RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Посад · Гильдии · Элефант Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Танцоры Гагельмота
   Первое сообщение.    15.11.2014, 21:31, Фех пишет:
Следующая игровая сессия: предположительно 30.10.2015, 20-00 (!) по московскому времени


Вводная

МАРТ

В этот день мы стоим и смотрим, на то что Змей делает с предателем. Капли холодного дождя падают на моих Танцоров, но им не холодно. Я вижу как пар валит из их ртов, когда они кричат на предателя. Предателя... Мы близки именами, а у этого человека уже нет никакого имени, и он проводит последние минуты на белом свете в крайне неприятной компании.

Я стою под навесом, рядом жадно смотрит на казнь Благородный Винчестер. Винчестер смотрит на смерть и войну всю свою жизнь, но не в нашем исполнении, он совсем недавно среди моих Танцоров.
- Вы, наемники Гагельмота, потрясаете своей преданностью собственным традициям.
- Мы, - поправляю я Винчестера.
- Это выглядит дико, но теперь я понимаю, что это лишь еще одна форма дисциплины. Самоконтроль личного состава, каждый контролирует самого себя и невероятно жесток с теми кто этого не проявляет. Как вам этого удалось добиться?
- Годы, мой друг, долгие годы... Не смотри на моих парней как на солдат, с которыми ты имел дело в своем имперском полку. Мы не солдаты - мы братья.
- Братья, бандиты и продажные души.
- Думаешь ты лучше, Винчестер?

Он молчит. Я больше не смотрю на него, снова оборачиваясь к предателю. Танцоры стоят полукругом вокруг привязанного к дереву человека. Он визжал как свинья несколько минут назад. Кто-то предложил засунуть ему кляп в рот, но Змей отказался. Он вырезал предателю язык. Это всегда вызывает обильное кровотечение, вся грудь предателя залита кровью и он вынужден сливать кровь изо рта как можно чаще чтобы не захлебнуться ей. Танцоры иногда метают в ствол дерева свои ножи, стараясь попасть поближе к предателю, иногда они задевают плоть, но предатель кажется не замечает этих порезов. Все его внимание занимает Змей, который медленно режет его на куски.

читать дальше
Дитриха тошнит. Вытирая блевотину рукавом, со своей отросшей за долгие недели плена бороды, он перебирается к нам под навес. Мы больше не держим его в клетке и даже не связываем его и сегодня он поймет почему.
- Прекратите издевательства гетман, это ведь ваш человек. Ему уже не жить, добейте его.
- Среди людей гетмана нет предателей, - отвечает Благородный Винчестер. Он думает, что он мой лёутайнант. Он не хочет быть обычным Танцором, после того как служил не последним сержантом в Рейкландской гвардии. Возможно это не такая уж и плохая мысль, все мои лёутайнанты потеряны для сотни, один кормит червей, другой - ворон. Возможно мы когда-нибудь найдем способ вытащить Лето, томящегося в долговой яме Кислевидского боярина, но не когда дела идут так отвратительно.
Я смотрю на Дитриха. Он наш ключик. Мы надеемся получить за него хороший выкуп, если он действительно тот за кого себя выдает...

ФЕВРАЛЬ

- Эй, Крюк.
Крюк обернулся.
- Ты дразнишь меня, маленький членосос?
- Я, я просто слышал как тебя так называли. Крюк, это ведь из-за руки, да? Крюк, тот что вместо руки?
- Да, из-за него. Мою кисть съел медведь.
Пленник сделал сочуственное лицо и выждал драмматическую паузу.
- Мне очень жаль твою руку. Охота?
- Цирк.
Пленник прищурился, но Крюк не засмеялся, не улыбнулся, не подмигнул. Он просто ответил "цирк" и продолжал дальше смотреть сквозь прутья клетки.
- Эээ Цирк?
- Ярмарка в Прааге, лет десять назад. Мы служили там вместе с краснокафтанниками.
- Огромный кислевидский медведь, Крюк, решил что он полакомится морковкой прямо из рук. - Донеслось из темноты.
Пленник вздрогнул и напряженно осмотрелся. Здесь никого не было. Только он и этот инвалид с крюком. Дальше в палаточном лагере он видел высокого человека в шубе - он слушал доклад тех бандитов, что приволокли Дитриха сюда. Мужчины стояли у костра и их разговор принимал характер спора. В свете костра Дитрих видел как мужчины часто показывают в сторону его клети пальцами.
- Кто там? - Спросил молодой Дитрих у темноты и услышал смешок совсем не с той стороны, с которой ожидал, а обернувшись вновь ничего не разглядел.
- Эти огромные, безконтрольные медведи, они как и все тамошние жители - не сулят чужеземцами ничего хорошего, - ворчал Крюк, - запомни малый - обитатели Праага психопаты сражающиеся с порождениями вьюг и метелей за право прозябать в своих снегах. Это проклятое место и медведи там тоже проклятые.
Крюк смотрел как Дитрих крутится в своей клетке пытаясь высмотреть кого-то в темноте.
- Это Девятихвост. Тот, который убил твоих людей. - Объяснил Крюк и достал из мешка сапоги Альфреда, в мешке оставалось все остальное, все что эти люди сняли с мертвых охранников Дитриха. - Это отличные сапоги, дорогие, мягкие, провощенные. Такие стоят дорого. Сколько в ваших марках? Золотая? Пол-империала?
- Без понятия, Крюк, слушай, эти сапоги - я, я могу купить таких на всех вас. И...
- А еще лучше сапоги у тебя самого, думаю гет заберет их себе. - Перебил его Крюк.
- Гет?
- Гетман, вон он стоит у костра, ему решать твою судьбу, так что не пытайся купить меня щенок, попытайся купить его.
- Вы.., вы из полка Гагельмота?
Крюк бросил вертеть сапоги перед глазами и обернулся к пленнику внимательно его изучая.
- Да, вы сотня из Гагельмота. - Утвердительно заявил Дитрих. - Я искал вас, если бы вы не напали на нас, мы все равно встретились бы рано или поздно.
Крюк прищурился и поежился от внезапного озноба. Юнец в клетке выглядел радостно. Крюк не привык, чтобы люди радовались, узнавая, что они в гостях у его сотни.
- Смотри за ним Девятихвост, - прошипел вояка в темноту и поспешил к костру и гетману.
Они вскоре вернулись. Сам Крюк шел впереди, спеша более остальных. Дитрих подумал, что бородатый сутулый дед хочет представить его своему командиру, но тот лишь схватил мешок и отволок его в сторону, где замер и сам.
Следующий человек, значительно выше остальных и в богатой шубе обладал лицом истинного Рейкландца. Острый длинный нос, серые глаза с жестким взглядом, худое лицо и выдающийся вперед волевой подбородок. Он поигрывался нагайкой в своих руках, а подойдя к клетке громко прикрикнул с идеальным имперским произношением:
- Разве ваш гетман приказывал вам нападать на добрых путников, учинять разбой и смертоубийство, похищать людей и порочить Танцоров? Покажись Девятихвост! Подойди и ты Крюк!
Дитрих увидел как из тени выступает Девятихвост. Бледный и тощий юноша, со впалыми глазами, бледно-розовыми губами и тонкими, ломкими волосами цвета пшеницы.
- Разве мы на войне, чтобы ждать приказов и упускать возможность поживиться? Танцор выживает - Гагельмот выживает. - Тихо-тихо сказал Девятихвост. Крюк зло сверкал своими глазами из под косматых бровей, но молчал.
- Вот ты как запел, юноша?! - Высокий в шубе замахнулся.
- От-ставить! - скомандовали ему из-за спины - Танцор прав, не размахивай своей нагайкой Благородный Винчестер, помни где ты служишь и главное помни - почему.
Дитрих присмотрелся. Этот мужчина имел смуглую кожу, близкопосаженные глаза похожие на две оливки, в тон глазам его волосы были черны как вороново перо. Он носил кислевицкую меховую шапку, кажется две пары штанов надетых друг на друга, и утепленную телогрейку, а сверху накинул шерстяной плед и плотно в него кутался.
- Ты умеешь писать? - спросил смуглый коротышка Дитриха.
- Вы Гетман, сир?
- Да, я - Камила, один из гетманов Гагельмота и ситуация такова, что ты мне не нужен, если только не стоишь достойного выкупа. Так ты умеешь писать парень?

АПРЕЛЬ

- Он не соврал, - сказал Крюк отрываясь от чаши с отваром, - все так и есть, как он говорит. Мы встретились с его старшими братьями, он из знати Восточной марки. Его семья не последняя в провинции. Мы отдали им его письмо.
Крюк выглядел неплохо, конечно от него воняло, воняло хуже чем обычно, но по крайней мере в его животе не копошились черви, как у Девятихвоста.
Марьен поднялся и отвернулся от раненого.
- Возможно Девятихвост не выкарабкается, рана плоха, гет, неглубока, но слишком запущена.
Девятихвоста трясло, пот катился по его белому как мел лицу, а под глазами блестели черные синяки.
- Они хотят нас, им надо много людей, я сказал про нашу сотню, но они хотят больше, весь Гагельмот и сулят имперское серебро. - Продолжал Крюк, жадно отрывая зубами кусок от черствой булки.
- Сотня? От Танцоров осталось чуть более трех дюжин, ты врал им? - Спросил Винчестер.
- Да, - согласился Крюк.
- А где выкуп? - спросил я.
- Они посмеялись над выкупом, гет. Сказали, что Дитрих это их залог и гарантия честности.
- Сами? Они так сказали сами?
- Да, гет, похоже они знают как вести дела с Гагельмотом.
Я кивнул на юношу.
- А что с ним, это тоже их демонстрация Гагельмоту?
- Нет, не похоже.
Полено в костре громко хлопнуло, когда один из разогретых углей лопнул. Мы все обернулись на костер и некоторое время смотрели на огонь. Огонь трепетал и бесновался под порывами холодного ночного ветра, распространяющегося по берегу реки Урской и выдувающего все тепло из нашего временного лагеря.
Девятихвост застонал и приподнялся на локте, почему то вперившись глазами в лицо Змея.
- Иди к Бесам Девятихвост, - закричал Змей и зажмурился, - уложите его, уложите. Он смотрит на меня!
Благородный Винчестер потряс его за плечо.
- Да что с тобой, парень в бреду. Да и ты похоже тоже...
- Взгляд... Взгляд мертвеца, идиот! Он посмотрел на меня взглядом мертвеца, - не унимался Змей и мы вместе с Винчестером вышвырнули его из под навеса.
- Мне не нравится когда моим людям режут животы, - заключил я и Танцоры закивали. Танцоры всегда мстили за своих, они ждали от своего гетмана этих слов.
- Это случилось в паре дней от парома, с той стороны реки, - начал объяснять Крюк. - Мы остановились в какой-то задрипанной деревушке, где гуляли свадьбу и селяне отнеслись к нам гостеприимно. Я хорошенько отдохнул там, но этот как обычно шлялся где-то по округе пугая выпивших крестьян своей мордой. Когда я нашел его, они уже исполосовали его своими ножами, но не уходили. Знали, что я появлюсь и ждали. Они сказали, чтобы мы не совались в марку, иначе они перережут нас как свиней.
- Они знали, что мы получили приглашение на службу?
- Только демонам это ведомо, гет.
Я выдохнул.
- Марьен, не отходи от них, делай все что нужно.
Перед уходом я погладил Девятихвоста по его засаленным пшеничным волосам. Его лоб был горячий как сковорода на огне. Винчестер пошел за мной следом. Остальные Танцоры, которые не поместились под навесом обступили нас, ожидая решений. Винчестер возвышался над моим плечом молча, я чувствовал, что он поддержит своего гетмана и станет надежным лёутайнантом.
Еще раз обдумывая наше положение я решил, что нам нужна эта служба. Последние пара лет прошли для танцоров просто дерьмово, казна сотни таяла на глазах. Танцоры все чаще пытались заработать самостоятельно и все чаще оказывались обезглавлены кислевидскими стражами порядка, потому что зарабатывать Танцоры умели только убивая. Танцоры были в полной заднице и ждали войны и похоже война улыбнулась им на горизонте.
- Они хотят нанять нас в следующем году, - услышал я голос Крюка из-за своей спины.
Значит времени у Танцоров еще много. Наемники Гегельмота предпочитают понимать за что они получают свои деньги, а еще танцоры хотели мести. Мы потерпим еще немного. Я начал разглядывать своих людей. Мне нужны были те кто соберет для меня побольше информации, отправившись в Восточную марку. Я не могу прийти к другим гетманам с этим собачьим дерьмом, на который сейчас похожа попытка нашей вербовки. Мне нужны надежные люди в марке, нам нужна месть за Девятихвоста... Я отберу нескольких человек для разведки и создания своей сети в провинции, но кого же выбрать? Кто будет авангардом Танцоров?..

   Сообщение № 61. 13.3.2015, 23:59, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Это не ты, это жажда крови говорит :)
Так-то по сути планов на другие дни не имеешь и все три устраивают, как я понял?

   Сообщение № 62. 16.3.2015, 16:05, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
Народ, всем привет! Дико извиняюсь, что пропал, но у меня тут сложились кое-какие обстоятельства в жизни (я практически потерял работу, точнее, готовлюсь это сделать в очень обозримом будщем), так что переехал жить к родителям, в общем. В пригород. А там ни компа нормального нет, ни интернета. Так что я вылетаю. Мне правда очень неприятно вас подставлять, но, блин, у меня реально не очень приятная ситуация тут сложилась.

   Сообщение № 63. 16.3.2015, 16:24, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Цитата(New England)
Мне правда очень неприятно вас подставлять, но, блин, у меня реально не очень приятная ситуация тут сложилась.


Да ничего, бывает. Желаю тебе наладить все в жизни, это самое главное.

   Сообщение № 64. 16.3.2015, 16:43, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Да мужик, ничего страшного, ты со всем справишься, мы в тебя верим. Учитывая мой стиль вождения ты еще может и успеешь вернуться.

Небольшое дело все таки попрошу сделать напоследок:
Тебе необходимо найти время или для созвона со мной или для составления текстовой инструкции, в которой должен содержаться либо план вывода ПС из игры, либо общая схема действий при игре Шва как НПЦ.

   Сообщение № 65. 27.3.2015, 17:36, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
У меня сегодня жестит интернет, если пройдет до игры, я в деле.

   Сообщение № 66. 13.4.2015, 21:48, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Цитата(Фех)
Следующая игровая сессия: 18.04.2015, 20-00 (!) по московскому времени

не забываем :)

   Сообщение № 67. 17.4.2015, 18:58, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Сегодня буду водиться за леутайнанта Танцоров по прозвищу Лето.
Последний раз сотня слышала, что он загремел в долговую яму к влиятельному боярину в центральном Кислеве и уже больше года отсутствует в расположении.


Лето

Хотел вложить один кружок в другой, но не втащил таск :kz:
Rank среди Гагельмота не брал, так как приключения планируются вне полка.
Присоединённое изображениеПрисоединённое изображение

Name: LETO
Race: Human

Attributes [87]
ST 11 [10]
DX 12 [40]
IQ 12 [40]
HT 11 [10]

HP 12 [2]
Will 12
Per 12
FP 11

Basic Lift 24
Damage 1d-1/1d+1

Basic Speed 5 [-15]
Basic Move 5

Ground Move 5
Water Move 1

Social Background
TL: 4 [0]
Cultural Familiarities:
Languages:

Advantages [13]
Appearance (Attractive) [4]
Lang. KISLEV. Accented spoken and Broaken read/write [3]
Luck (Active; Aspected) [6]

Disadvantages [-25]
Code of Honor (Gagel'mot) [-10]
Curious (12 or less) [-5]
Enemy (Kislevckiy boyarin) (Small group (3-5 people)) (6 or less) [-5]
Intolerance (No Human) (One group) [-5]

Quirks [-3]
Dislikes Winter and Cold weather [-1]
DUSHISTIE SAMOKRUTKI IZ TRAV [-1]
Likes Summer and Flowers [-1]

Skills [48]
Animal Handling (Equines) IQ/A - IQ-1 11 [1]
Area Knowledge (Empire) IQ/E - IQ+0 12 [1]
Armoury/TL4 (Small Arms) IQ/A - IQ-1 11 [1]
Axe/Mace DX/A - DX-1 11 [1]
Broadsword DX/A - DX-1 11 [1]
Climbing DX/A - DX-1 11 [1]
Criminology/TL4 IQ/A - IQ-1 11 [1]
Crossbow DX/E - DX+0 12 [1]
Current Affairs/TL4 (Politics) IQ/E - IQ+0 12 [1]
Detect Lies Per/H - Per-2 10 [1]
Diplomacy IQ/H - IQ-2 10 [1]
First Aid/TL4 (Human) IQ/E - IQ+0 12 [1]
Guns/TL4 (Pistol) DX/E - DX+1 12 [0]
Guns/TL4 (Rifle) DX/E - DX+2 14 [4] (2+1)
Guns/TL4 (Shotgun) DX/E - DX+1 12 [0]
Heraldry IQ/A - IQ-1 11 [1]
Hiking HT/A - HT-1 10 [1]
Holdout IQ/A - IQ-1 11 [1]
Interrogation IQ/A - IQ-1 11 [1]
Intimidation Will/A - Will-1 11 [1]
Knife DX/E - DX+0 12 [1]
Leadership IQ/A - IQ+1 13 [4]
Observation Per/A - Per+0 12 [2]
Packing IQ/A - IQ-1 11 [1]
Polearm DX/A - DX-1 11 [1]
Riding (Equines) DX/A - DX-1 11 [1]
Running HT/A - HT-1 10 [1]
Search Per/A - Per-1 11 [1]
Sex Appeal (Human) HT/A - HT+0 11 [1]
includes: +1 from 'Appearance'
Shield (Shield) DX/E - DX+0 12 [1]
Soldier/TL4 IQ/A - IQ-1 11 [1]
Spear DX/A - DX-1 11 [1]
Stealth DX/A - DX-1 12 [2]
Strategy (Land) IQ/H - IQ-2 10 [1]
Survival (Mountain) Per/A - Per-1 11 [1]
Survival (Woodlands) Per/A - Per-1 11 [1]
Swimming HT/E - HT+0 11 [1]
Tactics IQ/H - IQ-2 10 [1]
____________________________
Rope Up (Climbing) Tech/A - def+0 9 [0]
Precision Aiming (Guns (Rifle)) Tech/A - def+3 11 [3]

Stats [87] Ads [13] Disads [-25] Quirks [-3] Skills [48] = Total [120]

   Сообщение № 68. 17.4.2015, 19:26, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Цитата(Фех)
Лето


А фамилия, конечно же, Атридес?

   Сообщение № 69. 17.4.2015, 19:41, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Цитата(Фех)
по прозвищу Лето


   Сообщение № 70. 17.4.2015, 22:39, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4230
профиль

Репутация: 141
Цитата(Фех)
А вот в эту положи Слав, чуть цветистости добавить решил.


Присоединённое изображение

done.

   Сообщение № 71. 20.4.2015, 08:00, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Блин проще самому нарисовать :)

   Сообщение № 72. 26.4.2015, 21:02, Kyxnia пишет:
Kyxnia ( Offline )
что наша жизнь? Игра

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 5
Квента
Кто-то рождается в богатой и обеспеченной семье вся жизнь этих людей проходит в роскоши и неге, порой я искренне завидую этим людям.
Меня зовут Чейз, родился я в очень бедной деревушке, уже и не вспомнить её название после столь многих лет. Моё детство прошло в небольшом доме в котором меня приютили после смерти моей матери. В том доме жил философ с женой и детьми, мне нравилось часами говорить с ним о различных вещах, доказывать свои глупые, детские теории и мечты.
Увы даже умные и образованные люди могут пасть очень низко, когда мне было 9 дом у семьи отняли за долги а дети философа погибли от болезни, меня она не обошла стороной и после моё зрение достаточно сильно ослабло. Жена от философа ушла а он с горе начал пить и скатился на самое дно. Тогда я и понял что это загнивающее болото способно сковать меня так же и опустошив лишить меня жизни. По счастью в деревню заезжал цирк. Мне повезло и я смог уговорить взять меня уборщиком, попутно я помогал артистам, приносил им то что им было нужно, большие вещи я поднимать не мог так как природа не наградила меня хорошим здоровьем и достаточной силой. Однако я выглядел достаточно мило и обаятельно а людям нравилось слушать мой голос не важно какую ерунду я нёс. Я смог найти общий язык со старой гадалкой это была очень милая старушка, умевшая обманывать доверчивых посетителей. Она часто помогала мне советом как не вылететь из цирка и какие я должен говорить слова, а какие нет. Благодаря её советам я смог сводить концы с концами.
Многие годы я наблюдал как фокусники и артисты обманывают людей, как слово способно выуживать из человека деньги словно грабитель. Не скажу что я понял как они это делают, но в моей душе осталось восхищение этими людьми и желание овладеть этой силой слова. В свои 16 лет я решил что денег только на еду мне не хватает, я желал большего, я хочу вырваться из этого замкнутого круга нищеты. Увы у меня не хватало ни силы ни выносливости чтобы стать цирковым артистом, да и длительные тренировки очень скучны и утомительны.
Шло время, и моя душа жаждала больших приключений, я повзрослел и в одном из городов я решил отправиться в самые глухие трущёбы, жизнь там была сложной, странные люди, со своими причудами, загнанные, порой агрессивные. Именно там я смог закрепить то что я и так знал, стать настойчивым, определять когда человек желает ударить меня по лицу за мои слова, порой движения людей выдавали в них очевидных лжецов или трусов, я находил тонкие грани их личности чтобы сломить их волю и они помогли мне в выполнение моих планов по обогащению, увы такое возможно только в богатом обществе, и это богатство то на что я нацелился.
Чейз много времени провёл работая глашатаем у одного знатного человека, порой он приносил ему свежие новости и следил за работой знатного господина, который обучил его читать и рассказал как хитро торговать. Увы роман Чейза с дочерью этого человека оборвал все их связи и больше Чейз никогда его не видел.
Осталось лишь найти пару умелых головорезов чтобы пьяный бандит с дороги не перерезал мне горло. И мои планы начнут исполняться


Чарлист

Voice 10 .
Пронзительный голос 1.
ИН-13 60.
Жалкий 5.
Харизма 4 (20).
Честное лицо/Honest Face (1).
(97)

(умения 58)

Аристизм (среднее) 2.
Язык тела (среднее) 2
Пирушки (легкое) 1.
Свежие новости (легкое) 1.
Определение лжи (сложное) 8.
Дипломатия (сложное) 8.
Заговаривание зубов (среднее) 2.
Запугивание (среднее) 4.
Торговое дело (среднее) 2.
Подражание звукам (сложное) 2.
Выступление/Peafomance (среднее) 4.
Философия/Philosophy (сложное) 2.
Психология (сложное) 8.
Хорошие манеры (легкое) 2.
Пение (легкое) 1.
Знание улиц (среднее) 4.
Лингвистика cложн Linguistics 1.
Литература Literature ИН/Сложное 1.
Анализ рынка Market AnalysisИН/Сложное 2. (итого 155)
-1 мечтатель dreamer. -1 Осторожный/careful. -1 Компанейский congenial. -1 Гордость proud. -1 Навязчивая идея Obsessions (богатство)

   Сообщение № 73. 27.4.2015, 23:48, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Kyxnia
Цитата(Kyxnia)
(итого 155)

Не вижу ни одной дисадвы, значит ты 50 очков лишних использовал.

   Сообщение № 74. 28.4.2015, 00:56, Kyxnia пишет:
Kyxnia ( Offline )
что наша жизнь? Игра

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 5
Дисадвы
Incurious -5
ЛВ 9 -20
Сл 9 -10
Poor -15

Забыл, были на отдельном листке :eh:

   Сообщение № 75. 15.6.2015, 09:51, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
играем во вторник, 16 июня 19.30 - 21.30

   Сообщение № 76. 1.9.2015, 06:31, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Набросим всем по 3 очка. Доиграли 33 день проклятый :) - Событий было на целый роман :)
Отписывайтесь сюда че качаем.

   Сообщение № 77. 2.9.2015, 15:41, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
1) Слежка (Shadowing) +1 (с последнего разброса они следили за кем-нибудь несколько раз, навскидку - у дома торговца в прошлом городе; Бретон сначала выслеживал в толпе "цель", потом за каретой герцога бегал)
2) Азартные игры (Gambling) +1 (играл тоже несколько раз, причем с кем-то довольно серьезно, с итальянцами, кажется).
3) Скрытность (Stealth) +1 (по-моему, они только и делают, что прячутся).
_________________
Добавлено в чаршит в Ролл20.

   Сообщение № 78. 25.10.2015, 15:22, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
2 очка на драку (Brawling / Лёгкое) (Марк только и делал что дрался по барам и т.п.)
1 очко на допрос (Interrogation / среднее).
1 очко на запугивание (Intimidation / среднее).
____________________________________________
Добавлено

У Чейза:
1 Торговое дело
1 Игры
1 Язык жестов
_____________________________
Добавлено

   Сообщение № 79. 10.3.2016, 21:11, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
+1 выживание в дикой местности (Survival, восприятие, среднее) (после выхода из леса)

   Сообщение № 80. 9.4.2016, 22:31, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
+1 Знание местности: западные тракты Остенмарка. (Area knowledge, Ин, легкое).

   Сообщение № 81. 9.4.2016, 22:56, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Боб
Я вот что думаю. Может быть логичнее взять Знание местности: западные тракты Остенмарка. Вы с тракта сходили только 3 раза по большому счету (лагерь повстанцев, деревня разоренная зверолюдами, хижина ведьмы)...

   Сообщение № 82. 9.4.2016, 23:19, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Ну, если так можно - чего бы и нет.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Элефант | Следующая тема »

Яндекс.Метрика