RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Тайная Утопия Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Круче парня с ВМК..., Игровая тема для Serg0191'а
   Сообщение № 1. 1.10.2013, 01:16, tenno_de_loa пишет:
tenno_de_loa ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1024
профиль

Репутация: 26
Место действия: Москва (сорри, но я ее знаю, а Ростов-на-Дону - нет).
Время действия: июль-август 2012 года.

Сергей шел по тропинке от остановки к своему подъезду и настроение у него было препаскуднейшее. Почти целый июль потрачен, а в итоге: ни работы, ни каких-то подвижек в Исканиях. Да еще и квартирная хозяйка грозится выгнать из комнаты, если он еще раз "завоняет все своими непотребствами" - ну а где, скажите на милость, можно достать сейчас свечи из лошадиного жира!!? Пришлось обходиться теми, что получилось изготовить из свиного сала, и воняли они, действительно знатно.

Даже прекрасная погода не поднимала настроения, Сергей шел, не обращая внимания на прохожих, пока у самого подъезда его не окликнул знакомый голос: - Хай!

Сидевший на ограде Юра по прозвищу "Юркий" поднялся навстречу, одной рукой сжимая увесистую сумку, а другую протягивая для рукопожатия. "Юркий" в кругах, в которых "благодаря" своему интересу успел повращаться Сергей был личностью хорошо известной: сам не будучи способен ни на что серьезное, он, казалось, был знаком со всеми московскими энергуями, и большей частью народонаселения им сочувствующего. Вот уж у кого точно могло получиться достать свечи из лошадиного жира, но узнали бы об этом все, кому было хоть немного интересно: язык у Юрки был как помело.

   Сообщение № 2. 1.10.2013, 18:32, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
-Здарова, ты ко мне?- Сергей, пожал руку Юре, -Как жизнь?

   Сообщение № 3. 1.10.2013, 19:11, tenno_de_loa пишет:
tenno_de_loa ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1024
профиль

Репутация: 26
- К тебе, к тебе, - Юра расплылся в улыбке, толи не замечая, что собеседник не в настроении, толи не считая это важным.

- Хренова моя жизнь - атэц лютуэ. Вот, - "Юркий" протянул сумку Сергею: - Можешь у себя нельку подержать? А то боюсь: выкинет папаня в порыве благочестия, или вообще сожжет...

Сумка была тяжелой и объемной, ее распирало чем-то угловатым, а внутренности при движении позвякивали металлом.

   Сообщение № 4. 1.10.2013, 19:14, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
-Меня моя бабка самого чуть не выгнала. Воняет ей видите ли! Карга старая.- Сергей пнул. подвернувшуюся под ногу пивную банку.- А что в суме?

   Сообщение № 5. 1.10.2013, 19:22, tenno_de_loa пишет:
tenno_de_loa ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1024
профиль

Репутация: 26
- Да так, мои вещички, - Юра посмотрел просительно: - Выручи, друг, очень надо! За мной не пропадет!

   Сообщение № 6. 1.10.2013, 19:29, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
Сергей подумал, что он слишком мягкотелый, что его легко уговорить. надо что то с этим делать. Но в слух он сказал:

-Так уж и быть, выручу. Давай сюда свои вещички. Пойдем пивка попьем? А то настроение паршивое.

   Сообщение № 7. 1.10.2013, 19:48, tenno_de_loa пишет:
tenno_de_loa ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1024
профиль

Репутация: 26
- Не... Не, сорри, друг, мне бежать уже надо! В другой раз давай? - Юрка отодвинулся и начала "сдавать назад" как только Сергей перехватил ручки: - И вообще, мне бежать уже надо, ты это, бывай!

Не дожидаясь даже, когда приятель попрощается, "Юркий" развернулся и припустил быстрым шагом в проулок между домами: не к остановке, а к гаражам, и дальше к выходу на паралельную улицу.

   Сообщение № 8. 1.10.2013, 19:56, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
Сергей подумал "Вот же прохвост. Прозвище как раз для него. Пойду я погуляю. настроение совсем испортилось. Что он мне там подсунул?". Сергей отрыл пакет и заглянул в него.

   Сообщение № 9. 1.10.2013, 20:02, tenno_de_loa пишет:
tenno_de_loa ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1024
профиль

Репутация: 26
Средних размеров темно-синяя спортивная сумка открываться не пожелала: молния разошлась сантиметров на пять да так и заела. "Вещички" были тяжелыми, и идти с такими гулять может быть, было бы не лучшим решением...

   Сообщение № 10. 1.10.2013, 20:06, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
"Да уж, вещички не подъемные. Потащу как я их домой. Надо все таки их открыть". Сергей подошел к подъезду, открыл дверь и подошел к лифту. Вызвал его и стал ждать.

   Сообщение № 11. 1.10.2013, 20:34, tenno_de_loa пишет:
tenno_de_loa ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1024
профиль

Репутация: 26
На свой, седьмой, этаж Сергей поднялся без проблем. Старушка, у которой он снимал комнату, очевидно ушла к соседке поболтать, так что в квартире он, временно, оказался один.

Замок быстро сдался под напором пассатиж и отвертки, но было похоже, что его испортили намеренно: чтобы не дать открыть молнию. В сумке оказались довольно странные вещи: несколько книг, палка сантиметров 60 длинной с вырезанными на ней значками, длинный нож, скорее дае кинжал, с гравировками на лезвии, чаша, какие показывают в фильмах про средневековье, и мешочек с насколькими металлическими пластинами - тоже с гравировками. В пластинах Сергей опознал пантакли, как их изображают в различных книгах, в остальных предметах - ритуальные принадлежности. Книги, по всей видимости, были написаны частично на латыни, частично на каком-то диалекта арабского, и еще одном - так и не опознанном языке.

//Бросок Ремонта (Ремонт 3, Мышление 4): 6-4=2+4+3=9. Сложность чтобы просто открыть 2, сложность на понимание, что замок был испорчен намеренно - 8.
[ 01.10.13 21:20:28 ] - tenno_de_loa бросил 2d6 с результатом - 10 (6+4). Комментарий: Бросок для Serg0191, на ремонт замка.

Бросок Эзотерики (за неимением навыка, только Образование 3): 5-3=2+3=5. Сложность на понимание, что предметы ритуальные 2 и 10.
[ 01.10.13 21:27:45 ] - tenno_de_loa бросил 2d6 с результатом - 8 (5+3). Комментарий: Бросок для Serg0191, на осмотр вещей..

Бросок Образования (Образование 3): 6-3=3+3=6. Сложность опознания языка, на котором написаны книги 3, 5 и 8.
[ 01.10.13 21:30:51 ] - tenno_de_loa бросил 2d6 с результатом - 9 (6+3). Комментарий: Бросок для Serg0191, на опознание языка.

   Сообщение № 12. 1.10.2013, 20:44, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
"Ух ты! да он же мне ритуальные предметы передал. теперь ясно почему он так хотел от них избавиться. Что же мне с ними делать?"
Сергей решил сложить вещи обратно в сумку и припрятать, до тех пор пока не придумает для этих вещей применение.

   Сообщение № 13. 2.10.2013, 19:31, tenno_de_loa пишет:
tenno_de_loa ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1024
профиль

Репутация: 26
Не придумав ничего лучше, парень засунул сумку за диван в своей комнате и забыл о ней в ближайшую неделю. Однако, реальность вскоре напомнила о себе в излюбленной манере: пинком под зад.

В один из дней, когда Сергей в очередной раз стриг газетку с объявлениями о работе, в дверь позвонили. Открывать дверь посетителям, даже если пришли не к нему, было обязанностью Серегея, наряду с походом по магазинам и приборкой раз в неделю - за это старушка сильно снижала квартплату.

   Сообщение № 14. 3.10.2013, 09:16, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
Сергей отложил газетку и пошел к двери "Опять к бабульке соседка пришла. Сейчас включат телевизор на полную громкость и буду перекрикивать друг друга. Делать мне нечего, как швейцаром работать. Была бы у меня своя квартира я бы так не унижался. нужно срочно искать работу, да такую чтобы о деньгах вообще не думать. Пойти что ли банк грабануть? Купить себе квартиру.
Наконец показалась дверь. парень заглянул в глазок и спросил:
-Кто там?

   Сообщение № 15. 3.10.2013, 09:28, tenno_de_loa пишет:
tenno_de_loa ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1024
профиль

Репутация: 26
- Участковый Сердюченко, - раздалось из-за двери с характерным хохляцким говорком. - <Фамилия> Сергей здесь проживает?

//Как там твоя фамилия-то?

   Сообщение № 16. 3.10.2013, 09:33, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
//Травкин.
У Сергея волосы на спине зашевелились. Он начал лихорадочно соображать, что же он такого натворил. В голову ничего не приходило.
-Здравствуйте, Сергей Травкин это я. Что то случилось?

   Сообщение № 17. 3.10.2013, 09:42, tenno_de_loa пишет:
tenno_de_loa ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1024
профиль

Репутация: 26
- Да вы не бойтесь, мне с вами только поговорить. Может, откроете, а то неудобно через дверь-то? - Сергей наконец разглядел в глазок и самого участкового: полного мужчину лет 35ти с усами "a'la морж" и короткими светлыми волосами. Форму участковый не носил, но в лицо был хорошо известен.

С участковы Сердюченко Сергей познакомился еще в самом начале учебы, когда только-только въехал в квартиру: тот опрашивал студента на тему драки во дворе, в которой, правда, сам Сергей не участвовал, но как свидетель проходил. Мужиком участковый был правильным, пальцы веером не распускал, "корочками" в нос не тыкал, честно делал свое дело, чтобы людям было жить спокойно.

   Сообщение № 18. 3.10.2013, 09:46, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
-Конечно, проходите пожалуйста.- Сергей открыл дверь и пропустил участкового в квартиру.- Пройдемте на кухню? Чаю хотите?

   Сообщение № 19. 3.10.2013, 10:06, tenno_de_loa пишет:
tenno_de_loa ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1024
профиль

Репутация: 26
- Ф-Фух, не откажусь, - улыбнулся участковый в усы, - А то лифт у вас опять не работает.

Когда чай был налит, и уже даже частично выпит, Сердюченко приступил, собственно, к теме визита: - Неделю назад Юрий Валерьевич Гончаров пропал без вести. Родители, когда заявление подавали, сказали, что ушел утром из дома и не вернулся. Вы, Сергей, указаны в его записной книжке, как близкий знакомый, может быть друг: когда вы в последний раз виделись?

//Бросок участкового на Интервью (Интервью 2, Уверенность 2, мод. за "право задавать вопросы" 2): 4-3=1+2+2+2=5.
[ 03.10.13 11:02:11 ] - tenno_de_loa бросил 2d6 с результатом - 7 (4+3). Комментарий: Участковый Сидоренко, опрос Сергея 1, вопрос 1.

//Свой бросок сделаешь сам: Уверенность и Сила Духа, или Уверенность и Интервью. Если бросишь меньше - должен будешь сказать правду, но можно не всю. Если перебросишь меньше, чем на 5 - можешь сказать полуправду или незначительно соврать по-мелочи, если больше - что угодно. Если в результате бросок будет отрицательным, то ты обязан будешь честно, правдиво и полно ответить на вопрос.

   Сообщение № 20. 3.10.2013, 10:21, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
//[ 03.10.13 11:14:56 ] - Serg0191 бросил 2d6 с результатом - 8 (3+5). Комментарий: Сергей Травкин, ответ на вопрос
-2+3+1=2(Уверенность 3. Сила духа 1)
-Юрка мой друг, мы виделись в тот день. Он встретил меня возле подъезда, мы поговорили и он ушел.-Сергей решил сказать правду, но утаить некоторые факту. В его голове роились мысли. Куда же пропал Юра? Что с ним? Куда он влез в этот раз? Все ли с ним впорядке?

   Сообщение № 21. 3.10.2013, 10:44, tenno_de_loa пишет:
tenno_de_loa ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1024
профиль

Репутация: 26
- О чем вы разговаривали? Он упоминал о каких-либо конфликтах с родителями? Было ли в его поведении что-то необычное? - участковый достал форму опроса и сноровисто заполнял необходимые поля.

//Бросок участкового на Интервью (Интервью 2, Уверенность 2, мод. за "право задавать вопросы" 2): 4-3=1+2+2+2=7
[ 03.10.13 11:39:19 ] - tenno_de_loa бросил 2d6 с результатом - 7 (4+3). Комментарий: Участковый Сидоренко, опрос Сергея 1, вопрос 2.

//Свой бросок - так же.

//В порядке информации: Отец у "Юркого" человек весьма религиозный, причем "по-новому", т.е. ратует за "битие челом" и вообще всяческое исполнение обряда. В церковь ходит регулярно. Естественно, увлечение сына "бесовщиной" его сильно расстраивает, но каких-либо серьезных конфликтов у них не было. Или Сергей об этом не знает.

   Сообщение № 22. 3.10.2013, 10:50, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
-Мы разговаривали о погоде и девушках. У молодых парней, как вы знаете есть одна важная тема, это женщины. Он вел себя как обычно, шутил. Говорил что родители ругают. Но конфликтов никаких небыло. По крайней мере он мне про это не говорил.
//5+3+1=9(Уверенность 3. Сила духа 1)
[ 03.10.13 11:45:43 ] - Serg0191 бросил 2d6 с результатом - 7 (6+1). Комментарий:ответ Сергея на вопрос 2

   Сообщение № 23. 3.10.2013, 11:01, tenno_de_loa пишет:
tenno_de_loa ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1024
профиль

Репутация: 26
- Что ж, жаль, что ничем не можете помочь, очень жаль, - Сидоренко расстроился вполне искренне. Еще пару минут он записывал ответ Сергея, потом спросил пасспорт, и, переписав данные, откланялся.

Сам по себе тот факт, что Юрка куда-то делся из дома не был новостью - год назад приятель даже жил у Сергея около недели, когда решил "воспитать в родителях толерантность и уважение". Но тогда вопрос был именно в "мама, папа, я поживу пока у приятеля", и, разумеется, никто его с милицией не искал. Чтобы его начали искать сейчас, "Юркий" должен был пропасть совсем никому ничего не сказав, а такого за ним не водилось.

   Сообщение № 24. 3.10.2013, 11:11, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
Визит участкового оставил в душе Сергея очень большие сомнения. "Юра, куда же ты пропал? Что с тобой? Не связано ли твое исчезновение с той сумкой, которую ты передал?Надо бы ее достать и еще раз осмотреть. Сергей закрыл дверь за участковым, допил чай и вернулся в свою комнату.

   Сообщение № 25. 3.10.2013, 11:32, tenno_de_loa пишет:
tenno_de_loa ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1024
профиль

Репутация: 26
В комнате его встретили издевательским шорохом газетные листки, котрые ерошил ветер из открытого окна. Странно, как он открывал окно Сергей не помнил, но, может быть, просто не обратил на это внимания, погруженный в свои размышления.

   Сообщение № 26. 3.10.2013, 11:39, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
Сергей закрыл окно, собрал в кучу газетные листки. После он залез за диван и вытащил эту злополучную сумку. Открыв сумку он вытряхнул содержимое на диван. Внимательно осмотрел кинжал, странную палку. Затем пролистал книги. "Неужели великие силы даровали мне удачу? Это же вещи для демонолога! Как раз то что мне нужно. Глаза Сергея засветились фанатичным огнем. "теперь мои труды не будут напрасными. Я сдвину камень с мертвой точки! Сергей открыл книгу, написанную на латыни и принялся читать.

   Сообщение № 27. 3.10.2013, 11:58, tenno_de_loa пишет:
tenno_de_loa ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1024
профиль

Репутация: 26
С книгой юный домонолог провозился до вечера, но так и не достиг какого-либо результата: одно дело просто узнать знакомые по обрывкам разговоров слова, и совсем другое - пытаться прочитать узкоспециализированный текст не владея языком. Словарь не помогал совершенно, сами по себе слова были опознаваемы, но в связные предложения не складывались.

Наконец, организм не вынес такого издевательства и напомнил о себе бурчанием голодного желудка. За окном было уже темно, последние пельмени - съедены на завтрак, и выход был только один: пройтись до круглосуточного, закупиться едой. Ну, или пошарить по хозяйкиным кастрюлям, хотя, бабка могла и скандал устроить. А ведь тольк от этих свечек "свиных" отошла.

   Сообщение № 28. 3.10.2013, 12:04, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
Эх, беда, надо было на курсы латыни походить. Настроение ухудшилось, но энтузиазм не пропал. Сергей решил пойти в магазин. На полный желудок и думается лучше. Сергей оделся, закрыл квартиру и пошел в магазин. В магазине очередь была маленькой. Хоть какая то удача. Купив, пельменей и бомж пакетов, парень пошел домой.

   Сообщение № 29. 3.10.2013, 22:51, tenno_de_loa пишет:
tenno_de_loa ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1024
профиль

Репутация: 26
После даже таких скудных покупок в кошельке у Сергея осталось удручающе мало денег. И, задумавшись об этом, парень совершил свою, наверное, самую печальную ошибку за сегодня: пошел из круглосуточки короткой дорогой через гаражи, а не в обход, по освещенным улицам. В принципе, ничего особо страшного в этом не было: там и был-то только один неосвещенный проулок между двумя рядами гаражей. Но, учитывая, что его обходили стороной и бомжи, и даже подростки-хулиганы, место, однозначно, было каким-то мутным.

Вот и сейчас Сергей постарался ускорить шаг, чтобы побыстрее миновать проулок, заметив в нем какое-то подозрительное шевеление, но не успел. Вот только он шел шел по улице, уже почти миновал "нехорошее" место, а вот уже какой-то громила держит его в жестком захвате, не давая ни дернуться, ни позвать на помощь. Еще одна пара рук зашарила по карманам, выкидывая их содержимое прямо на землю. Когда в карманах ничего не осталось, а предмет желания грабителей, очевидно, так и не был обнаружен, кто-то высоким злым голосом сказал: "Его нет! У него его нет!" Тут уже подключился и громила, оказавшийся обладателем не менее злого, но гораздо более низкого, похожего на хриплый медвежий рык, голоса: - Да? А если так? - Сильные руки швырнули Сергея на стену, а потом еще и добавили кулаком в солнечное сплетение. "Медведь" снова прихватил обмякшую и хватающую воздух ртом тушку демонолога в захват, не давая ему сползти вниз от удара.

- Ну, вспоминай, - прохрипел-прорычал громила Сергею прямо в лицо: - Где статуэтка, что тебе твой дружок-воришка принес? Куда ты ее уже заныкать успел?

//Бросок на Инициативу "Медведя" (Ловкость 3, Реакция 3): 4-6=-2+3+3=4.
[ 03.10.13 22:28:19 ] - tenno_de_loa бросил 2d6 с результатом - 10 (4+6). Комментарий: Бросок "Медведя" на Инициативу.

//Бросок на Инициативу Сергея (Ловкость 2): 2-4=-2+2=0.
[ 03.10.13 22:30:44 ] - tenno_de_loa бросил 2d6 с результатом - 6 (2+4). Комментарий: Бросок для Serg0191'а, на Инициативу Сергея.

//Бросок на Захват для "Медведя" (Ловкость 3, Бокс 3, Айкидо 3, мод. за атаку по части тела: горло -5, мод. за освещение -2): 2-1=1+3+3+3=10-5-2=3
[ 03.10.13 22:37:10 ] - tenno_de_loa бросил 2d6 с результатом - 3 (2+1). Комментарий: Бросок на Захват для "Медведя".

//Бросок на шок в бою для Сергея (Уверенность 3): 4-1=3+3=6. Сложность за бой с превосходящими силами противника 7, за первый бой +6, итого 13. Результат: Уверенность -1 временно.
[ 03.10.13 22:52:21 ] - tenno_de_loa бросил 2d6 с результатом - 5 (4+1). Комментарий: Бросок для Serg0191'а на шок в бою для Сергея.

//Бросок на Уклонение Сергея (Ловкость 2): 4-5=-1+2=1.
[ 03.10.13 23:16:47 ] - tenno_de_loa бросил 2d6 с результатом - 9 (4+5). Комментарий: Бросок для Serg0191'а на Уклонение для Сергея.

//Бросок на Бросок "Медведя" (Сила 4, Айкидо 3): 4-4=0+4+3=7.
[ 03.10.13 23:17:55 ] - tenno_de_loa бросил 2d6 с результатом - 8 (4+4). Комментарий: Бросок на Бросок для "Медведя".

//Бросок на то, чтобы остаться на ногах для Сергея (Сила 1): 1-5=-4+1=-3.
[ 03.10.13 23:24:35 ] - tenno_de_loa бросил 2d6 с результатом - 6 (1+5). Комментарий: Бросок для Serg0191'а на Уклонение для Сергея.

//Повреждения от удара о стену для Сергея (Выносливость 1, Ряд ранений на пирамидке 3, 6, 8, 11): 7-(-3)=7+3=10. 1 тяжелое временное ранение.

//Бросок на болевой шок для Сергея (Выносливость 1, сложность тяжелого ранения 5, мод. за другие ранения нет): 4-5=-1+1=0. Опт. мастерским произволом Сергей Выносливость не теряет, ибо повреждения от кулаков и временные.
[ 03.10.13 23:41:04 ] - tenno_de_loa бросил 2d6 с результатом - 9 (4+5). Комментарий: Бросок для Serg0191'а на болевой шок для Сергея.

//Бросок на Допрос "Медведя" (Уверенность 2, Допрос 1, мод. за ранение 3): 4-1=3+2+1=6+3=9.
[ 03.10.13 23:47:38 ] - tenno_de_loa бросил 2d6 с результатом - 5 (4+1). Комментарий: Бросок на Допрос для "Медведя".

//Бросок для Сергея на сопротивление Допросу посчитай сам, исходя из вышеперечисленного. Увильнуть, сказав, что Сергей не сопротивляется - не выдет ;-))

   Сообщение № 30. 4.10.2013, 13:28, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
Сергей запаниковал. Раньше его никогда не били. Тем более так сильно. От удара в глазах по темнело. Все мысли выпали из головы. Но Сергей точно помнил что Юра не приносил никакую статуэтку. И в сумке "демонолога", как Сергей стал её про себя называть, ничего подобного не было.
-Про какую статуэтку Вы говорите? В сумке, которую Юрка принес, нет никакой статуэтки! Там много других вещей! Не бейте меня пожалуйста!

//[ 04.10.13 14:13:40 ] - Serg0191 бросил 2d6 с результатом - 7 (1+6). Комментарий: бросок Сергея на сопротивление допросу.
-5+1+1=-3(Сила духа 1, Стойкость 1)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Тайная Утопия | Следующая тема »

Яндекс.Метрика