RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Хроники Альянса II Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Вернувшийся, Арчибальд - ImpError
   Сообщение № 61. 30.10.2010, 18:32, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Может это и было правильно е решение, так как Императрица встала и внимательно посмотрела на Архея. Предатель в этот момент только пожал плечами: мол, что и следовало ожидать от правящей династии, которая ненавидит отшельников.
Вильшек же поклонился еще раз и указал на все еще стоящего на коленях Архея.
- Он не убивал никого из Совета. Я ему верю. - вдруг сказал он, хотя и не попытался привести доказательства.
- Он унес Семя Альянса, едва ли не убив тем самым нас всех. - огрызнулась Тана, потом же Императрица взяла себя в руки и холодно продолжила:
- в Запечатанной Зале, в непримечательном столе было скрыто не только Семя, но и крылья некоторых из эндрийцев. - Императрица поморщилась - видимо девушке не хотелось, чтобы об этом знали все остальные.

   Сообщение № 62. 6.11.2010, 19:40, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
В Эрике всплыла очередная порция возмущения.Но он сдержался. Что на это скажет Архей, вот что было интересно. А камни в его огород могут полететь и позже, когда тот сам признается.

   Сообщение № 63. 12.11.2010, 17:09, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268

   Сообщение № 64. 13.11.2010, 13:23, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79

   Сообщение № 65. 14.11.2010, 22:32, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268

   Сообщение № 66. 14.11.2010, 22:36, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79

   Сообщение № 67. 14.11.2010, 23:33, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268

   Сообщение № 68. 14.11.2010, 23:37, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79

   Сообщение № 69. 16.11.2010, 21:40, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268

   Сообщение № 70. 17.11.2010, 18:45, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79

   Сообщение № 71. 21.11.2010, 21:18, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268

   Сообщение № 72. 28.11.2010, 19:47, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79

   Сообщение № 73. 13.12.2010, 16:40, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268

Паренек, очевидно спавший до этого момента, открыл дверь не сразу. Да и подавил он зевок только после того, как понял, кто именно перед ним. Зиген обрадованной распахнул глаза и начал улыбаться.
- я Вас ждал!.. Не думал, что Вы так... - он замялся и смущенно заглянул за плечо, словно там кто-то был. - в общем у меня беспорядок, не достойный взгляда Наставника... - медленно и как-то тихо начал говорить ученик.


   Сообщение № 74. 14.12.2010, 15:09, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Можешь не бояться, к беспорядку я привычен. - ответил Арчибальд с улыбкой - вспоминались не выветрившиеся еще воспоминания Рика. Улыбка была вызвана еще и другим - растерянным взглядом ученика. - Ты готов к практическим тренировкам сейчас? - Арчибальд попытался проследить взгляд ученика, но это ему не удалось.

   Сообщение № 75. 14.12.2010, 20:05, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Зиген только улыбнулся и шире открыл дверь.
- меня тут просто еще раньше будить приходили... - смущенно заливаясь краской, проговорил паренек, пропуская Арчибальда в комнату.
Внутри был не такой уж беспорядок - едва ли была расправлена постель, но это вполне могло быть объяснено тем, что хозяин этой комнаты недавно встал. В дверях туалета-ванной появилась весьма симпатичная молодая эндрийка. Это было видно по едва уловимым чертам в лице, особенно эта "причастность" к Альянсу выдавали глаза - несколько отреченные, как и у всех эндрийцев и совсем чуточку огорченные.
Девушка мило улыбнулась и из глаз исчезло огорчение, оставив легкое напоминание в виде чуть сведенных бровей.
Зиген же, не переставая краснеть, представил своего наставника девушке. Та, в свою очередь, слегка наклонила голову в знак уважения и произнесла:
- Натали'я. Или Ната. - голос был низковат для такого весьма миниатюрного создания, но отнюдь не отталкивал.

   Сообщение № 76. 14.12.2010, 20:49, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Арчибальд убедился в том, что догадка была верна. По-своему, но верна.
-Наталия, если желаете, то можете присутствовать на тренировке Зигена. Как зрительница или как участница - не имеет значения. - ответил он. Потом опомнился. - Тьфу ты. Чувствую себя тираном каким-то. Давайте чаю чтоли попьем... Вроде местное название Рее, если память не барахлит. - сказал он улыбнувшись. Эндриец подошел к книжному шкафу, встав вполразворота, чтобы видеть собеседников и книги.

   Сообщение № 77. 2.1.2011, 21:47, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка направилась к шкафчику, в котором, как мог видеть Арчибальд, хранился чайник и пучок едва высохшего рее. Наталия, уже привычная к заварке рее, весьма быстро все организовала: на столе буквально через пару минут стояли три кружки с ароматной заваркой, а рядом с ними невесть откуда взялась тарелка с нильками. Девушка с легкой опаской посмотрела на наставника Зигена, после чего перевела взгляд на паренька. Зиген смущенно улыбнулся и потупил взгляд.

   Сообщение № 78. 2.1.2011, 21:57, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Арчибальд слегка пошатнулся на стуле отпив чай. Тот ему показался немного крепковатым, но еще приемлимым для питья.
-Спасибо, Наталия. - сказал он, делая глоток, в этот раз поменьше. - Вы не в курсе, с материка чай завозят? А то, у местных чаев вкус не всегда такой, какой хотелось бы почувствовать в привычной чашке... - сказал он. - И да, Зиген, выше нос, тебя же не загоняют палками в угол, правильно? - он добродушно улыбнулся. Лишь в глубине его глаз можно было увидеть тень недоумения, непонимания...

   Сообщение № 79. 5.1.2011, 21:57, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- н-нет, конечно нет. - паренек слабо улыбнулся и с какой-то тоской посмотрел на кружку. Девушка с легкой обидой вспыхнула. После чего переметнула взгляд на наставника.
- простите, если чай получился слишком крепким... Привыкла заваривать по-иному. - Наталия попыталась улыбнуться, нно отчего-то это у нее не получилось. - привыкла лепесткам рее, а не чая.





   Сообщение № 80. 5.1.2011, 23:14, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Арчибальд улыбнулся.
-Зиген, а как у тебя с домашними тренировками? И не смотри ты так на кружку, не убежит. - если бы не то, что он был внешне младше Зигена, его улыбку вполне можно было бы назвать отеческой.
-Наталия, и вы не хмурьтесь. Словно Хмыря болотного увидали, ей-Богу... Или того, кто вам, извиняюсь за выражение, хвост прищемил. - ответил он, но улыбка вышла немного кислее. Шутки не получилось. Арчибальд откашлялся.
-Ну так что же, какой у вас запланирован распорядок дня? - спросил он, сделав примерно семь глотков.

   Сообщение № 81. 17.1.2011, 19:05, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268

Наталия пожала плечами.
- я лишь пришла будить этого соню, а то он совершеннейшим образом обленился и спит постоянно. - с улыбкой ответила девшука, очевидно не заметив "догадки" Арчибальда.
Зиген же едва ли не умолял замолчать девушку, но та весьма уверенно "раскрывала" огрехи своего друга.
- а вообще планов больше не было, мне еще самой надо вернуться к обучению. - Наталия поставила кружку рядом с кружкой Зигена и поднялась, чтобы уйти.

   Сообщение № 82. 17.1.2011, 20:54, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Арчибальд встал.
-Наталия, не уходите. Как иначе без вашей помощи Зиген будет тренироваться? - спросил он, смотря на Эндрийку. - Или вам оказались противны его тренировки, о которых он наверняка рассказывал? - добавил он.

   Сообщение № 83. 19.1.2011, 21:55, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- а причем тут я? - неожиданно спросила девушка и слегка наклонила голову. - я тренируюсь уже с другим Наставником. - не думаю, что он будет доволен тем, что я опаздываю. - Наталия повела плечами и направилась к двери.

   Сообщение № 84. 19.1.2011, 22:33, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-А можно узнать имя вашего Наставника? Или Наставницы? - спросил Арчибальд. - Как я знаю, мало кто из Наставников проводит тренировки в такое время, тем более, что не все они здесь. - добавил он. Уголок его губы скользнул вверх.

   Сообщение № 85. 22.1.2011, 21:59, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- моя Наставница - Кассея из Секиев. - незамедлительно ответили девушка, с легким непониманием посмотрев на Арчибальда.




   Сообщение № 86. 23.1.2011, 17:02, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Арчибальд улыбнулся.
-Все понятно, Наталия... - произнес он и встал на ноги. - Вот только в чем вся проблема - она уже давно не берет учеников, и очень строго к ним относится. И, когда я с ней разговаривал, она не упомината никакой Наталии. Может вашу Наставницу зовут Хлоя? - спросил он и закрыл глаза.

Ему всегда было удобно в такие моменты извлекать крылья с закрытыми глазами - однозначно не собъешься. Удар сердца, крылья начали быстро извлекаться в самой практикуемой форме - широкие, утолщенные клешни, мощный хвост с шаром на конце. Сердце погнало сгусток крови и начало набирать ее вновь. Крылья прошли сквозь с свитер. Как только закончился цикл, Арчибальд резко крутанулся вокруг оси, целясь хвостом в торс Наталии.
-И она решила преподать вам урок, что лгать - нехорошо! - сказал он, нанося удар. Щелчок клещней в направлении лодыжки девушки - Арчибальд не хотел её серьезно повредить, но его и несильно волновал результат. Вторая клешня щелкнула где-то за спиной девушки, надеясь перехватить извлекающееся крыло. - Зиген, потом я выслушаю твою версию этого события. - на ходу крикнул он ученику.

   Сообщение № 87. 24.1.2011, 01:44, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Удары пришлись по пустому месту - кто бы ни была Наталия, она была весьма способной ученицей. Девушка преобразовала свой вид в небольшую кошку, что напомнило Арчибальду о Чирен, которая точно также поступила, когда они впервые встретились около Врат.
- не понимаю, о чем Вы. - проговорила тихо кошка, слегка напрягаясь для прыжка. Зиген в этот момент тоже извлек крылья, причем маховые, вот только как он собрался ими защищаться или атаковать - было непонятно.
- наставник, пожалуйста, - взмолился паренек, удивленно посмотрев в начале на Арчибальда, а после на девушку, - с чего вы взяли, что ей надо было врать?..


   Сообщение № 88. 25.1.2011, 20:52, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Арчибальд только улыбнулся.
-Дело в том, ученик, что Хлоя чувствует за Вами двумя небольшой обман. - Арчибальд развернулся и не подумав убрать крылья. - Извлеки Истинные, Ученик. Её не бойся, я думаю, общее правило помнят все. - сказал он, подходя ближе. Сам Арчибальд решился на очень опрметчивый шаг - он медленно преобразовал свои крылья в Истинные. - Если вы хотите доказать обратное - извлеките ваши Истинные. Оба. - произнес он твердым голосом, слегка поведя лазурным скорпионьим хвостом из стороны в сторону.

   Сообщение № 89. 25.1.2011, 22:46, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Наталия вернулась в свой облик. Беспомощно посмотрев на Зигена и передернув плечами, эндрийка тихо проговорила:
- я не собираюсь демонстрировать свои Истинные. - девушка нахмурилась, - как минимум потому, что я их не хочу показывать.
Зиген тоже выступил вперед и встал чуть впереди девушки.
- мы Вас не обманываем, Наставник Арчибальд. - паренек смиренно наклонил голову. - мои Истинные Вы должны вроде как помнить. - Зиген извлек свои Истинные, - надеюсь вам этого хватит, чтобы поверить нам.



Девушка передернула плечами и коснулась ручки двери.

   Сообщение № 90. 25.1.2011, 22:53, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Да, Зиген, не обманываете. Я уже все вижу. Наталия, скажу вам честно - Хлоя вам, мягко говоря, завидует. - он поставил ногу у двери, не давая ей открыться. - Этот секрет не уйдет дальше этой комнаты. Я уже вижу, что произошло бы, если бы вы согласились. Так что... я прекрасно понимаю, что вы не сможете далеко уйти и мы с вами увидимся. - сказал он, смотря в глаза Наталии. Арчибальд отошел от двери и подошел к столу. - А к тебе, Зиген, у меня только один вопрос - Как?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хроники Альянса II | Следующая тема »

Яндекс.Метрика