RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · Открытый конкурс научной фантастики 2020 Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> По ту сторону небес, Обсуждение. Открытый конкурс 2020
   Сообщение № 1. 18.1.2020, 06:00, Призрак Форума пишет:
Открытый конкурс 2020

«По ту сторону небес»


Текст рассказа: «По ту сторону небес»


Общее голосование предварительного этапа (открыто до 20 февраля 2020 23:59)

Используйте кнопку «В финал» только если считаете рассказ очень сильным, достойным финала.



В случае ошибочного голосования - вы сможете отменить или изменить свой голос в любой момент до завершения срока голосования.

Учитываются голоса от пользователей, имеющих 100 и более сообщений на форуме или оставивших не менее 10 содержательных комментариев к конкурсным рассказам текущего раунда.

Приветствуются комментарии читателей.
Пожалуйста, начните свой первый отзыв в теме с фразы «Я прочитал (-а) рассказ». Этим вы проявите уважение к автору.

Жюри просьба воздержаться от обсуждения. Ваше мнение мы узнаем при голосовании и после него.
К автору - до завершения конкурса не раскрывать себя, не давать пояснений по сюжету, и тем более, не делать дополнений.

   Сообщение № 2. 18.1.2020, 20:11, Death Continuum пишет:
Death Continuum ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 649
профиль

Репутация: 425
Я Вас категорически приветствую. Ваш рассказ мною прочитан.
Рассказ является фантастической историей.
Интерес от прочтения крайне низкий. Это связано, прежде всего, с не до конца продуманной историей, её логической несостоятельностью и низким литературным уровнем изложения. Персонажи ничем не примечательные, их действия, как и всего остального мира, на редкость сумбурные.
Отмечено большое количество пунктуационных, грамматических и стилистических ошибок, например: "самой совершенной", "совершенно внезапно", написание числительных в виде цифр, тавтологии и пр.
Текст не вычитан. Автор, желаю Вам профессионального роста.

   Сообщение № 3. 21.1.2020, 18:03, Лютеция пишет:
Лютеция ( Offline )
пум

*
Милашка
Сообщений: 8057
профиль

Репутация: 1458
Рассказ, конечно, полная галиматья. Хотя это не рассказ - просто набор букавок.
Читать такое можно только с дуру.
Я прочла только из-за название.
Оно конечно пощекотало мне нервишки.
Но откуда у меня такой запас дурости, я всё таки не понимаю. :confused:

   Сообщение № 4. 13.2.2020, 08:26, Фрекенбок пишет:
Фрекенбок ( Offline )
Читатель

*
Демон
Сообщений: 1256
профиль

Репутация: 317
Рассказ прочитала.
1. Понравилось название рассказа.
2.Понравилась смелость автора. Его герои пробираются в космический корабль, садятся в челнок и вперёд!
Пятнадцатилетние капитаны, покорители космоса пока на бумаге, в своих рассказах, слетали
на Венеру /где нет кислорода, 95% углекислый газ и вокруг одни вулканы ( это так, к слову пришлось) /
на Юпитер, / там может астероид ударить по голове сильно, Юпитер кружит в вальсе астероиды возле себя, спасая планету Земля от их бомбардировок /
3.Понравилась мысль автора, что война—расточительство!
4. Понравилась мысль автора— создание С С С./ Союз Солнечной Системы/
5. Понравилась миролюбивая мысль автора, живущие на Венере нам не враги,/ там жара, как в печке!/
6. Отсутствие агрессии понравилось в рассказе— Автор не сделал ни одного, даже мысленного, поиска врага в Космосе.
Новое поколение похоже миновало пояс агрессии в своих головах.
Удачи в творчестве.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Открытый конкурс научной фантастики 2020 | Следующая тема »

Яндекс.Метрика