RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Свободный Полет Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> На орбите Зароны, Ветка Домино
   Сообщение № 1. 16.9.2013, 22:46, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
Мертвая планета черным углем висела в космосе иногда просвечивая потоками лавы. Зарона, место последнего сражения людей и пришельцев, последняя сожженная планета, последняя утрата и надежда ставшая реальностью. На орбите планеты до сих пор медленно дрейфует кладбище кораблей разного типа. В этом месте погибло более двух тысяч бортов Земного флота. Сказочники, любители почесать языками да и простые алкаши передают из уст в уста легенду о том что "Цветок" так и не смог покинуть орбиту планеты и по прежнему скрывается здесь.
Весь этот пейзаж освещает своими лучами белый гигант "Нора". И как не странно, уцелела так и не достроенная крепость "Край Веры" чудом удержавшаяся на странной траектории проходящей вокруг звезды в опасной близости от планеты.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Последнее время дела у Дикой Шайки Домино шли плохо. Они застряли на дальних рубежах без корабля и слонялись по планетам, где юрисдикция звездного флота не могла их достать. Сомнительная работа, то тут, то там, азартные игры, махинации на черном рынке - в общем всё, что могло принести доход в отсутствии хорошего судна. Но удача наконец обратила своё внимание на контрабандистов. Домино нашел человека готового одолжить судно на время для оказания небольшой услуги. Естественно у Кэна уже был готов план, как выполнить задачу и остаться с кораблем, поэтому вкупе с придурковатостью полученной работы настроение у команды было просто превосходным!

- Надутый торгаш с Чёрного рынка гордо заявил, что в своё время его отец оборвал здесь не мало Лепестков, но к его сожалению, и к нашему счастью, выжить ему не удалось. Мистер Корн, - речь шла о нанимателе, - занимается коллекционированием и поручил нам достать кусок обшивки корабля отца! Поэтому сегодня мы займемся Добрым делом, как и полагается поступать, начиная карьеру с чистого листа!

- То есть мы будем мародерствовать! - сухо и с нотками недовольства в голосе прошипела Лина. Она конечно была чертовкой без сердца и души, но временами в ней просыпались благородные и патриотические чувства, и в эти моменты она выглядела крайне глупо, по крайней мере в глазах напарников.

- А чего так вяло? - с наигранной обидой протянул Кэн и тут же счастливо, словно ребёночек получивший мороженное, воскликнул. - Мародёрствовать! Спроси у Дикки - он не понаслышке знает какое это весёлое дело!

Всем в команде было известно о печальном опыте старшего Винса, попавшем на Звездном Флоте под трибунал за мародерство в военное время.
- А пошёл бы ты, Домино! - ответил Дик беззлобно.

- Это ещё не всё, джентльмены! - Кэн кружился в кресле главного пилота, запрокинув голову наверх. - Поскольку суммы пустяковые, да и корабль по завершению работы требует вернуть обратно, я решил навариться за один залёт по максимуму. На этом кладбище кроме ошмётков деда Корна, нас ждёт небольшой груз, маяк которого сейчас пытается определить Микки...

- Уже есть! - пропищал младший Винс.

- Слышали?! Уже есть! Поэтому поторопимся, пока мифический "Цветок" не добрался до задницы Рокки!

- Не смешно! - басисто и чуть испуганно прорычал откуда-то с трюмных палуб громила Хайтауэр. Этот парень мог скрутить в калач боевого дрона, но был доверчивым словно малое дитя.

Предоставленная торговцем устрица, гордо именовавшаяся "Эсмеральда", как предположила Лина из-за изумрудного цвета обшивки, неторопливо лавировала между обломками, двигаясь к оставленному контрабандистами грузу. С задачей Корна всё обстояло просто - команда планировала взять любой кусок подходящего размера и нанести нужный марафет, но к их удивлению, они наткнулись на солидный шмат брони с целёхоньким знаком Земного Флота, несомненно принадлежащий одному из исполинских фрегатов. Таким образом осталось разобраться лишь с контейнером и спокойно вернуться - патрули здесь были редкостью, несмотря на высокую популярность сектора, как местяк для тёмных делишек среди нелегалов.


   Сообщение № 3. 18.9.2013, 17:56, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196

   Сообщение № 5. 19.9.2013, 14:07, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196

   Сообщение № 7. 19.9.2013, 17:50, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196

   Сообщение № 9. 19.9.2013, 20:53, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196

   Сообщение № 11. 19.9.2013, 21:33, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196

   Сообщение № 13. 20.9.2013, 13:56, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196

   Сообщение № 15. 23.9.2013, 16:10, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196

   Сообщение № 17. 24.9.2013, 17:37, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14

   Сообщение № 18. 29.10.2013, 23:29, Вечный Странник пишет:
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Свободный Полет | Следующая тема »

Яндекс.Метрика