RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Убей соседа Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Испытательный срок, (приключение Амелии)
   Сообщение № 61. 24.6.2008, 16:15, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Присоединённое изображение


- Ну уж начальник они всегда такие, - заявил большой охранник.
- Да уж, и не говори, - вторил ему обладатель симпотичной попки, - А вы, девушка, сегодня вечером что будете делать? Может быть куда нибудь сходим?
- Вася! а как же жена, дети сопливые? - рассмеялся здоровяк, - Ну ладно болтайте тут, а я пойду доложу начальству, что все прошло без проблем! Вася, ты к обеду будешь?
Вася в ответ ничего не сказал, лишь посмотрел как то по особому на упитанного товарища, отчего тот еще немного поржал и удалился прочь, шевеля толстыми батонами. Лишь автомат без приклада сильно впился в спину охранника, видимо ремень очень тугой попался или просто не хватало размера.
При взгляде на спину, создавалось впечатление, что это не оружие а детская игрушка, то ли слишком большая спина у него была, то ли оружие слишком компактное.

   Сообщение № 62. 24.6.2008, 16:22, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Анна ненадолго задумалась, посмотрела на Васю и изрекла наконец:
-Ну, моя свободность вечером зависит от времени, за которое туристы расквартированы на турбазе будут, хотя я в принципе не против куда-нибудь сходить,- девушка мило, но грустно улыбнулась,-Вот только мы туда не долетим, если я не встречу туристов и с Петровичем не поговорю...А может вы туристов подождете а?- Анна даже умоляюще посмотрела на парня,- Вы ведь охранник, с ними все нормально будет и я волноваться не буду. А я быстренько сбегаю найду Петровича и вернусь...

   Сообщение № 63. 24.6.2008, 16:52, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108

- А не лучше наоборот? Я сбегаю Петровича поищу, а вы... а кстати, как вас зовут? - кося взгляд на упругую грудь девушки, поинтересовался Вася.

   Сообщение № 64. 24.6.2008, 16:57, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Анна мельком проследила взгляд парня: От же ж кобели...Ладно, когда они полезные, они не кобели, они парни с переизбытком гормонов...
-Анна,- представилась девушка и улыбнулась, впрочем она сильно сомневалась, что Васеньке ее улыбка нужна, вот если б она щас маечку сняла, чтоб обзор лучше был, ему б по душе больше наверно пришлось,- Если вы поищете Петровича, я вам очень-очень признательна буду.

   Сообщение № 65. 24.6.2008, 17:08, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108

- А меня Василий. Очень приятно, - и почему-то немного покраснев, он добавил: - С радостью поищу! Вы только никуда не уходите, Анна... договаорились?
С этими словами он спешно направился к зашторенному окошку с надписью "ОБЕД".
По пути он пару раз обернулся и помахал девушке рукой.

   Сообщение № 66. 24.6.2008, 17:15, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Анна тоже пару раз улыбнулась и помахала "милому" ручкой.
-Ну, возможно, минус одна проблема,- тихонечко пробормотала девушка и принялась ждать своих туристов.

   Сообщение № 67. 24.6.2008, 17:27, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108

На часах 11:39.
Туристы валили валом. Из европы обычно летают большие двухпалубные Эйрбасы, вмещаюшие чуть ли не в три раза больше пассажиров чем отечественная авиатехника.
Народ представлял собой в большей своей массе европейцев все же ближе к славянской внешности, одетых в основном в легкую летнюю одежду. Кто-то был в спортивных костюмах. Кто-то в деловых офисных костюмах из легкого шелка, микровильвета, либо льна.
Особую категорию пассажиров составляли так называемые чернокожие представители народонаселения оккупированной Сербии. Именно ими в свое время правительство Соединенных Штатов заселило выжженные территории порабощенного государства.
Однако, прошли десятилетия и американские негры вполне освоились в европе, как впрочим и негры из африки, однако американских отличала наглость, хамство и прочие прелести, что можно увидеть в кинофильмах конца 20 века про негритянские кварталы и суровую действительность трущщебного андеграунда.
Охраны практически не было в зале - лишь пара уже замеченных охранников с черным спаниелем опять пересекала зону таможенного контроля по своим собачьим делам.

   Сообщение № 68. 24.6.2008, 17:41, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Анна снова выудила табличечку и со скучным видом приготовилась ждать неведомых туристов. Конечно девушка откровенно побаивалась первого то задания, но гордость мешала себе в этом сознаться, поэтому приходилось держать на лице неизменное спокойно-миловидное выражение.

   Сообщение № 69. 24.6.2008, 21:00, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108


Время шло. Встававшие в длинные очереди пунктов таможенного контроля пассажиры рейса Белград-Екатеринбург постепенно стали рассасываться.
Анна все смотрела на проходящих мимо нее мило улыбающихся людей и гадала, кто же из них та самая семья Воеводовичей, которую ей придется встретить и свести в могилу провести с ними по меньшей мере несколько ближайших лет дней.

//думаю, пора выйти из сумрака =)


Группы пассажиров уже закончились, лишь путешествующие в одиночку и молодые пары появлялись в проходах пунктов досмотра багажа.

Внимание Анны привлекли несколько человек, остановившиеся в центре разделяющего на пассажиропотоки зала, они о чем-то недолго побеседовали с охранниками, как раз таки теми, что маячили тут с милашкой спаниелем.
После недолгого разговора охранники отошли от группы пассажиров и собрались идти по своим делам, однако собаку привлекло что-то в металлическом контейнере и они с усердием занялись потрошением его содержимого.



   Сообщение № 70. 26.6.2008, 23:06, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Анна по прежнему держала табличку с фамилией туристов, рассматривая проходящих мимо людей и от души надеясь, что Васечка найдет таки Петровича раньше, чем ее найдут туристы. Девушка же пару раз обернулась, проверяя куда убежал ненаглядный охранник, после чего принялась наблюдать за привлекшими внимание людьми, интереса к ним она как-то не испытывала, скорее занялась созерцанием окружающего мира от нечего делать.

   Сообщение № 71. 29.6.2008, 16:51, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Нашел ли Васечка Петровича, все еще продолжало оставаться загадкой, по крайней мере видно его не было, окружающий мир спустя какое-то время начал сначала суетиться, вернее не сам мир, а охранники, оказавшиеся опять готовые куда то ринуться за кардон таможенного контроля.
Они поторапливали туристов, а встречающих почему то просили отойти подальше.
- Мадмуазель, вы не могли бы пройти чуть дальше, - пожилой охранник указал Анне куда то за спину, - У нас здесь небольшая заминка...

Он не успел договорить, когда обычный для аэропорта шум сменился каким то гулом, а затем визгом милицейской сирены такой мощности, что уши сворачивались в трубочку. Визг на мгновение прекратился, сменившись громогласным:

- УУУУУБИИИИИЛИИИИИ НЕЕЕЕЕГРААААА !!!!!!!!!

И снова перешел в непрекращающийся визг.

   Сообщение № 72. 29.6.2008, 16:58, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Анна как раз во время визга обернулась, чтоб выбрать местечко получше для ожидания, но тут тихий момент выбора был прерван жутким визгом. Девушка, у которой и без того уже голова болела поморщилась и тихонечко пробормотала под нос очень нелицеприятные выражения в сторону сирены.
"Зашибись денек начался...надеюсь, что хоть туристы не буйные..."-решила оставаться оптимисткой Анна, поспешно отойдя туда, куда указал охранник, кого там и где убили Анну почему-то мало беспокоило, но все равно было очень не по себе и сильно захотелось послать туристов подальше, отправившись домой.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Убей соседа | Следующая тема »

Яндекс.Метрика