты и распределив их по рукам, девушка осмотрела зал и направилась к столику с двумя бритыми молодыми людьми.

   Сообщение № 112. 4.3.2008, 23:45, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Крис спокойно кивнул официанту.
- Что ж, похоже, у моей госпожи есть, что сказать нам... - вздохнув, подытожил Ричардс. - Не скучайте.
Поднявшись со стула, Кристиан подождал де Люмьера и вместе с ним двинулся к столику Клиффорд.

   Сообщение № 113. 4.3.2008, 23:45, vonderer пишет:
vonderer ( Offline )
out of sanity

*
Неофит
Сообщений: 46
профиль

Репутация: 2
Как только Принц покинул сцену, Витторио закрыл глаза и, казалось, полностью погрузился в свои мысли. Об этом можно было судить по сосредоточенному выражению его лица. Впрочем, это длилось недолго, полминуты спустя Витторио открыл глаза и сделал ещё один небольшой глоток вина. Окружающим могло показаться, что равновесие итальянца немного пошатнулось.

   Сообщение № 114. 4.3.2008, 23:46, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6
- Прошу прощения, - произнес Франсуа обращаясь к сидящим за столом.
- Мистер Ричардс, направимся? Я буду рад познакомится с Вашим сиром, - граф улыбнулся тепло и доброжелательно и... довольно искренне.

   Сообщение № 115. 4.3.2008, 23:48, xSiblx пишет:
xSiblx ( Offline )
Myp3u/lka

*
Посвященный
Сообщений: 55
профиль

Репутация: 0
Садясь обратно за столик Джейн мельком глянула на нелепую конструкцию из бокалов и браслетиков, и бросила весьма удивленный взгляд на Анджелу и сидящего рядом Ричардса.

Внимательно выслушав речь Олбрайта Джейн немного нахмурилась и было видно, что она задумалась о чем-то...
- Чтобы это значило господа? - обратилась она к оставшимся за столом - Каковы ваши соображения по этому поводу? - спросила Джейн, легко изогнув правую бровь в дугу, придававшую ей удивленный вид.

   Сообщение № 116. 5.3.2008, 00:00, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
- Пожалуй, нам нужно больше информации. - Брендон поискал глазами официанта, чтобы подманить его к их столику. - Причем не только по этому случаю. - Ожидая, он взял бокал со стола и залпом осушил его.

   Сообщение № 117. 5.3.2008, 00:06, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6
- Это стоит обсудить, - небрежно и с улыбкой бросил Франсуа, после чего достал визитку изукрашенную вязью серебряных символов и положил возле Джейн на столе, вновь улыбнулся, - я буду рад услышать Ваш голос вновь хотя бы по телефону, если сегодня мы не пересечемся более.

   Сообщение № 118. 5.3.2008, 00:07, vonderer пишет:
vonderer ( Offline )
out of sanity

*
Неофит
Сообщений: 46
профиль

Репутация: 2

   Сообщение № 119. 5.3.2008, 00:10, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4246
профиль

Репутация: 141
Итак, дамы и господа, дальнейшие ДИАЛОГИ ведем приватными тегами, только для тех кто может их услышать, ибо как минимум Амелия, MAG и SanyOK aka Stalker отделились от коллектива.

Время:20-20


Бритоголовые посмотрели с ухмылкой на Анджелу, один из них ногой подвинул ей стул, показав на него рукой и что-то произнес... Второй же сохранял молчание.


Кристьян и Франсуа же разместились на свободных стульях по правую и левую руку от Грейс Клиффорд.
Их беседа так же оставалась за пределами слуха сидящих.


Добавлено через 1 мин. 46 с.

К вашему столику в тот же миг подошел официант, с уже до боли знакомым вопросом:
"Чего желают, господа и дама?"

   Сообщение № 120. 5.3.2008, 00:15, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Анджела молча уселась на стульчик, откинувшись на спинку и вытянув вперед ножки.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | V:tm, The Miami Story | Следующая тема »

Яндекс.Метрика