RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Альтернатива Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто vladimirex 14-12-2021: Переход в новую локацию

Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Личная преисподняя, Ярун: в поисках нужного таракана.
   Сообщение № 91. 27.6.2021, 21:19, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8143
профиль

Репутация: 190
- Ещё как умирают! Или ты думаешь что сам вечный?! Любую душу можно разобрать на ещё мелкие части. Не важно кто ты: человек, осколок или гармоника. Все сёстры получили от Рейко что-то что могло стать личностью. А знаешь что я получила?
Девочка обвела рукою и огоньки в зале заколыхались.
- Я получила всё что нормальной личностью быть не может. Всё что граничило у исходника с безумием моё!
Она отвела катану в сторону правой рукой и левой извлекла или материализовала откуда-то танто (парный нож).


   Сообщение № 92. 28.6.2021, 11:25, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
- И что? Я ничего не помню, что было со мной в предыдущих инкарнациях и к вечной жизни не стремлюсь. Во всяком случае такой, какую ведёте вы. Бакемон на мой взгляд побезумнее тебя будет. Меня послали к тебе как к очень нужной, как к члену семьи. Они там наверху по-своему скучают. В мире много примеров, когда безумие было направлено на благие цели. Только человеку решать что делать: или творить зло или созидать!

   Сообщение № 93. 30.6.2021, 08:54, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8143
профиль

Репутация: 190
Девочка на мгновение остановилась. Затем со злостью метнула нож в Юрия. Оружие явно не предназначенное для метания просвистело около головы (и может даже срезало пару волос) и со звоном воткнулось в стену.
- Но... но, я то не человек! И ни когда не стану им. Я просто отходы производства... А Бакемон, просто дура!

   Сообщение № 94. 30.6.2021, 16:21, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Юрий даже не сообразил что произошло, от неожиданности он даже вокликнул:
- Слыыышь, хватит, а? Так можно и поранить кого-то, - сказал Юрий и усмехнулся услышав оценку Куко умственным способностям Бакемон, - не поспоришь, но ничего живёт и радуется. Человек не человек, я вон тоже не человек как оказывается. Чего ты кипишуешь? Может пойдём куда и поговорим как адекватные? Ты расскажешь чего ты так себя не возлюбила. Вроде нормальная девчонка. Кстати классные ушки. У меня тоже как-то раз такие получились.

   Сообщение № 95. 2.7.2021, 13:42, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8143
профиль

Репутация: 190
(вообще увернулся на автомате)
- Ты то как раз самый натуральный человек. - ответила девочка, - Твою душу не собирали из десятков частей, и потом не дробили на несколько. Ты даже сны видишь только свои. Скажи, кто ни будь из сестёр удивился увидев тебя первый раз? Надоел...
Она подпрыгнула в воздух и вдруг растаяла в воздухе висящих огоньков. Через мгновение появилась слева. Потом справа. Удар сверху Юрий заблокировал тыльной частью своего меча.

   Сообщение № 96. 2.7.2021, 17:04, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Атаки обиженной девицы начинали надоедать. Она явно превосходила Юрия в навыках, сложно было ей что-либо противопоставить, но делать было нечего.
- Единственный кто удивился - так это я! Я тебе в сотый раз говорю, что я ничего не помню. У меня больше поводов хныкать и плакать какой я весь несчастный.
Григорьев постарался зажечь лисий огонь на кончике меча как учила его Рейко и стиснул меч посильнее, чтобы его не выбило сильным ударом. Юрий старался полагаться на инстинкты, поскольку знаний о реальном бое на мечах у него не было.
- На самом деле когда я увидел этих сестер они так и сказали, что ты самый нытик из всех. Теперь я понимаю почему они меня сюда послали. Помнил бы я хоть что-то тоже бы не полез в твою нору!

   Сообщение № 97. 4.7.2021, 15:41, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8143
профиль

Репутация: 190
- Это потому что я заперлась от них. Мне надоели их фантазии, сны и желания. Я просто хочу покоя! Ты что ещё не понял?! Это не нора, это всё мои сознания! Или ты ожидал в могиле найти портал?
Девочка переместилась ещё в сторону для атаки но в этот момент дребезг пространства зажёгся на кончике меча Юрия. Её перекосила и она осела на пол и выронила саблю на пол. Та, просто испарилась лисьим огнём. Плывущие в воздухе огоньки начали разбегаться в стороны.
- А вот это уже подло...

   Сообщение № 98. 5.7.2021, 09:45, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Юрий ошарашенно посмотрел на девочку, испарившуюся саблю, а затем перевел взгляд на лисий огонь и разбегающиеся в разные стороны огоньки. Такого эффекта юноша не ожидал. В нормальном мире лисий огонь был всего лишь крутой штукой, которой можно было ломать бордюры. В очередной раз Григорьев сделал что-то очень нехорошее и всё от незнания. Ему не хотелось причинять вред Куко, он просто хотел как-то защититься, но вряд ли эта девица поймёт это. Как только Юрий понял что стало причиной данных происшествий, то тут же погасил зажженное им белое пламя.
- Извини Куко, - виновато сказал парень, не решаясь всё же подойти к странной девочке, - я... честно не знал, что будет так... Просто хотел как-то защититься. Ты в порядке?

   Сообщение № 99. 6.7.2021, 20:19, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8143
профиль

Репутация: 190
Девочка ни чего не ответила. Он просто опять растворилась и сзади по голове на Юрия обрушился чудовищный удар. Осколки стекла полетели в разные стороны, а на пол спикировала наклейка "Романи Конти" 13% крепости. В глазах поплыло и не понятно почему Юрий устоял на ногах. Шедевр виноделия прошлого века потекло за шиворот и по волосам.

   Сообщение № 100. 7.7.2021, 10:03, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Не так уж и херово было этой Куко, если она позволила себе такой фокус. Юрию однозначно надоело всё происходящее, было больно, обидно, а самое главное он разозлился.
Юрий снова зажёг лисий огонь и на этот раз не намеривался вести диалогов или ещё каких-либо увещеваний. Он развернулся в сторону где могла находиться девочка.
- Да ну тебя к чёрту! Хочешь сдохнуть я тебе это устрою.
Свернутый текст
если Куко за Юрием, то атакует её, стараясь поразить лисьим огнём, если её нет сзади, то старается найти и всё равно атакует. Что ещё есть в этой комнате? Я помню был какой-то постамент с какой-то приблудой?

   Сообщение № 101. 7.7.2021, 10:10, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8143
профиль

Репутация: 190
Да, там было что-то похожее на хрустальный шар с семейном фото сестёр Рейко.

   Сообщение № 102. 8.7.2021, 11:41, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Свернутый текст
вот если не найдёт Куко, то полоснёт лисьим огнём этот шар

   Сообщение № 103. 11.7.2021, 21:19, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8143
профиль

Репутация: 190
Девочка была за Юрием. Его пылающий меч резанул по ней, но та отскочила назад. Не то чтоб вообще не попал - бальное платье повисло лоскутами и часть его упало на пол обнажая белую камизу-сорочку. Раздался сдавленный яростный вой. Противник поднял руки и в пальцах обоих ладоней образовалось два шара явно эклектического свойства, разве что рыжего цвета. Шары моментально достигли размеров футбольного меча.
- Ах ты!!!...
Девчонка ринулась в лобовую выставляя оба артефакта перед собою.

   Сообщение № 104. 12.7.2021, 10:03, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
- Ну что получила? Мало тебе? Ну иди сюда за добавкой.
Теперь бой хотя бы проходил в более менее равных условиях и не походил на избиение младенцев. Жалко, что Юрий, как и прежде, не разбирался во всех этих штуках, которые использовали те с кем приходилось драться.
Оставалось полагаться на свои инстинкты и чудо-меч с лисьим огнём.
Скорее всего Куко знала, что делает раз понеслась напрямую, видимо, такую защиту не пробить лисьим огнём на прямую. Юрий приготовился. Он хотел в нужный момент отскочить в сторону и воспользоваться преимуществами длинны меча: полоснуть по Куко с боку лисьим огнём, находясь в относительной удалённости от этих её электрошаров.

   Сообщение № 105. 12.7.2021, 12:45, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8143
профиль

Репутация: 190
Хороший план. Увы, девочка была почти раза в два меньше его и пропуская ее вперед вдруг оказалось что она просто не смогла проделать расстояние больше чем требовалось чтобы очутиться сбоку. Юрий просто увернулся и его удар попал в один из шаров. Замелькали искры и парня отбросило в сторону. Когда он поднялся уже вся чумазая девочка наверное отплясывала джигу или что-то подобное излучая радость и приподнятое настроение от удачной атаки. С его одежды шёл дым, а клинок местами раскраснелся от жара.
- Ещё! - выдохнула нападающая создавая следующий "разенган".

   Сообщение № 106. 21.7.2021, 10:42, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
К сожалению, всё приходилось познавать на собственном опыте. Юрию был жалко свой меч, но судя по всему он неплохо справился и должен был остыть. Уже хорошо ,что Юрий мог призвать лисий огонь на меч когда это требовалось. Юноша был больше Куко и довольно проворным. Он надеялся, что эти преимущества помогут держать противную девчонку расстоянии достаточно м для того, чтобы та не смогла достать его своими шарами. Не тратя время на разговоры, Юноша стремительно напал на Куко с мечом без лисьего огня, стараясь реализовать свою тактику.

   Сообщение № 107. 1.8.2021, 21:46, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8143
профиль

Репутация: 190
За мгновение до касания мечем девчонка вдруг растворилась в воздухе оставив вместо себя парящий лисий огонёк. Следующую секунду Юрий поучил удар сверху и растянулся по законам инерции на полу. Вредная гадина уже сидела у него на спине и молотила кулачками ему по затылку.

   Сообщение № 108. 15.8.2021, 18:26, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Ситуация была крайне неприятная, Юрий страшно злился, когда Куко в очередной раз использовала свои способности. Разумеется терпеть избиения юноша не хотел. Он был больше и сильнее, а потому решил перевернуться и сбросить с с себя девчонку. а заодно заехать ей кулаком куда придётся, даже не смотря на то что она была девчонкой и мелкой.

   Сообщение № 109. 16.8.2021, 16:13, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8143
профиль

Репутация: 190
Ну, да... справится с мелкой может каждый! Юрий крутанулся скидывая девчонку на каменный пол и попытался попасть кулаком, что в принципе было не сложно учитывая её длинное платье. Кулак просвистел мимо её носа украсив левый глаз кровоподтёком. Глаз стал заплывать. Последовавший взрыв эмоций трудно было передать, но в результате парня боднули головою в челюсть. Что-то там хрустнула и стало солёным.

   Сообщение № 110. 17.8.2021, 18:36, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
- А ты как хотела? - огрызнулся Юрий, - шуточки, что ли?
Удар оказался болезненным и неприятным, хотелось ещё раз влепить Куко кулаком да покрепче, однако Юрий справился с этим чувством
Пока эта девчонка не выкинула очередной фокус, юноша постарался, не отпускать Куко и прижать телом к земле прижав руки девочки к полу.

   Сообщение № 111. 17.8.2021, 22:48, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8143
профиль

Репутация: 190
И это получилось! Кажется девочка не была сильна в борьбе, зато достаточно гибкой. Следующий удар в челюсть был произведён туфлею и мир начал куда то плыть. Очнулся Юрий на полу от затрещин щедро раздаваемых противницей.
- ... А это тебе за платье! За то что залез в мою комнату! За то что Кико с тобою сбежала! За то что шляешься черт знает где! И ... И ещё! Ты вообще кретин!
Левый глаз у неё уже заплыл и не открывался. Лисьи огоньки весело носились по всему залу.

   Сообщение № 112. 19.8.2021, 14:05, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Обездвижить девчонку не удалось так легко, однако, теперь было понятно как можно было бороться с ней. Юрий постарался извернуться и скинуть с себя это маленькое чудовище и ещё раз ударить Куко уже от злости.
- Да что б тебя, дура, ни кто со мной никуда не бегал и не знаю я никакую Кико! На!

   Сообщение № 113. 23.8.2021, 17:00, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8143
профиль

Репутация: 190
Словив еще пару ударов по физиономии Юрий отбросил маленькую бестию в сторону. Она упала на спину широко раскинув руки и почему то начала смеяться.
- Ещё! Давай ещё!
Зал задрожал, а с верху посыпались камни. Вокруг у стен снова засуетилась мелкая живность. Девочка перевернулась вскочив на все свои четыре конечности и изогнувшись издала издала то ли вой, то ли скрип.
- ЕЩЁ!
Камни пола разъехались и оба понеслись куда то вниз по гладкому кручёному жёлобу.

   Сообщение № 114. 25.8.2021, 10:50, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Юрия уже буквально разрывало от злости. Описать словами ту ярость, что он чувствовал в настоящий момент было сложно. Было всего одно желание прикончить эту мелку свихнувшуюся сволочь какими бы последствиями это бы не обернулось в дальнейшем.
Очередное падение. Юрий постарался сориентироваться куда на этот раз ему приходится падать и попробовать найти место, куда можно было бы переместиться или за что ухватиться.
Свернутый текст
могу я за Юрия призывать его чудо-юдо меч когда захочется или надо разрешуху мата спрашивать?

   Сообщение № 115. 26.8.2021, 20:24, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8143
профиль

Репутация: 190
"Призывать меч можешь когда захочешь. Ограничений в данной локаций на его призыв нету."

Вокруг закрученного жёлоба вначале была каменная кладка, а затем он выскочили в какое то пустое тёмное пространство. Что там внизу под ними разглядеть пока не было возможности. Но, кажется очень глубоко. Вслед за ними из отверстия высыпали лисьи огоньки и мелкие твари в огромных количествах. Что-то из этого полетело за скользящими людьми, что-то зависло в воздухе и медленно покачиваясь как мыльные пузыри стало расползаться в стороны. Девочка догнала Юрия и схватила за руку.
- Прыгнем?!

   Сообщение № 116. 27.8.2021, 11:34, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Первым порывом было врезать этой стерве кулаком, однако, поведение Куко изменилось. Юноша вспомнил, что у неё проблемы с личностью и вообще с головой и потому не врезал, а лишь напрягся от неожиданного прикосновения. Вырывать руку не стал.
- Конечно, но я не умею, - честно признался Юрий.

   Сообщение № 117. 1.9.2021, 20:39, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8143
профиль

Репутация: 190
- Каким ты глупым стал! - возмутилась девочка, - Берём и прыгаем! Пока мысли не настигли. Тут можно падать вечно! Даже скучно как-то... Ну давай быстрее!
Она снова попыталась ему двинуть в челюсть другой ладонью, но промахнулась. Наверное потому что повреждённый глаз совсем заплыл.
Скольжение по винтовому желобу не замедлилось. Даже наверное увеличилось. Они мчались в пустоту оставляя за собою лисьи огоньки и мультяшных монстриков.

   Сообщение № 118. 3.9.2021, 10:09, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Юрий даже не обратил внимания на попытку Куко ударить его. Если б он знал больше обо всём что тут происходит, то послал бы эту девчонку прыгать дальше куда ей вздумается, но, к сожалению...
Юноша взял девочку за руку:
- Ну прыгаем, а куда собственно?

   Сообщение № 119. 10.9.2021, 09:47, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8143
профиль

Репутация: 190
- А куда хочешь! Это мой мир и пока ты держишь моё внимание, то тут можно делать почти всё! Давай вверх?!
Она дёрнула за руку Юрия и они поплыли вверх в бездонной феерии огоньков и маленьких чудовищ несмотря на падение всего остального.
- Вот зачем тебе всё это? Давай останемся тут. Пока Ковчег поймёт что случилось пройдёт вечность! Ни будет боли, плохих снов, глупых сестёр и надоедливых родителей. А когда нам надоест мы сможем тут умереть. Представляешь! Умереть на совсем!

   Сообщение № 120. 10.9.2021, 11:28, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Резкая смена настроения и полет сбили с толку Юрия, он всё равно был напряжен и настроен с подозрением. Резкое слово готово было сорваться с его губ, но он сдержался:
- Не в моих правилах прятаться. Видимо тот кем я когда-то был тоже не любил этого делать. Я сам задавал себе вопрос зачем. Во-первых ,меня в тянули в это дерьмо. Я жил обычно жизнью и никто не спросил чего хочу я. По началу я злился на Истинных, потом на таких как ты. Но чем больше времени проходит тем больше я понимаю, что хочу уничтожить причину всего. Хочу разрушить Ковчег.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто vladimirex 14-12-2021: Переход в новую локацию
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Альтернатива Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Альтернатива | Следующая тема »

Яндекс.Метрика