RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Путь по Лезвию Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> За гранью фантазии, Оффтоп - разговоры об игре вне игры
   Сообщение № 31. 1.11.2008, 02:15, Кира Сакуйя пишет:
Кира Сакуйя ( Offline )
Падший Ангел

*
Сочинитель
Сообщений: 663
профиль

Репутация: 45
Уважаемые игроки, вероятно, что некоторое время (2-3 дня) меня в сети не будет. Это связано с моей "включившейся" около 10 минут назад депрессией и вполне может отразиться на моем состоянии здоровья. Постараюсь вернуться как можно быстрее... Вероятнее всего еще зайду завтра утром - сброшу вводную Аэггона...
Вероятнее всего более или менее обновить объем информации не смогу, т.к. планирую валяться на кровате, смотреть в потолок, пить валерианку и заниматься моральным самобичеванием...

   Сообщение № 32. 1.11.2008, 16:21, Ильмурр пишет:
Ильмурр ( Offline )
Мильдес

*
Демон
Сообщений: 13
профиль

Репутация: 0
Мяу!

   Сообщение № 33. 1.11.2008, 16:26, Кира Сакуйя пишет:
Кира Сакуйя ( Offline )
Падший Ангел

*
Сочинитель
Сообщений: 663
профиль

Репутация: 45
Ильмурр
Ня! То есть, мяу, пуффыстик-кун =)

Добавлено через 4 мин. 18 с.

Ня! Можете смело поздравлять своего ГМа - 49,5 сообщений в день, группа - Сказитель... Вот только репутация для такого количества постов прихрамывает, но в целом статистика меня, как большого любителя статистики, извините за каламбур, статистически радует!)))

Кстати, как Вам (в смысле тем, кто "пережил" хотя бы 4-5 сообщений) стиль ведения партии?

   Сообщение № 34. 2.11.2008, 12:26, Кира Сакуйя пишет:
Кира Сакуйя ( Offline )
Падший Ангел

*
Сочинитель
Сообщений: 663
профиль

Репутация: 45
Ну... отДМил часов с девяти вечера до десяти утра... Не спал трое с лишним суток, не ел сутки... Вообщем - хочу спать и кушать... Чем, собственно и займусь в ближайшее будущее...
Объявлюсь и отпишусь в историях к вечеру...
Ильмурр, извини, похоже что ты немножко подвиснешь - Крум предупреждал, что некоторое время может отсутствовать (проблемы с интренетом...)... Так что ждем его...
Аэггон, извини за задержки, сегодня же вечером торжественно обещаюсь выложить твою вводную...

   Сообщение № 35. 2.11.2008, 13:19, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Кира Сакуйя
окей ^^

   Сообщение № 36. 2.11.2008, 20:08, Кира Сакуйя пишет:
Кира Сакуйя ( Offline )
Падший Ангел

*
Сочинитель
Сообщений: 663
профиль

Репутация: 45
Ple-Sen
Есть... Ну, собственно, теперь и за дело можно браться... =)

Поздравляю всех-всех-всех! Игра официально стартовала для всего состава участников, помимо Сеэлура Линея...

   Сообщение № 37. 5.11.2008, 13:13, Кира Сакуйя пишет:
Кира Сакуйя ( Offline )
Падший Ангел

*
Сочинитель
Сообщений: 663
профиль

Репутация: 45
Господа игроки, я очень извиняюсь, но есть вероятность того, что партия будет закрыта... Пока точно говорить об этом рано, но шансы есть...

   Сообщение № 38. 5.11.2008, 23:25, Klangeddin пишет:
Klangeddin ( Offline )
гениальное днище

*
Архимаг
Сообщений: 636
профиль

Репутация: 96
0_o
Почьему?
Столько всего написал и закроешь? Анбиливабл и все такое...
Может тебе (и нам) второго ДМ-а поиметь? Небось тяжко писать раза в 1.5 больше чем все остальные игроки вместе взятые?

   Сообщение № 39. 5.11.2008, 23:32, Кира Сакуйя пишет:
Кира Сакуйя ( Offline )
Падший Ангел

*
Сочинитель
Сообщений: 663
профиль

Репутация: 45
Klangeddin
Неа, нормально, я привык =) Второй ГМ не прокатит - ибо сюжет слишком долго ему будет объяснять - писать придется куда больше)) А насчет объема писанины - ну, я ведь теперь еще и Тайны Города веду + еще Ведьма + игра для Веритаса +сам в его игре... Вообщем - работы немало, факт, но дело не в этом.
Просто хандра жуткая, депрессия накатывает... Отпускает порою, на час-другой, а потом снова... Да так, что прямо руки опускаются...

   Сообщение № 40. 6.11.2008, 00:05, Klangeddin пишет:
Klangeddin ( Offline )
гениальное днище

*
Архимаг
Сообщений: 636
профиль

Репутация: 96
Кира Сакуйя
Цитата
Неа, нормально, я привык =)

Ну если дело в радость, то и сердцу - гадость.. эмм... или как-то так))))

А хандра - это печально. Вот у меня уже очень давно приступы бывают только одного - лени. Сижу за компом (иногда лежу) и лажу, лажу в и-нете... и институт по боку и личная жизнь по боку...
И даже знаю с чем связано - с нежеланием что-либо менять в своей жизни, "взрослеть" типа. Но я ща блин тут слово за слово и исповедуюсь)))) так что молчу.

Если депресняк - советую осознать причину и принимать меры к тому чтобы ее, причину, забороть. Ну или как вариант - временно остановить вождение и писанину - если уж совсем через силу "работаешь"...

   Сообщение № 41. 6.11.2008, 00:10, Кира Сакуйя пишет:
Кира Сакуйя ( Offline )
Падший Ангел

*
Сочинитель
Сообщений: 663
профиль

Репутация: 45
Klangeddin
Причины банальна - чувство а) бездарности, б) ненужности, в) глупости, г) презираемости окружающими, д) никчемности и незначительности, е) одиночества...

Перестать водить? Неа, не дождетесь, все-таки не дождетесь =)

   Сообщение № 42. 6.11.2008, 00:26, Klangeddin пишет:
Klangeddin ( Offline )
гениальное днище

*
Архимаг
Сообщений: 636
профиль

Репутация: 96
Кира Сакуйя
Ох... ну хоть точно знаешь, что такое.))
Сразу вопросы:
Печататься пробывал? Лично я считаю твои рассказы написанными на достаточно хорошем, высоком литературном уровне (хотя я то сам юрист (то есть кошу под него) и мне трудно о таких вещах судить).
В полевках учавствовал? Там вроде и общение и игра...
Институт? Работа? Семья? Неужто не с кем пообщаться? Невидимый друг?=))
Извини за иронию, просто из меня плохой психолог, раз я со своими тараканами разобраться не могу...

Цитата
Перестать водить? Неа, не дождетесь, все-таки не дождетесь =)

А вот это 100пудоба верная тактика. ::D:


   Сообщение № 43. 6.11.2008, 00:28, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Кира Сакуйя
Ур-ра, не закроеться=))А депрессия пройдет, надо просто отвлечься, у самого выбает. Лично мне помогаю хорошие комедии, например Оран, посмотрел и настроение....

   Сообщение № 44. 6.11.2008, 00:36, Кира Сакуйя пишет:
Кира Сакуйя ( Offline )
Падший Ангел

*
Сочинитель
Сообщений: 663
профиль

Репутация: 45
Klangeddin
Ple-Sen
Да-да-да... Не закрываемся... Осталось только взять себя в руки, довести игру Веритасу, взяться по новой за Тайны Города и опять начать писать инфу для Пути...
Klangeddin
Издаваться? Издаюсь. В том-то и дело, что издаюсь. Вернее, издавался. Писал мог, умел, сам чувствовал, что умею... А вот последних месяца два рождаться стало то, за что большинство людей сильно ругают (Следуя Замыслу и т.п.)... Чувствую, что не пишется. Вот не пишется и все тут. Наверное, списался... Черт, а ведь для меня это когда-то было чуть ли не всем на свете....
Хотя... может и права одна моя знакомая "главное - чтобы нравилось простым людям"... Что-то в этом, конечно, есть... Только вот, учитывая темпы моей творческой деградации, скоро нравится перестанет даже самому верному читателю - маме... =)
Полевки? Вообщем, чаще делаю, чем учавствую... =) Но в последнее время (на эмоциональном фоне) обалденно расхотелось...((
Семья, друзья, личная жизнь? Не знаемо таких слов...)) Было, все практически было... Пока был весел и доволен - было. Как только поплохело - как было так и исчезло... Но, в целом - бывает и хуже. А невидимых друзей и так полная коллекция)))
Эээххх... Надо добраться до старой клавиатуры или вообще до печатной машинки - на них ведь шло... =)

Ладно, хандра моя зеленая - болезнь сезонная, пройдет... Пока, главное, не лажать с вождением...))

Кстати, надо будет не забыть создать опрос на тему "Как Вам стиль ведения?" или "Как Вам Мастер?" или что-то в этом духе.. Ограничить людей с менее чем 10 сообщений и посмотреть, как пока идет... Да, надо не забыть...

   Сообщение № 45. 6.11.2008, 16:39, Кира Сакуйя пишет:
Кира Сакуйя ( Offline )
Падший Ангел

*
Сочинитель
Сообщений: 663
профиль

Репутация: 45
Праздник на улице Вашего ГМа - 600 сообщений, группа "Сказитель" достигнута... Та-дам... *фанфары*

   Сообщение № 46. 6.11.2008, 17:06, Лутц пишет:
Лутц ( Offline )
Сказитель Эпох



Герой
Сообщений: 1
профиль

Репутация: 0
О Дети Абсолюта, Лутц пришел в этот мир и значит сие лишь одно: дурдом начинается! :%):

   Сообщение № 47. 6.11.2008, 18:57, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Лутц - тграющие в дурдом приветствуют тебя ::D:

   Сообщение № 48. 6.11.2008, 19:02, Кира Сакуйя пишет:
Кира Сакуйя ( Offline )
Падший Ангел

*
Сочинитель
Сообщений: 663
профиль

Репутация: 45
Ple-Sen
Таа... Моя любимая НПС пришла и сюдааа.... =)

   Сообщение № 49. 6.11.2008, 19:04, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Кира Сакуйя
То-есть планируються и другие?=)

   Сообщение № 50. 8.11.2008, 15:12, Кира Сакуйя пишет:
Кира Сакуйя ( Offline )
Падший Ангел

*
Сочинитель
Сообщений: 663
профиль

Репутация: 45
Ple-Sen
Ага... Игра глобальная, в принципе, ведется скорее на принцип сеттинга - погибнет текущая подоборка героев - начнется набор новых... Так что НПС нужно будет много...

   Сообщение № 51. 11.11.2008, 16:38, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Хотелось бы попробовать, если возьмете, конечно. Играть хочется за перевертыша.

   Сообщение № 52. 11.11.2008, 16:40, Кира Сакуйя пишет:
Кира Сакуйя ( Offline )
Падший Ангел

*
Сочинитель
Сообщений: 663
профиль

Репутация: 45
himbik
Отлично, я сейчас убегаю на работу, но если желание играть не пропадет - буду просто счастлив проконсультировать Вас в ПМ или ICQ вечером. Информацию о перевертышах тоже начну набрасывать. Я понимаю, система оформлена и выложена так, что черт ногу сломит, но не стесняйтесь задавать вопросы - всегда рад помочь!))

   Сообщение № 53. 12.11.2008, 15:33, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Один небольшой вопрос. Действует ли в игре правило круга? Я о том, что если начертить на земле ровный, непрерывистый круг, то нечесть не может его переступить без разрешения войти.

   Сообщение № 54. 13.11.2008, 15:08, Кира Сакуйя пишет:
Кира Сакуйя ( Offline )
Падший Ангел

*
Сочинитель
Сообщений: 663
профиль

Репутация: 45
Джиния
Сказки. Да и слово "нечисть" используется лишь в некоторых отдаленных и отсталых землях Восточного и Северного мира (как никак, мир все-таки не сборная из иных фентези, а нечто свое, самобытное...)). А в целом - экспериментируйте со всем, что только приходит в голову - мало ли, что и из чего выйдет!))) Насчет круга - опять же, никто не будет мешать попытаться - мало ли, что могла услышать Джиния от кого-нибудь из суеверных крестьян?

   Сообщение № 55. 13.11.2008, 15:16, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Жду информацию по перевертышам.

   Сообщение № 56. 13.11.2008, 15:17, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Было бы прикольно, если бы удивленная нечесть смотря на правельный круг подмигивалобы жертве перед нападением...

Кстати появелние магии как разцеивается? как приглашение чара-мага?

   Сообщение № 57. 13.11.2008, 15:31, Кира Сакуйя пишет:
Кира Сакуйя ( Offline )
Падший Ангел

*
Сочинитель
Сообщений: 663
профиль

Репутация: 45
himbik
Отвечу избитым и банальным - "пишу".)) Свесил бы и раньше, но вчера на меня напала бутылка водки в сопровождении пива и вот... Вот, работа немного притормозила...=)
kupazoid
Ага, хорошая идея, +1)) Есть правда еще более странный вариант - круг вполне может оказаться (абсолютно случайно) очень точным сочетанием нескольких символов Древа Лаора и эффект может выйти совершенно непредсказуемый ("откачка" из начертателя круга доброй половины магической энергии, а в обмен, к примеру, материализация целой кучи нечисти внутри круга...)))
Ну, скорее как извещение остальных о том, с чем они вполне могут столкнуться... =) Мир жутко старый и система магии в нем разложена по полочкам давным-давно была, вот только необходимости записывать как то не возникало особо. А в последнее время некоторые товарищи начинают интересоваться этой темой, так что приходится собирать по крупицам информацию и потихоньку переписывать ее.

   Сообщение № 58. 13.11.2008, 15:37, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Кира Сакуйя

Не, я про то, что хочу стать двадцатым "Юбилейным" (ты понимаешь, о чем я), а это лучше сделать магом. 2 перса-мага пускаешь (раньше они вроде были закрытыми)?

   Сообщение № 59. 13.11.2008, 15:46, Кира Сакуйя пишет:
Кира Сакуйя ( Offline )
Падший Ангел

*
Сочинитель
Сообщений: 663
профиль

Репутация: 45
kupazoid
Ну, потихоньку дорабатывается система - вот закончу и начну официально принимать. А вообще, система адски сложная, поэтому наилучший вариант все же, становиться магом по ходу игры - это и правдо интересно и занятно =)

   Сообщение № 60. 13.11.2008, 15:48, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
С моими параметрами только магом и быть )

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Путь по Лезвию | Следующая тема »

Яндекс.Метрика