RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Call of Cthulhu Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Приват Дамы(Queen), приват он и в африке приват...
   Сообщение № 211. 26.11.2003, 20:00, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Пойдём в пещеру. Там мы сможем спрятаться во время прилива. Я полагаю, что воздуха нам хватит в том помещении, которое выше уровня воды. Помоги мне идти.
*опираясь на жену, Майкл поковылял к пещере. По ходу дела он ей сказал*
-Ты помнишь то существо в кресле ? Как думаешь, что это ?

   Сообщение № 212. 27.11.2003, 03:09, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
- Ну.....ты же у нас эксперт по аду? - усмехнулась она тяжкой улыбкой. - однако я его боюсь..........мне не нравятся существа......я боюсь.........Майкл.............боюсь.....

   Сообщение № 213. 27.11.2003, 17:57, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Скажи, что случилось с нашей дочкой ? *сказал Майкл неожиданно твёрдо. Он всё это время был в сомнении*
-Почему мне казалось, что это ты убила её ? Расскажи мне всю правду, я ничего не сделаю, так как очень люблю тебя. И почему все за тобой охотились ? Я совершенно ничего не помню.

   Сообщение № 214. 29.11.2003, 15:12, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Меделин было явно неприятно говорить на эту тему:
- Я создала вакцину, но слишком поздно. Она работает на ранних стадиях.............естественно я никого не смогла вылечить и меня обвинили в убийстве.........и репортёры сделали из меня врага нации............и я теперь хочу им стать.........Я НЕНАВИЖУ ИХ!!!!!!!!!!!

   Сообщение № 215. 29.11.2003, 22:51, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
*Мы дошли в пещеру или нет ?*
-Скажи, дорогая, ты же врач... Мог ли я на фоне смерти нашей дочери абстрагироваться, забыть, что ты моя жена ?
Я всегда считал и считаю, что ты очень умная женщина... Как ты думаешь, какова причина нашей полной амнезии ?

   Сообщение № 216. 30.11.2003, 01:11, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
- Если бы ТЫ один забыл, то было бы научное объяснение. Иначе нет. Единственное что мне приходит на ум, что после заражения вирусом и вылечиванием от него может наступить амнезия, как последствия либо вакцины, либо вируса......а я себя заражала им. Но ты же был здоров?



Вы ступили под своды пещеры достаточно что бы почуствовать себя в безопасноти от роботов но еще не успели углубится так как ты так оживленно вел диалог со своей супругой что во время своих реплик ты останавливался...  ::) Вообщем вы таким вот образом, разговаривая, ковыляете в то помещение в котором ты нашел книгу, надеясь что крыс там не окажется...



   Сообщение № 217. 30.11.2003, 21:57, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
/С чего это ты взял, что я останавливался ?/
-Сейчас мы войдём в то помещение, где были крысы. Я не смогу с ними сражаться... Как ты могла убить одну из них, у тебя же нет оружия ?

   Сообщение № 218. 30.11.2003, 23:26, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
- Маленький секрет маленькой женщины. - несколько кокетливо ответила Мэд.

Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Мне сейчас не до шуток. Если у тебя есть оружие, скажи мне, какое.

   Сообщение № 220. 2.12.2003, 15:43, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
- Майкл.............мне холодно..........

Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Да, начинает холодать, ты права. Прижмись ко мне. Ладно, поговорим позже *Приобнимает Меделин, и ковыляет в пещеру*

   Сообщение № 222. 2.12.2003, 17:19, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Уточни, куда в пещеру вы идёте:
а) просто залезаете под крышу и сидите "в корридоре"
б) идёте в помещение, где вы столкнулись с крысами
в) идёте в помещение со стариком (из него там был ещё один выход)

Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Идём в помещение, где сидел этот странный старик. Там был ещё один выход, стоит посмотреть, куда он ведёт.
*Сказал Майкл и резко выдохнул, так как больно наступил на сломанную ногу*

   Сообщение № 224. 3.12.2003, 18:48, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///скопировано из первого листа, нифига не изменилось///

в метрах 50 от входа в пещеру тонель кончается входом в просторную гроту. В протиположной стороне гроты видна круглая дыра диаметром около 2 м, из этой дыры и идёт свет, он такой яркий, что сквозь него ничего не видно. В центре гроты стоит крупный трон, на нём сидит человек. Слева от входа в гроту, по которому вы попали сюда, есть проход, ведущий на верх в помещение, где было столкновение с крысами.

Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Мне кажется, что этот человек как-то причастен к происходящему... сумасшествию... Мэделин, осмотри его.

*сам в это время присел возле стены и пытаюсь что-то вспомнить из прошлой жизни. Товарищи ДМы, ну сделайте хоть какой то флеш бэк, а то с ума схожу уже :))*

   Сообщение № 226. 6.12.2003, 22:36, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Мэделин лишь мельком глянула на человека на троне а потом стала осматривать твою ногу. Ты ей был важнее чем та загадочная личность... Осмотрев твою ступню намётанным глазом дипломированного врача, Мэделин быстро провела рукой по полам своей мантии и в руках у неё оказалась полоса материи имеющая некоторую схожесть с бинтом... (тут ты вспомнил свои дни проведенные в Академии ФБР, и лекции на которых рассказывали о оружиях-имплантах, вот значит в чем заключался секрет Медэлин!... хотя, ты конечно не знал какое именно это оружие... ты понял лишь то что оно пригодно для резки материи... ) Не медля больше ни секунды твоя жена принялась крепко обматывать твою ногу... Превозмогая боль ты выдержал всю процедуру.. Немного полегчало, ты понимал что в вашей ситуации это похоже лучший выход..

Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Сделав вид, что не обращает внимание на имплант, Микки облегчённо вздохнул и опираясь на стену встал на ноги.
-Большое спасибо, дорогая. Теперь мне значительно легче, но всё равно я не смогу передвигаться быстро... Только одно но - я бы хотел осмотреть этого человека, или кто это ещё может быть. На твой взгляд, он чем то болен ?
*Киньте чек на поиск. Микки заметил что то, что не видел раньше ?*

   Сообщение № 228. 7.12.2003, 00:47, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Ничего не изменилось, мужик как сидел на троне, так и сидит. На вас никакого внимания не обращает.

Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Меделин, мне не удалось заметить что-то необычное. Осмотри его пожалуйста.

   Сообщение № 230. 8.12.2003, 00:16, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
- А я ёжик? Если это ад, как ты говоришь, то этот человек может быть просто декорацией......Меня в последнее время мало что волнует, даже собственная жизнь...........даже я.........

Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
///Эээ, причём тут ёжик ?///

-Да, с тех пор как умер наш ребёнок, для меня также всё потеряло смысл. Но я думаю, что мы пока ещё не в аду, а на это мерзкой планетёнке, под названием Земля. И давай договоримся, что в дальнейшем ты будешь вести себя разумно и не будешь подставлять свою жизнь. А теперь я осмотрю его. Похоже он ключ к происходящему.
Итак, Миккии, давай рассуждать логически *начал вслух думать Майкл*. Разложим всё по пунктам
Во первых - ты прибыл на остров, чтобы поймать преступника, который убил ребёнка. Твоего ребёнка. Преступником оказалась твоя жена, ты это знал но не помнил
Во вторых - ты вообще ничего про себя не помнишь, даже своё прошлое. Даже то, что было между играми, когда ты искал убийцу
*Микки снова присел на землю, чертя на земле какие то понятные только ему знаки*
В третьих - ты нашёл на острове свою жену "убийцу" и на острове что-то начало происходить. Странные животные, роботы на дистанционной управлении
В четвёртых - твоя жена не узнала тебя, и она находилась под действием наркотиков
В пятых - ты нашёл в этой пещере необычного человека, который прибит в кресло, и он полностью не укладывается в твоей голове, как и всё происходящее вокруг.
*Микки сделал паузу секунд 5, чтобы осмыслить всё сказанное. Затем стёр рукой все знаки с земли и встал, облокачиваясь на стену*
-Если учесть, что всё это нелогично, мне стало многое понятно. Как странно, что я не понял это ранее...
*Микки подошёл к человеку в кресле и прокоснулся к нему*
После чего, увереным голосом произнёс
-Здравствуйте, Мистер Хайтауер. Робин Хайтауер.



   Сообщение № 232. 8.12.2003, 17:22, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
голова старика устало поднялась с груди, он с трудом сфокусировал свой взгляд на тебе. Смотрел на тебя секунды две. Глаза у него были чёрные как уголь. Потом он произнёс неколько фраз чёрт знает на каком языке - ты не понял ни слова.

   Сообщение № 233. 9.12.2003, 19:48, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
- Подставлять мою жизнь?! - возмутилась она. - Ты её подставил, оставив меня этим уродам! И Я ВИНОВАТА! Я защищалась! За тобой не охотились несколько лет. Ты вообще ничего не понимаешь! НИЧЕГО! - она заплакала и села на землю, закрывшись руками. - это сон.......только сон........надо проснуться.........проснуться.......... - повторяла она про себя.

Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-О нет, Меделин, игра только началась ! *довольно странно сказал Микки, и сам не понял, почему он это сказал*
А теперь встань и утрись.
Мистер Хайтауер ! Помогите нам ! *Микки приблзился к его лицу, чтобы что-то расслышать*

   Сообщение № 235. 9.12.2003, 20:23, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Твои глаза приближаются к его глазам, и скоро всё кроме этих чёрных дыр для тебя перестаёт существовать.
Перед тобой как быстрый киномонтаж пробегают картины:

Сизиф, которого раздавливает его же камень
козлёнок, заплутавший в лесу и тонущий в тресине
поломники, терзающие себе плоть плётками, иглами и порезами
Прометей, грудь которого снова и снова терзает орёл
Средневиковый вор, которому палачь рубит руку.
Иисус Хрестос, погибающий  на кресте
Еврейские дети, повисшие на колючей проволоке конслагеря

И ещё много подобного.
После этого старик закрывает глаза, перед тобой - тот круглый выход, из которого идёт свет. Только это не свет, а вода. И в воде этой сидит ВОТ ЭТО.

Через секунду всё опять как было - подземная грота, твоя жена, рыдающая на земле, старик, прикованный к трону и фигура вчёрном, затаившаяся в корридоре, откуда вы прищли.



Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Отшатнувшись, Майкл потерял равновесие, и размахивая руками, упал на землю, громко выдохнув воздух от боли
-Сиди здесь ! Не уходи. Даже не шевелись !!!
*сказал Майкл шёпотом, полным ужаса*
-Там, там кто-то...
*Майкл поковылял в корридор, сам не понимая, зачем он это делает*

   Сообщение № 237. 9.12.2003, 20:37, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Когда ты уже приблизился к фигуре, она встала во весь рост. Присмотревшись ты видишь знакомую мантию и маску Короля.

Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Это вы... *сказал несколько отрешённо Майкл*. Пройдёмте со мной, там безопасней... Что хоть происходит ?

   Сообщение № 239. 9.12.2003, 23:06, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Король разразился:
-И это вы у меня спрашиваете?? Я ведь просто играл в игру, когда все это начало происходить! А потом появились эти бочки. А потом  меня избили. А потом - эти роботы и вообще весь этот кошмар. Я проволялся без сознания черт ззнает сколько времени, пытась сообразить что тут происходит, вижу этого странного человека в кресле и вас тут, и после всего это вы спрашиваете меня что тут происходит?? Знаете, честно сказать я хотел спросить это у вас, ведь вы, судя по всему, боле менее осведомлены в ситуации.

- А где остальные? - спросила Меделин дрожащим голосом. - Майкл.....ты можешь мне объяснить своё поведение?

Мэделин смотрит широко раскрытыми глазами на Короля, просто не может оторвать глаз.



   Сообщение № 240. 10.12.2003, 20:54, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Объяснить вам, что происходит, это как решить корень из двух в рациональных числах...
*Несколько пространно заметил Микки*
-Пройдёмте со мной, я вам кое что покажу, что является очень важным, чтобы понять происходящее. Видите этого человека ? Осмотрите его внимательно ? Что вы видите ?
*Повернулся к жене*
-Ещё не время понимать многие вещи, так как то, что должно произойти, произойдёт. Расслабся и осмотри пока помещение, которое здесь рядом - можем ли мы там укрыться во время прилива ?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Call of Cthulhu | Следующая тема »

Яндекс.Метрика