RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Утро. Горы. Труп Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Глас свыше, правила, объявления, описания
   Сообщение № 1. 22.1.2008, 23:42, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Квента должна содержать:
1. род деятельности,
2. каким образом связаны с будущим трупом,
3. какая причина у вас этого дядьку убить (можете придумывать что угодно, главное, что бы было достоверно и достаточно веско),
4. насколько хорошо умеет врать,
5. что знают о вас другие персонажи (они могут либо вообще первый раз о вас слышать и видеть, либо напрямую знать о пункте 3, как вам будет угодно. Если будут желающие, а их появление весьма приветствуется, потом можно будет навести различные отношения и между персонажами, хотя бы на уровне нравиться-ненравиться)
Кстати, если все вдруг окажуться друг с другом незнакомы, будем делать знакомых мастерским произволом...

А еще игрокам категорически запрещается разговаривать друг с другом про игру НРПГ. Ну в общем, а иначе смысл все это устраивать, если вы разобравшись быстренько найдете между собой убийцу?

   Сообщение № 2. 23.1.2008, 11:25, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Да, люди... Пишите в квентах имена... Я конечно понимаю, что это оч сложно, но... Нада!

   Сообщение № 3. 25.1.2008, 12:13, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
В общем так, господа игроки... Еще выходные жду квент, а в понедельник начинаю играть. Если не успели... Ну упс... Может запущу еще аналогичную игру потом, если эта прокатит...

   Сообщение № 4. 25.1.2008, 13:07, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
И эта... Отметьтесь что ли все в персонажах, указав пока что тока свое имя, внешность ну и хватит для начала...

   Сообщение № 5. 5.2.2008, 10:39, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Значиться так. Говорю в первый и в последний раз. Мы играем в детектив... Все ваши персы будут подозреваться в убийстве... Поэтому художественно описывать то, что другие игроки не знают, категорически не стоит! Ну даже если это какая-то маловажная деталь... Другие же ее не знают!!!
В общем, старайтесь описывать то, что видят другие. Ваши мысли и планы можете писать мне приватом, в конце игры все откроем, поглядим как и чего было на самом деле...

   Сообщение № 6. 18.2.2008, 18:13, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Значиться так, господа игроки...
В связи со внезапно свалившейся на меня болезнью и всякой ерундой, тварящейся у меня в жизни, игру на пару недель я замораживаю, бо не смогу постоянно и адекватно отписываться...
Звиняйте, если что...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Утро. Горы. Труп | Следующая тема »

Яндекс.Метрика