RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Семимирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Иномирцев на хорошую работу!, постоянная тема
   Сообщение № 31. 28.7.2011, 20:14, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Осмотрев всех тех, кто взял оружие, девушка направилась к выходу, кончиками пальцев ощущая холод металла. Она скучала по этому чувству. А может ей не терпелось остаться одной и наконец спокойно помолиться... Никто не мог бы сказать, что увидел улыбку удовлетворения на лице Арины, но что-то такое проскользнуло на её лице, когда девушка вышла за пределы комнаты.

   Сообщение № 32. 28.7.2011, 20:18, Хенсен Льюис пишет:
Хенсен Льюис
Странник



Герой
Сообщений: 66
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Офицер осмотрел помещение на предмет чего-то более годного, чем доисторический револьвер, но ничего такого не увидел. Он вышел из оружейной, поправляя непривычное оружие.

   Сообщение № 33. 28.7.2011, 20:35, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Следом из помещения вышла белокожая девушка вновь преобразившаяся в "бродяжку" и накинувшая капюшон, видимоона предпочитала не привлекать к себе внимание своей истинной внешностью.

   Сообщение № 34. 28.7.2011, 20:35, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Следом из помещения вышла белокожая девушка вновь преобразившаяся в "бродяжку" и накинувшая капюшон, видимоона предпочитала не привлекать к себе внимание своей истинной внешностью.

   Сообщение № 35. 28.7.2011, 20:45, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Последним из оружейной вышел офракованный. Он все никак не мог устроить на поясе вновь обретенную шпагу. О том, чтобы отстать он не беспокоился, но последним он идти явно не собирался, поэтому быстро нагнал остальных.

   Сообщение № 36. 28.7.2011, 21:07, Oracool пишет:
Oracool ( Offline )
Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
ВИЧ повернулся к девушке и удивлённо поднял брови.
- А остальные где? - Ответом на его вопрос было появление оставшихся существ. - Очень хорошо. Значит так, мне некогда вам всё размусоливать по пути, дел по горло. Так что я вам карту, вы мне результат. Думаю с моими каракулями разберётесь куда идти. Ответственным оставляю парнишку в форме. Не то чтобы он стал начальником, но трясти я буду его в первую очередь. ВОт держи, а я побежал.

Похоже, ответственный подход к делу сыграл с Льюисом злую шутку. Достав листок с картой, Василий отдал его лейтенанту, сам же направился к двери в стене из которой до этого появился. По пути он махнул рукой и блондин сидевший молча до этого, направился вслед за ним. Может у них состоялся интересный диалог? Всё возможно. Стена в хранилище и потайная комната Васи закрылись одновременно, оставляя путников с картой на руках и не ясными объяснениями. Странным был ВИЧ.

_______________________________________________________________________________________________________________________

Перенос Сюда

   Сообщение № 37. 27.9.2011, 21:06, Oracool пишет:
Oracool ( Offline )
Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
День выдался весьма тяжёлым. Сперва вас выкинуло непонятно куда. Затем вы выяснили что ни денег, ни оружия, ни чего кроме одежды с вами не переместилось. После осознания своего плачевного положения вы естественно пытались найти хоть какой-то выход из ситуации и вот он нашёлся.

Высокая крепостная стена города и ворота ведущие в него. Там была жизнь. Она бурно кипела на улицах, но ещё более бурной была жизнь на торговой площади. Вы не могли себе позволить купить что-то, вы даже не знали какая тут денежная система и некоторое время потратили шатаясь без дела, пока…

- О! Я вижу вы недавно прибыли в этот мир! – Откуда-то сзади раздался спешный голос женщины. Вы повернулись и увидели перед собой весьма странную даму. Она не была хороша собой, да синие штаны из странной ткани в купе с серой рубашкой не предавали ей женственности. На прямом носу с длинным острым кончиком «красовались» большие круглые очки в роговой оправе. Девушка неестественно весело улыбалась вам и щурила синие глаза. Вы не успели что-либо сказать, как она продолжила тараторить. – Нет-нет! Можете не отвечать. Я не ошибаюсь в этом плане. Значит вы и в правду недавно прибыли. Так-так… Новый иномирец. Это знаете ли великолепно! Я как раз ищу людей для не сложной работы на весьма интересных условиях. Вам ведь нужны деньги? Не верю, чтобы были не нужны! – Девушка протянула вам быстро что-то в руки и тоном, не предполагающем возражений, сказала. – Пишите! Вы не волнуйтесь, это быстро. Имя, возраст… Да-да. Не бойтесь, это всё конфиденциально. И так у нас самые выгодные условия труда. Высокая оплата… Нет, зачеркните и перенесите на следующую строку. Да, так. Вам выдадут всё необходимое для работы и работа сама по себе интересная. Дальше ваши умения. Да, правильно. Пишите-пишите. Ваше собеседование завтра днём по этому адресу. – Не успели вы поставить последнюю точку, как девушка вырвала из ваших рук анкету с ручкой и заменила другой бумажкой. Приходите не пожалеете.

Махнув рукой, незнакомка сделала два шага в сторону и словно растворилась в толпе, а вы… Вы стояли и смотрели на листок как баран на новые ворота. Странно, но только спустя пару минут вы поняли, что выложили всю подноготную про себя этой странной незнакомке. Единственным напоминанием о том что это действительно произошло, был это листок с картой и пометкой.


На следующий день вы пришли по карте к зданию… Не то чтобы оно было старым, однако выглядело весьма обшарпанным, однако сбоку виднелась новая пристройка. За высоким забором, прямо над входной дверью была частично обломанная табличка «Иномирцев на х...». Вы хотели было открыть дверь, но та распахнулась сама. Стрелка с надписью «вам точно туда, остальные двери закрыты» указывала на второй этаж. Пройдя наверх, вы обнаружили достаточно большой зал со столом у дальней стены и десятком стульев вдоль боковых стен. Запах свежей краски заполнял комнату. Стены и пол были выкрашены в траурные багровые тона, а мебель красного дерева добавляла еще больше мрачного пафоса. Усевшись на один из стульев вы принялись ожидать. В зал вошли ещё несколько человек (или не человек), однако, как и вы все они робко рассаживались по стульям, оглядываясь вокруг.

/партия номер 2, прошу начинать/

   Сообщение № 38. 27.9.2011, 21:45, Chokobo пишет:
Chokobo ( Offline )
Lucky Strike!

*
Посвященный
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 2
Немного удивляясь такому резкому повороту событий, здоровенный парень, с сомнением покосившись на хлипкие стульчики, все же сел на один из оных.
Стул жалобно скрипнул, но не сломался, и, похоже, не собирался ломаться в ближайшее время даже под таким весом.
Усевшись, парень оглянулся вокруг еще раз, но кроме товарищей по несчастью рядом никого не было, и он приготовился ждать.
Ждать он, честно говоря, не сильно любил, но умел.

   Сообщение № 39. 27.9.2011, 21:45, Эйри пишет:
Эйри ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 84
профиль

Репутация: 1
Девушка довольно необычно выглядела среди данной темной, багровой обстановки. Здесь почти явно было видно, что все стройное тело девушки до последнего серебристого волоска переваливалось странноватым белым светом, хотя, быть может это был оптический обман. Лицо её было спокойным, как воды пред штормового моря. Синие глаза смотрели ясно и без эмоций, хотя очень проницательный человек мог бы заметить тень нетерпения во взгляде и облике Астильбы. Спина прямая и самую малость напряженная. Казалось, девушка не обращает внимание на остальных собравшихся, так оно и было, ибо у нее на родине было не вежливо разглядывать не знакомых людей. Поэтому она молчала, хотя было большое искушение по расспрашивать у остальных что за работу тут предлагают.

   Сообщение № 40. 27.9.2011, 22:14, Избранный пишет:
Избранный
Странник



Герой
Сообщений: 140
профиль

Репутация: 7

Основной профиль

Многоликий ( Offline ) Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Магнус уселся на стул. Стул предательски заскрипел. Дерево... Сто лет он не видел, чтобы их такого ненадежного материала делали обстановку. Хотя нет, не сто, скорее лет шестьдесят. Не важно.
Здоровенный парень в темно-зеленой рясе сидел, выпрямив спину, поигрывая мускулами и ожидая указания к действию. Главное, чтобы не пришлось работать с ксеносами... Он видел парочку в этом городе, лишь понимание того, что живым он сможет добиться большего удержало его от того, чтобы не разорвать урода на месте. Но где же их временный командующий? Ему давно пора появиться. Заговор? Ловушка?
Кстати о ловушке. Оглядев собравшийся здесь сброд, можно было ясно сказать, что о чистоте геносемени здесь даже и не слышали. Кроме того тут были женщины. Женщины на боевом задании! Уму не постижимо. Ересь и инакомыслие плотно засели в головах местных жителей, наверняка ксеносы тому виной. Но ничего, он еще поднимет стяг битвы на этой планете и поведет людей за собой.

   Сообщение № 41. 27.9.2011, 22:38, Алин Смит пишет:
Алин Смит
Странник



Герой
Сообщений: 172
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Четвёртой в помещении появилась Алин, сейчас на ней не было капюшона и каждый желающий мог увидеть красную кожу, рога (в левом было два кольца-серьги), и татуировки покрывавшие это лицо. Также желающие могли увидеть хвост, крылья и эм... формы демонессы, ну и конечно косу из чёрных волос, хотя её увидеть было сложнее, ибо находилась она за спиной.
Как-то неуверенно постояв она прошла и села за стол, и её повезло сесть как раз напротив странного человека, и немного посидев решила прервать молчание:
- Я так понимаю мы все оказались чуть разговорчивее чем нам хотелось бы?

   Сообщение № 42. 27.9.2011, 22:52, Избранный пишет:
Избранный
Странник



Герой
Сообщений: 140
профиль

Репутация: 7

Основной профиль

Многоликий ( Offline ) Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
При виде этого существа Магнус испытал жгучее желание вскочить и предать это существо суду, но обстоятельства были не в его пользу, поэтому ему пришлось себя сдержать и просто спрятать лицо в руках, не позволяя себе наблюдать явное попустительство инквизиции в этих местах. Он начал читать литании, тихо бормоча себе под нос и сдерживая свою ярость, клокочущую в сердце.

   Сообщение № 43. 27.9.2011, 22:57, Тарих пишет:
Тарих ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 177
профиль

Репутация: 2
В зал осторожно протиснулся очередной посетитель. Совсем молодой на вид, почти подросток.
Увидев собравшуюся компанию он явно растерялся и замер на пороге. Потеребил в руках бумажку с адресом, убедился что ошибки не произошло, помедлил еще несколько секунд и наконец двинулся вперёд, озираясь по сторонам. Наверное, озираться нужно было меньше. И хоть чуть-чуть смотреть под ноги: он запнулся о выбоину в полу, взмахнул руками, безуспешно пытаясь удержать равновесие, и упал, с грохотом снеся два стула. Затем быстро поднялся, пробормотал "извините" и уселся в углу, постаравшись сделаться как можно незаметнее.

   Сообщение № 44. 27.9.2011, 23:10, Chokobo пишет:
Chokobo ( Offline )
Lucky Strike!

*
Посвященный
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 2
Парень смерил девушку... нет, демона взглядом и широко перекрестился.
- Свят-свят, что ж это творится-то такое, неужто адские врата открылись? - пробормотал он под нос скорее для себя, чем для кого то из присутствующих.
Переведя взгляд на отнюдь не маленького соседа, он обнаружил, что явно не одинок в своих чувствах.

   Сообщение № 45. 28.9.2011, 15:36, Алин Смит пишет:
Алин Смит
Странник



Герой
Сообщений: 172
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- О кажется я вижу знакомую реакцию! - радостно сообщила демонесса заметив реакцию селянина и просто непонятного типа напротив, - Но не переживайте я не изыйду, уже не раз пробовали изгнать - последнее слово она выделила кавычками в воздухе и иронией в голосе, - Ладно, вы не ответили на мой вопрос, неужели одной Алин пришлось исповедоваться за все-все-все грехи в своей яркой жизни, м-м-м? - А тем временем она облокотилась на стол и положив голову на руки начала вопросительно смотреть на соседа через стол, а кончик её хвоста выписывал в воздухе над нею и чуть сзади разные фигуры (непонятно было как она сидела так, чтобы мочь делать это).
- А вот мебель ронять не нужно, не думаю что она настолько дешёвая чтобы кто-нибудь из нас смог расплатится за неё, - грохот мебели заставил её временно отвлечься от разглядываний "монаха" в рясе и перевести взгляд на парнишку зашедшего в помещение, - Какие-то вы все не разговорчивые, неужели я сожгла вашу любимую собачку? - Непонятно была ли демонесса настолько эмоциональной, или просто специально переигрывала, но в голосе слышалась некая детская обида, удивление и лёгкий укор.

   Сообщение № 46. 28.9.2011, 17:10, Эйри пишет:
Эйри ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 84
профиль

Репутация: 1
Девушка позволила себе пренебречь традициями своего мира, вспомнив, что она уже довольно давно не на родине, от этого осознания она вздохнула и устремила ясный взгляд синих, чистых глаз, в которых светилась растерянность и наивность на всех присутствующих, оглядывая их по очереди. Мужчин она удостоила лишь скользящим, не выражающим заинтересованности взглядом, а вот на странной женщине остановила взгляд, позволив той разглядеть свое милое, будто кукольное личико светящееся белесым светом. Неожиданно для себя она растянула губы в искренней улыбке. Видеть это существо для Астильбы было своеобразной победой, ибо её всегда учили, что существ много и что как бы они не выглядели они далеко не всегда соответствуют своему облику. И сейчас девушке было очень интересно проверить эту теорию. Девушка сцепила руки в замок до белизны сжав их и произнесла:
- Да, я думаю, что все здесь присутствующие позволили себе открыться незнакомому человеку больше, чем того требует этикет и личные мотивы.
Произнесено это было тихо и как будто не смело, но она явно обращалась к девушке демону. То как на нее реагировали мужчины слегка удивило Астильбу и вызвало легкое раздражение, но она умело скрыла это, собственно просто сделав вид, что ничего не заметила.

   Сообщение № 47. 28.9.2011, 19:42, Тарих пишет:
Тарих ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 177
профиль

Репутация: 2
- Там паркетины одной не было - стал оправдываться Ланс - Да и чего расплачиваться, я же вроде не сломал ничего. Ну, по крайней мере со стороны ничего не заметно.
Он уже успел осмотреть собравшихся и теперь оценивал, чего от них можно ожидать. Крестьянин вопросов не вызывал и на источник угрозы не походил никак. А вот от одноглазого верзилы в рясе хотелось держаться подальше: угрожающий вид сочетался с полной непредсказуемостью. Кто его знает, о чем он сейчас бормочет?
Девушка с серебристыми волосами была не менее непонятной, но впечатление производила исключительно положительное. На ней взгляд Ланса задержался дольше остальных.
Демонессу он оставил напоследок и, немного подумав, поставил её по своей классификации опасности в один ряд с одноглазым. Конечно, она красива и притягательна, но тем с большим опасением следует к ней относиться.

   Сообщение № 48. 28.9.2011, 20:02, Алин Смит пишет:
Алин Смит
Странник



Герой
Сообщений: 172
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Вот и прекрасно, хоть Бога перестали вспоминать, и как ещё непонятно что ему на всех начхать? Ладно, Меня зовут Алин Смит, также можете называть Саламандрой, так именуется дух огня, если верить Парацельсу, - представилась Демонесса, после чего прикрыв рот рукой с одной стороны и "шёпотом" добавила, - пс-с, если что, это означает что вам тоже нужно представится.

   Сообщение № 49. 28.9.2011, 20:16, Chokobo пишет:
Chokobo ( Offline )
Lucky Strike!

*
Посвященный
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 2
- Я Айван, - подал голос крестьянин, обращаясь сразу ко всем пристствующим, - Прямо так можете и звать. И это, лучше без всяких там "вы", ладно? На дух не переношу выканья, если честно.
Поизнеся это, он дружелюбно улыбнулся, привыкнув понемногу к столь необычному для него обществу и убедившись, что непосредственной угрозы здесь нет.

   Сообщение № 50. 28.9.2011, 20:25, Тарих пишет:
Тарих ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 177
профиль

Репутация: 2
Ланс - представился молодой человек и перебрался поближе, подсев к крестьянину, как к наиболее вызывающему доверие.

   Сообщение № 51. 28.9.2011, 20:27, Эйри пишет:
Эйри ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 84
профиль

Репутация: 1
Девушка оторвала взгляд от демонессы и обвела всех более внимательным взглядом, чем раньше. Мягко и приветливо улыбнулась всем вместе и никому в отдельности.
- Меня зовут Астильба, - улыбка стала немного печальной и отрешенной, девушка опустила глаза, - Я прошу не коверкать и не сокращать мое имя, - она говорила тихо, но кому было интересно мог услышать. И потом никто не скажет, что она была не вежлива и не представилась. На счет остальных имен комментариев не стала давать, ибо не считала что имеет на это право, хотя, ей было что сказать. Например деревенскому парню она могла бы прочитать целую лекцию о необходимости градации общества и соблюдении субординации. Но молчала. От необходимости молчать, когда хочется говорить, её уже не трясло, как бывало раньше, только пухлые губки сжались и сложились в тонкую нитку, глаз так и не подняла.

   Сообщение № 52. 28.9.2011, 20:39, Избранный пишет:
Избранный
Странник



Герой
Сообщений: 140
профиль

Репутация: 7

Основной профиль

Многоликий ( Offline ) Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Из-под капюшона донесся обрывок молитвы: "... и долготерпие в Борьбе во Славу Твою." - после чего громила поднял голову, окинул взглядом всех присутствующих, незримым ножом разделывая их и ища их слабости. Слишком юный и слабый, можно вырастить. Сильный и добрый. Можно обучить. Слабая и воспитанная. Нет канцелярии. Хаосит. Нет болтера. Группа не внушала уважения, но он вынужден использовать любые резервы ради достижения цели.
- Магнус, десантник восьмой роты Ордена Темных Ангелов. Непрощеный. - Донесся низкий хрипловатый гул из луженой глотки амбала.

   Сообщение № 53. 28.9.2011, 22:05, Алин Смит пишет:
Алин Смит
Странник



Герой
Сообщений: 172
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Услышав всех Алин поочерёдно переводила взгляд от одного к другому называя их по именам и мысленно давая комментарии к каждому:
- Айван, - Толи добродушен, то ли просто туповат, за таким можно чувствовать себя как за стеной, если он на твоей стороне...
- Ланс, - Молодой и неуклюжий, за что его прозвали копьём? Интересно что он умеет, или только мебель и ломает?
- Астильба, - Странная она какая-то, даже у сильфитов-отморозков из дворянских такой невозмутимости не встретишь, а какая она там под этой скорлупой "Дипломатии"?
- Магнус, - Ох видела я пару тамплиеров, да и по названию похожи. В общем был там один такой, интересно как долго он будет прятаться за бронёй молитв?
- Ну что же надеюсь мы подружимся, а если нет... Ну я переживу. Надеюсь. - После этого Алин откинулась на спинку и начала наблюдать за хвостом, - И зачем мы здесь собрались? Кого ждём хоть?

   Сообщение № 54. 28.9.2011, 22:45, Тарих пишет:
Тарих ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 177
профиль

Репутация: 2
Собрались здесь, точнее я здесь собрался на - Ланс бросил взгляд на бумажку - некое "собеседование".
Первоначальная растерянность (он как-то не ожидал встретить в одном месте столь разных личностей) уже прошла и теперь Лансу хотелось выговориться.
Обстоятельства приглашения на собеседование ему активно не нравились и он был настроен скептически.
- Собеседование, надо полагать, по поводу таинственной "интересной работы". А ждем, надо полагать, прихода некоего "работодателя".
- Если, конечно, не рассматривать вариант, что работодатель сидит среди нас и собеседование уже идет.
- парень еще раз посмотрел на одноглазого и затем перевел взгляд на Айвана. А вдруг?

   Сообщение № 55. 28.9.2011, 23:06, Алин Смит пишет:
Алин Смит
Странник



Герой
Сообщений: 172
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Затем Алин осмотрелась в комнате ещё раз, а затем начала хихикать:
- Знаете господа, мне кажется... Что я заняла место работодателя... Ну вот и посмотрим насколько он вежлив, - с этими словами Алин продолжила изучать кончик хвоста и напевать какую-то мелодию в такт которой хвост колебался из стороны в сторону:
Когда вернётся смит домой ура, ура,
сожгу я все дома, ура, ура
Мужья и дети закричат,
И женщины там все сгорят,
Веселья час охватит нас,
Когда вернется Смит домой.


//Не смог удержатся от переделки старой песни амереканцев

   Сообщение № 56. 28.9.2011, 23:40, Избранный пишет:
Избранный
Странник



Герой
Сообщений: 140
профиль

Репутация: 7

Основной профиль

Многоликий ( Offline ) Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Услышав богомерзкое пение демона, рука Магнуса инстинктивно ухватилась за то место, где обычно висел цепной меч, но ухватила лишь пустоту. Понимая, что он должен быть сильным духом, чтобы принести свет Империума в это место, он опять углубился в себя.
- Замолчи. - Командным тоном, но достаточно тихо проревел человек.

   Сообщение № 57. 29.9.2011, 11:55, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
В помещение вошло маленькое существо, которое с очень большой натяжкой можно было назвать мышью или крысой - из-под плаща высовывалась белоснежная мышиная голова с красными глазами и тонкие лапки. Ходило существо на задних лапках. Пол-метра росту, длинные пальцы на лапках и очень злобные глаза, стреляющие из стороны в сторону. Ни на ком из присутствовавших он не остановил взгляда, и прошел куда-то вглубь помещения. Послышался шорох и громкое:
- Аргх, потомок вяза и собачьих фекалий! - далее звонкий пинок и тихий писк. Вернувшись, еле волоча стул, он прислонил его к стене, запрыгнул на него и с удобством откинулся на стуле. Увидев проявленное внимание к его персоне, а возможно и непроявленное, он спросил:
- Что уставились? Никогда не видели лабораторной мыши? - вопреки его размерам, он слегка басил. Его красные глаза быстро пробежались по лицам присутствовавших, а лапки спрятались под плащом. Его погрызенное правое ухо нервно задергалось.

   Сообщение № 58. 29.9.2011, 19:09, Chokobo пишет:
Chokobo ( Offline )
Lucky Strike!

*
Посвященный
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 2
Услышав, если это можно так назвать, песенку, парень неприязненно поморщился. Перед глазами поплыли огни давних пожаров, сначала - наших домов, а затем - ИХ шатров и тентов. Звон стали, треск пламени, бесчисленные стоны раненых и умирающих, как друзей, так и врагов, сливающихся в единый звук...
Айван сжал кулаки, коротко тряхнул головой и наваждение исчезло, оставив лишь неприятный осадок.
Внезапное появление "мыши" окончательно отвлекло парня от воспоминаний.

   Сообщение № 59. 29.9.2011, 19:19, Избранный пишет:
Избранный
Странник



Герой
Сообщений: 140
профиль

Репутация: 7

Основной профиль

Многоликий ( Offline ) Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Магнус уставился на вошедшую в помещение мышь широко распахнутым глазом. В его мозгу пронеслась череда анекдотов, баек и историй о странном роде, вымершем тысячи лет назад. Всё, что он смог проговорить с печатью глубокого удивления на лице это одно слово:
- Скавен?..

   Сообщение № 60. 29.9.2011, 19:53, Алин Смит пишет:
Алин Смит
Странник



Герой
Сообщений: 172
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Лишь песня, всего лишь песня, - сказала Алин внимательно посмотрев на Магнуса, и с улыбкой продолжила петь ещё громче, на мыша она почти не обратиа внимания, сейчас она следила в основном за человеком в рясе.
И дом я старый подожгу Ура, Ура!
Огонь поглотит их тела Ура, Ура!
Содрать с них шкуру с всех живьем
И бросить в тот горящий дом
По улицам промчится крик
Когда вернётся Смит домой.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Семимирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика