RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Explosive Runes Coffee Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Annexation & Contribution, Me to You and You to Me
   Сообщение № 1. 14.9.2009, 12:17, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Здесь будут различные задания для игроков, которыми вы сможете помочь развитию партии.
Например, помните я говорил про рисунки? Вот их сюда.

   Сообщение № 2. 18.9.2009, 17:24, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Так, посмотрел на описание топика и увидел небольшую странность...
Задания! Оказывается это я должен был раздать задания! Почему я об этом забыл?..
Ну, в общем, основная помощь помимо развития правил, которым вы все и так занимаетесь(ну да, почти все).
Так вот, эта самая основная помощь нужна или вернее желательна по новым сценариям. Если у вас есть идея для классного сценария - выразите ее! Необязательно приводить все сразу к виду, который описан в рулбуке. Мы вместе подумаем и сделаем эту миссию, важны сами оригинальные идеи.
Ну, например, хорошая идея для сценария - King of the hill.

   Сообщение № 3. 21.9.2009, 00:29, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Capture the flag и Payload, разумеется! Ещё можно сделать что-то вроде Gangfight, но когда в бою сходятся несколько банд по 2-4 человека с каждой где-то.
Можно ещё аналог Demolition, как в CS: сначала одна команда не даёт другой заложить взрывчатку, потом вторая не даёт её разминировать. Вот нечто подобное можно.

   Сообщение № 4. 21.9.2009, 08:11, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
ЦТФ, пэйлоад и кэпчур вэ поинт - это да. Я даже думаю карты из ТФа прям стырить и перерисовать.
Кстати, если у кого-то остался стааарый Team Fortress - там были замечательные карты. Сбросьте мне планы, если не жалко.
Еще сценарий погони я вроде видел.
Захват поезда тоже можно. Бар файт.
На самом деле, Некромунда очень похожа на вестерн. Поэтому если среди нас есть фанаты - контрибьюцируйте!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Explosive Runes Coffee | Следующая тема »

Яндекс.Метрика